Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

zima 11.10.2012 08:55

для некоторых дружба заканчивается,когда появляется возможность взять больше денег...

tsa 11.10.2012 10:00

Все от того, что по первому запросу заносят однофорумчан в друзья. Я не первый год на форуме/маркете и имею всего одного пользователя в друзьях, многим порядочным форумчанам отказал на их запрос в "дружбе", надеюсь они не обиделись. Для меня более важно иметь реальный контакт (телефон, встреча) для сотрудничества.

Gold 11.10.2012 12:07

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 88535)
Gold, ..и?

(уточню, может меня неправильно поняли, я веду речь только о sany).
...и теперь он останется в маркете. Ты же его не будешь банить только из-за предположения (что это были аки "мой киевстар")?

GLOOMER 11.10.2012 12:23

Цитата:

Сообщение от tsa (Сообщение 88571)
Все от того, что по первому запросу заносят однофорумчан в друзья

имхо это тут в целом не причём ... я (думаю и многие другие) на это вообще не обращают внимание ...

GSM 11.10.2012 15:36

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 88514)
Gold, какой "человек"? который у тебя как у юзера "Домашний киевстар" украл доступ в учетку и продал другому "человеку"? это не "человеки", это упыри на самом деле

С чего такой вывод? Было сказано только про аки, а какие именно аки - ничего не ясно. Может это аки Скайпа набитые подарочными ваучерами. Или мало ли какие ещё аки могут быть? Хотя, не отрицаю, что всё именно так, но утверждать такое, как по мне, то преждевременно. Даже если это аки были от домашнего инета, то банить человека за то, что он сообщил, кто есть кто и предостерег о возможном кидалове на бонусы других, как-то не правильно. В следующий раз не предупредит, то будет лучше?

plebis 11.10.2012 15:52

Да, людям, торгующим краденным - тут не место. Ни продавцам, ни покупателям

Alex 11.10.2012 16:01

GSM, ты хочешь чтобы я ему дал неделю на то, чтобы родить ответ на вопрос "что за аки такие?", на который отвечают пять секунд??

sany 11.10.2012 16:16

Та ну вы меня уже вообще решили с г..м смешать, я не чего не ворую, мне предложили 80 бон. за один раз на на одну симку, я и написал как ак, а где он их берет, может у ниго друзей много в которых много этих бонусов.

PrOFF 11.10.2012 16:19

Цитата:

Сообщение от sany (Сообщение 88649)
Та ну вы меня уже вообще решили с г..м смешать, я не чего не ворую, мне предложили 80 бон. за один раз на на одну симку, я и написал как ак, а где он их берет, может у ниго друзей много в которых много этих бонусов.

Святая наивность :podstolom: ( ну или неудачный закос под нее )

Valerson 11.10.2012 17:03

Цитата:

Сообщение от sany (Сообщение 88649)
Та ну вы меня уже вообще решили с г..м смешать, я не чего не ворую, мне предложили 80 бон. за один раз на на одну симку, я и написал как ак, а где он их берет, может у ниго друзей много в которых много этих бонусов.

Вот теперь ты наверно и понял, что не всегда можно говорить всё как есть, иногда нужно что-то недосказать.
По таким твоим ответам тебе на 99% никто не поверит, попробуй докажи обратное...


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot