Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

NRG 26.02.2011 23:25

Цитата:

Сообщение от WildeR (Сообщение 24391)
trial розрахувався зі мною в повному обсязі!!!

А че мы это только сейчас узнаем? Я понимаю что ты никому ничего тут не должен, но вроде как в одной помойке крутимся. И не красиво по крайне мере после такого кипиша, тупо молчать и че то там себе в голове крутить.

WildeR 26.02.2011 23:36

так тільки сьогодні все розрулилося - сьогодні перекинув мені гроші і позвонив!

Yahoo 26.02.2011 23:48

Цитата:

Сообщение от WildeR (Сообщение 24393)
так тільки сьогодні все розрулилося - сьогодні перекинув мені гроші і позвонив!

И с чего бы ему тебе деньги переводить? Как ты этого добился?

Tori 26.02.2011 23:52

Мутно все как то ...

Kritik 27.02.2011 00:08

Немного не в тему, потому что не про наш городок. Как то мне предложили одному честному парню (назовем его "Ваня"), которого я не знал, занять 1000$ на неделю за 50$. Гарантия - слово человека, которому я очень доверял и доверяю. Я одолжил, через неделю со мной рассчитались, все корректно. "Ване" снова потребовалась сумма денег, уже в 10 раз большая, на больший срок (месяц) и мой знакомы снова поручился за него перед другими людьми. И что же? Доблестный "Ваня" динамит всех и отдает деньги в течении 3-х лет. Как выясняется, ловко втирался в доверие и выклянчивал деньги он у многих, за три месяца насобирал долгов на 50000 (50 тыс.) вечно зеленых (это те, о которых я знаю). Я был в качестве приманки и доказательства, что "Ваня" четко держит свое слово. Самое главное, "Ваня" не терялся надолго, был время от времени на виду, только вот денег у него, увы, все время не было. Отдавал по 50-100 долларов, в какой-то момент он нашел деньги и погасил тот долг, который подставлял моего знакомого и больше я и не слышал о "Ване". Но, подозреваю, деньги он достал, кинув очередных людей, которые поверили ему.

All free 27.02.2011 01:52

Justice, Yahoo, чего вы прицепились к WildeR? Вас человек предупредил, что trialу нельзя доверять, а вы на голову теперь лезете. Смысл этой ветки в чем? Предупредить, предостеречь, других. WildeR со своей стороны это сделал, а вы теперь так себя ведете, что б это больше никому не хотелось делать, что пойдет только на руку таким, как trial.
Цитата:

Сообщение от WildeR (Сообщение 24391)
trial розрахувався зі мною в повному обсязі!!!

Это ты напрасно горячишься. Теперь самое время появиться trialу и продолжать свои дела. Лучше удали и игнори сообщения подобные Justice.

Yahoo 27.02.2011 02:13

Цитата:

Сообщение от All free (Сообщение 24404)
Justice, Yahoo, чего вы прицепились к WildeR? Вас человек предупредил, что trialу нельзя доверять, а вы на голову теперь лезете. Смысл этой ветки в чем? Предупредить, предостеречь, других. WildeR со своей стороны это сделал, а вы теперь так себя ведете, что б это больше никому не хотелось делать, что пойдет только на руку таким, как trial.

Как буд-то никто не предупреждал о мутках триала и не говорил о подозрительных моментах?
WildeR, при всём уважении к тебе, мне слабовато верится, что триал вернул тебе деньги.
Цитата:

Это ты напрасно горячишься. Теперь самое время появиться trialу и продолжать свои дела. Лучше удали и игнори сообщения подобные Justice.
Не думал, что он снова сидит в маркете и медленно толкает товар? Естественно, уже под другим ником.

GLOOMER 27.02.2011 02:27

Вложений: 1
да уж ...

WildeR 27.02.2011 08:57

Yahoo, твоя справа.
Я тут доводити нікому нічого не збираюся і .

XrustaLik12 27.02.2011 11:01

не в обіду,але іноді краще мовчати....Сам відписав що все є,тобто заява і т.д,після що вже все оплатив і буквально вчора...


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot