Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

blin 06.07.2012 08:13

Цитата:

Сообщение от SipSkype (Сообщение 77700)
За 20-тку був готовий вирішити всі проблеми

я даже это не надеюсь получить от тебя.Причину отказа от возврата увидишь если внимательно перечитаешь мое сообщение.Позже я напишу сам тебе с кем я работал, если они не напишут и у каждого сможешь переспросить.
З.Ы. Я претензий к тебе уже никаких не предъявляю, не вижу смысла.Нигде тебя плохим не называл, а просто предупредил форумчан, так что считаю, что дальше спорить и что-то доказывать не имеет смысла.

blin 06.07.2012 09:39

студент, вот список людей с которыми я работал, за что у меня от них есть спасибо.И проблем с ними не было никаких, только мелкие с sant, но все было решено.Я думаю они подтвердят.Этих же спасибо у SipSkype нет(по ним и определяю на сколько надежный человек).
htc
Matros
sant
sirchyk
WildeR
utwer
Frodo

denis1978 06.07.2012 09:43

Несколько раз покупал у SipSkype вмз, он скидывал первый даже без кода протекции, всё проходило нормально.

TrZ 06.07.2012 09:50

Цитата:

есть явные следы замены корпуса
имхо, если замена корпуса есть и, это не указано при продаже (а оно не указано), то вызывает только негативное отношение к продавцу.

SipSkype 06.07.2012 10:01

Цитата:

Сообщение от TrZ (Сообщение 77729)
имхо, если замена корпуса есть и, это не указано при продаже (а оно не указано), то вызывает только негативное отношение к продавцу.

Нет там замени...

D. Shmurge 06.07.2012 10:06

Цитата:

Сообщение от igor (Сообщение 77696)
Кто имел дело с RichZvonok за ним 54 минуты не оплачены

Хотел взять бонусы КС. Всё откладывал предоплату на завтра, но поняв, что я требую деньги вперёд по-любому, сам исчез.

blin 06.07.2012 10:13

SipSkype, вечером после работы выложу фото.
Некоторые моменты через фото не передать...

Alex 06.07.2012 10:15

Цитата:

Сообщение от SipSkype (Сообщение 77732)
Нет там замени...

т.е. телефон 2007 года в идеале просто так, без "замени" корпуса?

SipSkype 06.07.2012 10:15

Цитата:

Сообщение от blin (Сообщение 77711)
я даже это не надеюсь получить от тебя.Причину отказа от возврата увидишь если внимательно перечитаешь мое сообщение.Позже я напишу сам тебе с кем я работал, если они не напишут и у каждого сможешь переспросить.
З.Ы. Я претензий к тебе уже никаких не предъявляю, не вижу смысла.Нигде тебя плохим не называл, а просто предупредил форумчан, так что считаю, что дальше спорить и что-то доказывать не имеет смысла.

Не подобається тел вернув і проблем немає!Я і 50-ку тобі би відправив , просто ти зразу за компенсацію почав кричати...

Явна заміна корпуса:sm16: глянь на клеми в телефоні і на плату про яку заміну ти пишеш...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 77736)
т.е. телефон 2007 года в идеале просто так, без "замени" корпуса?

Тел не б-у ним ніхто не користувався....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от blin (Сообщение 77734)
SipSkype, вечером после работы выложу фото.
Некоторые моменты через фото не передать...

На фото буде видно заміну корпуса?

blin 06.07.2012 10:23

SipSkype, на каких условиях ты предложил, а?Отправь мне, а я потом сделаю тебе перевод?Очень надежный способ.Да я же и писал, что вариант возврата мне не подходит(до НП переться далеко и на роботе полный завал, некогда), потому я отказался от претензий и смирился(сам недоглядел при получении).Я просто предупреждаю других.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от SipSkype (Сообщение 77737)
На фото буде видно заміну корпуса?

будут видны признаки этого.(да и неработающий ободок разве уже не признак?).


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot