Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Matros 07.08.2012 18:34

Цитата:

Сообщение от OlegKiev (Сообщение 81183)
Г... funtic занимается на украинских форумах (этом и на некоторых других) кидаловом. В частности, кидает на 100 грн при подключении на якобы эксклюзивные тарифы Воли.

в чем заключается кидалово, если г-н funtic выполнял взятые на себя обязанности, о чем свидетельствовали отзывы в его теме?

Цитата:

Сообщение от OlegKiev (Сообщение 81183)
Тема про подключение уже сегодня была удалена им из раздела Услуг, после того, как я рассказал, как этот гражданин занимается мошеничеством

на удаление темы могли быть и другие причины, после раскрытия всех карт, кто-то из сотрудников воли мог получить по шапке. И опять же, в чем здесь мошенничество? Человек без всяких проволочек подключал полный пакет, за что брал определенную плату, и не важно, была это программа удержания или прямой доступ на вервер воли.

Вопрос может быть только в том, что он не оговаривал сроки этой акции, или обещал что это будет на постоянке?

SHUMILA 07.08.2012 18:44

Matros ,ты пропустил об этом г-не много интересного.
Почитай несколько страниц вперёд,начиная с последнего сообщения на этой стр.:http://red-forum.com/market/showthre...=1293&page=151

OlegKiev 07.08.2012 19:02

Цитата:

Сообщение от Matros (Сообщение 81208)
в чем заключается кидалово, если г-н funtic выполнял взятые на себя обязанности, о чем свидетельствовали отзывы в его теме?

Вопрос может быть только в том, что он не оговаривал сроки этой акции, или обещал что это будет на постоянке?

В чем кидок?
1) На прямо поставленный вопрос, на сколько будет у меня эта акция, он отвеча все время пока вы подключены к Воли
2) На 6 мес действовала акция для всех вновь подключавшихся, то есть можно бло не платить funtic 100 грн и подключиться по акции, хотелось на более длительный период.
3) Первоначально было другое предложение, потом уже по телефону предложил другое, менее выгодное. Отказываться после определенных договоренностей было с семьей было поздно.

alex_b 07.08.2012 19:59

а вы больше ведитесь на шару, предложенную новичками. за этого клиента уже были отзывы в этой теме, но тем не менее никого это не остановило.
я давно предлагал сделать так: новички регистрируются на основном форуме, пишут 30-50 полезных постов, и через месяца 3 пускать в маркет.
а то получается нарыл маркет, зарегился, и давай разводить людей. а кидала 3 месяца ждать не будет и строчить посты.

Хочешь в маркет - заслужи доверие на основном.

tytanik 07.08.2012 20:10

Цитата:

Сообщение от alex_b (Сообщение 81216)
а вы больше ведитесь на шару, предложенную новичками. за этого клиента уже были отзывы в этой теме, но тем не менее никого это не остановило.
я давно предлагал сделать так: новички регистрируются на основном форуме, пишут 30-50 полезных постов, и через месяца 3 пускать в маркет.
а то получается нарыл маркет, зарегился, и давай разводить людей. а кидала 3 месяца ждать не будет и строчить посты.

Хочешь в маркет - заслужи доверие на основном.

А лучше новичкам ставить "рид-онли" пока не наберут 100 полезных постов.

panatar 07.08.2012 20:16

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 81217)
А лучше новичкам ставить "рид-онли" пока не наберут 100 полезных постов.

Так что, Дима, кинул нас фунт, или как?

tsa 07.08.2012 20:57

Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 81221)
кинул нас фунт, или как?

Как ваши пол-года истекут вот тогда и решите.

tytanik 07.08.2012 21:57

Цитата:

Сообщение от tsa (Сообщение 81229)
Как ваши пол-года истекут вот тогда и решите.

Юра, за полгода эти деньги окупятся в 3 раза........А далее думаю найдем другое "мутево".

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 81221)
Так что, Дима, кинул нас фунт, или как?


Здається, чуваки, нас кинули (с)

tsa 07.08.2012 22:05

Дима, в моём случае только в полтора :)
А вот знакомого я подключил, так при его старой абонке в 25 грн он пол-годика посмотрит каналов на сотню в месяц.

Gold 07.08.2012 22:25

А чего тему не восстановят?


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot