Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

SHUMILA 20.08.2012 14:42

Цитата:

Сообщение от simcard (Сообщение 82688)
как всё тяжело

Тяжело - это да.А вся чехарда с ответами через неделю или вообще с не ответами, из-за отсутствия контактных телефонных номеров в 90% сообщений о купле-продаже.

Sanioktlf 20.08.2012 14:49

Цитата:

Сообщение от simcard (Сообщение 82688)
как всё тяжело.

C тобой, да, согласен, тяжело...
Цитата:

Сообщение от simcard (Сообщение 82688)
с тобой дел иметь не желаю.

Сильно сомневаюсь, что после описанного в теме тут, у многих появится непреодолимое желание иметь дело с тобой.
Цитата:

Сообщение от simcard (Сообщение 82688)
и здесь не чат. задал вопрос - жди ответ.

Типа жди снисхода тебя любимого и тебе подобных с небес? У меня есть для таких как ты предел ожидания (он весьма короткий), тем более если я вижу, что чел заходит в маркет, но не отвечает.
Цитата:

Сообщение от simcard (Сообщение 82688)
нет ответа - покупай у другого. я так делаю.

Exactly, именно так и поступают другие форумчане по отношению к таким как ты и тебе подобным.
Меня вообще удивляет, что ты считаешь, что на этом форуме только ты занят весьма и у тебя нет времени просто на ответы. Тут есть такие, которые возможно больше заняты, но всегда найдут время на короткий и лаконичный ответ.

tsa 20.08.2012 14:53

simcard, задал чел вопрос - ответь, или на крайняк напиши ему, что продавать ему нет желания и это твоё право. А обычно с теми кто в молчанку играет я стараюсь не иметь дел.

simcard 20.08.2012 14:58

Цитата:

Сообщение от tsa (Сообщение 82694)
задал чел вопрос - ответь, или на крайняк напиши ему, что продавать ему нет желания и это твоё право. А обычно с теми кто в молчанку играет я стараюсь не иметь дел.

на первый вопрос он получил ответ.
на второй - он уже тут начинает писать гон. ответа думаю не требуется уже.
вопрос исчерпан.
и да, я не сижу круглосуточно за пк.

andreff24 20.08.2012 15:01

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 82640)
Скрытый текст (25 пост(ов) необходимо, а у Вас - 66):
Будьте осторожны...

Цитата:

Сообщение от simcard (Сообщение 82688)
Сообщений: 17

А с каких пор возможны такие чудеса? :confused:

SHUMILA 20.08.2012 15:05

Цитата:

Сообщение от simcard (Сообщение 82695)
и да, я не сижу круглосуточно за пк.

Это не обязательно.В настройках "мой кабинет" легко настраивается получение писем из л.с. сразу и на электронку,а функция обновления почты есть в каждом мало-мальски современном телефоне (даже не в смарте).

Добавлено через 40 секунд
Цитата:

Сообщение от andreff24 (Сообщение 82697)
А с каких пор возможны такие чудеса?

Возможны (ничего трудного в этом нет).

tsa 20.08.2012 15:09

Цитата:

Сообщение от andreff24 (Сообщение 82697)
А с каких пор возможны такие чудеса?

Мир не без добрых людей.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:

Сообщение от simcard (Сообщение 82695)
я не сижу круглосуточно за пк

аргумент

simcard 20.08.2012 15:16

Цитата:

Сообщение от SHUMILA (Сообщение 82698)
Это не обязательно.В настройках "мой кабинет" легко настраивается получение писем из л.с. сразу и на электронку,а функция обновления почты есть в каждом мало-мальски современном телефоне (даже не в смарте).

ок. буду знать. хотя на другом форуме с таким движком ни разу не приходило из лички ничего.
раздули из мухи невесть что.
я ему ничего не обещал и ничего не должен. кому что-то обещаю или должен - всегда выполняю. может быть только форс-мажор по техническим причинам.

а по поводу заходил - не заходил: кроме меня могут другие заходить на форум с моего пк, но отвечать естественно не будут.
и я, в отличии от yahoo, не скрываю своё пребывание на форуме, чтоб другим не было видно моё посещение. если он выключил "лампочку" - значит есть что скрывать :)

mihey 03.09.2012 23:37

отпишусь по теме: были сделки с simcard и с tsa, очень приятно было иметь дело - все ответственно, вовремя и как обещано. для tsa все делал по постоплате, он со мной рассчитался четко четко как договаривались)

simcard 04.09.2012 00:50

-
Цитата:

Сообщение от mihey (Сообщение 84193)
отпишусь по теме: были сделки с simcard и с tsa, очень приятно было иметь дело - все ответственно, вовремя и как обещано. для tsa все делал по постоплате, он со мной рассчитался четко четко как договаривались)

ждем очередные шедевры в стиле "он на меня не так посмотрел, астарожна посоны" :D


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot