Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Sanioktlf 31.05.2011 21:26

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 32823)
Стас, есть люди, которым я доверяю на все сто.
Ну ты понял о ком я.

Саня, лично я лично тебе верю и на 300 процентов, равно как и ещё многим на этом форуме. Но некоторым может быть и поверил бы, но нет моего респекта им за ихний образ мышления касательно совершения сделок и последующей ответственности за них.

panatar 31.05.2011 22:21

Цитата:

Сообщение от Sanioktlf (Сообщение 32826)
Но некоторым может быть и поверил бы, но нет моего респекта им за ихний образ мышления касательно совершения сделок и последующей ответственности за них.

А можешь имена назвать, а то тема о героях, а все всё намеками, да вскользь...

un10ck 31.05.2011 22:45

Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 32835)
А можешь имена назвать, а то тема о героях, а все всё намеками, да вскользь...

Главное без мыла.

Sanioktlf 31.05.2011 22:52

Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 32835)
А можешь имена назвать, а то тема о героях, а все всё намеками, да вскользь...

НУ, Тарас, как говорят: "...С тобой бы я пошёл в разведку..."(с). :) Я не хочу во первых повторяться (ибо уже высказывал своё мнение тем людям, кому доверяю и тем людям с кем не хотел бы иметь дело лично я. При том зачастую не из-за их нечестности, а из-за их взглядов на совершение сделки. Не хочу просто лить лишний раз спирт в огонь.

Sanioktlf 31.05.2011 22:52

Цитата:

Сообщение от un10ck (Сообщение 32839)
Главное без мыла.

Это к чему?

Cвязucm 01.06.2011 02:45

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 32633)
А при чём здесь вообще предоплата (такое впечатление автор уже мыслями возле подушки :)), если я покупаю данные симкарты по послеплате ? об этом и написано в моей теме (Личная встреча или оплата по факту получения) и соответственно с данным условием согласился продавец ...

ИМХО, непорядочно со стороны "Diman"а... Здесь даже решающая роль в том, что договорились, а не в том что предложили более выгодную цену.

Refery 05.06.2011 00:12

Ящитаю, что темы разнообразных кульбитов сразу стоит делать закрытыми, ато в прошлые проблемы всякие там начинають гадить.
зы: для тех кто не понял... если выделили срач какой в отдельную ветку, то стоит ее с ходу закрывать, дабы дать всяким дурням место для самоистязаниний и отгородить нас от ихних больных фантазий.

Tori 05.06.2011 09:41

Refery, ты со своей самооценкой тут не напутал дружище? По моему у Тебя не все в порядке.Темы для того и создаются, что бы в них дискутировать,а не строить тут из себя Refery.На это тут есть модераторы.

Refery 06.06.2011 14:37

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 33351)
Refery, ты со своей самооценкой тут не напутал дружище? По моему у Тебя не все в порядке.Темы для того и создаются, что бы в них дискутировать,а не строить тут из себя Refery.На это тут есть модераторы.

Нет, дискутировать стоит только в этой теме ИМХО, а всякие выделенные в отдельнуюу тему бои стоит закрывать, а в личку вы себе переписывайтесь сколько времени не жалко. И мой пост был просто предложением, а не свершившимся фактом.

tytanik 17.06.2011 09:30

Traffic Inspector, наша пісня гарна нова, починаєм її знову

NPP 17.06.2011 09:34

3G Shop, ну так ведь Traffic Inspector её ещё не пел. За 12 штук можно и не только спеть ещё разок уже надоевшую песню.

stama 17.06.2011 09:47

Traffic Inspector, без конкретных данных это просто слова на воздух. скрины, что покупал, какие были договоренности и все такое
ничего личного, но у вас сообщений меньше, чем тысяч долга))

Yahoo 17.06.2011 10:08

Где посты Traffic inspector? В чём суть претензий???

tytanik 17.06.2011 10:14

NPP, Пел он, притом целую арию..........Зимой было дело.......И смотрю опять решим судьбу испытать....

Gold 21.06.2011 20:50

3G Shop, ты чего перестал отвечать в личке? Мои сообщения доходят до тебя?

tytanik 22.06.2011 16:25

Gold, Я Вам что то должен? Почему вы пишете в данной теме????

Gold 22.06.2011 20:46

3G Shop, Вы проявили заинтересованность к товару. После торга мы договорились о цене. И вдруг вы пропадаете, на повторное сообщение не отвечаете. Товар как-бы держу за вами; что мне делать непонятно - то ли гадать что вам он уже не нужен и вы передумали, то ли вам сейчас некогда и не до этого (вы заняты или на отдыхе, может случилось что-то?), то ли какие-то глюки на форуме, или еще что-то... Ситуация находится в подвешенном состоянии.
Мы же цивилизованные люди? Трудно отписаться о своем состоянии (берем/не берем/подождать до какого-то числа/что-нибудь)?

GLOOMER 15.07.2011 15:57

Богдан "RICH" - ты можешь хоть раз сработать без боков ?

EvgenyTar 15.07.2011 20:01

Не надо попугивать намеками... Есть что сказать - говори.

GLOOMER 15.07.2011 20:09

Цитата:

Сообщение от EvgenyTar (Сообщение 37244)
Не надо попугивать намеками... Есть что сказать - говори.

Я не пугаю, потому-что сумма в несколько сотен, а напоминаю ему о возврате средств ... Проверено, что через данную форму этот процесс ускоряется ...

Alex 15.07.2011 20:58

GLOOMER, шо ж вас всех так к нему тянет..

GLOOMER 15.07.2011 21:06

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 37251)
GLOOMER, шо ж вас всех так к нему тянет..

честно говоря он сам "притянулся" с вкусным для меня предложением ... первая сделка прошла без вопросов, а вот вторая прошла не полностью (видимо, перед отправлением мне, нарисовался клиент, который оплатил больше)... Возвращать он как всегда забывает ...

GLOOMER 15.07.2011 22:39

Цитата:

Сообщение от rich (Сообщение 37269)
сорри завтра закину.
позвонить не пробовал ?

если не ошибаюсь, то последний Наш разговор как раз и закончился вопросом возврата средств - я отписал свои реквизиты в личку и в асю ... Ты их видел, так что я не думаю, что нормальному ответственному человеку нужно названивать и напоминать ...

rich 15.07.2011 22:43

деньги перечислил
еще раз сорри

Tori 19.07.2011 07:37

10,07 2001 приобрел у Victor 585 грн пополнения киевстар, 12,07 номер был блокирован за Мошенническое происхождение денег. 13,07,2011 написал ему,сказал что его поставщик ходил в киевстар и они обещали разобратся до понедельника,если не разберутся - возвращает мне мои деньги.
Предлагал мне поехать в киевстар и написать заявление..
Цитаты из переписки тут на ред форуме:


VICTOR:
Какой смысл выставлять претензию? Или Вы думаете я буду скрываться?
Этот вопрос будет решаться. Я прошу Вас убрать претензию, а я со своей стороны обещаю если до понедельника не восстановят номер киевстар то верну 500 WMU.[/QUOTE]

Уже вторник - денег нет.
Кроме этого на счету той самой карты на которую он мне переводил деньги было 233,12грн (он утверждал что деньги чистые).Я ему предложил вернуть мне деньги которые я заплатил за киевстар + 233,12 + стоимость пакета 25грн а я ему эту самую симку отошлю пусть ее разблокирует и вернет уже его 233,12 и сам пакет.
Оставил ему отрицательный отзыв в арбитраже Webmoney http://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=660335791238
уже предоставил по просьбе арбитража некоторые доказательства.
Продавец морозится

Alex 19.07.2011 11:13

разберись с цитатами, читается непонятно как

Андрюх@dp.ua 19.07.2011 22:37

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 37508)
10,07 2001 приобрел у Victor 585 грн пополнения киевстар, 12,07 номер был блокирован за Мошенническое происхождение денег. 13,07,2011 написал ему,сказал что его поставщик ходил в киевстар и они обещали разобратся до понедельника,если не разберутся

А что ж ты только спустя 10 лет написал ему;):)

Tori 19.07.2011 22:41

Андрюх@dp.ua, Тебе шутки,а мне замес вот...

Андрюх@dp.ua 19.07.2011 23:52

Tori, Да это смех сквозь слезы! Я тебя понимаю и сочувствую!

GLOOMER 20.07.2011 00:03

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 37508)

"аудиозапись разговора по телефону" - вот это меры пошли ...

Gold 20.07.2011 20:54

AFAIK, кс любил банить симки за переводы денег независимо от их происхождения. Но это тема для форума.

Alexman 20.07.2011 23:10

Цитата:

Сообщение от Gold (Сообщение 37708)
AFAIK, кс любил банить симки за переводы денег независимо от их происхождения. Но это тема для форума.

Незнаю, кто такой AFAIK, но у меня ни разу такого ещё небыло (тьфу-тьфу) :).

EvgenyTar 21.07.2011 00:05

Цитата:

Сообщение от Alexman (Сообщение 37724)
Незнаю, кто такой AFAIK

Не знаю, кто такой "Будьмо", но пить за его здоровье я уже не могу...:)

Victor 22.07.2011 12:58

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 37508)
10,07 2001 приобрел у Victor 585 грн пополнения киевстар, 12,07 номер был блокирован за Мошенническое происхождение денег. 13,07,2011 написал ему,сказал что его поставщик ходил в киевстар и они обещали разобратся до понедельника,если не разберутся - возвращает мне мои деньги.
Предлагал мне поехать в киевстар и написать заявление..
Цитаты из переписки тут на ред форуме:

уже предоставил по просьбе арбитража некоторые доказательства.
Продавец морозится

Во первых как то некрасиво обсуждать меня на форуме не скинув мне ссылку. Я эту ветку никогда не просматривал. Ответил бы еще 19 числа.

Во вторых ненужно вырывать обрывки сообщения из общего контекста.
Я не морозился и ответил в тот же день.
Сказал как есть деньги не мошеннические и сейчас решаем этот вопрос с киевстар.
Предложил вернуть твои 500 вму. Но немного подумав ты решил увеличить сумму больше той которую платил. Вспомнил о каких то 233 грн которые требовал вернуть полностью, хотя я продавал тебе под -15%.
Затем еще сказал чтобы я оплатил тебе и стоимость пакета.
На просьбу написать заявление в киевстар категорически отказался.
Я попросил предоставить доказательства того что у тебя на счету была заблокирована сумма 233+585=818 грн через мой киевстар. Ты ответил что не можешь.
Я уверен что деньги не мошеннические и я свой номер разблокирую. Такая ситуация у нас уже была, и была решена в нашу пользу. Номер нам разблокировали через 4 месяца.
То что киевстар блокирует все подряд это не моя проблема. Они блокируют "на лоха" если обратится чел карту разблокируют если нет то поимеют баланс.

Вчера вернул Tori 500 вму +25 вму за карту.
Отзыв на кипере убран.

SHUMILA 22.07.2011 13:43

Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 37885)
Сказал как есть деньги не мошеннические и сейчас решаем этот вопрос с киевстар.

Менял у Victor свои переводные МТС на его переводные деньги КС.Сумма была около 600 грн.С деньгами КС всё в порядке.

Victor 22.07.2011 15:10

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 37893)
Я сказал все это сразу.

первое сообщение
13.07.2011, 22:29
ок,удаляю.
Затем через пару минут пришло второе сообщение
13.07.2011, 22:31
вернее не совсем,насчет если не востановят,у меня там езе 233,12 было,за них мне кто заплатит? А за сам пакет?

Все сообщения в личном кабинете сохранены, модератор с легкостью это может проверить.

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 37893)
Ты создал мне гемор на мою задницу

Не я а киевстар, как уже говорилось даже в этом топике
Цитата:

Сообщение от Gold (Сообщение 37708)
AFAIK, кс любил банить симки за переводы денег независимо от их происхождения. Но это тема для форума.

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 37893)
ты поставил условие что бы я его убрал,то есть я сыграл по твоим правилам,я его удалил что бы вернуть хоть что то,но думаю выставить его снова за 233,12грн.

Претензия была удовлетворена полностью даже больше. При выставлении повторной необоснованной претензии я тоже буду вынужден это сделать.
Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 37893)
Если я после каждой такой "покупки" буду в сц гонять - мне больше делать будет нечего.

Все кто плотно занимается этой темой знают что с киевстаром бывают периодически проблемы. По правилам киевстар вообще запрещено заниматься покупкой- продажей "электронки" (т.е. коммерческой деятельностью) и кто этим занимается идет на определенный риск не со стороны "мошеннического происхождения", а со стороны блокировки киевстаром номера.
Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 37893)
Я готов выслать симку со статистикой

Высылайте.

Alex 22.07.2011 22:51

Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 37901)
Все сообщения в личном кабинете сохранены, модератор с легкостью это может проверить.

уважаемые господа.
я не знаю откуда пошла инфа о том, что модератор может читать личку, но просто хочу сказать - забудьте эту идиотскую бабушкину сказку.

Alex 22.07.2011 23:11

Tori, Руслан, карту заблокировали и человек тебе вернул деньги.
Он знал что у тебя еще 233 гривны на счете? Он имел к ним какое-либо отношение? Он имел вообще отношение к блокированию номера??
Чесслово - и вмешиваться не хочу, и не пойму из-за чего так много разборок..

PrOFF 23.07.2011 13:38

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 37935)
уважаемые господа.
я не знаю откуда пошла инфа о том, что модератор может читать личку, но просто хочу сказать - забудьте эту идиотскую бабушкину сказку.

Модер не может, но может супермодер или админ.

Alex 23.07.2011 14:04

PrOFF, подскажи где это в vbulletin делается - я проверю

UAC 23.07.2011 14:05

Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 37977)
Модер не может, но может супермодер или админ.

Не могут, если не установлены для этого "хаки". Содержимое форума всего лишь база. Кто захочет прочитать, тот прочтет. У меня личка чистая, читать там нечего.

PrOFF 23.07.2011 14:43

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 37981)
PrOFF, подскажи где это в vbulletin делается - я проверю

Не знаю как на красном,но на одном из наших местных форумов была такая возможность - сам лично видел, даже удаленные сообщения читались. Не суть важно, но я думаю для модеров надо подключить такую возможность, хотя бы для разруливания подобных ситуаций.

UAC 23.07.2011 15:06

Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 37984)
я думаю для модеров надо подключить такую возможность, хотя бы для разруливания подобных ситуаций.

Теперь в личке никто общаться не будет. Будут использовать асю, скайп и т.д. :)

Venom 23.07.2011 15:16

Возможность читать личные сообщения есть. Сам был админом подобного форума.

EvgenyTar 23.07.2011 15:29

Цитата:

Сообщение от Venom (Сообщение 37989)
Возможность читать личные сообщения есть. Сам был админом подобного форума.

Значит не совсем подобного, потому как здесь такой возможности нет(хотя может админ и может).
И что это за прикол - уверенно утверждать, не зная точно?

Venom 23.07.2011 15:32

Цитата:

Сообщение от EvgenyTar (Сообщение 37990)
Значит не совсем подобного, потому как здесь такой возможности нет(хотя может админ и может).

Возможность не прямая. У тебя есть возможность менять email у пользователя?;)
Дальше продолжать?

Alex 23.07.2011 16:40

Venom,все это теория.
повторяю вопрос: где в vbulletin администратор форума может читать личные сообщения пользователей?
PrOFF, уважаемый, сначала речь шла о л/с, теперь уже об удаленных сообщениях. ты вообще изначально о чем рассказывал?

PrOFF 23.07.2011 22:44

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 37995)
Venom,все это теория.
повторяю вопрос: где в vbulletin администратор форума может читать личные сообщения пользователей?
PrOFF, уважаемый, сначала речь шла о л/с, теперь уже об удаленных сообщениях. ты вообще изначально о чем рассказывал?

Без понятия где и как (немного далек от этого), но знаю,что это возможно ( к слову - электронную почту, закрытые разделы соцсетей и т.д. не проблема просмотреть если надо буд или чисто ради развлечения - инфа 100 % от знакомого,который работает в какой-то организации по защите информационных технологий). Да и вообще,я считаю,что и модеры должны иметь доступ в личные сообщения - легче было бы разруливать всякие спорные ситуации подобные выше описанной.

GLOOMER 23.07.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 38010)
модеры должны иметь доступ в личные сообщения - легче было бы разруливать всякие спорные ситуации подобные выше описанной.

Вы хотя бы спросили нужно ли им это :confused:

Alex 24.07.2011 00:10

Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 38010)
Без понятия где и как (немного далек от этого),

ну с этим-то понятно
Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 38010)
инфа 100 % от знакомого,который работает в какой-то организации по защите информационных технологий).

безымянный знакомый безымянного юзера - это очень авторитетно.
особенно если никто так ничего и не смог сказать, только сослаться на знакомого:)
Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 38010)
Да и вообще,я считаю,что и модеры должны иметь доступ в личные сообщения - легче было бы разруливать всякие спорные ситуации подобные выше описанной.

модерам нечего делать больше как лички чужие читать и "разруливать".

студент 24.07.2011 09:40

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 37995)
повторяю вопрос: где в vbulletin администратор форума может читать личные сообщения пользователей?

Администратор? Выдрать из БД; или, поставив соответствующий мод- в админке :)
Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 38010)
модеры должны иметь доступ в личные сообщения

Админ, читающий чужую, личную переписку- как минимум гавно какашка, ИМХО )))))

All free 24.07.2011 10:48

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 37981)
PrOFF, подскажи где это в vbulletin делается - я проверю

На основном форуме, как-то попалась тема, где кто-то с модераторов давал инструкцию, как модераторам можно читать лички с помощью блокнота. Пройдись поиском, если конечно не удалили тему. Давно было. Там кажется, EricX в ней принимал активное обсуждения. Больше ников вспомнить не могу.
Цитата:

Сообщение от UAC (Сообщение 37988)
Теперь в личке никто общаться не будет. Будут использовать асю, скайп и т.д. :)

Не у всех же в профиле есть скайп, ася и т.д.. Да и чо в той личке скрывать? Личка в основном, что б не писать на форуме, то что больше никому, кроме двух собеседников не интересно, или кинуть свои контакты, адрес для пересылки товара. А вот коды карт пополнения, пароли и т. п. информацию я через личку на форуме никогда не передаю.

Alex 24.07.2011 12:45

All free, ни мне, ни Ване это не интересно.

считаю тему о том, что "администратор маркета читает личные сообщения пользователей" исчерпанной.

GLOOMER 27.07.2011 15:53

Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 38320)
В данный момент я отдыхаю и доступ в интернет ограничен.

х.з. все тонкости данной проблемы, но меня бы Ваше состояние, если что, интересовало бы меньше всего ...

Refery 27.07.2011 20:55

Странная статистика у Виктора - сообщений 0, а поблагодарили 44 раза.

Roman_UA 27.07.2011 21:22

Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 38344)
Странная статистика у Виктора - сообщений 0, а поблагодарили 44 раза.

Все просто - здесь посты не считаются, а благодарности считаются...

htc 27.07.2011 21:23

Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 38344)
Странная статистика у Виктора - сообщений 0, а поблагодарили 44 раза.

коли теми видаляються - видаляються і кількість дописів

Roman_UA 27.07.2011 21:25

Цитата:

Сообщение от Roman_UA (Сообщение 38348)
Все просто - здесь посты не считаются, а благодарности считаются...

Хотя только что глянул - его посты без благодарностей...
Видимо htc прав.

EvgenyTar 28.07.2011 00:29

Я думаю, что можно запустить пересчет этих показателей...

Kritik 28.07.2011 09:24

Если была тема, сделка состоялась покупатель/продавец обменялись благодарностями и тему удалили (согласно правил), то благодарности остаются. Если учитываться будут благодарности только по существующим постам, то никто темы удалять не будет, иначе все благодарности тю-тю. Можно вообще тогда благодарности убирать.

Roman_UA 28.07.2011 12:56

Kritik, темы будут в архив переносить...

Kritik 28.07.2011 17:29

Тогда все логично - а то сейчас совершенно непонятно, за что получены благодарности. Так можно клонами друг друга наплюсовать, потом все сообщения с плюсами удалить - и все, репутация супер.

andreff24 18.08.2011 10:45

8 августа договаривался о сделке с anBEERs. Прошло 10 дней, но не письма, ни даже ответа с трек-кодом письма нет... Все мои сообщения в личку игнорируются, на связь он никак не выходит, хотя периодически появляется в маркете.
Цена вопроса - 70 грн.
Свои выводы о порядочности человека я уже сделал, а ему "желаю удачи" попытаться теперь что-нибудь продать через данный маркет :mad:...

NRG 18.08.2011 13:34

andreff24, он из...
Цитата:

г. Торез, обл. Донецкая
Меня эта местность вообще всегда отталкивает, за исключением пару человек.

Alex 18.08.2011 13:59

andreff24, да нет там никакой порядочности.
вспомним конфликт с rich, когда anbeers "съехал с базара".

PRADA 18.08.2011 14:32

Может стоит создать список тех людей, с которыми можно работать только по предоплате (форумчане-старожили и маркетчане-сторожили)?
Для того, чтобы таких старожилов, как andreff24 например, не могли кинуть и работали с ними только по предоплате, и не имели претензий, а то многие пишут "я тебе уже первым давал 20 гривен, теперь давай мне сначала товар за 100 гривен, а потом я тебе отдам деньги".

P.S.: или, как вариант, выделить их ники зелёным цветом. Это технически сложно?

Roman_UA 18.08.2011 14:39

Модераторы, прошу восстановить тему-аукцион про продажу зарядного к мото л7ц.
Спасибо.

BigMan. 18.08.2011 15:22

г. Торез, обл. Донецкая
Меня эта местность вообще всегда отталкивает, за исключением пару человек.

Обижаете.!!!
А Янек, а Азаров. Я бы и тому и другому до 70 гривен бы доверил :)

NRG 18.08.2011 15:27

Цитата:

Сообщение от BigMan. (Сообщение 40159)
Я бы и тому и другому до 70 гривен бы доверил

Зачем политику сюда? и с какой радости мне им 70 грн свои доверять?
Они мне свои миллионы не доверяют, да что миллионы..., элементарной власти в городе нет. Так что я больше Сифону и Торну доверяю, чем им. :D

andreff24 18.08.2011 15:46

Цитата:

Сообщение от BigMan. (Сообщение 40159)
Я бы и тому и другому до 70 гривен бы доверил

И чо?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 40153)
andreff24, да нет там никакой порядочности.
вспомним конфликт с rich, когда anbeers "съехал с базара".

Вот в том и дело, что этот конфликт нашел уже после сделки. Наткнулся бы раньше, не стал бы иметь дело с anBEERs...

BigMan. 18.08.2011 17:48

>И чо?

И всё. Если ты действительно расчитываеш на продолжение :)

Это был ответ на фразу:
>Меня эта местность вообще всегда отталкивает, за исключением пару человек.
Были выбраны (рандом) пара человек которым бы я в "этой местности" доверил бы "сумму".
Сумма была сплагиачена из поста свыше.
Названы личности заслуживающие "доверия" и указан верхний лимит "суммы".
А в ответ: И чо? (в принцепе ответ из этой же местности и с таким же колоритом)

tytanik 18.08.2011 20:52

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 40152)
andreff24, он из...

Меня эта местность вообще всегда отталкивает, за исключением пару человек.

Считаю не совсем корректным "дискриминацию" по региональному признаку. С форума много порядочных людей с данного региона.

NRG 18.08.2011 21:35

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 40186)
Считаю не совсем корректным "дискриминацию" по региональному признаку.

Да я к тому что почти все кидалы в новом маркете с того региона.

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 40186)
С форума много порядочных людей с данного региона.

Про форум тут речи нет, там все отлично.

All free 18.08.2011 21:43

Цитата:

Сообщение от andreff24 (Сообщение 40136)
8 августа договаривался о сделке с anBEERs. Прошло 10 дней, но не письма, ни даже ответа с трек-кодом письма нет... Все мои сообщения в личку игнорируются, на связь он никак не выходит, хотя периодически появляется в маркете.
Цена вопроса - 70 грн.
Свои выводы о порядочности человека я уже сделал, а ему "желаю удачи" попытаться теперь что-нибудь продать через данный маркет :mad:...

Может ошибаюсь, но интуиция мне подсказывает, что это Лымарь.

All free 18.08.2011 21:45

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 40197)
Да я к тому что почти все кидалы в новом маркете с того региона.

А может не все, а один? Не может же он постоянно всех кидать с одного и того же ака.

tytanik 18.08.2011 22:45

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 40197)
Про форум тут речи нет, там все отлично.

Я имел ввиду маркет. Неоднократно проводил сделки, все нормально.

Tabarik 19.08.2011 12:17

Многие форумчане, редко делающие покупки в маркете, предварительно выясняют личность продавца. Мне, например, очень часто звонят с такими вопросами. Таким образом люди стараются свести риск к минимуму. Причем спрашивают даже о людях, которые на форуме в первых строчках по активности:) А кто не пытается никак себя обезопасить играет в рулетку.

NPP 19.08.2011 12:27

Tabarik, в любом случае, эта тема является важным источником информации. Конечно перелопатить 58 и больше страниц - это проблема. Вот и получается
Цитата:

Сообщение от andreff24 (Сообщение 40164)
Вот в том и дело, что этот конфликт нашел уже после сделки. Наткнулся бы раньше, не стал бы иметь дело с anBEERs...


plebis 19.08.2011 13:19

Цитата:

Сообщение от NPP (Сообщение 40251)
Конечно перелопатить 58 и больше страниц - это проблема.

Поиск ника по теме можно использовать

plebis 19.08.2011 13:19

Цитата:

Сообщение от NPP (Сообщение 40251)
Конечно перелопатить 58 и больше страниц - это проблема.

Поиск ника по теме можно использовать

Roman_UA 19.08.2011 13:30

Цитата:

Сообщение от plebis (Сообщение 40257)
Поиск ника по теме можно использовать

Добавлю немножко: перед поиском выбираем опции темы - версия для печати - показать 500 сообщений... и далее ctrl+F :)

alex_ft 19.08.2011 13:35

К anBEERs тоже есть 2 вопроса... В частности по вопросу одного сателита от него (че-то уже заблочился).

Shulz 19.08.2011 15:42

Да...Вот из-за таких ,,паршивых овец,, потом приходится долго доказывать что ты не верблюд:( Особенно когда ты недавно на форуме(что не означает-недавно в бизнесе).Как меня в телефонном разговоре вчера спросили-А КИДКА НЕ БУДЕТ??? Вот как доказать что не будет?И получается что оправдываешся за себя и за того парня...

tytanik 19.08.2011 16:03

Цитата:

Сообщение от Shulz (Сообщение 40278)
Да...Вот из-за таких ,,паршивых овец,, потом приходится долго доказывать что ты не верблюд:( Особенно когда ты недавно на форуме(что не означает-недавно в бизнесе).Как меня в телефонном разговоре вчера спросили-А КИДКА НЕ БУДЕТ??? Вот как доказать что не будет?И получается что оправдываешся за себя и за того парня...

Навести справки о человеке, работающем в сфере продаж оборудования для беспроводного интернета - не составляет большого труда. А по СДМА оборудованию всё предельно прозрачно - все на виду.

Shulz 19.08.2011 16:22

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 40279)
Навести справки о человеке, работающем в сфере продаж оборудования для беспроводного интернета - не составляет большого труда. А по СДМА оборудованию всё предельно прозрачно - все на виду.

Новичку,с кол-вом сообщений 0,который что такое CDMA знает лишь понаслышке?:sm_Laie_garmoshka: Ухо чуть не отвалилось вчера:)

andreff24 19.08.2011 16:53

Цитата:

Сообщение от plebis (Сообщение 40257)
Поиск ника по теме можно использовать

Можно еще поиск ника по тексту всех сообщений форума (маркета), дабы больше узнать о продавце/покупателе.

THORN 20.08.2011 08:58

Цитата:

Сообщение от andreff24 (Сообщение 40136)
8 августа договаривался о сделке с anBEERs. Прошло 10 дней, но не письма, ни даже ответа с трек-кодом письма нет... Все мои сообщения в личку игнорируются, на связь он никак не выходит, хотя периодически появляется в маркете.
Цена вопроса - 70 грн.
Свои выводы о порядочности человека я уже сделал, а ему "желаю удачи" попытаться теперь что-нибудь продать через данный маркет :mad:...

А не заметили, что гражданин начинал как житель Красного Луча, а потом плавно "переехал" в Донецкую область?

Roman_UA 20.08.2011 21:40

JenyaB отказался продать товар.
Подробности

NRG 21.08.2011 00:04

У нас завелись спамщики. Продают в асю бонусы мобильного интернета КС.
615636591 его ася.
Это ashoote на мАбиле балуется...

andreff24 21.08.2011 19:23

EvgenS, Ну, дык, отсюда его выгнали, так пошел спамить в другое место...
Круговорот спамеров в инете, йопт...

Asopot 22.08.2011 21:39

Цитата:

Сообщение от andreff24 (Сообщение 40136)
8 августа договаривался о сделке с anBEERs. Прошло 10 дней, но не письма, ни даже ответа с трек-кодом письма нет... Все мои сообщения в личку игнорируются, на связь он никак не выходит, хотя периодически появляется в маркете.
Цена вопроса - 70 грн.
Свои выводы о порядочности человека я уже сделал, а ему "желаю удачи" попытаться теперь что-нибудь продать через данный маркет :mad:...

Тоже имел возможность убедится в "порядочности" anBEERs, практически аналогичная ситуация была.

Alex 22.08.2011 21:40

Asopot, между тем @anBEERs сегодня заходил на форум и никаких ответов не оставил..

Roman_UA 22.08.2011 21:43

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 40541)
@anBEERs

В маркете это не рабоает.

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 40541)
anBEERs сегодня заходил на форум и никаких ответов не оставил..

Это еще один "плюсик" ко всему упомянутому...имхо.

Alex 22.08.2011 21:45

начинаем выкладывать кто что знает о нем?

Добавлено через 4 минуты
вобщем по тому номеру что он у меня купил как-то трубу берет парень, включает дурку мол "мне товарищ этот номер подарил", дает другой номер, я кладу трубку, тот номер естественно в оффлайне.
думаю плакали ваши денежки, ребята..

Asopot 22.08.2011 21:55

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 40541)
Asopot, между тем @anBEERs сегодня заходил на форум и никаких ответов не оставил..

в моем случае все закончилось нормально, просто нервы потрепал (если не ошибаюсь зимой это было) - отписывался в своей теме.

andreff24 22.08.2011 22:00

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 40541)
Asopot, между тем @anBEERs сегодня заходил на форум и никаких ответов не оставил..

Он уже так каждый ень на протяжении двух недель появляется втихаря...

GLOOMER 22.08.2011 22:00

Неужели нельзя задать вопрос о человечке перед покупкой здесь и на основании полученного, сделать вывод ?

NRG 22.08.2011 22:01

Asopot, номер карты его есть?

Asopot 22.08.2011 22:11

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 40552)
Asopot, номер карты его есть?

нет, я выступал в роли продавца.

andreff24 22.08.2011 22:13

Asopot, ну, дык, деньги же не с воздуха пришли...
каким образом он оплачивал?

Asopot 22.08.2011 22:17

Цитата:

Сообщение от andreff24 (Сообщение 40554)
Asopot, ну, дык, деньги же не с воздуха пришли...
каким образом он оплачивал?

так они и не пришли, он мне голову морочил 2 недели, благо не отправил без предоплаты. (есть только адрес и то, он писал, что он временно там проживает)

htc 22.08.2011 22:22

Цитата:

Сообщение от andreff24 (Сообщение 40554)
Asopot, ну, дык, деньги же не с воздуха пришли...
каким образом он оплачивал?

можно оплатити через приват-банківський термінал, там не буде видно ніяких особистих данних

Koroll 22.08.2011 23:39

anBEERs в марте много мозги дрючил,хотел купить 2 номера на 050.Отписывался через каждые 2 дня,говорил пополню,так этого и не произошло-(. Особенно заколебал когда я телефон хотел продавать,думал он тут у Вас на хорошем счету не хотел связываться...-)

stama 22.08.2011 23:50

Цитата:

Сообщение от andreff24 (Сообщение 40550)
между тем @anBEERs сегодня заходил на форум и никаких ответов не оставил..

ну для лояльности скажу, что у меня в Опере открыто много страниц, включил ноут - Опера запускается и начинает обновлять все свои страницы, то есть на форум я физически не кликал, а время посещения обновилось

NRG 23.08.2011 13:39

stama, у меня на ФФ тоже открыто, а ред-форум/маркет не обновляет.

Roman_UA 23.08.2011 14:01

EvgenS, ФФ не обновляет страницы при запуске

NRG 23.08.2011 14:35

Roman_UA, обновляет. Это зависит наверно от движка форума. фордклуб и аккерманский форум при включении ФФ обновляет.

NPP 23.08.2011 14:45

stama,
EvgenS,
Roman_UA, вне зависимости от схемы работы браузера, обновляет он самостоятельно страницы или нет, учитывая что
Цитата:

anBEERs
Пользователь Последняя активность: Сегодня 05:49
можно сделать однозначный вывод - клиент ложил на всех с прибором и объясняться не собирается.

NRG 30.08.2011 21:56

Не скажу что он герой, но осадок остался.
Есть такой пользователь adamassa, продает бонусы КС домашний интернет.
Обратился я к нему чтоб пополнить номер 098 244 **** на 7 грн. и пополнить ему номер МТС на 3 грн. Проценты и прочее сами считайте, не в них дело.
Пользователь появился в маркете, но ответа не было. На что я написал повторное письмо с просьбой прокомментировать появление в маркете и не ответив на ЛС.
На что получил ответ, что его такие маленькие суммы не интересуют. Но в условиях объявления не было пределов суммы перевода, а было сказано что "и так любую сумму". Написал ему что буду огорчен его поведением, но ответа так и не последовало.
ИМХО. Человек не несет ответственности за свои слова.

Advoc@te 30.08.2011 22:23

EvgenS, продавец имеет право выбирать покупателя!

NRG 30.08.2011 23:05

Advoc@te, т.е. если другой напишет ему с таким же предложением, то есть процент, не взирая на то что маленькая сумма, он с ним проведет сделку?
Сейчас такой рынок, что мне кажется, что покупатель имеет право выбирать продавца.
Если у него критерий по сумме, то пусть пишет от... и до... и не будет лишних претензий. А вот так, надеясь на пополнение и ждать ответа на ЛС, как то наплевательски относится к клиенту.

Advoc@te 31.08.2011 09:49

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 41227)
Advoc@te, т.е. если другой напишет ему с таким же предложением, то есть процент, не взирая на то что маленькая сумма, он с ним проведет сделку?
Сейчас такой рынок, что мне кажется, что покупатель имеет право выбирать продавца.
Если у него критерий по сумме, то пусть пишет от... и до... и не будет лишних претензий. А вот так, надеясь на пополнение и ждать ответа на ЛС, как то наплевательски относится к клиенту.

Ты прав только в том, что продавец некрасиво поступил, что не ответил на твоё предложение.
Но это не повод писать об этом в этой теме.

NRG 31.08.2011 10:07

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 41242)
Но это не повод писать об этом в этой теме.

А что повод писать тут? Толку что тут пишут, читают это единицы и то свои только.
Толку что anBEERs кинул Андрея? Его забанили или ждут чистосердечного раскаяния?
Вот так и другой кто не читал про anBEERs и не будет знать про него, а тот втихаря через ЛС что то закажет. А потом опять сюда писать и говорить че ж я раньше эту тему не прочитал.
Так что я предупредил как поступили со мной, а ваше дело делать выводы.

Alex 31.08.2011 10:31

EvgenS, мне забанить anBEERs?

NRG 31.08.2011 10:43

Alex, мне от этого не горячо, не холодно, я не решаю кого банить, а кому плюшки раздавать. Я сказал о возможности еще одной проблемы, а вам(администрации) решать что делать с клиентом.

Gold 31.08.2011 11:13

Имхо отметить в статусе - кидала, в профиле поставить ссылки на историю.

NPP 31.08.2011 13:56

Цитата:

Сообщение от Gold (Сообщение 41249)
Имхо отметить в статусе - кидала, в профиле поставить ссылки на историю.

а смысл? Тогда уж, вместо клейма, забанить и все дела. Или ты надеешься на воспитательный эффект?

Advoc@te 31.08.2011 14:11

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 41244)
А что повод писать тут? Толку что тут пишут, читают это единицы и то свои только.

Здесь пишут про кидал!

То, что продавец проигнорировал твоё предложение, к кидалам не относится!

P.S. Я тоже на местном форуме продаю своё железо, и в личку поступило штук 5 предложений от перекупщиков о продаже за гораздо более дешёвую сумму. Я их все проигнорировал. Я достоин, чтобы меня позорили?

P.P.S. anBEERs - это другое дело. И смысла его банить нету, т.к. этот кидала сделает новый аккаунт. А так хоть люди будут видеть, что он - кидала.

NRG 31.08.2011 14:31

Advoc@te, у тебя один товар и на него один покупатель. А здесь предложение поставлено так, что на один товар идет много покупателей. Так что не будем мешать все в одну кучу.
Просто надо нормально описывать предложение, чтоб не было проблем. Я уже писал- сумму перевода от и до. И проблема убирается сама собой.
Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 41267)
И смысла его банить нету, т.к. этот кидала сделает новый аккаунт. А так хоть люди будут видеть, что он - кидала.

Новый аккаунт это проблема? Ах ну да... нужно пройти ручное подтверждение аккаунта администратором, а это очень большая проблема.

NPP 31.08.2011 23:24

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 41273)
Новый аккаунт это проблема? Ах ну да... нужно пройти ручное подтверждение аккаунта администратором, а это очень большая проблема.

не, ну не скажи. Пока он (новый ник) обживется на маркете, пооботрется. Ведь для кидал важен фактор доверия со стороны жертв. Ну а ник со сроком регистрации 10 дней и 20-ю набитыми постами в виде " ого", "да ладно", "не может быть" и двумя созданными темами: "продам айфон за 5000 - деньги вперед" втереться в доверие сложнее.

NRG 31.08.2011 23:28

NPP, могу предположить что ник у него уже есть и при чем давно с десяток. Так что дата регистрации у него будет не новая, а вот посты... Можно купить пару мобденег, пару сим карт - ты в доверии и потом смело кидать кого то.

Tori 02.09.2011 09:47

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 41224)
Не скажу что он герой, но осадок остался.
Есть такой пользователь adamassa, продает бонусы КС домашний интернет.
Обратился я к нему чтоб пополнить номер 098 244 **** на 7 грн. и пополнить ему номер МТС на 3 грн. Проценты и прочее сами считайте, не в них дело.
Пользователь появился в маркете, но ответа не было. На что я написал повторное письмо с просьбой прокомментировать появление в маркете и не ответив на ЛС.
На что получил ответ, что его такие маленькие суммы не интересуют. Но в условиях объявления не было пределов суммы перевода, а было сказано что "и так любую сумму". Написал ему что буду огорчен его поведением, но ответа так и не последовало.
ИМХО. Человек не несет ответственности за свои слова.

Не защищаю ни одну из сторон, EvgenS ты бы еще 1грн захотел бы обменять...
Я бы на его месте тоже не стал бы парится за эти копейки,здесь же не детский сад.И винить его по большой мере не за что,Тебе просто надо было спросить,ему надо было просто ответить...

NRG 02.09.2011 10:51

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 41451)
Тебе просто надо было спросить,ему надо было просто ответить...

Что мне спросить? Какую сумму он может перевести? У него написано было:
Цитата:

и так любая сумма.
Ты тоже читаешь между строк?
И давай не будем кому какая сумма как детский сад.

Tori 02.09.2011 14:01

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 41460)
Что мне спросить? Какую сумму он может перевести?

Именно это,и не делать с мухи слона,ну не продал так не продал,зачем человека говном поливать?Ну не хочет он мелочиться да и все,на счет того что бы в посте про это написать,дык всем не угодишь.

NRG 02.09.2011 15:19

Tori, говном ни кто ни кого не поливает. Зачем преувеличивать настолько сказанные мною слова в адрес данного человека?

Tori 02.09.2011 23:11

EvgenS, в этой теме иначе нельзя

NRG 02.09.2011 23:21

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 41522)
в этой теме иначе нельзя

Значит все твои сказанные здесь слова это преувеличение того что было на самом деле? Прости, но я говорю всегда как есть и преувеличивать это ни есть хорошо.

EvgenyTar 03.09.2011 13:07

Давайте закругляться насчет этого обмена 3-мя и 7-ю гривнами. ЕвгенС написал, что хотел, остальные отписали свое мнение по этому поводу. Зачем еще и убеждать друг друга в правоте или неправоте, набивая в теме страницы флуда?

intenso 06.09.2011 14:20

Будьте бдительны с пользователем salo (рега 06.09.2011) Бьёт себя в грудь, выдавая за пользователя Andy Black с красного форума. Подтверждений этому не предоставил, в личку написать на красном форуме с логина "Andy Black" отказался.
Хотел купить 500 грн. переводных денег Билайн с оплатой по факту перевода на его номер.
Пробную транзакцию в приват24 на 1 копейку для подтверждения своей личности произвести тоже отказался.

sant 06.09.2011 21:03

Будьте внимательны с пользователем Cheroz !!! Договорились с ним по телефону насчет траффика... (я заливаю 500мин, он платит) После того как я ему налил на мтс 500 мин, денег я как Вы уже поняли не получил... Так что не советую с ним иметь дело.

NRG 06.09.2011 21:08

sant, это по моему не первый случай.

sant 06.09.2011 21:11

EvgenS, и наверное не последний((
может сделаем список ненадежных людей?

sant 06.09.2011 21:12

EvgenS, и наверное не последний((
может сделаем список ненадежных людей?

yuriy 06.09.2011 23:54

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 41837)
EvgenS, и наверное не последний((
может сделаем список ненадежных людей?

Ненадежных нет смысла - так как будут регить новый ник и швырять дальше.

FartikOne 07.09.2011 03:50

Белый список можно сделать, отчасти реклама, имеющая основу :) .

Gold 07.09.2011 04:13

Новички могут платить аванс авторитетным форумчанам - это будет кредит доверия. сумма аванса определяет насколько макс можно совершать сделки с новичком, предоставляя ему услугу (товар) наперед.
После завершения сделки(-ок) или когда юзер набрал репутацию, он может забрать аванс.

Beatle 07.09.2011 08:18

Цитата:

Сообщение от Gold (Сообщение 41861)
Новички могут платить аванс авторитетным форумчанам - это будет кредит доверия. сумма аванса определяет насколько макс можно совершать сделки с новичком, предоставляя ему услугу (товар) наперед.
После завершения сделки(-ок) или когда юзер набрал репутацию, он может забрать аванс.

Опять двадцать пять... никто этой х...ней страдать не будет :confused:
Модераторам и администрации это не нужно, на аукро пож-ста за репутацией, гарантами и авансами... :sm_Laie_garmoshka:

PRADA 07.09.2011 16:03

Beatle, ну раз модераторам и администраторам нужно было создавать полноценный маркет для всех левых вместо уютной темы по обмену мобильными деньгами и продажи пару телефонов на основном форуме, то пусть его и окультуривают.:)

Yahoo 07.09.2011 17:15

PRADA, с чего ты решил, что администрация вообще что-либо должна?

NPP 07.09.2011 17:16

Цитата:

Сообщение от PRADA (Сообщение 41901)
ну раз модераторам и администраторам нужно было ... то пусть его и окультуривают

в общем сделай доброе дело, так ещё и обязан кому то останешься. Тебя же ещё и (требовательным тоном) будут поучать сделать вот так и вот так. При этом приговаривая, а вот там сделано так, нам так удобно мы привыкли мы хотим - делай и ты. Причем шнеллер

Gold 07.09.2011 18:07

Цитата:

Сообщение от Beatle (Сообщение 41867)
Опять двадцать пять... никто этой х...ней страдать не будет :confused:
Модераторам и администрации это не нужно, на аукро пож-ста за репутацией, гарантами и авансами... :sm_Laie_garmoshka:

не обязательно это должны быть модераторы. Было бы желание...

andreff24 07.09.2011 18:49

Цитата:

Сообщение от Gold (Сообщение 41926)
не обязательно это должны быть модераторы.

Предлагай кандидатуру...

tytanik 08.09.2011 08:54

ИМХО для тех кто "сцыт" что его прокинут - прямая дорога провести сделку через аукро. Жаба давит заплатить комиссию - ну тогда.............
Очень часто покупатели просят выставить определенный товар на аукро, дабы обезопасить себя

Gold 08.09.2011 13:48

Цитата:

Сообщение от andreff24 (Сообщение 41936)
Предлагай кандидатуру...

есть же здесь приличные люди с хорошей репутацией и вроде бы не являющиеся модераторами.
Вобщем ладно, никому это не надо, вопрос закрыт.

tytanik 08.09.2011 14:03

Gold, Они то есть, но это им не нужно

NPP 08.09.2011 14:41

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 42007)
Они то есть, но это им не нужно

да и с учетом всяких разных ситуаций, репутации можно на раз лишиться. Ещё и матюков наслушаться.

GLOOMER 11.09.2011 23:19

Поводом для написания этого сообщения, послужило следующее, как оказалось по моему мнению имеющее отношению к одному из участников данного ресурса. Этот человек как оказалось здесь называет себя YAHOO (Валентин), а на AUKRO.UA пользователь iSinica (Игорь Синицин) ... Так вот последний подозревается мною в совершении не очень честных методов конкуренции, а именно привожу моё обращение к администрации аукциона, в котором собственно и выложены все мои предположения :
В моём лоте № 1811800948 (рекламные опции 20 грн.) в 20:06:22 была сделана ставка пользователем margow34 в количестве 1 шт. , потом в 20:07:18 этим же пользователем был скуплен весь остаток в количестве 99 шт. В итоге - пользователь оказался лживым, с данными не соответствующим действительности ... То есть у меня сразу же закралось подозрение на происки конкурентов ... В разделе, где был мой лот в верху списка аналогичным товаром торговали кроме меня 2 человека - вот они и попали под подозрение сразу же ... Каково моё было удивление, когда я увидел, что последнее посещение у пользователя iSinica в тот момент было по времени аналогичным margow34 , а точнее в 20:07:52 ... Вот с этого момента он стал для меня главным подозреваемым ... Я думаю у Вас есть возможность сравнить IP данных пользователей ...
В общем внёс я данного деятеля клона в чёрный список и создал новый лот 1813883249 аналогичный моему предыдущему и опять с рекламными опциями (20 грн.) ... Каково моё было удивление, когда я увидел опять в 23:01:54 покупку всего лота в количестве 100 шт., но уже другим клоном fameon (так как первый клон был внесён в чёрный список, то моему подозреваемому потребовалось время на создание нового клона) ... Вернулся к данным первого клона и увидел дату посещения последнюю 22:44:29 ... В общем на создание новой учётной записи виновнику данной проблемы потребовалось около 15 минут ... Ресурс на котором созданы почтовые ящики один и тот же, что указывает на то, что оба клона создало одно лицо = iSinica - который в это время (в 22:45:15) тоже побывал опять на аукционе ... Данные IP тоже интерсно было бы сравнить ...
На одной покупке второй клон не остановился и начал дальше искать мои лоты с платными опциями (20 грн.) : нашёл вот этот 1811804961 и опять весь выкупил ... Я опять внёс его в чёрный список и поставил ограничение на покупку не активированными пользователями ...
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ прошу Вас разобраться в данной ситуации, наказать виновных и вернуть мне комиссии за эти фиктивные покупки, а также вернуть мне мои расходы на рекламные опции (20+20+20 = 60 грн.) в трёх досрочно завершённых лотах ...

Оригинал моего обращения здесь

NRG 11.09.2011 23:55

GLOOMER, что то не понял при чем тут Валентин? Только из за того что какой то Игорь Синицин называется/представляется его Ником/Именем? Так у Синицина тут есть учетка?

GLOOMER 12.09.2011 00:01

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 42308)
GLOOMER, что то не понял при чем тут Валентин?

Не знаю, что здесь есть у Синицина, но на моё письмо с Аукро ответил и сказал что он и есть YAHOO с редфорума ... Да и ассортимент у них одинаковый ...

Yahoo 12.09.2011 00:02

GLOOMER,:confused::confused::confused:

Как ты мог узнать, что я = iSinica ? Я имею в виду, до того, как ты спрашивал об этом у меня в личке?
На меня тоже перед этим были атаки неактивированного пользователя(клона) Potapas, который снял 1лот(и т.о. блокировали возможность изменения цены, описания и т.п.).
Контактный телефон оказался левый, по нему ничего связного сказать не могли. Естественно, по мейлу тоже никто не ответил.
Пришлось заблокировать доступ неактивированным пользователям...т.к. подобных "пользователей" встречаю не в первый раз.

На Красный, Аукро и другие сайты захожу очень часто. Сайты у меня в закладках на коммуникаторе.

Yahoo 12.09.2011 00:04

EvgenS, я и есть юзер iSinica.

GLOOMER, мне интересно, откуда у тебя такие догадки?

GLOOMER 12.09.2011 00:07

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 42310)
GLOOMER,:confused::confused::confused:

Как ты мог узнать, что я = iSinica ? Я имею в виду, до того, как ты спрашивал об этом у меня в личке?

Я нигде до того и не писал, что YAHOO = iSinica пока не уточнил ... Пускай люди сравнят лоты здесь и там и определят сходство, по которому я и предположил ...

Yahoo 12.09.2011 00:10

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 42314)
Я нигде до того и не писал, что YAHOO = iSinica пока не уточнил ...

За это вопрос нет...Интересно, почему такое точное попадание...ведь контакты на Аукро такие же, что и на Красном...

NRG 12.09.2011 00:10

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 42312)
я и есть юзер iSinica.

:D Павлик Морозов как то лучше чем Игорь Синицин.

GLOOMER 12.09.2011 00:10

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 42310)
[
На меня тоже перед этим были атаки неактивированного пользователя(клона) Potapas, который снял 1лот(и т.о. блокировали возможность изменения цены, описания и т.п.).
Контактный телефон оказался левый, по нему ничего связного сказать не могли. Естественно, по мейлу тоже никто не ответил.
Пришлось заблокировать доступ неактивированным пользователям...т.к. подобных "пользователей" встречаю не в первый раз.

У меня да и у остальных таких,по одному лоту выкупивших, вагоны - это болезнь аукро ...

Yahoo 12.09.2011 00:14

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 42317)
:D Павлик Морозов как то лучше чем Игорь Синицин.

Работаю честно, что на Красном, что на Аукро на меня жалоб вроде нет:)
Если, конечно, не считать отзывы от клонов.

GLOOMER 12.09.2011 00:17

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 42310)

На Красный, Аукро и другие сайты захожу очень часто. Сайты у меня в закладках на коммуникаторе.

Многие заходят с андроедов и т.д. - но почему я подозреваю именно тебя я описал в своём обращении к администрации Аукро ... Слишком уж по времени точные совпадения - этого конечно ты мог и не учесть (не специалист ещё) ... По IP естественно не спалился - не даром в разделе "Халява" и т.д. один из наиболее активных ... Мыло кстати из таких ресурсов (mailinator.com) на форуме не обсуждалось ?

Alex 12.09.2011 00:21

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 42310)
Пришлось заблокировать доступ неактивированным пользователям...т.к. подобных "пользователей" встречаю не в первый раз

и давно пора было.
я после пары-тройки подобных выпадов включил эту опцию и включаю только адекватным покупателям, которые сами просят.

Advoc@te 12.09.2011 09:10

Санта-Барбара, блин ...

К YAHOO у кого-нибудь есть претензии здесь?

Андрюх@dp.ua 12.09.2011 21:53

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 42331)
Санта-Барбара, блин ...

К YAHOO у кого-нибудь есть претензии здесь?

От меня только положительные отзывы!

GLOOMER 12.09.2011 23:56

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 42331)

К YAHOO у кого-нибудь есть претензии здесь?

У меня (как и у остальных) к нему, до его выходки на АУКРО, тоже не было претензий ... И что ? Это не помешало ему так подло поступить ... Собственно вообще-то изначально интересно было услышать комментарии других по возникшей на AUKRO ситуации, но я так понял никого совершенно не интересует каким образом он решил улучшить свои результаты - ведь главное это получить свой заказ ...

Yahoo 13.09.2011 00:08

Цитата:

У меня (как и у остальных) к нему, до его выходки на АУКРО, тоже не было претензий ... И что ? Это не помешало ему так подло поступить
GLOOMER, зачем мне это делать? Какой смысл?
Думаешь, я не могу конкурировать ценой?
Легко. 1 2

GLOOMER 13.09.2011 00:23

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 42436)
GLOOMER, зачем мне это делать? Какой смысл?
Думаешь, я не могу конкурировать ценой?
Легко. 1 2

На свои вопросы ты сам лучше знаешь ответы ... Однозначно понятно, что таким образом ты пытался убрать конкурирующие позиции, потому-как понятно, что с такой ценой как там сейчас тебе в оставшиеся дни ловить по сути нечего ... Валентин, заканчивай умничать ... Естественно сейчас ты понимаешь, что все твои потуги с клонированием ни к чему положительному для тебя не привели ...

Yahoo 13.09.2011 00:42

GLOOMER, :confused: Ты и я там единственные продавцы?
Сколько раз уже были такие изменения цен и сколько времени там паралельно торгуются наши лоты с похожим товаром?

Через пару дней(как устаканится цена), я перевыставлю лот и делов то:xsm_flag_ua: Зато добавился очередной постоянный покупатель :)

Вот так и выходит...нельзя часто заходить на Аукро потому, что кто-то решил на пакостить...

Yahoo 13.09.2011 00:59

Если кто-то ещё считает, что я на такое способен - пишите, не стесняйтесь :(

GLOOMER 13.09.2011 01:07

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 42440)
Вот так и выходит...нельзя часто заходить на Аукро потому, что кто-то решил на пакостить...

Ху я се вывод дал ... Дурило ты полное ... первый клон, убив мои лоты, закончил работу менее чем за минуту до твоего там окончания ... Потом я просто мониторил твой (тогда ещё я не был уверен, что iSinica и ты одно лицо) аккаунт, где активности ты не проявлял до появления второго клона и потом опять разница по времени окончания работы составила менее минуты ... Такие совпадения просто невозможны и нереальны ...

Emkill 13.09.2011 06:30

GLOOMER,сколько уже можно ныть и необоснованно оскорблять? Тебе же черным по белому написали
Цитата:

Ранее указанные пользователи "fameon" и "margow34", по чьей вине были сорваны торги на Ваших аукционах "1811804961", "1813883249" и "1811800948", никогда не пересекались с пользователем "iSinica" ни по IP, ни коим другим образом. Именно на основании проведённой проверки Службой безопасности Aukro.ua Вам был дан ответ - "Подозрение пользователя iSinica опровергнуто".

С уважением, администратор Aukro.ua

Yahoo 13.09.2011 06:49

GLOOMER, если это не ложь или твои догадки, то почему ты это не написал в самом начале? Тебе известно, что аукро часто теряет логинку? Это не форум или вконтакте, в котором логин навсегда.
Т.е. заходить на сайт, можно 20раз. И неизвестно, сколько раз в правом верхнем углу будет отображаться ник пользователя(и сдвигать дату посещения). Во всяком случае, так у меня на мтс эдж.
В 20-21ч, я заходил на аукро, чтобы проверить счет, т.к. покупатель впаял 240грн доставки. И тогда тоже не было активности? Мне дать номер телефона клиента? Он и твой знакомый.
До этого, тоже мог заходить на сайт, опять-таки из-за клиента.

Позже, хотел создать лот с региональным, но забил, т.к. спать хотелось.
Поминутно свою деятельность не веду и не записываю.

tytanik 13.09.2011 08:15

Yahoo, Валик, не нервничай ты так. Почитай литературу о ведении бизнеса, в частности о ведении продаж и конкуренции. Ты поймешь, что "честная конкуренция" это понятие очень абстрактное, которое существует только на бумаге и служит для того чтобы такие кровососы как Антимонопольный комитет могли наживаться. В борьбе с конкурентами все способы хороши одинаково

Мой тебе совет - будь проще, дыши глубже и люди (покупатели) к тебе потянуться.

А вот со стороны GLOOMERа, по крайней мерзко без четких оснований так прелюдно обвинять человека

sts7 13.09.2011 09:23

Так, небольшая ремарка
Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 42441)
Если кто-то ещё считает, что я на такое способен - пишите, не стесняйтесь

т.е.: кто еще меня обвинит?
Тут же находится пользователь, который это делает
Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 42458)
Yahoo, Валик, не нервничай ты так. Почитай литературу о ведении бизнеса, в частности о ведении продаж и конкуренции. Ты поймешь, что "честная конкуренция" это понятие очень абстрактное, которое существует только на бумаге и служит для того чтобы такие кровососы как Антимонопольный комитет могли наживаться. В борьбе с конкурентами все способы хороши одинаково

чего нервничать, сделал, так сделал - все способы хороши...и Яху с ним соглашается.

О сути фразы
Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 42458)
В борьбе с конкурентами все способы хороши одинаково

т.е. ставить не просто на одну доску, а знак равенства между, к примеру, киднеппингом, с отправляемым ежедневно пальцем ребенка (так,чтоб пример до идиотизма довести) отцу-конкуренту и устройством спортивных состязаний/корпоративчиков для сотрудников, для более плодотворной их работы, опять же во имя конкуренции...
я скромно, умолчу ;)

Yahoo 13.09.2011 09:32

sts7, я этого не делал! и соглашался со второй частью сообщения.
Я за честную конкуренцию по цене и нормальное отношение к клиентам(когда их не обманывают и не водят за нос).

GLOOMER 13.09.2011 09:33

Цитата:

Сообщение от Emkill (Сообщение 42447)
GLOOMER,сколько уже можно ныть и необоснованно оскорблять? Тебе же черным по белому написали

Сделанный ими вывод на основании сравнения IP, которое естественно было разным - для меня не есть основанием считать его невиновным ...

GLOOMER 13.09.2011 09:40

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 42449)
GLOOMER, если это не ложь или твои догадки, то почему ты это не написал в самом начале?

Ты меня просто удивляешь, я чётко и ясно описал всё в предыдущем посте. Ещё раз повторяю, что такие совпадения просто НЕВОЗМОЖНЫ и не пиши более рассказов о том, что ты когда и почему хотел сделать на АУКРО - самое главное ты сделал ...

sts7 13.09.2011 09:42

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 42468)
sts7, я этого не делал!

я вставил лишь ремарку, я никогда не имел дело с аукро, и как там происходят идентификации, да и вообще работа, понятия не имею, поэтому меньше всего хотел тебя в чем-то обвинять, да и не делал этого

Emkill 13.09.2011 09:45

GLOOMER,прочитай внимательно!!!
Цитата:

никогда не пересекались с пользователем "iSinica" ни по IP, ни коим другим образом.
ты считаешь что там одни дебилы сидят в СБ?

GLOOMER 13.09.2011 09:46

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 42458)
А вот со стороны GLOOMERа, по крайней мерзко без четких оснований так прелюдно обвинять человека

Сорри, а какие ещё более чёткие основания, чем я зафиксировал, нужны чтобы высказать свою точку зрения об происходящем ? спалился на одновременном посещении нескольких аккаунтов - жаль, не сумел этого он учесть ...

GLOOMER 13.09.2011 09:49

Цитата:

Сообщение от Emkill (Сообщение 42473)
GLOOMER,прочитай внимательно!!!

читал ... стандартный ответ, который ничего более сравнения пользователей по IP не подразумевает ...

Alex 13.09.2011 09:49

GLOOMER, если есть веские основания (кроме предположений) - пиши, если нет - завязывай с флудом, ок?

Добавлено через 34 секунды
кому это было действительно нужно - свои выводы сделали, ничего более думаю сделать невозможно

GLOOMER 13.09.2011 09:50

Цитата:

Сообщение от Emkill (Сообщение 42473)
GLOOMER
ты считаешь что там одни дебилы сидят в СБ?

Да, особенно те, что отписывают такие ответы - следователи что нужно ...

GLOOMER 13.09.2011 10:04

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 42476)
GLOOMER, если есть веские основания (кроме предположений) - пиши, если нет - завязывай с флудом, ок?

Добавлено через 34 секунды
кому это было действительно нужно - свои выводы сделали, ничего более думаю сделать невозможно

Полностью согласен ... Если бы были 100% доказательства - разрулил бы иначе ... А так просто Валентину это как наука на будущее - в следующий раз он точно не будет одновременно с клонами ресурсы посещать ...

stama 13.09.2011 10:18

GLOOMER, хорошо, для себя ты выводы уже сделал. Другие тоже. Что дальше-у тебя какие то финансовые претензии? Обманом тут не пахнет, а красиво это или нет-кому то и финт в футболе некрасив. Мой совет-сразу перевыставь эти лоты, поставь запрет ставок неактивированным пользователям, а кто хочет купить-пусть пишет письмо и делает предоплату

Emkill 13.09.2011 10:27

Не знаю прям.Бесполезно что либо доказывать человеку.Уперся на своем и все.GLOOMER, вот когда будут веские основания для обвинений,тогда и оперируй!Сейчас бы на твоем месте извинился перед человеком и прекратил бы обвинять его лишь в том,что те пользователи были на сайте в то же время, что и Yahoo.

Адир Хэт 13.09.2011 10:49

спор стал бессмысленным...и вообще зачем вытаскивать сюда то,что не касается красного форума?

NRG 13.09.2011 11:07

Жень, не хочу тебя убеждать в чем то, но зная Валентина и общаясь с ним по некоторым вопросам, видя его в живую, могу сказать что он на такое не пошел бы.
Твое право верить ему или нет, тебя осуждать за твои домыслы так же ни кто не в праве. Но обзывать человека, не имея под ногами твердой почвы оснований для этого, это ни есть гуд.
Понимаю и тебя что досадно после такого поступка каких то мудаков с твоими лотами, но как показывает практика ты не один такой, прими это просто как урок на будущее.
Давайте жить дружно (с)!

GLOOMER 13.09.2011 11:40

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 42489)
Жень, не хочу тебя убеждать в чем то, но зная Валентина и общаясь с ним по некоторым вопросам, видя его в живую, могу сказать что он на такое не пошел бы.
Твое право верить ему или нет, тебя осуждать за твои домыслы так же ни кто не в праве. Но обзывать человека, не имея под ногами твердой почвы оснований для этого, это ни есть гуд.
Понимаю и тебя что досадно после такого поступка каких то мудаков с твоими лотами, но как показывает практика ты не один такой, прими это просто как урок на будущее.
Давайте жить дружно (с)!

Общался, видел и тоже так думал ... В этой ситуации мне более оснований и не нужно - совпадения исключены, потому как никто не сделает так преднамеренно (секундное расхождение) ... Ведь никто не мог заранее знать, когда он закончит работу на аукционе, кроме него самого ... Попробуйте повторить такое : выйти одновременно с первым клоном, потом зайти одновременно с первым клоном (обращаю внимание, что время повторного захода первого клона есть время создания второго клона - ибо первого я отправил в чёрный список) и выйти одновременно со вторым клоном
- какие ещё доказательства нужны, чтобы он у меня 99,9% не был главным подозреваемым ?

Gold 13.09.2011 14:56

На секундочку забудь про Яху. На секундочку. Подумай, кому ты мог насолить. Попробуй расширить круг подозреваемых. На секунду представь что это не Яху, тогда кто мог быть? Просто пофантазируй. Такая же ситуация ведь может повторится.

Advoc@te 13.09.2011 15:00

Цитата:

Сообщение от Gold (Сообщение 42507)
На секундочку забудь про Яху. На секундочку. Подумай, кому ты мог насолить. Попробуй расширить круг подозреваемых. На секунду представь что это не Яху, тогда кто мог быть? Просто пофантазируй. Такая же ситуация ведь может повторится.

Бесполезно объяснять что-то человеку, когда он уже сделал для себя вывод - виновен!

GLOOMER 13.09.2011 19:46

Цитата:

Сообщение от Gold (Сообщение 42507)
На секундочку забудь про Яху. На секундочку. Подумай, кому ты мог насолить. Попробуй расширить круг подозреваемых. На секунду представь что это не Яху, тогда кто мог быть? Просто пофантазируй. Такая же ситуация ведь может повторится.

Начнём с того, что подозреваемый у меня был сначала iSinica, который как потом оказалось и есть YAHOO - так что изначально ничего личного, как многие думают, в этом не было ... Советую Вам поменьше фантазировать и вернуться в реальный мир, в котором, если не видеть очевидного и закрывать глаза - нех делать вообще.

GLOOMER 13.09.2011 19:58

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 42508)
Бесполезно объяснять что-то человеку, когда он уже сделал для себя вывод - виновен!

Правильно, тем более выше я написал почему так решил и для меня нет разницы кто бы оказался здесь этим iSinica ... В дальнейшем думаю нет даже смысла в этом разделе писать о чьих-то боках - потому как толку с этого как из Г - пуля ...

Tori 13.09.2011 21:42

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 42469)
Сделанный ими вывод на основании сравнения IP, которое естественно было разным - для меня не есть основанием считать его невиновным ...

Ты хочешь услышать то,что Ты хочешь услышать,остального для Тебя нет.На Твоем месте я бы просто подумал бы: " Вот пидарас..." да и все,а не лохматил бабушку тут :) Завязывай короче,это все порожняки.
Yahoo, все четко старик, это же торговля,не вешай нос,делал,не беда, не делал, тем более

GLOOMER 13.09.2011 22:10

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 42548)
На Твоем месте я бы просто подумал бы: " Вот пидарас..." да и все,а не лохматил бабушку тут :)

Прошу прощение, но Я - не Ты ... будет у тебя повод - будешь просто думать ... а дальше люди будут просто продолжать ... дальше зависит от твоего терпения ... По поводу бабушки - это к YAHOO ...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 42548)
Yahoo, все четко старик, это же торговля,не вешай нос,делал,не беда, не делал, тем более

Здесь вообще без комментариев ...

leganza 13.09.2011 23:05

мля,подписался на эту тему,уже 2 дня читаю, такую херню раздули...!на месте админа,либо заморозил тему,пока эти 2-е не угомонятся,либо в бан(кто больше разговаривает,в нашем случае-пишет)! Утомили...Как Тори говорит: порожняки гоняют...

Alex 13.09.2011 23:30

GLOOMER, вопрос исчерпан или нет??
завязываем с флудом, господа.
я никого не защищаю, но читать если не смешно, то неприятно.

GLOOMER 13.09.2011 23:31

Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 42561)
мля,подписался на эту тему,уже 2 дня читаю, такую херню раздули...!на месте админа,либо заморозил тему,пока эти 2-е не угомонятся,либо в бан(кто больше разговаривает,в нашем случае-пишет)! Утомили...Как Тори говорит: порожняки гоняют...

Уважаемый, отпишитесь, не читайте ... Эта тема создавалась для обсуждения - вот и обсуждаем героев ... Кстати как я и предполагал ресурс мыла для клонов оказывается всплывал здесь - там YAHOO даже принимал участие в обсуждении чего-то ...

GLOOMER 13.09.2011 23:32

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 42565)
GLOOMER, вопрос исчерпан или нет??

Для меня - НЕТ ...

GLOOMER 13.09.2011 23:34

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 42565)
то неприятно.

а что приятно в этой теме читать вообще ? как кинули кого-то другого чтоли ? или как TORI утверждает,что обманывать кого-то в порядке вещей, и если это произошло то ничего в этом страшного нет ?

leganza 13.09.2011 23:36

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 42568)
а что приятно в этой теме читать вообще ? как кинули кого-то другого чтоли ?

кто тебя на этом форуме кинул? Яху,...где?

NPP 13.09.2011 23:37

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 42567)
Для меня - НЕТ ...

а чего ты хочешь? Его крови, извинений, денег, бана ...? Чего? Когда уже ты исчерпаешь этот вопрос?
Ведь ты добился главной своей цели - вывалил большую кучу ... А теперь уже просто занимаешься размазыванием её максимально тонким слоем.

GLOOMER 13.09.2011 23:56

Цитата:

Сообщение от NPP (Сообщение 42570)
а чего ты хочешь?

как ни странно - справедливости ...

GLOOMER 13.09.2011 23:59

Цитата:

Сообщение от NPP (Сообщение 42570)
Ведь ты добился главной своей цели - вывалил большую кучу ... А теперь уже просто занимаешься размазыванием её максимально тонким слоем.

моей главной целью было сообщить здесь о произошедшем и услышать комментарии пользователей ... Я люблю раскладывать все ситуации по полочкам - что в этом плохого ?

NPP 14.09.2011 00:01

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 42574)
как ни странно - справедливости ...

в этом нет ничего странного. Ты объясни, как ты видишь победу справедливости? Что должно произойти, что бы ты провозгласил - СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!!!!!
Думаю не один я не могу понять, чего ты продолжаешь "тянуть кота за ... хвост"?!

з.ы. Так комментов уже три страницы. Сколько ещё у тебя свободных полочек?

з.з.ы. Тебе не кажется, что привычка к порядку переросла (по крайней мере в этой ситуации) в занудство?

Yahoo 14.09.2011 00:07

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 42566)
Уважаемый, отпишитесь, не читайте ... Эта тема создавалась для обсуждения - вот и обсуждаем героев ... Кстати как я и предполагал ресурс мыла для клонов оказывается всплывал здесь - там YAHOO даже принимал участие в обсуждении чего-то ...

Не вижу смысла оправдываться за то, что я читаю 95% тем красного форума и часто принимаю в них обсуждение. И ещё, я действительно очень люблю халяву(это про то, что я кручусь в топике "Халява"). Думаю, я далеко не единственный любитель шары.

Может хватит нести про меня клевету?

GLOOMER 14.09.2011 00:18

Цитата:

Сообщение от NPP (Сообщение 42576)
з.ы. Так комментов уже три страницы. Сколько ещё у тебя свободных полочек?

Да хоть тридцать три ... В данный момент я так и не могу понять зачем создана эта тема вообще ? Именно здесь я не просто написал, что подозреваю - я привёл факты, согласно которым этот человек для меня стал виноватым в данной подлости ...

GLOOMER 14.09.2011 00:24

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 42577)
Может хватит нести про меня клевету?

у меня есть факты - мне этого достаточно, чтобы продолжать утверждать, что ты совершил подлый поступок ... Уверен в обратном - доказывай ... Могу встретиться лично и обсудить, но не думаю, что это положительно решит вопрос ...

leganza 14.09.2011 00:39

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 42580)
у меня есть факты - мне этого достаточно, чтобы продолжать утверждать, что ты совершил подлый поступок ... Уверен в обратном - доказывай ... Могу встретиться лично и обсудить, но не думаю, что это положительно решит вопрос ...

наша песня хороша,начинай с начало...:sm_Laie_garmoshka::sm_Laie_garmoshka:

NPP 14.09.2011 00:47

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 42579)
Да хоть тридцать три ... В данный момент я так и не могу понять зачем создана эта тема вообще ? Именно здесь я не просто написал, что подозреваю - я привёл факты, согласно которым этот человек для меня стал виноватым в данной подлости ...

это уже клиника. Явная. ИМХО с ситуацией можно справиться ТОЛЬКО административными методами.
Ну привел ты факты. Ну стал он для тебя виноватым. И коменты люди написали. Чё ты дальше продолжаешь то? Или ты ждал других комментариев? Хотел всенародного позора и судилища для обидчика, а люди отреагировали (на твой взгляд сдержанно)?
А по поводу целей и задач этой темы: она однозначно создавалась не для того, что бы ты тут бесконечно пинал покупателя с аукро!

BeePlus 14.09.2011 00:51

GLOOMER,
Yahoo,
мы все выслушали Ваши доводы и каждый форумчанин сделает свои выводы. Дальнейшее обсуждение продолжайте в личке.
Спасибо.

DonMiha 05.10.2011 16:50

Прошу помощи: договорились о покупке оптом сим-карт с пользователем Salo, общая стоимость 1500 грн., предоплата 500 грн., отправка, проверка товара, и оплата оставшейся части. Предоплата была произведена, после этого продавец заблокировал(ся). Предостерегаю других на будущее - не иметь дело с этим продавцом. Его номера 096-659-87-07 (на этот номер были отправлены 500 грн.), 091-974-97-96 (с этого номера пришли данные). Что можно сделать?

NRG 05.10.2011 17:29

DonMiha, не повезло тебе. :( Сочувствую.

andreff24 05.10.2011 17:58

Цитата:

Сообщение от DonMiha (Сообщение 44663)
Его номера 096-659-87-07 (на этот номер были отправлены 500 грн.), 091-974-97-96 (с этого номера пришли данные). Что можно сделать?

Звонок на эти номера что-нить дал?

SHUMILA 05.10.2011 18:01

Цитата:

Сообщение от DonMiha (Сообщение 44663)
Прошу помощи: договорились о покупке оптом сим-карт с пользователем Salo, общая стоимость 1500 грн., предоплата 500 грн., отправка, проверка товара, и оплата оставшейся части. Предоплата была произведена, после этого продавец заблокировал(ся). Предостерегаю других на будущее - не иметь дело с этим продавцом. Его номера 096-659-87-07 (на этот номер были отправлены 500 грн.), 091-974-97-96 (с этого номера пришли данные). Что можно сделать?

DonMiha,надо было эту темку пробежать по-быстрому,перед не 5-ти грн.-ой сделкой.Я вот сразу вспомнил,что где-то этот кадр мне уже попадался:

Цитата:

Сообщение от intenso (Сообщение 41810)
Будьте бдительны с пользователем salo (рега 06.09.2011) Бьёт себя в грудь, выдавая за пользователя Andy Black с красного форума. Подтверждений этому не предоставил, в личку написать на красном форуме с логина "Andy Black" отказался.
Хотел купить 500 грн. переводных денег Билайн с оплатой по факту перевода на его номер.
Пробную транзакцию в приват24 на 1 копейку для подтверждения своей личности произвести тоже отказался.

Не понимаю,почему после предупредительного поста этот salo не был заблокирован модераторами,до выяснения?
Он трохи подождал и прокинул человека...

NRG 05.10.2011 18:06

SHUMILA, было такое.

НО мне кажется это пустое выгораживания себя и показать что ДонМиха клевый пацан и с ним можно иметь дело. Оба клиента с Донецка, что мешало встретится и там обменяться?
Имхо. Это один и тот же персонаж.
Постом выше я показывал иронию.
P/S/ Ради такой суммы я бы и в Одессу со своего города поехал(80 км).

SHUMILA 05.10.2011 18:09

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 44679)
Оба клиента с Донецка,

EvgenS,Хм... в профиле можно любой город нарисовать.

NRG 05.10.2011 18:27

SHUMILA, сало изначально там значился, тогда же когда под АндиБлек косил. ДонМихе это было видно.
Так что серьезно к происходящему относится не стоит.

DonMiha 05.10.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 44679)
SHUMILA, было такое.

НО мне кажется это пустое выгораживания себя и показать что ДонМиха клевый пацан и с ним можно иметь дело. Оба клиента с Донецка, что мешало встретится и там обменяться?
Имхо. Это один и тот же персонаж.
Постом выше я показывал иронию.
P/S/ Ради такой суммы я бы и в Одессу со своего города поехал(80 км).

Я же не идиот - предложил встретиться - он сказал, что сейчас на учебе в Житомере (В Житомер я, увы, не поеду), предложил наложенный платеж Новой Почтой - сказал, что Новая Почта очень далеко и в связи с загруженностью по учебе выехать туда не может, только обычная почта под боком. Сначала требовал всю сумму (1500 грн.), затем договорились 50/50, потом еще скинули до 500/1000, в итоге он сейчас сидит, читает это все и подсчитывает прибыли. Будьте аккуратны, не допускайте моих ошибок.

NPP 06.10.2011 08:47

DonMiha, и тебе не показался странным весь этот чёс про ЖитомИр, почту и т.д.? Или цена была очень сладкая и алчность затуманила голос разума?
И странно легко ты всё это проглотил.

tytanik 06.10.2011 08:58

NPP, смотрю на форум накатывается новая волна "кидков"

DonMiha 06.10.2011 09:38

Цитата:

Сообщение от NPP (Сообщение 44763)
DonMiha, и тебе не показался странным весь этот чёс про ЖитомИр, почту и т.д.? Или цена была очень сладкая и алчность затуманила голос разума?
И странно легко ты всё это проглотил.

Во-первых, я был очень заинтересован в этом предложении, во-вторых, что именно странным должно было показаться? В-третьих, цена была и так снижена в 3 раза, в-четвертых, никогда в жизни головы не терял, на этом форуме ни раз покупал, и тот, кто более заинтересован - тот и делает первый шаг (отправку денег или отправку товара). Я прошу лишь администрацию заблокировать данный аккаунт, и предупреждаю участников форума о непорядочном человеке, только и всего.

All free 06.10.2011 10:09

Цитата:

Сообщение от DonMiha (Сообщение 44772)
на этом форуме ни раз покупал,

А можно поинтересоваться, с кем имел дело с форумчан и на какие суммы?

DonMiha 06.10.2011 10:17

Цитата:

Сообщение от All free (Сообщение 44781)
А можно поинтересоваться, с кем имел дело с форумчан и на какие суммы?

А с какой целью интересуетесь?

EvgenyTar 06.10.2011 10:42

Цитата:

Сообщение от DonMiha (Сообщение 44784)
А с какой целью интересуетесь?

Наверно с той, чтобы понять, с какой целью ты упоминал о проведенных уже сделках с форумчанами.

NRG 06.10.2011 11:10

Цитата:

Сообщение от DonMiha (Сообщение 44772)
Я прошу лишь администрацию заблокировать данный аккаунт

Тебе что не видно что он уже заблокирован, ты и сам об этом писал ранее что он уже заблокирован. Сделать ему заблокирован в квадрате?

Yahoo 06.10.2011 11:20

Зачем накидываться на пострадавшего DonMiha?
Суть его поста была в непорядочности юзера salo.
Сделки у него в маркете действительно есть.

Это не то, что некоторые другие пользователи создают кучу тем о покупке экзотичного товара и отказываются сами платить/отправлять наперед.

tytanik 06.10.2011 11:30

Цитата:

Сообщение от DonMiha (Сообщение 44772)
на этом форуме ни раз покупал,

у кого если не секрет?

Ericsson 06.10.2011 11:37

Извиняюсь что пишу здесь,на основном форуме не даёт ничего написать,говорит:
"Ericsson, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации."
При том что я там уже давно...

tytanik 06.10.2011 11:49

Ericsson, мож забанили?

Ericsson 06.10.2011 11:52

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 44803)
Ericsson, мож забанили?

Так за что?
Я не писал вообще некоторое время,только читал,разве за это банят?

tytanik 06.10.2011 12:13

Ericsson, модераторам видней

tsa 06.10.2011 12:16

Ericsson, в принципе причину бана должны были в ЛС кинуть, хотя может бан без возможности авторицации - жестко...

Alex 06.10.2011 12:38

Ericsson, учетка Ericsson на осн.форуме не заблокирована - только что проверил.
меняй браузер с Оперы на нормальный.

Ericsson 06.10.2011 12:45

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 44813)
Ericsson, учетка Ericsson на осн.форуме не заблокирована - только что проверил.
меняй браузер с Оперы на нормальный.

Никогда не пользуюсь оперой,всегда мозиллой,сейчас 6 версия.Не даёт даже в лс войти.Такое случилось после того как я восстанавливал пароль через емейл.

tytanik 06.10.2011 12:45

Alex, а опера разве не нормальный?????

Shulz 06.10.2011 12:49

Всё время захожу через Оперу - никаких проблем...

Alex 06.10.2011 12:51

3G Shop, неоднократно писалось, что вебмастеры и прочие разработчики не учитывают интересы немногочисленных юзеров Оперы в СНГ и Скандинавии (больше ею нигде никто не пользуется)


Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 44818)
Такое случилось после того как я восстанавливал пароль через емейл.

что конкретно было и что конкретно сделал?
обратись к Disabled - он тебе обнулит пароль.
я модерю только Маркет.

Ericsson 06.10.2011 13:18

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 44823)
обратись к Disabled - он тебе обнулит пароль.

Ну и как обратиться если на форуме я написать в личку не могу а здесь его не наблюдаю нигде?

tytanik 06.10.2011 13:59

Ericsson, Я ему передам твою просьбу

Ericsson 06.10.2011 14:12

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 44832)
Ericsson, Я ему передам твою просьбу

Огромное спасибо!

DonMiha 06.10.2011 15:48

Цитата:

Сообщение от andreff24 (Сообщение 44677)
Звонок на эти номера что-нить дал?

Номера отключены оба, и вчера вечером были, и сегодня днем, буду еще прозванивать, но вряд ли это что-то даст.

Цитата:

Тебе что не видно что он уже заблокирован, ты и сам об этом писал ранее что он уже заблокирован. Сделать ему заблокирован в квадрате?
Он НЕ БЫЛ ЗАБЛОКИРОВАН НА МОМЕНТ ОБЩЕНИЯ! И я об этом не писал - это может быть Вам плохо видно!

Я просил и прошу администрацию заблокировать его навсегда, а не временно!

NPP 06.10.2011 16:54

Цитата:

Сообщение от DonMiha (Сообщение 44848)
Я просил и прошу администрацию заблокировать его навсегда, а не временно!

очень мутная история. ты упрямо не отвечаешь на прямые вопросы и при этом маниакально требуешь "доотмены" для своего контрагента.

GLOOMER 06.10.2011 16:57

Цитата:

Сообщение от DonMiha (Сообщение 44848)
Он НЕ БЫЛ ЗАБЛОКИРОВАН НА МОМЕНТ ОБЩЕНИЯ!
Я просил и прошу администрацию заблокировать его навсегда, а не временно!

Собственно не понимаю, как это может решить Вашу проблему, а именно возврат средств ?

DonMiha 06.10.2011 17:03

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 44853)
Собственно не понимаю, как это может решить Вашу проблему, а именно возврат средств ?

Мою проблему - никак. Спишем средства на непредвиденные расходы. Хотел, чтобы другие не попались, а вообще - делайте как знаете... Закрываю жалобу и в этой теме по этому человеку больше не отписываюсь. Всем спасибо.

GLOOMER 06.10.2011 17:05

Цитата:

Сообщение от DonMiha (Сообщение 44848)
Он НЕ БЫЛ ЗАБЛОКИРОВАН НА МОМЕНТ ОБЩЕНИЯ!
Я просил и прошу администрацию заблокировать его навсегда, а не временно!

Собственно не понимаю, как это может решить Вашу проблему, а именно возврат средств ?

Lexim 06.10.2011 17:14

Судья подумал и добавил для большей вероятности гильятину после того как вора повесят :D и вся история мутная: то сало пишет что его кинули, то ты. То вообще посты сало писал как будто первоклассник. И мне тоже интересно с кем Миша уже до этого торговал-покупал, отзовитесь человеки (хоть один старожил был?).

NRG 06.10.2011 17:53

Цитата:

Сообщение от DonMiha (Сообщение 44848)
Он НЕ БЫЛ ЗАБЛОКИРОВАН НА МОМЕНТ ОБЩЕНИЯ!

Я говорил что на момент общения? Читай внимательнее.

Цитата:

Сообщение от DonMiha (Сообщение 44848)
И я об этом не писал - это может быть Вам плохо видно!

Взгляни хорошо...
Цитата:

Сообщение от DonMiha (Сообщение 44663)
Предоплата была произведена, после этого продавец заблокировал(ся).

Сам он не заблокировался. А только после как начал фигню говорить в другой теме.

All free 07.10.2011 00:42

Цитата:

Сообщение от DonMiha (Сообщение 44784)
А с какой целью интересуетесь?

С целью развеять недоверие к Вам, так как человек Вы тут новый, судя по дате регистрации. По Вашим сообщениям есть только одна сделка без отзыва продавца. :(

Roman_UA 07.10.2011 08:27

Цитата:

Сообщение от All free (Сообщение 44896)
По Вашим сообщениям есть только одна сделка без отзыва продавца

Но и это ни о чем не говорит (смотрим дату регистрации продавца):
Цитата:

Сообщение от Flagman (Сообщение 44206)
Flagman
Новичок
Регистрация: 05.09.2011

Цитата:

Сообщение от DonMiha (Сообщение 44347)
DonMiha
Новичок
Регистрация: 11.09.2011


Tori 07.10.2011 10:00

ребята,клоунада это все,слушать не хочу, забудьте.

tytanik 07.10.2011 11:30

Roman_UA, наблюдательный однако

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 44926)
ребята,клоунада это все,слушать не хочу, забудьте.

Ты не слушай, а записывай.

Себастьян Перейро 07.10.2011 13:28

Цитата:

Сообщение от DonMiha (Сообщение 44663)
...Его номера 096-659-87-07 (на этот номер были отправлены 500 грн.), 091-974-97-96 (с этого номера пришли данные). Что можно сделать?

обратиться в эту тему для самоудолетворения

tytanik 07.10.2011 13:29

utwer, бугага

Flagman 08.10.2011 13:22

Цитата:

Сообщение от Lexim (Сообщение 44857)
Судья подумал и добавил для большей вероятности гильятину после того как вора повесят :D и вся история мутная: то сало пишет что его кинули, то ты. То вообще посты сало писал как будто первоклассник. И мне тоже интересно с кем Миша уже до этого торговал-покупал, отзовитесь человеки (хоть один старожил был?).

Я хоть и не "старожил" но с этим форумчанином сделки проводил!
DonMiha покупал у меня товар 2 раза, на общую сумму больше 300 гривен. Предоплату делал исправно - без проволочек.
У меня лично претензий к этому человеку нет :xsm_flag_ua:
Если и у кого то есть претензиии к DonMiha - то пускай отпишутся в этой теме. Зачем отписуваться всем??? Может кто то не хочет светиться из старожилов ;)

tytanik 08.10.2011 14:45

Flagman, а ты часом не клон?

Flagman 08.10.2011 15:22

3G Shop, бугага.
А вы пофлудить решили?

Alex 08.10.2011 17:41

К сведению: Flagman покупал у меня диджусы, исправно оплатил предоплату, претензий к нему не имею никаких.

Андрюх@dp.ua 08.10.2011 17:54

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 45026)
К сведению: Flagman покупал у меня диджусы, исправно оплатил предоплату, претензий к нему не имею никаких.

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 45015)
а ты часом не клон?

:sm16:

З.Ы. Саня, улыбнись:)

All free 08.10.2011 22:59

Цитата:

Сообщение от Flagman (Сообщение 45012)
Я хоть и не "старожил" но с этим форумчанином сделки проводил!
DonMiha покупал у меня товар 2 раза, на общую сумму больше 300 гривен. Предоплату делал исправно - без проволочек.
У меня лично претензий к этому человеку нет :xsm_flag_ua:
Если и у кого то есть претензиии к DonMiha - то пускай отпишутся в этой теме. Зачем отписуваться всем??? Может кто то не хочет светиться из старожилов ;)

Всё это хорошо, но плохо, что ты не написал, что тему можно переносить в архив, согласно правил форума:
Цитата:

2. После потери актуальности своей темы она переносится модераторами в раздел Архив. Автору темы рекомендуется после оформления сделки оставить сообщение "товар получен покупателем", т.е. дать знать что тема себя исчерпала, что является сигналом модератору на перенос. Если в течение 30 дней с момента последнего сообщения не будет ясно, что сделка закончена (автор не напишет сообщение) - тема переносится в Архив без права обратного возвращения.

Flagman 08.10.2011 23:59

Цитата:

Сообщение от All free (Сообщение 45061)
Всё это хорошо, но плохо, что ты не написал, что тему можно переносить в архив, согласно правил форума:


Согласно правил форума - всё ВЫ правильно написали. Но ключевое слово "после потери актуальности". Тему закрою тогда, когда покупатель (DonMiha) будет держать их в руках и отпишется мне что пакеты получены, проверены и по этой сделке он претензий ко мне не имеет!!!
Вроде правил не нарушал, если что поправьте.:confused:

All free 09.10.2011 11:28

Цитата:

Сообщение от Flagman (Сообщение 45067)
Согласно правил форума - всё ВЫ правильно написали. Но ключевое слово "после потери актуальности". Тему закрою тогда, когда покупатель (DonMiha) будет держать их в руках и отпишется мне что пакеты получены, проверены и по этой сделке он претензий ко мне не имеет!!!
Вроде правил не нарушал, если что поправьте.:confused:

Всё правильно, но по сообщению DonMiha, я так понял, что он уже получил товар, иначе какой смысл закрывать тему, а в друг он ничего не получит? С его стороны правильно было бы писать "Оплатил, жду товар от продавца".

Flagman 09.10.2011 11:43

DonMiha просто погорячился :)

All free 09.10.2011 13:30

Цитата:

Сообщение от Flagman (Сообщение 45091)
DonMiha просто погорячился :)

Тогда логично с твоей стороны в теме написать, что деньги за товар получил, тему закрою, как покупатель отпишется о получении товара. Тогда бы всё стало на свои места.

Flagman 09.10.2011 14:00

All free, ну нехочу я лишний раз подымать тему вверх тем самым набивать себе N-ное количество сообщений. Отпишусь в теме после того, как покупатель выйдет со мной на связь и заодно перенесу тему в Архив.
Вот так вот.
И давайте закончим этот безсмысленный флуд и не будем делать простыню из "пустых" сообщений. Уважайте себя и других пользователей форума.

PRADA 21.10.2011 01:11

Как и обещал в теме по ссылке, споров не будет. Будет просто негативный отзыв о продавце:
http://www.red-forum.com/market/show...6361#post46361

Написал что беру телефон.
Продавец согласился.
Вечером в личке списались, обо всём договорились, я выслал ему свои координаты куда отправлять и сказал что завтра оплачу.
Через пару часов обнаруживаю что в теме он телефон уже другому человеку продал.
Никаких уведомлений в личку не получал, даже элементарного "тебе не продам" или "продам другому человеку, извини".

Не советую связываться с 3G Shop. А то так и оплатить за товар можно, а потом узнать что товар продан другому.

студент 21.10.2011 08:18

А я хочу оставить положительный отзыв о продавце. Купил SO DIMM ... память в моих ноутах работала со сбоями. Продавец ни товар обратно не потребовал, ни денег не взял!

PRADA, ты бы всё таки выяснил с продавцом причину

tytanik 21.10.2011 09:16

Цитата:

Сообщение от PRADA (Сообщение 46377)
Не советую связываться с 3G Shop. А то так и оплатить за товар можно, а потом узнать что товар продан другому.

Спасибо за "объективный" отзыв, это первый негативный отзыв за всю мою многолетнюю историю торговли в интернете.
По поводу того что тебя не уведомили - извини, я не стал писать в личку поскольку увидел твой пост в теме и мне показалось что ты все понял сам.

По поводу претензий к моей порядочности в проведении сделок всегда готов выслушать претензии, если таковые имеются.

Теперь по порядку.

В 19-25 ты написал мне в личку Следующее:

Цитата:

Привет. Хотел бы ещё уточнить: с разговорный (и внешним) динамиком и микрофоном всё нормально? Разговорный нормальный по громкости/чёткости?
Можно попросить 1 день манибэка? Можно полдня. Всё проверю аккуратно (на кровати, никуда ходить не буду естественно) и тебе оплачиваю.

Андрей.
Данные условия меня категорично не устроили, особенно то что телефон будет проверяться на кровати (хз что ты там с ним будешь делать). Кроме того вспомнилась твоя покупка телефона у Alexa (Nokia Е50, когда ты купил рабочий телефон, пропарил мозг, и вернул только по тому что передумал).
Я тебе отписал что готов отправить телефон после оплаты и дать сутки проверки и манибека, если что не работает (хотя телефон на ходу, щас им пользуется жена).
От тебя 2,5 часа небыло никакого ответа, ни да ни нет. Я так понял что тебя что то не устроило. Через полтора часа после того как ты увидел что Iryk проявил интерес к телефону ты мне скидываешь реквизиты отправки и запрос на номер карты.

Все дело в том что торговля телефонами не мой основной профиль и нет ни времени ни желания возится с этим. Просто этот телефон лишний и его нужно продать, без гемора и пропарки мозгов, если честно нет ни времени ни желания бегать 20 раз по службам отправки. Посему предпочтение отдано другому форумчанину. Ты спросишь почему? Я просто так решил, и причины не хочу объяснять.

NRG 21.10.2011 10:27

PRADA, кажется у тебя карма с покупками телефона Нокиа бизнес класса. :)
В церковь что ли сходи, свечку поставь.

tsa 21.10.2011 10:34

В поддержку 3G Shop напишу.
Покупал телефон с пол-года назад, а недавно карты микросдишки, при покупке карт первый раз встретиться не удалось, я опаздывал, продавец карты отложил и при повторной встрече более чем через неделю сделка совершилась, несмотря на то, что количество мне необходимо было меньшее. Проблем небыло, завтраками 3G Shop не кормил, нормально предупредил, что ждать не сможет если я буду опаздывать (человек ценит свое и чужое время, респект).

PRADA 21.10.2011 12:11

3G Shop, это всё легко решается.
1. Манибека не дам.
2. Если в телефоне дефектов нет - назад не приму (потому что тебе он не понравился).

Ну и самый простой вариант №3:
Я тебе не буду продавать телефон.

Где это всё? Ты молча согласился на мои условия.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 46387)
Данные условия меня категорично не устроили, особенно то что телефон будет проверяться на кровати (хз что ты там с ним будешь делать). Кроме того вспомнилась твоя покупка телефона у Alexa (Nokia Е50, когда ты купил рабочий телефон, пропарил мозг, и вернул только по тому что передумал).

Это ситуация была единичная. И больше таких историй никогда не было и не будет. Я с Alex обо всём договорился и он, насколько я понял, был не против возврата. Тем более я ему возместил неделю пользования телефоном - на что он тоже согласился. Никаких претензий от него не получал.

Почему ты так остро отрегировал на покупку Е50?

Здесь я тебе предложил первым оплатить телефон это раз. Манибек всего 1 день это два. Ну... И почему ты мне не отказал? Почему я только из темы узнал что ты передумал?

tsa 21.10.2011 12:22

PRADA, скажи, 3G Shop тебе отписался, мол жду оплату и т.д?
Что значит "молча согласился", а может он молча отвергнул твое предложение?
Не могу понять из-за чего ты столько постишся в данной теме, ведь вот непонятная ситуация исчерпана (http://www.red-forum.com/market/show...1&postcount=16)
Хотя не могу не согласиться с PRADA, что правила хорошего тона никто не отменял.

PRADA 21.10.2011 12:28

Цитата:

Сообщение от tsa (Сообщение 46408)
Хотя не могу не согласиться с PRADA, что правила хорошего тона никто не отменял.

Я вроде про это и пишу. Почему я не могу даже просто узнать что мне телефон уже не продаётся?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от tsa (Сообщение 46408)
Не могу понять из-за чего ты столько постишся в данной теме, ведь вот непонятная ситуация исчерпана (http://www.red-forum.com/market/show...1&postcount=16)

Лично мне не понравилось, что даже до сих пор мне 3G Shop в личку (или хотя бы в теме) не написал что телефон мне не будет продавать. А тебе это понравилось бы?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от tsa (Сообщение 46408)
PRADA, скажи, 3G Shop тебе отписался, мол жду оплату и т.д?

Это было ещё в теме. Я написал что беру телефон - он согласился, не предъявив никаких претензий.

Venom 21.10.2011 13:05

С Димой имел очень много сделок,в том числе, не связанных с форумом. Он порядочный,отзывчивый человек.
А что касается этой сделки - это его личное дело,кому продавать телефон. Хотя,на мое субъективное мнение,Андрея нужно было поставить в известность сразу,об отказе в сделке. Но повторяю,это личное дело продавца.

plebis 21.10.2011 16:10

Жизненное кредо е*ать мозг всем и вся по возможности вернулось сторицей :) То ли еще будет в жизни. Диме(да и вообще каждому) следующий раз стоит написать конкретно в личку предварительно "не хочу с тобой иметь дело по таким-то и таким-то причинам", я всегда так и делаю, никто не обижается - это право продавца. Тем более, когда продаешь нелевому для форума человеку

Alex 21.10.2011 17:46

Цитата:

Сообщение от PRADA (Сообщение 46406)
Я с Alex обо всём договорился и он, насколько я понял, был не против возврата.

был не против, но "г" осталось.

Цитата:

Сообщение от PRADA (Сообщение 46406)
Тем более я ему возместил неделю пользования телефоном - на что он тоже согласился

честно - сейчас уже не помню не помню, возможно "возмещением" была бесплатная отправка или что-то типа того

PRADA 22.10.2011 00:21

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 46426)
честно - сейчас уже не помню не помню, возможно "возмещением" была бесплатная отправка или что-то типа того

Жаль что только "г" помнишь.

Yahoo 22.10.2011 17:57

Будьте осторожны!
Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 20 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Alex 22.10.2011 17:59

Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 20 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

BeePlus 22.10.2011 18:03

Alex,
Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 20 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Yahoo 22.10.2011 18:03

Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 20 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

SHUMILA 22.10.2011 18:09

Alex,BeePlus,Yahoo а почему скрытым текстом?Нехай этот турист будет в курсе,что доверия к нему нет.
Считаю не приличным обсуждать чела за глаза.А в открытую всегда приветствую сказать всё,что думаешь.

Yahoo 22.10.2011 18:10

Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 20 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

UAC 22.10.2011 18:18

Yahoo, у него к тебе чувства. Мне он не пишет ничего, значит я ему не нравлюсь.

SHUMILA 22.10.2011 18:19

Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 20 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

BeePlus 22.10.2011 18:28

Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 20 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

SHUMILA 22.10.2011 18:32

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 46532)
заново преползет ... зарегится под новым ником

Да как-то подзабыл об этом,т.к. сам таким не играюсь.

BigMan. 22.10.2011 21:49

Основная цель этой ветки указать на недобросовестного продавца.
Тема на 80 страниц просто гробит саму идею публичной "порки" кидалы.
Эта тема не информативна.
Предлагаю структуризацию по Нику.
Зашел глянул? Ему кости не тёрли. Хорошо. (можно пораспрашивать, кто-то камень бросит, а ктото поручится)
А вот были нарекания. Прочитаю и свяжусь с "терпилами".

В общем проблемные Ники и соответствуюшее обсуждение.
И всё под эгидой "Герои нашего городка".

Дабы не превращать то в помойную яму.

КОму по душе моя рацуха?

stama 22.10.2011 22:41

BigMan., знаешь, на моей памяти это уже минимум пятое предложение "вайт листа", но оно никому нафиг не нужно, сейчас придет модер, предложит добровольцам сделать всю эту работу, и на этом затихнет

andreff24 22.10.2011 23:14

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от BigMan. (Сообщение 46566)
Тема на 80 страниц просто гробит саму идею публичной "порки" кидалы.

Вложение 2420

All free 22.10.2011 23:29

Цитата:

Сообщение от BigMan. (Сообщение 46566)
Основная цель этой ветки указать на недобросовестного продавца.
Тема на 80 страниц просто гробит саму идею публичной "порки" кидалы.
Эта тема не информативна.
Предлагаю структуризацию по Нику.
Зашел глянул? Ему кости не тёрли. Хорошо. (можно пораспрашивать, кто-то камень бросит, а ктото поручится)
А вот были нарекания. Прочитаю и свяжусь с "терпилами".

В общем проблемные Ники и соответствуюшее обсуждение.
И всё под эгидой "Герои нашего городка".

Дабы не превращать то в помойную яму.

КОму по душе моя рацуха?

Это уже осуждалось давно, хотя реализовать никогда не поздно. Как вариант, это можно реализовать через публичные сообщения, переименовав их в книгу жалоб и отзывов, только без возможности удалять эти сообщения хозяином профиля.

Shulz 22.10.2011 23:30

Цитата:

Сообщение от andreff24 (Сообщение 46582)

Надо тоже себе так научиться:)5+

All free 22.10.2011 23:31

Цитата:

Сообщение от andreff24 (Сообщение 46582)

Я так и делаю, но лучше, когда всё в одном месте, а не в разброс.

tytanik 25.10.2011 22:34

messenger, ты не убедительно просишь. Он обычно быстрее возврат делает или товар шлет

Alex 25.10.2011 22:45

messenger, я тебя по-человечески понимаю и сочувствую, но как модератор смею заметить, что человек в здравой памяти не будет на форуме создавать ДВЕНАДЦАТЬ ИДЕНТИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ В ДВЕНАДЦАТИ ТЕМАХ.
достаточно одного сообщения в этой теме и одного в какой-то теме виновника.
удаляй самостоятельно это все.

Alex 25.10.2011 22:54

messenger, я повторяюсь - для пользы форума не нужно 12 сообщений в 12 темах.
те, кто с головой на плечах, регулярно мониторят эту тему.

Добавлено через 33 секунды
messenger, кстати мы не знаем, где ты живешь, поскольку графу "город" тебе влом было заполнять

Alex 25.10.2011 23:27

messenger, и еще раз (в последний) мнение и действия модератора не обсуждаются между прочим.
Маркет - это не отхожее место.
P.S. я Богдана не защищаю, я о здравом смысле говорю.

Gold 26.10.2011 01:53

Год - большой срок....
(на год можно положить деньги на депозит в банке под хорошие проценты)

Себастьян Перейро 26.10.2011 10:01

Цитата:

Сообщение от BigMan. (Сообщение 46566)
... Предлагаю структуризацию по Нику....

и привязывать к Нику гиперссылку на отзывы об этом продавце/покупателе

sant 26.10.2011 12:46

можно еще сделать рейтинг продавцов.

Alex 26.10.2011 13:02

все, кому нужен рейтинг - идут на Аукро

Tori 26.10.2011 14:25

messenger, он всем так звонит и просит поудалять все
Богдан,зачем все делать наоборот? Я не понимаю

Ericsson 26.10.2011 15:03

Цитата:

Сообщение от rich (Сообщение 46953)
Был хвост год назад.Позвонил-договорились об оплате.Приношу свои извинения товарищу messenger.

Лично от себя скажу-если б я человеку год деньги был должен в размере 1.5 минимальной зарплаты то меня совесть замучила б.Поэтому не понимаю как так можно поступать.Думаю ты задолжал ещё и могорыч человеку за нервы.

htc 26.10.2011 15:30

messenger Влом було їхати за 1500 грн????? дорога коштує 95-110 грн (максимум 300 грн+ проїзди по Києву і Макдональдс)-Обійшлось все.
І чекати рік часу просто смішно, за рік часу сама сума змінюється в більшу сторону.

Якось дивно то все. Згадується фраза з фільму Бумер "терпіла".

tytanik 26.10.2011 15:38

htc, а який сенс їхати??? Де він Богдана шукатиме? І що робитиме йому?

UAC 26.10.2011 15:45

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 47002)
Де він Богдана шукатиме?

как говорится был бы богдан, а найти всегда можно :)
чел видимо еще на напоролся на того, кто ему может сделать "неприятно". я его не понимаю.

Ericsson 26.10.2011 15:47

Цитата:

Сообщение от htc (Сообщение 47000)
messenger Влом було їхати за 1500 грн????? дорога коштує 95-110 грн (максимум 300 грн+ проїзди по Києву і Макдональдс)-Обійшлось все.
І чекати рік часу просто смішно, за рік часу сама сума змінюється в більшу сторону.

Якось дивно то все. Згадується фраза з фільму Бумер "терпіла".

А что здесь удивительного?Богдан уже всё признал и обещает вернуть частями...
Удивительно скорее то что человек здесь каждый день подымает темы, а денег год не отдаёт...
Кстати у меня с ним тоже была сделка и всё прошло нормально.Видимо с этим человеком "планета нашла" или "жаба задавила".Впрочем надеюсь всё закончится нормально.Иначе кому здесь тогда можно верить?

tytanik 26.10.2011 16:07

Ericsson, тут уже иногда себя бояться начинаешь, прочитав эту тему

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от UAC (Сообщение 47003)
как говорится был бы богдан, а найти всегда можно :)
чел видимо еще на напоролся на того, кто ему может сделать "неприятно". я его не понимаю.

Я думаю учитывая стаж.....Всякое бывало

NRG 26.10.2011 22:12

Цитата:

Сообщение от messenger (Сообщение 47070)
Как Богдан вернет весь долг, так сразу все свои сообщения из этой темы удалю, как я обещал Богдану.

А годик с удалением потянуть не хочешь или удалять каждое с интервалом месяц? :)

Papay 27.10.2011 10:15

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 47073)
А годик с удалением потянуть не хочешь или удалять каждое с интервалом месяц? :)

Лучше 25% инфляционных бы прибавил :)

NRG 28.10.2011 12:23

Цитата:

Сообщение от messenger (Сообщение 47252)
Я не понял, к чему этот вопрос?

Неужели настолько плоский юмор?
Цитата:

Сообщение от messenger (Сообщение 47252)
Богдан уже вернул 800 гривен, а значит, есть вероятность, что ему важна репутация на этом форуме, поэтому не вижу смысла для него тянуть время с возвратом всего долга.

Ты не видишь, зато ему все хорошо просматривается. :)

TrZ 28.10.2011 17:19

messenger, все так легко и много букв, а если и дорога репутация кидале (кинул раз, кинет и другой), то гораздо проще согласовать вопрос с администрацией и дать ему один день на оплату 100% долга + магарыч, иначе - бан. Умный кидала поймет, что лучше сразу отдать (больше потеряет). Вопрос бы был решен 99,9%. А так отдает как ему удобно.

И да, пятно (все сообщения удалять глупо) на человеке должно быть. Могут быть просрочки и прочие форс-мажоры, соглашусь. Но ваш слушай - тупое кидалово лоха.

NPP 28.10.2011 17:20

Цитата:

Сообщение от messenger (Сообщение 47252)
Если вернет весь долг, как он обещал за 2 недели, значит, буду считать, что Богдан своё слово держит, а я был раньше просто неубедителен со своими требованиями ...тогда все свои сообщения в адрес Богдана мной будут удалены.

Истинно мышление "терпилы". Тебя кинули не сейчас, а ещё год назад. При этом ты высчитываешь экономическое обоснование возврата своих денег (выгодно-не выгодно). Ты совершенно не уважаешь себя и свой труд или, с меньшей вероятностью, полторы штуки для тебя - суть карманные деньги.
Тебе (в шутливой форме) посоветовали элементарно простой способ
Цитата:

Сообщение от messenger (Сообщение 47252)
получить

минимальный процент "за кидалово" - ты включаешь "тормоз".
Цитата:

Сообщение от messenger (Сообщение 47252)
Я не понял, к чему этот вопрос?


Advoc@te 28.10.2011 19:28

Цитата:

Сообщение от rich (Сообщение 47309)
Был тяжелый период год назад.

Именно поэтому ты и "включил мороз" на целый год.

P.S. Богдан, смотрю, это у тебя уже не первый косяк.

UAC 28.10.2011 20:07

чел просто берет беспроцентные кредиты за чужой счет.
но халява вечной не бывает. когда-то влетит по крупному.
я бы тоже взял полторушник на год без процентов. где бы таких найти?

skar 28.10.2011 21:14

"Редиска" из Кривого Рога
 
Доброго дня всем. Оговорюсь сразу - продавал не здесь, но может быть интересно жителям г.Кривой Рог.

Продавал я игровую приставку, позвонил человек, мол так и так, хочу купить. Вопросов нет - договорились что отправлю почтой с наложенным платежом. Перед отправкой ещё раз перезвонил, проверил адрес и желание купить. Отправил. Посылка судя по номеру с 18.10.2011 в его почтовом отделении 50076.

Яланский Виктор Петрович. Ул.Бульвар Вечерний, д.18, кв.115. Г.Кривой Рог. Днепропетровская обл. 50076. Номер телефон +380969628000. Трубку не берёт, но бывает когда звоню бывает попадаю на "Абонент разговаривает". Бывает выключает телефон, через пол часа включает судя по смс, но опять же трубку не берёт. Телефон домашний 0564-647791. По телефону женщина отвечала что-то бессвязное, то я неправильно понял и этот молодой человек не то заказывал (хотя с ним детально всё обсудили дважды), то тут такой не живёт, то сосед заходил звонил я ничего не знаю, то мне приходит кучу всего на почту что я не заказываю из книжного клуба колье, я хожу отказываюсь. То сын сидит в тюрьме. И т.д. Как итог греется вода и она идёт купаться ей некогда разговаривать. Больше домой к ним я не дозвонился.

Почтовых расходов при отправке я потратил около 80 грн. Ещё около 30 заплатил чтобы забрать обратно.

В общем крайне непорядочный человек, будьте бдительны.

fudor 28.10.2011 21:16

Цитата:

Сообщение от skar (Сообщение 47319)
приставку Wii с комплектом

Это та что с беспроводными контроллерами, реагирующими на движения? Класс.
Но разве ты ее в маркете продавал?

skar 28.10.2011 21:18

Цитата:

Сообщение от fudor (Сообщение 47320)
Это та что с беспроводными контроллерами, реагирующими на движения? Класс.
Но разве ты ее в маркете продавал?

Она самая. Продавал не в маркете, но предупредить о таких вот кадрах хочу здесь.

Alex 28.10.2011 21:25

skar, 1 раз все на такое попадаются.
а потом НИКОГДА не отправляют наложенным платежом, тем более Укрпочтой.

Yahoo 28.10.2011 21:38

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 47323)
skar, 1 раз все на такое попадаются.
а потом НИКОГДА не отправляют наложенным платежом, тем более Укрпочтой.

Уж лучше так отправлять наложкой Укрпочты, чем наложкой НП, где могут сделать подмену груза и отправить обратно макулатуру.

tytanik 28.10.2011 21:42

Yahoo, это раньше было, сейчас такого нет думаю уже не будет. На новой почте нормально начала работать СБ

Alex 28.10.2011 21:45

Yahoo, а потом месяц ждать возврата денег от Укрпочты, да?
не, спасибо - я 1 раз так ждал, больше не хочу

tytanik 28.10.2011 21:45

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 47323)
skar, 1 раз все на такое попадаются.
а потом НИКОГДА не отправляют наложенным платежом, тем более Укрпочтой.

Сейчас 50% продаж идет через наложенку новой почты. Кстати участились утери посылок. Так что не стоит жать 5 грн на страховке штуки

htc 28.10.2011 21:46

skar Чудово Вас розумію, в самого була така ситуація.Тепер якшо висилаю наложеним платежем (тільки Новою почтою або Автолюксом) то завжди беру чисто символічних 50 грн (в які входять доставка туда+назад+просрочені дні, вразі відмовки покупцем).
Та і взагалі наложеним платежем якось "стрьомно" відправляти особено дорогі телефони.Не раз в неті зустрічались теми в яких люди відправляли орігінальні айфони а вертався китай

Yahoo 28.10.2011 21:48

Alex, возврата денег после того как чел сделал оплату по наложке? Мне более-менее быстро доходили переводы.
Хотя...я и делал наложку всего 2раза и то, одному человеку. Привык отправлять исключительно по предоплате.
А вот что действительно печально, так это ждать обратно посылку, которую му*ло заказало, но не забрало в течении долгого времени. И напоследок заплатить Укрпочте за хранение.:(

GLOOMER 28.10.2011 21:55

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 47325)
На новой почте нормально начала работать СБ

Х.з. может это в киевском филиале так трудиться начали (зарплаты выше чем в остальных филиалах) :) , но у Нас в центральном, всё далеко от идеала :( (несколько человек лично знаю работников (не на приёмке и не грузчики) - рассказывали своё видение ситуации)

tytanik 28.10.2011 23:18

GLOOMER, если не затруднит, немного конкретики

GLOOMER 29.10.2011 00:15

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 47356)
GLOOMER, если не затруднит, немного конкретики

по зарплатам или бардаку ? если последнему, то какая конкретика, если первое людей не удовлетворяет ... с их слов - они бы воспользовались альтернативными перевозчиками, если бы возникла такая необходимость ... В целом я доволен - так что на их слова не обращаю внимания ... :)

stalker-kot 29.10.2011 10:06

Цитата:

Сообщение от messenger (Сообщение 47252)
Я удалю всё через две недели, как обещал,

Удаляешь сообщение "Человек не оплатил", пишешь новое "Оплатил через год, частями, под давлением всей громады".

Всё по-честному, без лишних наездов, ты обрисовал ситуацию как есть.

Shulz 29.10.2011 10:47

Нужно признать что к сумашедшим очередям на Новой почте начал добавляться бардак...Случай произошёл лично со мной.Позавчера получил посылку,открываю-а посылка не моя:mad: Позвонил отправителю,типа посылки перепутали,люди удивились-как так-но попросили отправить тому кому посылка отправлялась.По моей посылке непонятка полная-была отправлена но никуда не прибыла,растворилась...Дома внимательно расмотрел посылку и обнаружил что на посылку под липучим карманом отправитель наклеил кому отправить,а сотрудники Н.почты в этот карман вложили 2 накладных-одна моя и одна второго получателя(моя оказалась сверху)
Закончилось всё хорошо.Людям я посылку я отправил-чужого нам не надо,моя вчера пришла(с чужой накладной:confused:)
Такая история:)

sirchyk 29.10.2011 11:23

За останній місяць було декілька фактів викрадення товару в НП.
1 раз посилка була вскрита по лінії пакування скотчу, з упаковки витягнули декілька батарейок і потім все запакували і заклеїли зверху скотчем.
2 раз було вскрито заводську упаковку з зарядками для пальчикових акумуляторів збоку, витягнули 1 зарядку, заклеїли скотчем.
декілька разів пропадали флешки - і коли ми відправляли, і коли нам відправляли.
Раз відправляли посилку, не працювала база, написали вручну декларацію, так її відправили не туди, а потім 2 дні не могли переадресувати, хоча це була їхня помилка.
Категорично не рекомендую службу, користуюся тільки коли не виходитиь відправити іншими.

NRG 29.10.2011 11:38

Товарищи, вам сюда - Новая Почта.

Shulz 29.10.2011 11:55

Цитата:

Сообщение от sirchyk (Сообщение 47390)
За останній місяць було декілька фактів викрадення товару в НП.
1 раз посилка була вскрита по лінії пакування скотчу, з упаковки витягнули декілька батарейок і потім все запакували і заклеїли зверху скотчем.
2 раз було вскрито заводську упаковку з зарядками для пальчикових акумуляторів збоку, витягнули 1 зарядку, заклеїли скотчем.
декілька разів пропадали флешки - і коли ми відправляли, і коли нам відправляли.
Раз відправляли посилку, не працювала база, написали вручну декларацію, так її відправили не туди, а потім 2 дні не могли переадресувати, хоча це була їхня помилка.
Категорично не рекомендую службу, користуюся тільки коли не виходитиь відправити іншими.

Поверх обычного скотча дополнительно упаковываю специальным скотчем-контрольной лентой,которую на рынке не купишь.

tytanik 29.10.2011 12:18

Shulz, Андрюха +1. Сразу. Видно "стрелянный воробей". Я все для контроля обматваю скотчем Гюнсела. А как пакует посылки Евдошоп ты видел - там вообще не реально вытянуть

stama 29.10.2011 14:32

(раз последние сообщения все равно перенесут в свою тему, то напишу)
запаковываю посылку - на скотче расписываюсь маркером и сверху еще скотч, чтобы не смазалась. и фото получателю показываю
но волнуют фирменные пакеты НП - их же легко можно разорвать и заклеить посылку в новый, номеров на них нет

tytanik 29.10.2011 14:44

stama, у грузчиков нет доступа к этим пакетам. Их выдают поштучно людям сидящим на приеме, потом сверяют.

Во всяком случае в Киеве на том складе откуда отправки я делаю.

stama 29.10.2011 22:34

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 47415)
у грузчиков нет доступа к этим пакетам. Их выдают поштучно людям сидящим на приеме, потом сверяют.

неправда, у меня дома таких пакетов пачка - их дают по просьбе. дома запечатываю посылки и уже так отправляю

Venom 29.10.2011 22:47

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 47451)
неправда, у меня дома таких пакетов пачка - их дают по просьбе. дома запечатываю посылки и уже так отправляю

Чтобы развеять некоторые вопросы по пакетам: когда отсылают деньги,то на декларации, в скобке, в описании содержимого, написан номер пакета(штрих код). Так что деньги так просто в чужой пакет не положишь.

Тоже самое,я так понимаю,и по другим посылкам,только в самой декларации этого не указано.

stama 29.10.2011 22:54

Цитата:

Сообщение от Venom (Сообщение 47453)
написан номер пакета(штрих код)

мы про Новую Почту? щас посмотрел несколько разных пакетов - никаких номеров или штрихов на них нет. и декларацию распечатывают, потом уже берут пакет из пачки и заклеивают в него декларацию, ничего не дописывают на ней. или я приношу в своем пакете - не глядя на него распечатывают и заклеивают

Venom 29.10.2011 23:11

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 47455)
мы про Новую Почту?

Смотри:

http://s017.radikal.ru/i408/1110/dd/584f8783ab36.jpg

Я смотрел,это действительно штрих код пакета.

Alexman 29.10.2011 23:18

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 47393)
Товарищи, вам сюда - Новая Почта.

.

kiss 09.11.2011 20:50

Хочу пожаловаться на пользователя mike у меня с ним была сделка, я с ним рассчитался, прошло 3 дня а он не хочет рассчитываться,на л.с. не отвечает,будьте бдительны !

Себастьян Перейро 09.11.2011 21:19

Цитата:

Сообщение от kiss (Сообщение 48661)
Хочу пожаловаться на пользователя mike у меня с ним была сделка, я с ним рассчитался, прошло 3 дня а он не хочет рассчитываться,на л.с. не отвечает,будьте бдительны !

дай лучше ссылку на профиль этого пользователя - так будет нагляднее

NRG 09.11.2011 22:32

utwer, так легко находится. миша.

leganza 09.11.2011 22:42

kiss, я бы с такими "кадрами" работал бы исключительно по предоплате...
у него же все по НОЛЯМ...

Advoc@te 10.11.2011 14:15

Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 48671)
у него же все по НОЛЯМ...

При удалении темы, если писал в ней сообщения, то твоё количество сообщений также уменьшается. Так что вполне возможно, что за 1 года пребывания в Маркете, "персонаж" писал, но со временем количество постов уменьшилось до нуля.

P.S. Но работать всё равно надо по предоплате.

kiss 10.11.2011 18:23

Я людям доверяю,но до первого случая,теперь по предоплате только с новыми.:)

kiss 13.11.2011 12:11

Объявился mike. сделал проплату,но выводы делайте сами.

leganza 13.11.2011 13:14

Цитата:

Сообщение от kiss (Сообщение 49055)
Объявился mike. сделал проплату,но выводы делайте сами.

Выводы,думаю, давно уже все сделали...- в черный список...

SHUMILA 13.11.2011 14:53

Цитата:

Сообщение от kiss (Сообщение 49055)
Объявился mike. сделал проплату,но выводы делайте сами.

kiss,и какое объяснение он тебе выдал?

kiss 13.11.2011 15:01

вот дословно
никто никого кидать не собирался.
была задержка в оплате, деньги переведены.

Kritik 13.11.2011 17:41

Задержка - это когда надо коляску покупать (ну или по обстоятельствам), а вот по поводу расчетов предупреждать надо. Ситуации бывают разные, но зачем давать повод нервничать.

andreff24 13.11.2011 18:05

Цитата:

Сообщение от Kritik (Сообщение 49084)
а вот по поводу расчетов предупреждать надо.

Это все зависит от пунктуальности и ответственности человека.
Из-за вот таких "обстоятельств"не хочется даже иметь дело и с теми людьми, которых знаешь лично. Ибо, пообещал - будь добр проконтролируй или предупреди...

kiss 14.11.2011 17:39

самое интересное что на л.с не отвечал,а активность была каждый день.

Yasha.od 14.11.2011 18:39

Цитата:

Сообщение от kiss (Сообщение 49260)
самое интересное что на л.с не отвечал,а активность была каждый день.

Наверное, после посвящения в "Герои городка", одумался.

Ericsson 14.11.2011 19:30

За что заблокировали Borova?

Alex 14.11.2011 20:03

Ericsson, за пересоздание своих сообщений в теме о продаже денег.
общались в личке, я ему доступно объяснил, он поблагодарил.
потом в обед создал сообщение, снова удалил его, создал новое..
вобщем человек плохо ориентируется в странице печатного текста Правил Маркета.
через 5 суток админ-ареста вернется..

Ericsson 14.11.2011 20:17

Спасибо!А то человек думает что насовсем

Alex 14.11.2011 20:28

Ericsson, пусть почту читает внимательнее

Alex 15.11.2011 23:51

Ericsson, разблокировал его досрочно, пусть заходит - передай.
только не ругается, читает правила и шапки тем.

freelancer 16.11.2011 14:09

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 49433)
Ericsson, разблокировал его досрочно, пусть заходит - передай.
только не ругается, читает правила и шапки тем.

Спасибо ВСЕМ за поддержку!;) Алекс, я ругаться не буду и развозить сопли доказывая свою правоту тоже, далеко не мальчик уже..... Просто попал тебе под горячую руку..... Всем Удачи!:xsm_flag_ua:

tytanik 16.11.2011 14:15

borov, походу ты так и ничего не понял

freelancer 16.11.2011 14:20

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 49470)
borov, походу ты так и ничего не понял

Да понял я всё и буду стараться не нарушать устав форума, просто 5 суток, которыми меня наградили (затем отменили) считаю плохим настроением Алекса в тот день, считаю 1-2 дня для первого раза было-бы достаточно.;)

NRG 16.11.2011 14:45

Цитата:

Сообщение от borov (Сообщение 49471)
считаю 1-2 дня для первого раза было-бы достаточно.

Нужно ровно столько, за сколько ты сможешь выучит правила. :)

freelancer 16.11.2011 14:49

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 49475)
Нужно ровно столько, за сколько ты сможешь выучит правила. :)

А я быстро учусь!:)

tytanik 16.11.2011 15:32

borov, я искренне рад за тебя

sant 16.11.2011 16:01

предлогаю немного почистить тему!
и сделать сводку ников, так сказать сокращенный вариант.
а то новички врядли будут читать 86 страниц

freelancer 16.11.2011 16:14

У меня не большая просьба к модераторам, сделать более лояльным условие бана. Лишь только в тех случаях, когда это не несёт угрозы безопасности форумчан! Прошу самую малость - предупреждать за 3 часа о блокировке аккаунта, чтобы человек смог предупредить или выполнить взятые на себя обязательства перед другими форумчанами или пользователями. Иначе может пострадать сделка и репутация форумчанина, который по неосторожности, ненароком, нарушит устав форума.
Спасибо за понимание и прошу принять это к рассмотрению!

EvgenyTar 16.11.2011 20:45

Цитата:

Сообщение от borov (Сообщение 49496)
чтобы человек смог предупредить или выполнить взятые на себя обязательства перед другими форумчанами или пользователями.

Т.е. модераторский состав должен переживать за имидж продавца. А сам продавец не может этого делать? :)
Когда чел ненароком нарушает правила, это заметно, и его не банят обычно, шлют просьбу исправить оплошность, либо предупреждают, что какие-то действия наказуемы. Но бывают товарищи, которые тупо не обращают внимания ни на просьбы ни на предупреждения, либо новички врываются и начинают по своему разумению клепать темы. Одну-две удалят, он третью создает. Такому челу надо обязательно дать возможность осмотреться.
Ну и всегда можно обратиться к модератору с "повинной", во всяком случае когда ко мне обращались забаненные, объясняя свою оплошность, я снимал блокировку. Так что особой жесткости либо жестокости не наблюдаю. Товарищ боров просто пытается типа "сохранить лицо", поэтому бурчит, хоть все уже все поняли, но ему надо оставить за собой последнее слово, показав что не он виноват, а обстоятельства/правила/модераторы. :)
Завязывайте эти дела.

sant 16.11.2011 21:01

EvgenyTar, а разве можно обратиться к модератору если ты в статусе - бан?

Alex 16.11.2011 22:25

Цитата:

Сообщение от borov (Сообщение 49496)
Прошу самую малость - предупреждать за 3 часа о блокировке аккаунта, чтобы человек смог предупредить или выполнить взятые на себя обязательства перед другими форумчанами или пользователями

уважаемый, ты что - обалдел? :confused:
правила читай и не торгуйся!

freelancer 16.11.2011 22:27

Цитата:

Сообщение от EvgenyTar (Сообщение 49517)
Т.е. модераторский состав должен переживать за имидж продавца. А сам продавец не может этого делать? :)
Когда чел ненароком нарушает правила, это заметно, и его не банят обычно, шлют просьбу исправить оплошность, либо предупреждают, что какие-то действия наказуемы. Но бывают товарищи, которые тупо не обращают внимания ни на просьбы ни на предупреждения, либо новички врываются и начинают по своему разумению клепать темы. Одну-две удалят, он третью создает. Такому челу надо обязательно дать возможность осмотреться.
Ну и всегда можно обратиться к модератору с "повинной", во всяком случае когда ко мне обращались забаненные, объясняя свою оплошность, я снимал блокировку. Так что особой жесткости либо жестокости не наблюдаю. Товарищ боров просто пытается типа "сохранить лицо", поэтому бурчит, хоть все уже все поняли, но ему надо оставить за собой последнее слово, показав что не он виноват, а обстоятельства/правила/модераторы. :)
Завязывайте эти дела.

Евгений я что оправдываюсь? Я просил лишь предусмотреть право отсрочки на 3 часа перед баном. А то нужно срочно связаться с человеком открываешь страницу, без задней мысли, а там: Извините, Вы заблокированы!.
Если бы Вы были на моём месте как бы Вы поступили обратиться с предложением к модератору, если в тексте присланном мне у него уже прописано не писать ему в личку?! Поймите меня правильно и не ищите в моих словах всяких подвохов, я ни перед кем тут выбеливаться не собрался. У всех есть голова и ум чтобы думать и поступать так как подсказывает сердце. Всё я продолжать дискуссию не буду. Всем спасибо.

Alex 16.11.2011 22:28

яркий пример - McMace
создал тему не по шаблону, еще в августе, ему выписали карточку с просьбой исправить тему - до лампочки, не реагирует.
сегодня создает тему снова не по шаблону, плевал он на всех вас с высокой горки.
вот текст:
Цитата:

Куплю не дорого телефон (около 100 грн).
Требования: компактный, в нормальном состоянии ну и чтобы отлично работали динамик и микрофон. Что-то на подобии Nokia 1280 или же именно он :)
вобщем ребята, я так смотрю лояльность и показательные баны не проходят.
значит будут баны по каждому человеку.

Добавлено через 41 секунду
borov, правила одни для всех, никаких поблажек и "просьб".

BeePlus 17.11.2011 00:06

borov, кстати, как раз эти модераторы (с которыми ты переписывался) и спасли тебя от бана, за подобную наглость!
Создай себе маркет и торгуй там. У нас своя песочница со своим уставом и модераторы и так свое время убивают, чтобы за вами наводить порядок и поддерживать чистоту тут. Заметь, это не оплачивается и не поощряется, привилегий никаких нет! (вообще никаких!)
Если вас что-то не устраивает, есть полно специализированных торговых площадок, топаем туда! Напоминаю : маркет, это место, где форумчане могут продать, подарить или обменять свою ненужную вещь! (относящуюся к моб связи). Это сейчас уже многие умело используют его как торговую площадку для ведения своего бизнеса и администрация (пока) смотрит сквозь пальцы на происходящее.
Есть правила, изволь их выполнять. иначе = бан!

EvgenyTar 17.11.2011 10:15

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 49519)
EvgenyTar, а разве можно обратиться к модератору если ты в статусе - бан?

Находясь в бане наверно можно как-то заглянуть в профиль модератора - там и контакты есть, аська, мыло, скайп(не все сразу, это я варианты перечислил). В конце-концов можно на основном форуме постучать в личку модератору. Но опять таки, постучать, если хочется покаяться, или объяснить возникшую непонятку(у меня было так несколько раз, неправильно истолковал что-то, и после объяснений извинялся уже я), а если хочется постучать, чтобы менторским тоном рассказать, насколько модератор был не прав, забанив пушистого юзера, то есть риск быть забаненным и на основном форуме.

osot056 17.11.2011 22:38

Просто у каждого свои подробности жизни и возможность доступа к инету...

tytanik 18.11.2011 09:47

Цитата:

Сообщение от osot056 (Сообщение 49703)
Просто у каждого свои подробности жизни и возможность доступа к инету...

Это ты о чём??? О наболевшем?

AL1 18.11.2011 12:42

В пылу перепалки ушли в сторону от предложения borovа. Насколько я понял, суть его пожеланий такова: в случае бана за преждевременный ап или неправильное оформление тем, оставлять возможность переписываться в личке (или хотя бы смотреть свои старые личные сообщения - если такая функция при бане отсутствует).
А в качестве дополнительного наказания вместе с баном удалять неправильно оформленные / преждевременно поднятые темы и сообщения.

tytanik 18.11.2011 12:49

AL1, проще его удалить

EvgenyTar 18.11.2011 13:59

AL1, а какой тогда смысл в наказании, если чел сможет продолжать свою деятельность на форуме? В том, что он не сможет просто апать темы и создавать новые?

kori 18.11.2011 19:37

Не так давно обсуждали маркетчанина Viktormd и недоверие к его лотам. Провел с ним сделку по покупке ноута. Ноут пришел точно по описанию. все работает. Так что ни каких кидков или попыток обмана не было. В качестве страховки выступал наложенный платеж интайма.

stama 18.11.2011 19:57

Цитата:

Сообщение от kori (Сообщение 49802)
Так что ни каких кидков или попыток обмана не было. В качестве страховки выступал наложенный платеж интайма.

а наложенным и не кинешь никак, даже при желании

PrOFF 18.11.2011 20:02

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 49806)
а наложенным и не кинешь никак, даже при желании

Возможно, было бы желание. Скрытые дефекты, например

NRG 18.11.2011 21:55

kori, то что ты написал про него под хайд он скоро прочитает и узнает твоего мнения о нем.
А вообще Виктор не спрашивал что там написано?

alex_ft 21.11.2011 14:33

Есть вопросы/притенции к anBEERs. Прошу его здесь (чтобы все видели) связаться со мной (вопрос по нескольким сателитам Ю-фемили).

Alex 21.11.2011 14:51

ft7107alex, его тут не будет.
не первый кидок судя по всему.

andreff24 21.11.2011 18:49

ft7107alex, не у тебя одного чешутся руки поговорить с ним...
Ложил он большой и жилистый на всех, последний раз появлялся что на форуме, что в маркете в середине августа и видимо под своим ником вряд ли уже зайдет...

Dfg 21.11.2011 20:56

andreff24, якщо вірити статистиці тут він останній раз був 07.11.2011

andreff24 21.11.2011 21:51

Dfg, зато последнее сообщение написано 9 августа...

BeePlus 22.11.2011 00:55

Цитата:

Сообщение от ft7107alex (Сообщение 50103)
Есть вопросы/притенции к anBEERs. Прошу его здесь (чтобы все видели) связаться со мной (вопрос по нескольким сателитам Ю-фемили).

а что там за вопрос ? может чего можем подсобить о стороны компании ?

day 22.11.2011 01:31

Необходимо настаивать на полной предоплате, если хотите рисковать, то хоть лишний раз задайте поиск ника в этой теме.
Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 41267)
P.P.S. anBEERs - это другое дело. И смысла его банить нету, т.к. этот кидала сделает новый аккаунт. А так хоть люди будут видеть, что он - кидала.


osot056 23.11.2011 16:49

...а что,одновременно с несколькими никами быть на форуме уже нельзя?Один основной,остальные резервные,но говорящие "спасибо"...

Yahoo 23.11.2011 17:28

Цитата:

Сообщение от osot056 (Сообщение 50361)
...а что,одновременно с несколькими никами быть на форуме уже нельзя?Один основной,остальные резервные,но говорящие "спасибо"...

WTF? Зачем? Вроде бы изначально мультиаккаунты были запрещены.

Alex 23.11.2011 17:42

Yahoo, это у него юмор такой..

tytanik 23.11.2011 20:23

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 50365)
Yahoo, это у него юмор такой..

Он не военный часом?

Андрюх@dp.ua 23.11.2011 21:47

3G Shop, Не, Димыч, Игорек простой работяга и просто хороший человек! Как ты;)

tytanik 23.11.2011 21:57

Андрюх@dp.ua, насчет роботяги ты мне явно льстишь.

Андрюх@dp.ua 23.11.2011 22:14

3G Shop, я о "хорошем человеке"!

Alex 05.12.2011 22:53

интересная ситуация: 1 и 2
продавец темы удалил, пришлось их восстановить

Yahoo 05.12.2011 22:59

Alex, тема 2
Цитата:

Тема не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

Alex 05.12.2011 23:01

Yahoo, потому что sant удалил ее снова

Yahoo 05.12.2011 23:03

Можно тему создать так, что ТС не имел к ней доступа?.

Alex 05.12.2011 23:04

Yahoo, да сейчас sant должен тут отписаться :)

sant 05.12.2011 23:07

Alex, а что тут писать?
тема не актуальна - вот и удалил. и про разных людей без мозгов както не охота писать...

Yahoo 05.12.2011 23:22

Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 10 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Kritik 06.12.2011 00:36

Я не вижу тем и не понимаю, что за ситуация. Интерес уже появился, можно поподробнее?

alexodessa 06.12.2011 11:11

У меня не особо есть время писать чтото, но пара слов напишу.
Sant продал активированные пакеты прорыв. Трек код не прислал. Через неделю он сказал что отослал почему то двумя письмами 15 по моему пакетов, и почему то не заказными а обычными! Письмами. На почте после месяца ожиданий сказали что писем нет. То что они потерялись на почте невозможно, у меня там нач отделения. Почта сказала что письма даже не отправляли скорее всего, потому как наводили справки они. После полутора месяцев ожидания говорю челу, пересылай деньги назад. Сумма небольшая, гривен 150 по моему. И на этом он теряется. После того как увидел что он на форуме пытается продать пакеты, я пишу чтобы народ знал что он кинул. После этого sant выходит на связь и вешает лапшу, что на самом деле он отослал заказными письмами, и что он не знал что надо трек номер мне дать (хотя перед этим 2 письма прислал заказные до этого 2 покупки). Потом дал 2 номера, которые в базе почты даже не значатся. Это вся история. Я понимаю, там молодой, решил кинуть слегка, или там прощелкал немного, отослал но не туда, или не он отправлял ошибся, бывает всякое… Но надо сказать по человечески что лопухнулся и найти общий язык…. я за это обрывать яйца ему не буду. Те кто меня знает на форуме догадываются что мне это сделать не сложно… Но хамство надо будет как то пресечь конечно.

GLOOMER 06.12.2011 12:17

Цитата:

Сообщение от alexodessa (Сообщение 51886)
или не он отправлял ошибся, бывает всякое…

это вообще яйцо ... один продаёт, другой отправляет - потом крайнего не могут найти ...

tytanik 06.12.2011 12:19

Цитата:

Сообщение от alexodessa (Сообщение 51886)
я за это обрывать яйца ему не буду. Те кто меня знает на форуме догадываются что мне это сделать не сложно…

та ты оказуется грозный чувак?

sant 06.12.2011 12:26

письма тебе слал мой товарищ. но самое интересное то - что тебе первые первые письма пришли, вторые нет... нонсенс. почта показывала что вручено адресату, ну то ладно , все может быть.
но меня убило то ,что пакеты активно используются... при звонке либо скидуют либо молчат.... интересно правда? я тебе по человечеки в личке раз 10 говорил что тебе отослали, иди на почту!... дело длилось пока ты меня уже не вывел. Я понимаю, там не молодой, но нужно понимать... меня на форуме тоже знают многие, со всеми все нормально было а вот с тобой проблемы....
от тебя никто не морозился всегда тебе в личке отвечал, а вот ты чтото морозишься и только модераторам жалуешься. да? я ж тебе написал -дай номер - поговорим нормально....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от alexodessa (Сообщение 51886)
Те кто меня знает на форуме догадываются что мне это сделать не сложно…

ага , знают, только в личке молчишь как рыба)))
если ты такой грозный пиши номер поговорим, можем встретиться!

alexodessa 06.12.2011 13:09

а ну набери меня 095 455 01 91, если не наберешь я буду в киеве перед новым годом заеду к тебе лично на ВОЛОСЬКА, 36

sant 06.12.2011 14:53

alexodessa, чего ж в личку номер не давал?
ну раз так тогда, тогда считай что не набрал.
жду по тому адресу)))

EvgenyTar 06.12.2011 15:17

Может их обоих забанить? А то я не вижу конструктива - один не пытается что-то предложить, другой тоже юлит.
Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 51903)
нонсенс. почта показывала что вручено адресату

Это о каких письмах речь? Т.е. у тебя есть треки отправлений, про которые покупатель говорит, что не получал товар?

sant 06.12.2011 15:21

Цитата:

Сообщение от EvgenyTar (Сообщение 51918)
Это о каких письмах речь? Т.е. у тебя есть треки отправлений, про которые покупатель говорит, что не получал товар?

знакомый с Донецка отправлял 2 письма заказных. по трек кодам смотрел, но сейчас они в базе почты не найдены по какой-то причине.

TrZ 06.12.2011 15:41

отакая молодежь, вместо того чтобы по нормальному развивать мозг и кидать государство на пару сотен тысяч (имхо - это долг любого добропорядочного и законопослушного гражданина) тратят время на то, чтобы кинуть на пару сотен обычного человека. Деградация, не понимать и не стремиться к очевидным вещам.

UAC 06.12.2011 16:33

Цитата:

Сообщение от TrZ (Сообщение 51923)
кидать государство на пару сотен тысяч (имхо - это долг любого добропорядочного и законопослушного гражданина)

Полностью согласен :)

EvgenyTar 06.12.2011 16:56

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 51921)
знакомый с Донецка отправлял 2 письма заказных. по трек кодам смотрел, но сейчас они в базе почты не найдены по какой-то причине.

Ну да... Из серии непонятных синяков на теле Тимошенко - их никто не видел, но о них говорит ее адвокат, утверждая, что это симтомы страшной болезни. Давай говорить о том, что можно как-то проверить.

sant 06.12.2011 17:12

вопрос с alexodessa решен. претензий к друг другу не имеем.

Alexman 06.12.2011 17:16

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 51931)
вопрос с alexodessa решен. претензий к друг другу не имеем.

Хотелось бы это и от alexodessa услышать.

Ericsson 06.12.2011 17:24

Причем с подробностями,а то ж интересно то как ))))

Alex 06.12.2011 21:39

Вы меня извините, товарищи, но отправлять письма без трекинг-номера - это хамство. Я бы за такое точно что-то оторвал при личной встрече (ничего личного применимо к участникам конфликта, просто мое частное мнение). Отправить простое письмо с 10-15 пакетами диджус - это все равно что в мусорку их выбросить.

TrZ 06.12.2011 22:25

Alex, я вообще по возможности не хочу иметь дело с Укрпочтой, моё отделение на тополе - это нечто, последний раз, когда не было у продавца возможности (скорей желания) отправить альтернативными службами, он отправил мне Укрпочтой - мою посылку искали 5-дней и искали бы дольше, если бы не звонок в вышестоящие органы той же Укрпочты, искали бы по сей день - и это при том, что по треку она к ним зашла...

Вывод у меня один, лучше я заплачу людям которые хотят работать, например НП, но не за тот феерический энзес, который творится в клоаке под названием Укрпочта. Возможно, не во всех отделениях такой бардак, но моё отделение - это факт.

Alex 06.12.2011 22:27

TrZ, к сотрудникам почты нужно найти индивидуальный подход ;)

alexodessa 07.12.2011 09:49

вопрос с santом решен. он извинился за поведение свое и претензий к нему больше не имею. он не хотел кидать, и дорожит репутацией своей, и заверил клятвенно что пакеты отправил мне. но не он а его товарищ. то что товарищ не понял как отправлять видимо то ладно. истории уже месяца 4, пакеты мне уже не нужны, деньги назад я не требую. пацаны честные и теперь будут видимо тщательней следить за своими посылками. форуму и модератору спасибо за внимание.

Ericsson 07.12.2011 11:49

Цитата:

Сообщение от alexodessa (Сообщение 52018)
вопрос с santом решен. он извинился за поведение свое и претензий к нему больше не имею. он не хотел кидать, и дорожит репутацией своей, и заверил клятвенно что пакеты отправил мне. но не он а его товарищ. то что товарищ не понял как отправлять видимо то ладно. истории уже месяца 4, пакеты мне уже не нужны, деньги назад я не требую. пацаны честные и теперь будут видимо тщательней следить за своими посылками. форуму и модератору спасибо за внимание.

Какой благородный однако человек(без издевки)!

Advoc@te 07.12.2011 14:20

Цитата:

Сообщение от alexodessa (Сообщение 52018)
заверил клятвенно что пакеты отправил мне. но не он а его товарищ. то что товарищ не понял как отправлять видимо

Никто не против, если я использую такую отмазку в дальнейшем?
Патентный войн не будет, надеюсь?

sts7 07.12.2011 16:43

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 52044)
Никто не против, если я использую такую отмазку в дальнейшем?

...уже боятся с тобой дела иметь...:)

tytanik 08.12.2011 09:50

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 52028)
Какой благородный однако человек(без издевки)!

благородство нынче не в моде

leganza 08.12.2011 10:18

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 52150)
благородство нынче не в моде

игра на публику...

kiss 09.12.2011 16:01

Логин raven ( http://red-forum.com/market/member.php?u=1839) была сделка,отписывал что деньги перевёл,но почему то не сняло,я ему подробно расписал как пользоваться приват 24,после этого тишина,так что подумайте человек не умеет пользоваться приват24,так что сделки лучше не совершайте.

Flagman 09.12.2011 19:02

Не понял в чем заключается проблема? Новичок вам деньги должен, или хотел купить та не вышло расплатиться?

UAC 09.12.2011 19:15

Тут ясновидящих не много: либо платеж забракован, либо его не было.

torni78 09.12.2011 20:42

Цитата:

Сообщение от kiss (Сообщение 52327)
Логин raven ( http://red-forum.com/market/member.php?u=1839) была сделка,отписывал что деньги перевёл,но почему то не сняло,я ему подробно расписал как пользоваться приват 24,после этого тишина,так что подумайте человек не умеет пользоваться приват24,так что сделки лучше не совершайте.

нельзя быть таким доверчивым, чел новичёк, а вы сразу первым сделку совершаете

tytanik 09.12.2011 23:15

Цитата:

Сообщение от UAC (Сообщение 52349)
Тут ясновидящих не много: либо платеж забракован, либо его не было.

тут суть походу в том что он ему товар закинул

kiss 22.12.2011 15:41

Цитата:

Сообщение от UAC (Сообщение 52349)
Тут ясновидящих не много: либо платеж забракован, либо его не было.

Ну что тут непонятно,если не умеет пользоваться приват 24 значит и денежку не оплатил.

Justice 23.12.2011 10:15

Давненько я здесь не был...
Думал дочитать до конца, да не выдержал.
Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 42548)
Yahoo, все четко старик, это же торговля,не вешай нос,делал,не беда, не делал, тем более

Ничего себе взгляд на жизнь..?
Сделал подлость, не беда...

tytanik 23.12.2011 10:44

Justice, нормальный взгляд.......А кто подлость тебе сделал?

Justice 23.12.2011 12:04

Мне никто.
Если помнишь, то подлость сделали GLOOMER.
ИМХО.

panatar 23.12.2011 12:19

Цитата:

Сообщение от Justice (Сообщение 54060)
Давненько я здесь не был...
Думал дочитать до конца, да не выдержал.

Ничего себе взгляд на жизнь..?
Сделал подлость, не беда...

Да, это нормальный барыжний взгляд на жизнь. Или ты думал, что Tori это добрая фея с золотыми крыльями?

Justice 23.12.2011 12:39

Нет, не думал.
Просто меня удивило то, что есть люди, которые поддерживают этот взгляд.
P.S. Да, в принципе, и не удивило. Знаю, что есть, но все равно, как то не очень хорошо, что есть.

Tori 23.12.2011 13:14

Я тут при чем? Свои обязательства я всегда стараюсь выполнять четко и в срок. Попрошу без тупых комментариев в мой адрес. Люди разные

tytanik 23.12.2011 13:15

Цитата:

Сообщение от Justice (Сообщение 54083)
Нет, не думал.
Просто меня удивило то, что есть люди, которые поддерживают этот взгляд.
P.S. Да, в принципе, и не удивило. Знаю, что есть, но все равно, как то не очень хорошо, что есть.

А ты поработай на рынке интернет-торговли пару лет, и всё поймешь

Tori 23.12.2011 13:16

Justice, Советую спуститься с небес и взглянуть на реальную жизнь,не через розовые очки,или может Тебе еще 16? Если да, то все еще впереди

torni78 23.12.2011 13:50

один "хлопок", и опять сейчас на 10 страниц флуда

Dfg 23.12.2011 13:56

Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 10 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Justice 23.12.2011 14:00

Да нет, Tori, мне за 50. Но считаю, что честность не лишняя в любом возрасте.
3G Shop. Я продавал на Аукро. Немного. Отзывов отрицательных - нет. Но я не торговал, что бы заработать. Так, ради интереса. Сейчас лучше друзьям-товарищам, по закупочной, + пиво.
И все таки, неужели Вы и вправду считаете, что это нормально, под клоном сорвать торговлю человеку, для того, что бы пропихнуть свой товар?
Не идет твой товар так как у конкурента, сделай его привлекательней, или цену снизь. Но срывать торги...

Alex 23.12.2011 14:09

Цитата:

Сообщение от Justice (Сообщение 54093)
Я продавал на Аукро. Немного. Отзывов отрицательных - нет. Но я не торговал, что бы заработать. Так, ради интереса. Сейчас лучше друзьям-товарищам, по закупочной, + пиво

тут в Маркете ради денег в основном сидят вообще-то..

Justice 23.12.2011 14:19

Я здесь что бы купить.
Были сделки и с Женей, и с Богданом.

Tori 23.12.2011 15:53

Цитата:

Сообщение от Justice (Сообщение 54093)
Да нет, Tori, мне за 50. Но считаю, что честность не лишняя в любом возрасте.

Я тоже так считаю,мне бы хотелось что бы так было,но в нашей стране все как в курятнике,каждый стремится залесть повыше и насрать на нижнего.Это в СССР ( вы должны помнить) были все равны практически,сейчас не так как видите.Когда то спекуляция это было преступление,сейчас это называется бизнес,и что бы держаться на плаву могут подойти практически все методы. Дома жена,дети,им каждый день надо кушать,одеваться,отдыхать,это откуда взять совсем честным путем? Заработать на гос работе с минималкой в 950 грн? Я лично можно сказать спекулянт, покупаю подешевле,продаю как можно дороже,за Советов уже бы в тюрьме был.И конкурентов убирать надо всемя доступными способами,желательно нормальными.
Да,мы стали холодными,черствыми и тд, но у нас всегда есть на хлеб с маслом,а это наверное главное,так как мужчина это в первую очередь добытчик, и от его умения зависит благополучие его семьи

tytanik 23.12.2011 16:21

Цитата:

Сообщение от Justice (Сообщение 54093)
Сейчас лучше друзьям-товарищам, по закупочной, + пиво.

Прошли те времена когда за бутылку работали.......... Я пиво например не пью, мясо люблю кушать

Justice 23.12.2011 16:29

Цитата:

Прошли те времена когда за бутылку работали
Ребят, Вы не поняли. Я не за бутылку это делаю. Это просто как хобби, что ли. Просто меня просят, я нахожу то что просили, показываю страничку с товаром и ценой. Устраивает - мне деньги, я покупаю, и после получения товара - пиво.

Alex 23.12.2011 16:35

Justice, ..и? :)

tytanik 23.12.2011 16:36

Justice, А представь что это твой основной доход?

sts7 23.12.2011 17:02

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 54113)
А представь что это твой основной доход?

и что? кидать? хрен с ним, но оправдывать...
Я уже когда-то писал, что очень много со старым маркетом потеряли, когда покупалось/продавалось не задумываясь, удобно перевел первым, нет, когда получил...удобно, а не опасаясь кидка, не надо на открытые источники ориентироваться, при этом говоря о песочнице.
И уж тем более удивительны взгляды некоторых постоянных участников красного

tytanik 23.12.2011 17:17

sts7, тут обсуждается не кидание........

sts7 23.12.2011 17:19

3G Shop, назвать словом подлость?
Цитата:

Сообщение от Justice (Сообщение 54060)
Ничего себе взгляд на жизнь..?
Сделал подлость, не беда...

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 54062)
Justice, нормальный взгляд


Alex 23.12.2011 17:28

sts7, в "старом маркете" было 50 человек.
на "старом форуме" было 200 человек.

Justice 23.12.2011 17:35

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 54111)
Justice, ..и? :)

Я так понимаю, вопрос был, в чем выгода?
Да по сути то ни в чем. Просто помог тому, кто в силу каких то обстоятельств сам не может этого сделать. Компа нету, аккаунта нету, инета нету, и т.д, и т.п.
Неужели Вы никому не помогали просто так? Соседу по лестничной площадке, соседу по гараже, коллеге по работе... Не давали, например, гайку, болт, електрод, тосол, не требуя при этом платы? На трассе вытащить машинку с кювета, и дотащить до СТО? Бесплатно. Или дать литра 3 бенза, что бы люди домой могли дотянуть?
Нет, не все я все таки делаю бесплатно. Бензин, который сэкономил, продаю. На 1,5-2 рубля дешевле, чем на АЗС, но все же продаю.
Раньше давал бесплатно. Да и сейчас, в малых количествах, могу и выручить.
Попутчиков, знакомых, вожу бесплатно. Жизнь еще не до конца переломала.

sts7 23.12.2011 17:35

Alex,
Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 54111)
..и? :)

от количества изменилось мнение о порядочности? ;)

Alex 23.12.2011 18:07

sts7, да, изменилось.
раньше всех знал.

EvgenyTar 23.12.2011 19:01

Может ну его, обсуждение моральных принципов? У кого их нет(принципов), у того и не появятся, хоть как хочешь взывай к совести или приводи сотни примеров...

jader 27.12.2011 13:29

Хто підскаже де дівся Вячеслав зі своєю корпою?

alex_b 27.12.2011 14:06

Цитата:

Сообщение от jader (Сообщение 54574)
Хто підскаже де дівся Вячеслав зі своєю корпою?

ты написал немного не по теме. он больше не подключает после попадалова на 14000 грн

All free 27.12.2011 16:24

Цитата:

Сообщение от alex_b (Сообщение 54579)
после попадалова на 14000 грн

Это как?

tytanik 27.12.2011 17:20

All free, ты как первый день замужем.

All free 27.12.2011 22:13

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 54602)
All free, ты как первый день замужем.

3G Shop, та, я, вообще не был замужем. Меня КС ещё не поимел… :p

Ericsson 31.12.2011 19:55

Цитата:

Сообщение от NPP (Сообщение 55017)
Под разборки GLOOMER и RICH можно смело создавать отдельную тему.

Так эта для того и создана :)
Но почему-то здесь только негативные герои.А было бы неплохо создать тему о позитивных героях,которым благодарны.

Андрюх@dp.ua 01.01.2012 13:44

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 55022)
А было бы неплохо создать тему о позитивных героях,которым благодарны.

тем более, что в теме слово "герои" БЕЗ кавычек!

All free 01.01.2012 14:09

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 55022)
Так эта для того и создана :)
Но почему-то здесь только негативные герои.А было бы неплохо создать тему о позитивных героях,которым благодарны.

Позитивное быстро забывают, а негативное западает надолго в памяти. Как говорят - легко обосраться, да трудно отмыться.

Ericsson 01.01.2012 14:16

Цитата:

Сообщение от All free (Сообщение 55049)
Позитивное быстро забывают, а негативное западает надолго в памяти. Как говорят - легко обосраться, да трудно отмыться.

Ну или так:
"Требуется двадцать лет, чтобы заслужить хорошую репутацию и всего пять минут, чтобы ее потерять. Кто думает об этом, тот ведет бизнес соответственно.
Уоррен Баффет"

NRG 01.01.2012 14:18

Цитата:

Сообщение от All free (Сообщение 55049)
негативное западает надолго в памяти

Вот и тебе запало, если уж как то по-хамски отвечаешь "Там где это важно, у меня всё написано."

shurass 01.01.2012 19:03

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 55022)
Так эта для того и создана :)
Но почему-то здесь только негативные герои.А было бы неплохо создать тему о позитивных героях,которым благодарны.

Одня старушенция в шляпке поет классическую песенку...
Кто людям помогает тот тратит время зря....
Хорошими делами прославится нельзя...
Люди так устроены что помнят плохое но очень быстро забывают хорошее...
Если хочешь прославится сделай кому нибудь гадость и тот кому ты сделал гадость сам позаботится о том чтобы о тебе знали все...
Сделай кому нибудь хорошее и с вероятностью 99% тебя обвинят в медвежьей услуге, и что сами разберутся, а ты со своим свиным рылом полез в Калашный ряд... И что ты хотел как лучше а получилось как всегда... ну и так далее и тому подобное...

Ты целый день кидал раствор на стройке подсобником...
Приходишь к начальнику и говоришь дай денег..
После такой наглости твой начальник в течении недели будет рассказывать своим знакомым какой ты редкий жмот потому что требуешь заработанные деньги.
А вот если ты подойдешь к начальнику и скажешь спасибо тебе начальника что дал работа. То завтра начальник о тебе и не вспомнит как о занозе в его начальнической заднице...
Потому что он ценит свое время и ему абсолюно наплевать на твое.

Ericsson 01.01.2012 21:24

Цитата:

Сообщение от shurass (Сообщение 55087)
Одня старушенция в шляпке поет классическую песенку...
Кто людям помогает тот тратит время зря....
Хорошими делами прославится нельзя...
Люди так устроены что помнят плохое но очень быстро забывают хорошее...
Если хочешь прославится сделай кому нибудь гадость и тот кому ты сделал гадость сам позаботится о том чтобы о тебе знали все...
Сделай кому нибудь хорошее и с вероятностью 99% тебя обвинят в медвежьей услуге, и что сами разберутся, а ты со своим свиным рылом полез в Калашный ряд... И что ты хотел как лучше а получилось как всегда... ну и так далее и тому подобное...

Ты целый день кидал раствор на стройке подсобником...
Приходишь к начальнику и говоришь дай денег..
После такой наглости твой начальник в течении недели будет рассказывать своим знакомым какой ты редкий жмот потому что требуешь заработанные деньги.
А вот если ты подойдешь к начальнику и скажешь спасибо тебе начальника что дал работа. То завтра начальник о тебе и не вспомнит как о занозе в его начальнической заднице...
Потому что он ценит свое время и ему абсолюно наплевать на твое.

Настрой конечно еще тот, но ты конечно прав.Работал я когда-то подсобником на стройке(5 $ в неделю), так и было.Потому сейчас работаю на себя и подчиненных не держу,чтобы не было на чье время плевать.Обидно что homo homini lupus est

Digatal 08.01.2012 23:19

Обращаюсь к пользователю, который был на этом форуме под ником All free.
All free, выйди на связь или верни долг за товар, который ты получил, но не оплатил. Номер моей карты ты знаешь. Я знаю, что ты этот форум читаешь. Не порть хорошую память о своей репутации на этом форуме.

Refery 09.01.2012 17:43

Кто-то из форумчан имел дело с неким hardymen? Продает человек лыжу оптимус, но как-то неуверенно сделка складывается.

andreff24 09.01.2012 18:01

Refery, спроси у Flagman

day 09.01.2012 18:12

Цитата:

Сообщение от Digatal (Сообщение 55891)
Обращаюсь к пользователю, который был на этом форуме под ником All free.
All free, выйди на связь или верни долг за товар, который ты получил, но не оплатил. Номер моей карты ты знаешь. Я знаю, что ты этот форум читаешь. Не порть хорошую память о своей репутации на этом форуме.

Пользователь заблокирован.

Digatal 09.01.2012 18:16

Цитата:

Сообщение от day (Сообщение 55980)
Пользователь заблокирован.

То что этот пользователь заблокирован знаю , но так же знаю что он читает форум.

Max_s 09.01.2012 18:18

Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 55977)
Кто-то из форумчан имел дело с неким hardymen? Продает человек лыжу оптимус, но как-то неуверенно сделка складывается.

Мутный какой то человек, то же мозги мне в личке "полюбил".
Советую с ним иметь дело только по наложке и предоплате.

SHUMILA 09.01.2012 18:29

Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 55977)
Кто-то из форумчан имел дело с неким hardymen? Продает человек лыжу оптимус, но как-то неуверенно сделка складывается.

А как она у вас сложится?Если продавец НАСТАИВАЕТ на цене 1100 грн. и доставке наложенным платежом Укрпочтой,а ты настаиваешь на цене 1000 грн. и доставке Новой Почтой...
И..... Refery,то что ты устроил чат в его теме - не есть хорошо.Все вопросы нужно обсуждать в л.с.,а лучше взять -дать контактный номер и не смешить людей.

tytanik 09.01.2012 18:32

Цитата:

Сообщение от Digatal (Сообщение 55891)
Обращаюсь к пользователю, который был на этом форуме под ником All free.
All free, выйди на связь или верни долг за товар, который ты получил, но не оплатил. Номер моей карты ты знаешь. Я знаю, что ты этот форум читаешь. Не порть хорошую память о своей репутации на этом форуме.

Имхо стоит подождать числа да 15-18. Праздники, может человек просто пьет.

Refery 09.01.2012 18:48

Цитата:

Сообщение от SHUMILA (Сообщение 55984)
А как она у вас сложится?Если продавец НАСТАИВАЕТ на цене 1100 грн. и доставке наложенным платежом Укрпочтой,а ты настаиваешь на цене 1000 грн. и доставке Новой Почтой...
И..... Refery,то что ты устроил чат в его теме - не есть хорошо.Все вопросы нужно обсуждать в л.с.,а лучше взять -дать контактный номер и не смешить людей.

Готов выставить переписку в личке. И про чат тоже не надо ля-ля. Кстати возможно это Ваш второй ник, раз так ринулись в защиту?

От 1100 он тоже отказался, я готов был оплатить о чем и написал прямо в теме.

rikky 09.01.2012 18:50

Refery, не уверен, не бери.

NPP 09.01.2012 18:59

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 55985)
Имхо стоит подождать числа да 15-18. Праздники, может человек просто пьет.

Ну, если он столько бухает - то к 15-му денег уже и не будет совсем. ;)

Digatal 09.01.2012 20:27

Цитата:

Сообщение от NPP (Сообщение 55990)
Ну, если он столько бухает - то к 15-му денег уже и не будет совсем. ;)

Вот и я о том же думаю.
Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 10 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Digatal 09.01.2012 21:19

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 56005)
Digatal, читать можно и без регистрации. А с ником можно мутить дальше.

Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 10 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

NRG 09.01.2012 21:38

Digatal, ну так шукай ник с даты бана и до даты когда он тебе сказал что зарегил ник. Думаю там не много зарегилось.

Alex 09.01.2012 21:39

EvgenS, много

Digatal 16.01.2012 23:00

Видимо Аллфри до сих пор пьёт ... как тут верно подметили раз до сих пор пьёт, денег уже может и не быть....
Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 5 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

EvgenyTar 17.01.2012 09:30

Цитата:

Сообщение от Digatal (Сообщение 56911)
Видимо Аллфри до сих пор пьёт

Это он так выражает протест. Вместо найти консенсус, покаяться, что был не прав, он решил наказать форумчан. Типа меня забанили, теперь у меня все основания не соблюдать договоренности. Не удивлюсь, что когда вы его найдете, чтобы отшлифовать пысок, он заявит, что все претензии к администрации форума.
Человек всегда либо человек, либо аллфри... :)
ЗЫ: а можно перевести ник как "Все свободны"? :)

therost 17.01.2012 10:21

Цитата:

Сообщение от EvgenyTar (Сообщение 56938)
ЗЫ: а можно перевести ник как "Все свободны"?

или "всё бесплатно")))

Emkill 17.01.2012 10:47

therost,бесплатно на инглише будет по другому,а именно free of charge

therost 17.01.2012 12:45

Цитата:

Сообщение от Emkill (Сообщение 56945)
therost,бесплатно на инглише будет по другому,а именно free of charge

Спасибо за урок английского языка, скобочки в конце фразы я именно для серьезных людей и поставил)))

BeePlus 20.01.2012 23:48

Цитата:

Сообщение от UAC (Сообщение 57645)
халявные ваучеры уже где-то есть?
А номинальные за 40% никто не продаст, я тебе гарантирую :)

ну раз тебе смешно и ты даже аватарку сменил, пока почитай маркет.
Рид онли 3е суток.

tech 21.01.2012 00:21

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 57684)
ну раз тебе смешно и ты даже аватарку сменил, пока почитай маркет.
Рид онли 3е суток.

и смысл бана? ты б кидал так хорошо банил как порядочных продовцов-покупателей.
вот кидал мы ну никак не хотим банить. может ты в доле с ними? а?
у меня между прочим 2 не завершенных сделки, так что своим баном ты абсолютно ничего не добьешься, я тебе гарантирую ;)

Alex 21.01.2012 00:42

tech, между прочим ты хоть раз нажимал "пожаловаться", к чему эти рыдания?
между прочим у меня в холодильнике борщ, и что?
ппц-продовец..

tech 21.01.2012 00:46

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 57692)
tech, между прочим ты хоть раз нажимал "пожаловаться", к чему эти рыдания?
между прочим у меня в холодильнике борщ, и что?
ппц-продовец..

на кого жаловаться, на модера? очень смешно :)
я ему в личку написал, что мне смешно, от его смайлов, которые он лепит со своими карточками, и за это надо банить?

Alex 21.01.2012 00:49

tech, конкретика кроме "продовцов" есть, или дальше будем тянуть кота за хвост в не той теме?

tech 21.01.2012 00:53

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 57694)
tech, конкретика кроме "продовцов" есть, или дальше будем тянуть кота за хвост в не той теме?

продовец - это опечатка.
пальцы не дотянулись :)
разбань меня, ни за что забаненого!!! больше вроде и нет конкретики

BeePlus 21.01.2012 00:57

Цитата:

Сообщение от tech (Сообщение 57689)
и смысл бана? ты б кидал так хорошо банил как порядочных продовцов-покупателей.
вот кидал мы ну никак не хотим банить. может ты в доле с ними? а?
у меня между прочим 2 не завершенных сделки, так что своим баном ты абсолютно ничего не добьешься, я тебе гарантирую ;)

я не банил, я дал рид онли режим. Мне фиолетово от твоих сделок, мне важнее сколько юзер пользы несет для форума, а какая польза о тебя ? А так, ток на нашем форуме ты зарабатываешь ...
Смысл тебе создавать клона в Маркете ? Кто говоришь порядочный а кто кидала ?
А вот за клоноводство оба ника забаню.

tech 21.01.2012 01:00

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 57697)
я не банил, я дал рид онли режим.

ты сам то хоть раз видел режим бана? можно что-то писать хотя бы в личку? попробуй на досуге, может получится

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 57697)
А вот за клоноводство оба ника забаню.

а это не мой ник, мне до ж..пы

Alex 21.01.2012 01:01

Цитата:

Сообщение от tech (Сообщение 57695)
продовец - это опечатка.
пальцы не дотянулись :)
разбань меня, ни за что забаненого!!! больше вроде и нет конкретики

все ясно - очередной "чесун языка" про то что "не банят кидал" и пр.

BeePlus 21.01.2012 01:02

Цитата:

Сообщение от tech (Сообщение 57695)
разбань меня, ни за что забаненого!!!

До свидания! Если ты такой порядочный, оставь координаты в темах для твоих партнеров ... ты же порядочный, сделки нужно завершить.
Если ты не понимаешь что ты на нашей плошадке зарабатываешь себе капитал и при этом не приносишь пользы форуму и маркету, смысл тебя тут держать ? Есть правила, ты, получив замечание начинаешь прерикаться ...
Всего хорошего. Есть много хороших торговых площадок.

Alex 21.01.2012 01:04

Цитата:

Сообщение от tech (Сообщение 57698)
ты сам то хоть раз видел режим бана? можно что-то писать хотя бы в личку? попробуй на досуге, может получится

не хватало еще чтобы забаненные личкой пользовались


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot