Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

СЛон 02.10.2012 22:56

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 87423)
Эти 5 человек торговцы украденными бонусами Кс и накрученными деньгами МТС?

А это важно? Люди разные, но главное они НЕ говнюки и говнюков не отмывают.

Уже знаю точно, абонентские базы с чужими аккаунтами, номерами и паролями сливают/продают сами работники КСа, особенно перед или сразу же после увольнения с конторы...

Refery 02.10.2012 23:05

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 87428)
Уже знаю точно, абонентские базы с чужими аккаунтами, номерами и паролями сливают/продают сами работники КСа, особенно перед или сразу же после увольнения с конторы...

Ужос то какой, а куда хваленая СБ от КС смотрит, неужто накрутчиков в застенках пытает?

tytanik 03.10.2012 08:41

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 87428)
Цитата:
Сообщение от tytanik Посмотреть сообщение
Эти 5 человек торговцы украденными бонусами Кс и накрученными деньгами МТС?
А это важно?

Да

Добавлено через 32 секунды
Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 87428)
Уже знаю точно, абонентские базы с чужими аккаунтами, номерами и паролями сливают/продают сами работники КСа

Откуда знаешь?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 87428)
говнюки и говнюков не отмывают.

а кто говнюк и говнюков отмывает?

pavel_good 03.10.2012 08:59

А может стоит запостить тему фоток и инфо уважаемых людей форума, которым стоит доверять?
Мне понравилась идея Севастопольского форума
http://forum.sevastopol.info/viewtop...?f=25&t=136520

panatar 03.10.2012 09:09

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 87418)
Мне сложно по этому поводу тебе что-то сказать как то тебе фартит что ли... или он боится тебя... Но пять (которых я знаю) форумчан УЖЕ "насотрудничали" с вашим вадимом... непогашенные задолженности, мороз, хамство, угрозы и т.д. и т.п. короче "весь джентльменский набор"... Тебе в личку написать имена людей, которым он что то должен?

Кстати, тут на форуме был/есть форумчанин с ником Дмитрий Ланской так вот один контактный номер у них идентичный:)

Сегодня с утра Вадим позвонил, что все сделал - по личному кабинету изменения видны, каналы, которые были закрыты - открылысь. Срок - еще полгода. Кроме того, Вадим посоветовал, как еще уменьшить стоимость при тех же параметрах - в следующем месяце сделаем.
К Вадиму у меня никаких претензий нет - человек полностью адекватен - оплаченную услугу предоставил. Не верю, что человек может вести себя с разными людьми диметрально противоположно.

Alex 03.10.2012 09:11

pavel_good, и много ль "уважаемых людей" захотят повесить свое фото в этом сраче, где к примеру "водятся" вот такие юзеры?

Refery 03.10.2012 09:13

Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 87458)
Не верю, что человек может вести себя с разными людьми диметрально противоположно.

Видимо играет правило "Относись к людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе"

M-A-X 03.10.2012 10:19

Цитата:

Сообщение от pavel_good (Сообщение 87457)
А может стоит запостить тему фоток и инфо уважаемых людей форума, которым стоит доверять?

А смысл?
Большой вероятности встретить кого-то на улице нет.

А если с кем-то уже виделся, то его фото тоже особо не нужно, и так потом узнаешь :)

Alex 03.10.2012 20:46

благодаря одному доброму форумчанину у этой важной темы - первый пост с суммирующей инфой по всем "героям".
рекомендуется к ознакомлению.

tkalych 03.10.2012 21:24

Кропітлива робота зроблена! На майбутнє якісь "двоякі" побажання: з одного боку хочеться, щоб цей перший пост з "героями" таким і лишився невеличким, яким він є зараз (щоб поменше там тих "героїв" було); а з іншого боку хочеться, щоб ніхто і не приховував інформації про тих "героїв" (навіть коли когось і "киданули"). Не так страшно почуватися "лохом", та ніби ніколи тут на форумі і не сміялися з обманутих. Важливо вчасно попередити інших!


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot