Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

tortifol 16.08.2012 11:36

Адрес тебе нужен?набирай меня,я вставлю тебя в курс дела с адресом.

Alex 16.08.2012 11:37

@xassan, это он в 7:45 утра морозится, да?
tortifol, какая была договоренность о сроках расчета?

Добавлено через 28 секунд
Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82231)
Адрес тебе нужен?набирай меня,я вставлю тебя в курс дела с адресом.

ты это tytanik говоришь или кому? :)

tortifol 16.08.2012 11:45

30.08 улетел заграницу.подвисли его 600 грн.я ему написал что не успею отправить,потому что изменили время вылета чартера./ он ничего не ответил в личку/10.09. вернулся и написал что я уже в киеве и могу отослать.до 14.09 от него ни ответа ни привета.вчера он обьявляется уже с претензиями какими то.он мне сбросил карту привата я написал что давай мтсом.он сбросил номера вчера, но на момент когда он их закинул весь обьем уже был продан.с утра я ему отправлять начал- а теперь читаю это все.вот и вся история

SHUMILA 16.08.2012 11:49

Цитата:

Сообщение от xassan (Сообщение 82192)
tortifol-не выполняет свои обязательства

xassan,+1.
Я два раза пробовал сотрудничать с tortifol.Подтверждаю,что оба раза он не выполнил свои обязательства,в оговорённые им же сроки.
tortifol,ты не будешь отрицать,что это правда?

Ericsson 16.08.2012 11:50

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82236)
30.08 улетел заграницу.подвисли его 600 грн.я ему написал что не успею отправить,потому что изменили время вылета чартера./ он ничего не ответил в личку/10.09. вернулся и написал что я уже в киеве и могу отослать.до 14.09 от него ни ответа ни привета.вчера он обьявляется уже с претензиями какими то.он мне сбросил карту привата я написал что давай мтсом.он сбросил номера вчера, но на момент когда он их закинул весь обьем уже был продан.с утра я ему отправлять начал- а теперь читаю это все.вот и вся история

А по датам ничего не напутал, а то как гость из будущего? :sm_Laie_garmoshka:
Ребята вы хоть как-то деловой этикет уважайте, а то если прочитать всю эту тему и выписать на листок с кем не надо дел иметь, то выйдет что вообще ни с кем :)

Alex 16.08.2012 11:52

tortifol, у твоего партнера нет мобильного телефона для связи, или ты в глухом лесу до вылета обитал?

SHUMILA 16.08.2012 11:54

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 82239)
А по датам ничего не напутал

Да заврался чел,заврался...

tkalych 16.08.2012 11:54

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82236)
30.08 улетел заграницу.подвисли его 600 грн.я ему написал что не успею отправить,потому что изменили время вылета чартера./ он ничего не ответил в личку/10.09. вернулся и написал что я уже в киеве и могу отослать.до 14.09 от него ни ответа ни привета.вчера он обьявляется уже с претензиями какими то.он мне сбросил карту привата я написал что давай мтсом.он сбросил номера вчера, но на момент когда он их закинул весь обьем уже был продан.с утра я ему отправлять начал- а теперь читаю это все.вот и вся история

30.08, 10.09, 14.09... Назад в майбутнє??? Людина просто в просторі і часі загубилась і не орієнтується, а Ви йому претензії посміли виставляти... І вимагаєте дотримання якихось термінів :-)

Ericsson 16.08.2012 11:58

А вообще эта ветка до того бывает юморная ...
Кто-то кому-то явно должен коньяк, и по-моему на этом всё должно заглохнуть и не развиваться в очередной любовный дуэт.

tortifol 16.08.2012 11:59

Да 30.07. И 10.08:-). Телефон- он мне писал в личку и все. Я разговаривал всего один раз с ним,когда он первый раз покупал.и я их не записываю.покупателей много.и кстати мой тел наверняка у него есть в переписке со мной.насчет Шумилы- да подтверждаю,не выполнял обязательства перед тобой.недочислил грн 30 как то раз - при этом ты не платил наперед, а просто недопоставил оговоренный обьем.получил после этого разрыв мозга от разговоров с тобой на эту тему- и больше ничего тебе не продавал,не продаю и не буду продавать.:-):-):-):-).


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot