Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

tortifol 04.09.2012 21:08

Он, он))))

Добавлено через 7 минут
2 месяца назад это не было известно, а человек скупил до 100.000 пакетов.

GLOOMER 04.09.2012 21:29

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 84307)
2 месяца назад это не было известно

не чудите ... пролистайте на досуге мою тему, где массовый старт был 26 марта, а уже 17 июля я перешёл на другого поставщика, предварительно продав все остатки от прежнего, последняя отгрузка от которого была месяцем ранее ... о штрафах было известно и того ранее, просто надеялись сначала что это случайность ...

Koroll 04.09.2012 22:22

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 84275)
Koroll, а ты сам головой думаешь ? погнался за прибылью , продал на сторону и продставил дистрибьютора, ему клялись божились чтот не фрод ... я в ауте от твоей простоты.

BeePlus когда я договорился с Валиком (таких примеров море) была и прибыль и нормальная работоспособность пакетов, почему для некоторых уродов свое слово не закон!

Добавлено через 1 минуту
Это не Рома (шаман), это с его города кто то, х.з.?

tortifol 04.09.2012 22:28

Верь мне, что конечный потребитель один.а не кто то.все реки впадают в океан,и все в верхнеднепровске умирает в одних руках.))))))кто б тебе что не рассказывал.

leganza 04.09.2012 23:59

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 84319)
BeePlus когда я договорился с Валиком (таких примеров море) была и прибыль и нормальная работоспособность пакетов, почему для некоторых уродов свое слово не закон!

Добавлено через 1 минуту
Это не Рома (шаман), это с его города кто то, х.з.?

ни про этого шамана идет речь?

Koroll 05.09.2012 00:48

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 84321)
Верь мне, что конечный потребитель Рома Шаман.а не кто то.все реки впадают в океан,и все в верхнеднепровске умирает в одних руках.))))))кто б тебе что не рассказывал.

Все может быть!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 84329)
ни про этого шамана идет речь?

Хрен его знает, но ник не тот-я Рому знаю давно, он на много ответственен в разговорах и в исполнении!

BeePlus 05.09.2012 01:51

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 84295)
а этот парниша из Верхнеднепровска подставил ПОЛУкраины...

кинул и подставил это две большие разницы.
Он (наверное) выполнил свое обязательство и оплатил товар в полном объеме, а как им распоряжаться это уже ему думать, а вот продавец обязан думать о последствиях.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 84297)
17000?легко отделались.у людей которые ему товар сгрузили обыски по офисам и складам.

а я думал это байки ...

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 84304)
Тем более, что изначально от Киевстара штрафа за фрод в договоре не было

та да, эти Рогатые Лохотсаровцы задним числом пытаются чт-то навязать. Зато у нас процветает метода борьбы с конкурентами, через подставных лиц партию на фрод ... ой как красиво потом :) Кстати недавно подобным образом и с симками МТС наеб...лово было.

Добавлено через 17 минут
Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 84319)
почему для некоторых уродов свое слово не закон!

причина деньги. Валик мелко плавает и у него основной акцент розница, а форум частично о накрутке, оптовики не отгружают, бизнес терпит убытки ...
кому в здравом уме понадобится КС симкив другом регионе, когда в своем регионе цена не превышает 2х грн и откат за траф имеется ? Смысл мне их даже по 2 грн (не знаю почем они у тебя) покупать ? Наверное причина что в других компаниях уже не отгружают пакеты ....

СЛон 05.09.2012 02:15

BeePlus, если спрашивали на счёт фрода и чел сказал НЕТ не пойдёт туда, а потом всё ушло на фрод это = 100% кидок... С подставой или как там хочешь считай...

BeePlus 05.09.2012 02:21

Слон, это помойка, маркет на форуме, тут головой думать нужно. я описал причину в посте выше. Если мне понадобятся КС пакеты, я (и наверное большинство) купит их у дилера, с откатом за траф, по 75 коп за штуку (а возможно и дешевле). Смысл мне пользоваться услугами перекупа тут ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 84345)
если спрашивали

я спрашивал на счет истории переводных денег МТС а меня заверили что все ок, честно накручены ... Мне больших усилий стоило приложить чтоб заново включить симку. Я же спрашивал ??

SHUMILA 05.09.2012 05:52

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 84347)
я спрашивал на счет истории переводных денег МТС а меня заверили что все ок, честно накручены

BeePlus,так назови этого "героя".


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot