Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

WildeR 27.02.2011 11:39

XrustaLik12, і?

Alex 27.02.2011 11:53

Цитата:

Сообщение от WildeR (Сообщение 24417)
Я тут доводити нікому нічого не збираюся і .

та тут в принципі думаю ніхто нічого й тобі доводити не збирається, просто якщо ти такий "прихований", то і виникає думка, що ти з Сергійком - заодно.
був би людиною - все б розповів, хронологію - як тут всі роблять, але ж ти - людина "дєла", сказав-здєлав, і од'їбіться усі.
я особисто все давно зрозумів, питань немає, тим більш що особисто мене ця ситуація не торкнулась (Сірожа пропонував мене кинути на 600 грн за його китайський 4сім, але здорова клепка в голові мене зупинила).

XrustaLik12 27.02.2011 11:56

Цитата:

Сообщение от WildeR (Сообщение 24424)
XrustaLik12, і?

що і,читай уважно,ти написав що той все оплатив і саме вчора!!!

WildeR 27.02.2011 13:30

XrustaLik12, а ну а ти якого ** лізиш? тебе як це стосується?

так, вчора він (trial) позвонив і сказав, що весь борг перевір мені на рахунок, і дійсно перевів, все до нього більше питань немає!


Alex, так, я багато не говорю. що зробив - то зробив, це моя справа. я міг взагалі нічого не писати, тим більше що не тільки мені trial гроші вернув!

Все мені вже надоїв флуд, більше відповідати нічого не буду. думайте що хочете!

XrustaLik12 27.02.2011 13:34

Цитата:

Сообщение от WildeR (Сообщение 24430)
XrustaLik12, а ну а ти якого ** лізиш? тебе як це стосується?

Ти трохи простіше висловлюйся!!!

WildeR 27.02.2011 14:26

XrustaLik12, для тебе це за-складно?

Tori 27.02.2011 15:05

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 24425)
то і виникає думка, що ти з Сергійком - заодно.

я когда то об этом писал,вы все смеялись.И увидите - это правда.ИМХО.Посмотрите на поведение человека,его будто бы развели на (2400?) а он смайликами отвечает.Я бы уже 10 заяв накатал бы и искал бы этого кидка всеми силами,а ему насрать.Разыграл тут кинутого...

Justice 27.02.2011 15:48

Цитата:

Сообщение от All free (Сообщение 24404)
Justice, Yahoo, чего вы прицепились к WildeR?

All free, а ты чего кипишуешь?
Мы то понятно чего спрашиваем. Хотим знать, есть ли справедливость на свете. А ты сразу "прицепились"...
За то что WildeR предупредил, спасибо ему. Но ведь и доводить дело до конца надо. А то ему весь форум помочь хочет, переживает за него, а он получил возмещение, и молчит.

fudor 27.02.2011 16:09

Цитата:

Сообщение от Justice (Сообщение 24456)
А то ему весь форум помочь хочет, переживает за него, а он получил возмещение, и молчит.

Так сказал же человек вроде сразу, как получил деньги. Какие к нему претензии?
Хотя да, скрин какой-то хотелось бы в доказательство увидеть. Но с другой стороны - он ведь и вправду никому ничем не обязан.

Yahoo 27.02.2011 16:15

Цитата:

Сообщение от Justice (Сообщение 24456)
Но ведь и доводить дело до конца надо. А то ему весь форум помочь хочет, переживает за него, а он получил возмещение, и молчит.

Кто там кому что возмещал??
ИМХО, Юра написал, что ему вернули деньги, чтобы от него отстали и не попрекали в бездействии. А возврата денег не было.

Если trial возместил, то чего же он никак не отписался? Ведь он не забанен.

Tori, сомневаюсь, что они за одно. Какой с этого смысл?
Тот же Alexman не поднимал бучи, хотя тоже попал на деньги.
Хотя, если Alexman напишет, что ему тоже сделали возврат...


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot