Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

All free 21.02.2011 16:45

Цитата:

Сообщение от VIAsat (Сообщение 23822)
german, виходить ти знав, що тріал це максімка і мовчав. Ти з ним в долі?

Какой еще Максимка? Он же Сергей? :confused:

Андрюх@dp.ua 21.02.2011 16:46

Цитата:

Сообщение от All free (Сообщение 23851)
Какой еще Максимка? Он же Сергей? :confused:

Был такой кидала еще в старом Маркете - MaXXiM, тоже Сергеем звали.

All free 21.02.2011 16:59

Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 23852)
Был такой кидала еще в старом Маркете - MaXXiM, тоже Сергеем звали.

Ага, вот MaXXiM. Кто-то уже давал в теме trialа ссылку на тему, но он открещивался, что к нему это не имеет отношения. Выходит, что имеет?

german 22.02.2011 00:39

Цитата:

Сообщение от VIAsat (Сообщение 23822)
german, виходить ти знав, що тріал це максімка і мовчав. Ти з ним в долі?

Ні, не знав. З того часу, як він, Сергій, зник, я за був про нього і його картку. Лише вчора прочитав тему і згадав, вирішив додати 5 копійок. Особисто бачив його давно.

All free 22.02.2011 02:55

Цитата:

Сообщение от german (Сообщение 23890)
Лише вчора прочитав тему і згадав, вирішив додати 5 копійок.

Лучше поздно, чем никогда.
Цитата:

Сообщение от german (Сообщение 23890)
Особисто бачив його давно.

Есть он на этой фотке?

Alex 22.02.2011 09:24

All free, вот скажи - тебе это зачем? из кинутых ничьей заинтересованности нет, стоит ли теребить бабушку снова?

german 22.02.2011 10:10

Цитата:

Сообщение от All free (Сообщение 23899)
Лучше поздно, чем никогда.

Есть он на этой фотке?

На него похож молодой человек слева сзади в полосатой рубашке, который держит за плечо другого молодого человека. Возможно, кто-то из его родственников, очень похожи черты лица, но как по мне это не он.

german 22.02.2011 11:46

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 23908)
All free, вот скажи - тебе это зачем? из кинутых ничьей заинтересованности нет, стоит ли теребить бабушку снова?

Думаю, есть, но нет возможности. :(

All free 22.02.2011 13:39

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 23908)
All free, вот скажи - тебе это зачем? из кинутых ничьей заинтересованности нет, стоит ли теребить бабушку снова?

А почему ты за кинутых отвечаешь? Вот, если б тебя кинули, то ты бы смерился с тем, что человек, который тебя кинул, продолжает дальше заниматься своей деятельностью и никто не пытается его остановить? Хорошо, допустим, среди кинутых нет заинтересованности, но среди не кинутых есть, что б не стать кинутым. Кто мешает Кремеру зарегистрироваться снова на форуме под новым ником? Чем больше о кидале информации имеется, тем легче его выявить.

Alex 22.02.2011 13:58

All free, креймеру зарегиться под новым ником мешаю я и другие модераторы, на то мы тут и есть чтобы это пресекать.

а за кинутых я отвечаю потому что лично я достаточно долго их всех подводил к написанию заявления в милицию или осуществлению хоть каких-то действий, но дошло до того, что WildeR мне отвечал простым смайликом или тем что он "давно вже все поняв".

если бы меня кинули, я бы однозначно не смирился, а довел бы дело хоть до какого-то конца.
хотя-бы морду Сереженьке набил бы, и удовлетворился этим обстоятельством.
в любом случае у моих должников всегда какие-то неприятности - большие или мелкие, но пакостные.


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot