Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

GLOOMER 19.09.2012 15:18

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 85816)
GLOOMER, ты знаешь способ как это сделать на этом движке?

ноу ...

BeePlus 19.09.2012 15:45

НИ на кого не наговариваю :
Poker, вот смотри, ты первый (а может и не первый) кто (гипотетически) попал на кидалово (разумеется предположение) и когда ты выразил в данной теме свое беспокойство что автор пропал ты по сути предупредил остальных новичков, что у твоего партнера есть затруднения с оплатой. Но вот твой партнер, подписавшись на тему, моментально отреагировал на твою претензию и в теории вы обо всем договорились, согласившись потереть посты. А вот теперь представь что тебе вечером (утром, на праздник и т.д) не оплатят и от того что ты потер свои посты, попадут на подобный финт остальные новички ? Зачем ту так подставляешь остальных ? Не проще ли было ничего не удалять, а просто сообщить что твой партнер с тобой связался, а позже рассказать что у него просто возникли трудности ?
Я даже не рассматриваю вариант, если с тобой не рассчитаются и как ты будешь заново все описывать ... только кто будет виноват в данной ситуации и как ты будешь смотреться в глазах остальных вот это вопрос.
Я не буду восстанавливать твои посты, тк окружающим и так понятно кто есть кто и как он думает не только о себе, но и об остальных.

ProstoPro 19.09.2012 16:24

Опишу ситауцию, у нас была сделка, мы согласовали оплату частями. 70% сразу и 30 потом. Как и договаривались в понедельник сделал оплату в приват 24(30%). Номер который был у партнёра не основной, сделки у нас были не раз,я не мог предположить что платёж зависнет в системе. Вчера мой телефон был выключен, выезжал за город,опять повторюсь номер был не основой и не был вчера на связи, я не мог предположить что платёж зависнет в привате. Сегодня в обед связался с человеком и обьяснил ситуацию, в привате сказали ожидайте платёж будет обработан. Посты удалил так-как не вижу в них смысла, кроме флуда. Давайте каждый отпишеться у кого и когда зависали платежи, от этого тема станет очень продуктивной. Партнёру дал свой основной номер, что б дальнейшем не было не дорозумений, я лично не хочу сразу всем давать свой основной номер.

tsa 19.09.2012 18:17

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 85816)
ProstoPro, poker - вы какого хрена сообщения поудаляли?

Выдать им по бану, а то вечером зашел и как рыба об лед, в смысле ничего не понятно.

poker 19.09.2012 19:49

В теме было чётко написано знает ли кто нибуть дополнительные контакты,и уточнение почему,но не как все поняли что кинули и не имейте дело.Контакты были найдены и сообщение удалено,чтоб не разводить флуд на 200 страниц.Но увы есть кому интересно пофлудить.

GLOOMER 19.09.2012 19:54

Цитата:

Сообщение от poker (Сообщение 85843)
В теме было чётко написано знает ли кто нибуть дополнительные контакты,и уточнение почему,но не как все поняли что кинули и не имейте дело.Контакты были найдены и сообщение удалено,чтоб не разводить флуд на 200 страниц.Но увы есть кому интересно пофлудить.

не чудите ;) ... название темы прочитайте = это не справочная ... а если черкнули чего, то нех тереть = многим эта (как и любая другая) инфо модет быть важной ... я например делаю заметки с этой темы и по своему оцениваю "серьёзность" человека ...

Alex 19.09.2012 21:05

ProstoPro, нормальные продавцы не оставляют неосновной номер под объявлением и не выезжают за город, не удостоверившись о наличии в приват-24 надписи "платеж проведен".
кстати про "выезд за город/границу" мы от кого-то тут уже недавно слышали..
кстати какой это оператор, который за городом не ловит, не уточнишь?

ProstoPro 19.09.2012 21:19

Да всё ловит, у меня действительно был выключен телефон. У меня в обьявлениях указано что связь ЛС, а не стоит номер. нормальные продавцы и т.д...хм..интерестно нафига тогда КС предлагает мне услугу доп.номер как раз под обьявления.Всё, я вижу что в теме есть только желание пофлудить.

Alex 19.09.2012 21:21

модератор не флудит, модератор задает вопросы по существу и вычищает Маркет.

Кот Бегемот 20.09.2012 11:42

Цитата:

Сообщение от ProstoPro (Сообщение 85854)
Да всё ловит, у меня действительно был выключен телефон. У меня в обьявлениях указано что связь ЛС, а не стоит номер. нормальные продавцы и т.д...хм..интерестно нафига тогда КС предлагает мне услугу доп.номер как раз под обьявления.Всё, я вижу что в теме есть только желание пофлудить.

Alex, сильно дерзкие нынче продавцы пошли :(


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot