Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Yahoo 04.09.2012 00:56

simcard, язви, на здоровье:rolleyes:. Если бы нормально оперативно отвечал или выложил контактный номер телефона, то проблем бы не возникало.
@Tabarik, твоя проблема уже разрешена?

simcard 04.09.2012 00:59

-
Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 84199)
simcard, язви, на здоровье. Если бы нормально оперативно отвечал, проблем бы не возникало.

во всяком случае я не пишу бред типа меня не было в Украине, я летал на Луну и прочую чепуху, как любят некоторые делать.

здесь считай интернет-аукцион, а не рынки маяк или кардачи.

tsa 04.09.2012 10:54

mihey, Миша, спасибо за лестный отзыв, но тема как-бы о "героях". С моей стороны был косяк по оплате одному форумчанину, но это форс-маж. Собственно спасибо за понимание. Остальным добавлю, если происходят какие-то непредвиденные обстоятельства и сделка может быть сорвана, постарайтесь контрагента предупредить "завчасно", возможно, сделку спасете и не будете иметь гемороя в виде негативных отзывов о себе в этой теме.
И немного по теме:
Вчера на 8-30 была назначена встреча, в 8-00 короткий звонок с "вражеской сети" и сброс. Я перезваниваю, а там автоснятие трубки. Поалекал, слушаю, а там любитель шары - бонусы за входящие. Забил на него, через час опять звонок, я ставлю номер в черный список. Проходит 15-20 мин и на второй номер отличающийся последней парой приходит звонок с этого номера. Это и подтвердило факт работы любителя шары. На всякий случай номер шаровика-любителя оставлю тут, вносите смело в черные списки этого ламера: +380(95)1944313

Koroll 04.09.2012 12:19

Все кто занимается киевстарами, диджусами - не имейте дел с человеком с Верхнеднепровска, как зовут уже не помню но на форуме он есть точно, к.н 066 6166066, купил у меня 1000 пакетов киевстар 2 месяца назад, "божился что не под фрод, 850шт уже заблочены, из-за этого мудака, человека оштрафовали на 17000грн. Будьте внимательны!!!

simcard 04.09.2012 12:30

Koroll, так это же "расходники мастдая"®, ты наивно полагал, что с них звонить будут? :D
хотя не, чел слишком общительный по телефону, видать поэтому столько карт нужно было

BeePlus 04.09.2012 17:01

Koroll, а ты сам головой думаешь ? погнался за прибылью , продал на сторону и продставил дистрибьютора, ему клялись божились чтот не фрод ... я в ауте от твоей простоты.

СЛон 04.09.2012 20:14

а этот парниша из Верхнеднепровска подставил ПОЛУкраины...

tortifol 04.09.2012 20:24

Ха ха, вы впервые познакомились что ли?))))он подставлял,подставляет и будет подставлять тех кто продает пакеты тысячами.легендарная личность.17000?легко отделались.у людей которые ему товар сгрузили обыски по офисам и складам.

Андрюх@dp.ua 04.09.2012 20:43

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 84297)
он же Shaman по icq

у нас вроде и такой юзер есть?

Добавлено через 1 минуту
Он?

GLOOMER 04.09.2012 20:48

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 84259)
Все кто занимается киевстарами, диджусами

эта тема уже давно умерла ...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 84259)
не имейте дел с человеком с Верхнеднепровска

какой ник в маркете, потому как в этот город у меня товар брали, но помнится это был Укртелеком, а не КС ?

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 84275)
Koroll, а ты сам головой думаешь ? погнался за прибылью , продал на сторону и продставил дистрибьютора, ему клялись божились чтот не фрод ... я в ауте от твоей простоты.

в моём случае было продано достаточное количество этих симкарт, но никаких условий перед поставщиком у меня не было, так что "подстава" это понятие относительное ... Тем более, что изначально от Киевстара штрафа за фрод в договоре не было ... Как только этот бок начал вылазить в цифровом эквиваленте было принято решение дилером прекратить отгрузки вообще ... Естетственно два месяца назад ("Koroll") уже было известно что к чему и продавать кому-то это с ответственностью было бессмысленно ...


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot