Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

tytanik 27.09.2012 16:20

Появился ещё один "Герой-мозго...об". Ник на форуме Арист

Типа отправил роутер в понедельник 17.09 укрпочтой. Трек сказал вышлет чуть позже, вечером. Со следующего дня начал играть в "Павлика Морозова". На форум заходит, думаю личку письма читает, но молчит. В аське тоже не отвечает. Вообщем мудак.

Refery 27.09.2012 16:22

tytanik, а ты брал с предоплатой?

Себастьян Перейро 27.09.2012 16:41

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 86715)
...Вообщем мудак.

краткость - сестра таланта (с)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 86716)
tytanik, а ты брал с предоплатой?

сомневаюсь

ЗЫ: и снова погоня за халявой

tytanik 27.09.2012 18:14

Цитата:

Сообщение от utwer (Сообщение 86721)
ЗЫ: и снова погоня за халявой

а в чем была погоня?

Себастьян Перейро 27.09.2012 20:15

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 86730)
а в чем была погоня?

наверное за ценой или Арист был единственный, кто предложи роутер вообще ? Он же всего как 3-и месяца назад зарегестрирован. Но тут впрочем основной вопрос - сделка с послеоплатой или по предоплате ?

andreff24 27.09.2012 20:33

utwer, сомневаюсь, что tytanik взял роутер по предоплате..

tytanik 27.09.2012 20:41

Цитата:

Сообщение от utwer (Сообщение 86739)
наверное за ценой или Арист был единственный, кто предложи роутер вообще ? Он же всего как 3-и месяца назад зарегестрирован. Но тут впрочем основной вопрос - сделка с послеоплатой или по предоплате ?

Он был первым кто предложил. После него были звонки с предложениями, но я отвечал что уже купил. В итоге тупо потерял 2 недели.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от andreff24 (Сообщение 86744)
utwer, сомневаюсь, что tytanik взял роутер по предоплате..

Ты прав, я не оплачивал покупку. Имущественных претензий выдвинуть не могу. Но тут сам факт непристойного поведения Ариста. Смысл просто морочить голову.

andreff24 27.09.2012 20:52

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 86746)
Смысл просто морочить голову.

Тогда ждем рассказов о том, что "...нашел более выгодное предложение, ответить было некогда..."

P.S. что ж мы на кофейной гуще-то... Пускай @Арист нам и расскажет...

tsa 28.09.2012 10:26

Да в топку басни резинщиков, давайте не будем флудить в теме. Артист прийдет сюда и на три простыни напишет уйму душещипательных отговорок. Зачем нам это? Лично мне достаточно слов форумчанина, которому сказали, что товар выслан, а на самом деле нет. Артист мог позвонить и сказать, мол отправка задерживается даже без объяснения причин, ведь ложь все равно выйдет, на декларации дата отправки есть. Вобщем ставим жирный крестик на Артиста.

П.С. может в первый пост постоянно вносить клоунов и кидал, удобно, перед сделкой глянул в первый пост, если нашел там контрагента - полистал тему и сделал выводы. Модераторы, как вам идея?

Alex 28.09.2012 10:31

tsa, клоуны и дебилы отпадают сами собой, их ники банятся, смысл старую историю выносить в шапку?

P.S. правильнее писать "фтопку", а не "в топку" ;)


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot