Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

PRADA 07.10.2012 17:34

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 87990)
Правда я отзваниваюсь что отправил и предупреждаю что позже пришлю трек.

Вот, Андрюха, ключевые слова. Ты предупреждаешь, сам, потом сам сбрасываешь трек-код, возможно и узнаешь сам о том, пришла посылка, всё ли норм. Причём если сказал что вышлешь позже - высылаешь ведь? А здесь покупатель сам звонит узнать отправил ли в отложенное время, и ещё раз получает срок ждать.

Tori 07.10.2012 18:34

Цитата:

Сообщение от PRADA (Сообщение 87991)
А здесь покупатель сам звонит узнать отправил ли в отложенное время, и ещё раз получает срок ждать.

PRADA, "покупатель" после перевода денег мне не звонил ВООБЩЕ. Звонил ДО перевода, спросил есть ли в рюкзаке лямки что бы на спине носить (мне было странно, ведь это РЮКЗАК, но все же я культурно все рассказал ), повторюсь, не успел отправить в день оплаты, о чем написал сразу же в личку, отправил на следующий день как обещал. Если бы не вышло на следующий день, я бы отписался как и прежде.

tkalych 07.10.2012 19:12

Tori, Адир Хэт, Може варто закінчувати вже цю "історію"? Ну, сталося так... З ким не буває... Ви один на одного зараз трошки сердиті через це непорозуміння. В той же час обоє ніби "з досвідом". "Кидка" ніби тут не було, вийшло просто непорозуміння. Зараз за Вас говорять емоції і в кожного з Вас своя правда... Думаю, що для інших форумчан ця ситуація не буде причиною для того, щоб з Вами не мати справу в майбутньому. Для чого це подальше обсмоктування подробиць? Всі, хто хотів, вже зробили собі висновки. Думаю, що все буде гаразд у Вас обох.

Tori 07.10.2012 19:16

tkalych, от скажи йому хай свої рекомендації залишить при собі, і хай перед тим як їх такі недолугі давати, подумає.

tkalych 07.10.2012 19:26

Tori, та я до Вас обох звертаюсь, як до розумних і адекватних людей, форумчан... Думаю, що той рюкзак і загалом ця ситуація не вартує того, щоб Ви один одного обливали брудом вже кілька сторінок підряд. Вірю, що ситуація справді неприємна... Особливо, якщо це мав бути подарунок та ще й на певний час. Але... Ну подумайте логічно, як Ви зараз виглядаєте в очах інших... Думаю, що не тільки мені вже хочеться дати і одному, і іншому по 20 грн., тільки, щоб припинити це все... Без образ...

Gold 08.10.2012 00:47

Адир Хэт,
 Показать текст


Mr.Alex 08.10.2012 01:12

Цитата:

Сообщение от Gold (Сообщение 88031)
Адир Хэт,
 Показать текст

Есть, но - не такие. :olen:

GSM 08.10.2012 01:13

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 87913)
а за клевету даю в глаз сразу

Виртуально?

Mr.Alex 08.10.2012 01:24

Цитата:

Сообщение от GSM (Сообщение 88035)
Виртуально?

Будем надеяться, что таки да. В реале это будет расценено как криминал.

stama 08.10.2012 07:33

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 87986)
Tori, Я помню как один местный чудик купив у меня карту КС с инетом за 20 грн, через полчаса требовал трек номер Укрпочты. Со словами "Я ж вжэ оплатив....."

вот-вот, а теперь представь себе, что он будет названивать тебе весь день и оскор*****? а если будешь отбивать звонки - он напишет, что ты товар не отправил, трубку не берешь и вообще мошенник, деньги то взял.

Цитата:

Сообщение от Mr.Alex (Сообщение 88036)
Будем надеяться, что таки да. В реале это будет расценено как криминал.

а кто то желает проверить? уже писал, что на Аукро покупатель был забанен бессрочно за клевету в отношении меня
а вообще несколько лет назад один парень стал поливать мою девушку грязью в блоге. я по хорошему предложил извиниться и удалить все записи - не понимает. я его вычислил, потратил много усилий на это, взломал его почту и через нее удалил записи сам. затем нашел его на стадионе во время матча и хорошенько помял под видом драки фанатов. от ментов пришлось откупаться, но моральное удовлетворение дороже денег. ну а кто считает, что я поступил неправильно - мотайте сопли на локоть, когда вас оскорбляют, клевещут, лезут в чужие отношения.


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot