Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Mr.Alex 09.10.2012 21:37

Цитата:

Сообщение от utwer (Сообщение 88218)
Mr.Alex, но врядли, ты потом бушь кричать и ногами топать, если за время пока ты распрашиваешь о товаре - он уйдет кому-то другому.

Нет, не буду. А зачем? Опыт, даже если и отрицательный - тоже на пользу. Пишу в теме "Бронь на 1-2 дня до выяснения". Общаюсь с продавцом в личке или по телефону, выясняю подробности. Если продавец неконтактный или не желает ответить на мой(и) вопрос(ы), или не знает, что и ответить, ибо "мопед не его, он только разместил объяву", или начинает обижаться из-да того, что мне его товар не подходит или не устраивает (и такое было) и теперь у него все пропало - куры не несуться, гуси не пасуться, коровы не доятся и т.д. - "бронь" снимаю и вперед - пусть покупает следующий претендент, менее придирчивый. :)
Цитата:

Сообщение от opex (Сообщение 88222)
Да пусть кричит, продавцу то что :) Товар продан, деньги получены от более вменяемого покупателя.

И чтоб мы без Вас делали, дорогой орех, искупи наш смертный грех.. :sm16:

marsivaga 09.10.2012 22:39

неужели тут так все серьезно !? да я планирую себе купить подобный пакет,но сейчас навалило много работы, разгружусь,и будет силы уделить внимание другим вопросам,а тут и черный список,и осуждение, сколько раз мне обещали купить у меня что-то, а потом у людей не получалось, я старался воспринимать спокойно,проходило время и человек покупал,а если бы я ругался и осуждал его, то только бы отпугивал и его и вообще свою удачу...и вообще покупатель всегда прав !

Sanyok77 09.10.2012 22:46

marsivaga, но всё же наверно стоит как-то указывать-собираюсь покупать или так,интересуюсь. Продавец тоже человек. Негоже е?ать ему мозг.
Ребята, давайте жить дружно :)

Venom 09.10.2012 22:56

Цитата:

Сообщение от marsivaga (Сообщение 88320)
и вообще покупатель всегда прав !

А ты вообще покупателем стал,чтобы так говорить?

marsivaga 09.10.2012 22:58

leganza я бронь не ставил, если зря обнадежил, извеняюсь

leganza 09.10.2012 23:42

@marsivaga, да ты не бронь ставил, а конкретно говорил, что покупаешь и что после 17:00 того же дня сделаешь проплату. Мне не нужны твои извинения, просто в следующий раз, покупая что-либо здесь или вообще совершаешь покупку, сначала подумай 100-500 раз, нужно ли оно тебе. И второй совет, если уже договорился о покупке, но что-то не получается, то лучше свяжись лишний раз с продавцом и обсуди вопрос, а не выжидай появление своего ника в "Героях маркета". И если пробалаболил, то признай это, а то выкручиваешься здесь непонятными отмазками...

tytanik 10.10.2012 00:28

Цитата:

Сообщение от marsivaga (Сообщение 88324)
leganza я бронь не ставил, если зря обнадежил, извеняюсь

А если бы наложенным платежем пакет ушел, как ты просил? То тоже морозился бы?

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от marsivaga (Сообщение 88320)
неужели тут так все серьезно !? да я планирую себе купить подобный пакет,но сейчас навалило много работы, разгружусь,и будет силы уделить внимание другим вопросам,а тут и черный список,и осуждение, сколько раз мне обещали купить у меня что-то, а потом у людей не получалось, я старался воспринимать спокойно,проходило время и человек покупал,а если бы я ругался и осуждал его, то только бы отпугивал и его и вообще свою удачу...и вообще покупатель всегда прав !

Всегда прав только тот покупатель который платит бабки, не трахает мозг -- это уже по другому называется тот человек.

Работы много и дел навалились? Строчить посты для тупых съездов время есть? А 5 минут чтобы пакет купить нету?

freelancer 10.10.2012 01:15

Цитата:

Сообщение от marsivaga (Сообщение 88320)
неужели тут так все серьезно !?

:podstolom: Да нет, тебе показалось... Это ж не аукро млин...

Yaroslav 10.10.2012 13:02

tss tss tss
 
Народ підкажіть будь-ласка хто мав справу з tts

tts tts tts -так правильно

Gold 10.10.2012 14:09

Никогда с ним дела не имел, но если бы пришлось - однозначно потребовал бы предоплату :)


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot