Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

SHUMILA 16.08.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82246)
не продавал,не продаю и не буду продавать.

не продавал - это ложь,но это у тебя в порядке вещей.

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82246)
при этом ты не платил наперед

А кто тебе будет делать предоплату?У тебя всего пару сообщений и репы никакой...

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82246)
недочислил грн 30 как

Опять ложь.Вспомни хорошо.Из 860 обещанных ты закинул 470.Так сколько ты недозакинул?На хрена,скажи мне,тогда постоянно ты лепишь объяву о продаже 1000 мтс в день?

Ты мне очень напоминаешь funtic,которому я отписал:
Цитата:

Сообщение от SHUMILA (Сообщение 70395)
Ты на постое бока косячишь (пусть они мелкие,но БОКА),а ещё и вы...бываешься тут...Не умеешь качественно сотрудничать,то не сотрудничай никак.

tortifol,а не ты ли так насотрудничал с Сашей Слоном,что тому пришлось твой адрес узнавать.И после того,как он тебе рассказал твой дом. адрес,то ты быстренько ему всё возместил?

Ericsson 16.08.2012 12:11

Ну вот и шумила на листочке как мозгое...ь, с кем торговать друзи? :)
Может все дружно с сегодняшнего дня исправимся и будем работать честно, толерантно и пунктуально назло всем недоброжелателям ?Или це хфантастика?

tortifol 16.08.2012 12:19

Я даже не хочу писать кого ты мне напоминаешь,просто прошу тебя оставь меня в покое,а то как цена падает ты мой телефон просишь у Слона и изводишь меня нытьем что тебе надо отправить без предоплаты и какая у тебя репутация и что ты оплатишь по факту,а когда тебе говоришь что так не будет- ты и обьявление требуешь поменять,чтоб оно тебе нравилось. А когда я его поменял и причину указал что : ты очень волновался(а ведь это правдивая причина изменений)- что ты сделал,а? Когда понял,что я просто смеюсь над этим- и угрожал,и модераторами пугал, и в личку маты писал. Поэтому просто прошу еще раз- оставь меня в покое.из 860 закинул 470- ну хорошо, получил от тебя сообщение что ты больше со мной дел не имеешь никаких.что я тебе ответил?: оплати и не надо десятков восклицательных знаков.казалось бы все на этом.но нет,цена падает на мтс и ты ищешь мой тел через человека звонишь,терроризируешь меня этими никчемными разговорами про то какой ты хороший, а ко мне доверия нет.

Добавлено через 11 минут
Нет с Сашей Слоном ты что то напутал,не про меня эта история. Видно какой то из твоих друзей

SHUMILA 16.08.2012 12:31

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82251)
изводишь меня нытьем

Слышишь ты,молодой человек,за словами следи немножко .Я ныл в последний раз в далёком детстве,правда не помню по какому поводу.

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82251)
и в личку маты писал

Предъявляй здесь на людях,чё ты пустозвонишь?

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82251)
оставь меня в покое.

Да нах.. ты мне сто лет нужен!!!
Ты научись за свои слова отвечать конкретно.Это здесь ты можешь попрыгать от одного покупателя к другому и строить свою пирамиду.Но могут когда-нибудь это жёстко пресечь в реальной жизни.

NRG 16.08.2012 12:36

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82236)
30.08 улетел заграницу.

После дождика в четверг? ;)
Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82236)
личку/10.09.

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82236)
до 14.09

Спешишь жить?

tortifol 16.08.2012 12:36

Ну что ты ему скажешь:-) и просто уже просишь его не мучить своим вниманием,а он все равно не успокоится.Шумила, ты уж извини, ну не могу я с тобой общаться.просто не могу.уже и письменно тоже.кто тебя знает- те поймут.то ли завязка так на тебя повлияла, то ли что еще, но тяжело с тобой мне.не буду просто на тебя реагировать что ли,может тебя хоть это успокоит немножко

Alex 16.08.2012 12:39

tortifol, ты это.. бизнесмен.. если не дружишь с экселем - заведи листочек, пиши телефоны клиентов и суммы, обзванивай и говори когда рассчитаешься.
обычно никто не валит из города или не улетает на Канары, не рассчитавшись по долгам.
охренеть, 10 дней продавец ждал расчета..
да в натуре в реале уже давно встретиться нужно было.

Себастьян Перейро 16.08.2012 13:10

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82255)
...кто тебя знает- те поймут...

знаю - нормальный форумчанин. http://gs106.rimg.info/470f967503750...6751fed7ae.png

Venom 16.08.2012 13:26

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 82255)
кто тебя знает- те поймут

Знаю. Адекватный,нормальный человек.

Себастьян Перейро 16.08.2012 15:51

Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 82290)
....и начинает грубить ироссказывать что во всем я виноват.....

это что за слова такие ругательские :sm16:

ЗЫ: теперь считаем сколько народу плюсует тебе ;)
ЗЫ:ЗЫ: а куда предыдущий посто исчез ?


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot