Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Мусоропровод (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Доставка товара: Укрпочта, Новая почта и др. (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=5986)

ShamAN+ 14.09.2013 12:58

Новая почта в очередной раз отличилась своим сервисом. Мало того, что при отправке старпака, уже запакованного для транспортировки, менеждер настоял распаковать для досмотра на предмет запрещённых для перевозки грузов, к тому же при звонке на колл-центр 0-800 операторша с приятным голосом Алина на вопрос: "Имеет ли право менеджер при отправке груза требовать его распаковку?" ничего толком не сказала, к тому же после минуты разговора тупо отморозилась - трубку не положила и молчание, ждала пока я сам не положу трубку. Вот это сервис. Уже быкуют на правах оператора грузоперевозок №1 в Украине?!?

Valerson 14.09.2013 13:53

Сейчас они боятся только вашей письменной жалобы, на бланке - "притензия"
Если б сказали этому менеджеру чтобы дал сначала вам бланк притензии, а потом уже распаковывать будем, то отношение к вам изменилось-бы в лучшую сторону - в большинстве случаев помогает...

СЛон 15.09.2013 00:15

ShamAN+, там уже быкуют давно, особенно начальники отделений. Типа они там делают нам одолжение, когда что-то там возят... за наши бабки...

Yahoo 15.09.2013 00:24

Как-то вам не фартит с отделениями.
На моем опыте - в НП самые вежливые работники, не в пример ИнТайму или Гюнселу. В Укрпочте раз на раз не приходится.
Скорее всего все зависит от отделения и руководства "складов". Но я в основном попадаю новые отделения НП (6-10 месяцев после открытия), мб со временем действительно у кого-то и "вырастает" корона.

Андрюх@dp.ua 15.09.2013 00:26

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 117287)
не в пример ИнТайму

ну не знаю, в Днепре был наверное в отделениях 5-6, везде отличное обслуживание!

Yahoo 15.09.2013 00:33

Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 117288)
ну не знаю, в Днепре был наверное в отделениях 5-6, везде отличное обслуживание!

Честно говоря, я в Интайме и был в основном пару лет назад. Очень запарили долгие очереди и медленное обслуживание. Помню, как они вручную перебирали накладные с прибывшим грузом и иногда не могли найти накладную. Потом стала активно расширяться НП, чему я рад и доволен. Хоть в НП раньше часто лежала база, но можно было подобрать время когда очередей нет + в НП парни не ленятся и сами оформляют выдачу грузов в обход девушек "кассиров".

zima 25.09.2013 08:31

поразила доставка укрпочты на днях : отправил в субботу заказное из кировоградской области в чернигов , ранее на такое расстояние требовалось минимум 5-6 дней . в понедельник ( за 2 дня и при этом выходные ) письмо было получено . чудеса да и только !

Kladoff 25.09.2013 13:55

У чудес новый управляющий ,а с января и тарифы зверские будут

andreff24 25.09.2013 16:50

Цитата:

Сообщение от zima (Сообщение 117907)
поразила доставка укрпочты на днях

Киев-Стаханов. 2кг посылка шла со среды. Вечером пятницы пришла в отделение. В субботу уже на руках :)
Цитата:

Сообщение от Kladoff (Сообщение 117925)
с января и тарифы зверские будут

Ну, выбирайте, Вам шашечки или ехать?

Yahoo 25.09.2013 17:30

andreff24, НП для ехать, а Укрпочта - для шашечек:)


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot