Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

tsa 07.10.2012 02:45

day, засвети ник

stama 07.10.2012 07:23

Цитата:

Сообщение от PRADA (Сообщение 87930)
У нас не Аукро! У нас просто человеческие отношения между форумчанами, особенно старожилами, как Адир Хэт и Тори.
Можно нарушить все правила маркета, но поступить просто с уважением. И никогда к такому человеку плохого отношения не будет.

Аукро был приведен, как пример, где сделки проходят четко и без недопониманий. Редфоруму, да и всем остальным площадкам, до него еще расти и расти. а по общепринятым правилам, "по человеческим отношениям", за необоснованные обвинения в мошенничестве и клевету следует сами знаете что, только кто то проглотит унижения молча и будет подлизываться, но это не про меня. я тоже считаю, что Тори должен вовремя отправить и сообщить номер декларации, но опоздание не дает права его контрагенту забрасывать смс и обвинять в мошенничестве. тем более, было ли опоздание?

freelancer 07.10.2012 09:18

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 87913)
игнор покупателя - тоже не мошенничество. а вот обвинения со стороны покупателя в кидалове - это уже конкретная клевета.

Уважаемый, прочтите то, что сами написали и поймёте смысл своих слов... не дай бог, чтоб сами на себе испытали их смысл от кого-то другого! Просто не понятен сам факт- оно Вам надо торговать, если не понимаете сути в торговых отношениях, тем более через интернет, где почти всё сделано в режиме - инкогнито!

tytanik 07.10.2012 09:24

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 87919)
http://smayli.ru/data/smiles/sports-441.gif = потенциальные покупатели сразу же задумаются ...

Думаю все уже поняли и так что это за человек.

Tori 07.10.2012 09:51

Цитата:

Сообщение от PRADA (Сообщение 87911)
А человек просто описал историю, ни в чём не обвиняя Tori.

Пусть бы описал, но без своих рекомендаций, я тоже мог продавцам рекомендовать с ним дел не иметь, так как мозг выстрелит после общения с ним.

Цитата:

Сообщение от Адир Хэт (Сообщение 87926)
Тори а позвонить было очень сложно и сказать?

Я звонил, ты выбил и прислал смс что ты не желаешь со мной говорить
Цитата:

Сообщение от Адир Хэт (Сообщение 87926)
даже не мог предположить о таком твоем отношении.

Что я сделал не так,кроме того что не дал трек номер вовремя?
И не дал не просто так, тоже в силу непредвиденных обстоятельств.

Адир Хэт 07.10.2012 13:27

Ты позвонил первый раз мне тогда,когда я написал о ситуации на форуме,забыл уже? Короче с тобой говорить бесполезно, начинаешь уже оправдываясь врать. Интересно что сюда сразу отвечаешь на мои посты, надо же... Больше не буду писать о тебе, много чести.

day 07.10.2012 15:55

Цитата:

Сообщение от tsa (Сообщение 87932)
day, засвети ник

Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 50 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Tori 07.10.2012 15:56

Адир Хэт, я только зайдя в свою тему вечером увидел Твое нытье. Не выводи меня пожалуйста, и свои рекомендации прошу оставить при себе.
Надо было предупредить что товар нужен СРОЧНО, или на ПОДАРОК, я бы отдал людям или сорвал бы свое мероприятие которое у меня было. А знал бы что ты мне так выепешь мозг за этих 25грн, то послал бы нах и деньги вернул.
Была бы проблема, тогда бы комментировал, а так Дима Титаник прав, чем дешевле товар, тем больше Тебе мозгов поимеют.
За 14 лет торговли в реале и в интернете это первый "экземпляр" который мне трахает мозг и я не могу понять за что.

tytanik 07.10.2012 16:34

Tori, Я помню как один местный чудик купив у меня карту КС с инетом за 20 грн, через полчаса требовал трек номер Укрпочты. Со словами "Я ж вжэ оплатив....."

BeePlus 07.10.2012 17:26

Представляю что сейчас обо мне напишут, когда я трек высылаю в лучшем случае ночью, а чаще, поздно вечером на след день. Правда я отзваниваюсь что отправил и предупреждаю что позже пришлю трек.


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot