Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

cvc 08.10.2012 08:15

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 88046)
на Аукро покупатель был забанен бессрочно за клевету в отношении меня
а вообще несколько лет назад один парень стал поливать мою девушку грязью в блоге. я по хорошему предложил извиниться и удалить все записи - не понимает. я его вычислил, потратил много усилий на это, взломал его почту и через нее удалил записи сам. затем нашел его на стадионе во время матча и хорошенько помял под видом драки фанатов. от ментов пришлось откупаться, но моральное удовлетворение дороже денег.

Круто:D А говорят у нас в стране кризис на телевидении и в кинематографе, нет сценаристов, все с западных передирают. Вот готовый сюжет для фильма(сериала). Господа режиссеры, не упускайте шанс.

Mr.Alex 08.10.2012 08:37

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 88046)
а кто то желает проверить? уже писал, что на Аукро покупатель был забанен бессрочно за клевету в отношении меня
[skip]
считает, что я поступил неправильно - мотайте сопли на локоть, когда вас оскорбляют, клевещут, лезут в чужие отношения.

при желании все можно. но дело не в этом, если иначе подойти к данному вопросу, более философски, что ли. есть такая пословица "до чужого рота - не приставиш ворота - най собі говорять, воно їм же й повернеться". бурная реакция на клевету и оскорбления говорит о том, что где-то глубоко в нем оно таки "сидит", чел кидается "доказывать" что он не верблюд, вынашивает планы мести и т.д. а ведь собсно, никто не знает вас лучше, чем вы сами о себе. к примеру, у кондуктора в транспорте, который будучи уже слегка "под шафе" (что уже недопустимо по умолчанию) - не нашлось сдачи с крупной купюры, после чего последовали оскорбления в мой адрес в духе "понаехали тут". применимо ли сказанное ко мне и являюсь ли я тем, кем меня обозвали? конечно нет, ибо меня никто не знает так, как я сам себя. а ситуация явно попахивала скандалом с возможным последующим мордобоем. и у меня сразу возник вопрос - а нужен ли мне весь этот геморрой и стоит ли связываться с подобным неадекватом? врядли. поэтому оскорбления были парированы встречным вопросом в стиле - а сам-то на себя в зеркало давно смотрел? наверное таки давно, раз глазоньки уже "позакисали".. - и чувак машинально стал протирать свои буркалы, напряженные пассажиры дружно заржали и стало понятно, что он в "пролете" и в случае чего - его дружно выкинут в окно (подобные прецеденты уже бывали), поэтому бочком-бочком и в кабину к водителю.

stama 08.10.2012 10:07

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 87905)
у меня как бы сказать, обостренное чувство справедливости, и если например, в маршрутке водила курит, и все молчат - я молчать не буду, могу и покрепче приложить, если результата нет.

у нас полная страна таких философов:D тебя ударили - подставь другую щеку

Ericsson 08.10.2012 10:26

Капец, сколько тут героев готовых чуть что морду бить.Прикольно смотреть потом как они хвосты в ментовке поджимают и просят жалобно "начальник а может договоримся?"А менты только и рады :)

tytanik 08.10.2012 10:27

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 88051)
у нас полная страна таких философов тебя ударили - подставь другую щеку

конечно, лучше на форуме щёки понадувать :umnik:

Advoc@te 08.10.2012 11:23

Народ, заканчивайте уже эту херню!!!
"Кто из ху" уже все увидели.

marsivaga 08.10.2012 20:18

Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 87928)
кто сотрудничал с товарищем @marsivaga, попросил номер для связи еще в пятницу, позвонил, договорились о сделке..., и собственно все..., пропал, проплату не сделал, согласно устного договора, на лс и смс не отвечает, маркет регулярно посещает..., Андрей, ты в черном списке, балаболов терпеть не могу!

обьясняю, я не утверждал что куплю на 100% у тебя, я только получил данные карты на которую собирался перевести деньги,сейчас мне не до этого работы много, будет удобно, если не продашь, наберу и договоримся, и не стоит переживать и заносить в какой-то черный список

Alex 08.10.2012 20:26

marsivaga, зачем брать номер карты если не собЕрался покупать?
шпиён или делать нехрен?

Yahoo 08.10.2012 20:30

Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 87928)
кто сотрудничал с товарищем @marsivaga, попросил номер для связи еще в пятницу, позвонил, договорились о сделке..., и собственно все..., пропал, проплату не сделал, согласно устного договора, на лс и смс не отвечает, маркет регулярно посещает..., Андрей, ты в черном списке, балаболов терпеть не могу!

Забей, таких "покупателей" - море.
Берут карту Привата, обещают, что проплатят, но дальше обещаний дело не доходит.

marsivaga 08.10.2012 20:35

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 88134)
marsivaga, зачем брать номер карты если не собЕрался покупать?
шпиён или делать нехрен?

зачем шпион! че так грубо ? я планировал пополнить счет на своей карте и переслать лв через приват 24, но не пополнил и не переслал.. это что преступление ? продавец сам настаивал на предоставлении данных, сам бы я ни просил бы, вообще я пользуюсь новой почтой, и планировал получить пакет наложенным платежем, но продавцу это неподошло, вот так


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot