Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Обсуждение работы Маркета и просьбы к его участникам (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=157)

Алекс 04.08.2011 00:51

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 38838)
чтобы Ваш клиент мог подвести курсор к названию темы и увидеть во всплывающем меню цену предлагаемого товара, понять, какого плана товар продается и не тратить лишний трафик на открытие темы.

При подведении курсора к ссылке "к первому новому сообщению" во всплывающем меню текст "к первому новому сообщению", было бы удобней, чтобы всплывал текст нового сообщения.

Alex 04.08.2011 01:02

Алекс, как-то на основном форуме уже обсуждалось это предложение

Alex 05.08.2011 23:49

ув. коллеги, проверьте пожалуйста возможность самостоятельного перемещения тем в раздел Архив.
спасибо.

NRG 06.08.2011 00:17

Alex, перемещение вижу, а как в Архив ее не пойму.

Андрюх@dp.ua 06.08.2011 00:34

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 39087)
ув. коллеги, проверьте пожалуйста возможность самостоятельного перемещения тем в раздел Архив.
спасибо.

Я уже давно протестировал - всё работает!

Добавлено через 37 секунд
Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 39088)
перемещение вижу, а как в Архив ее не пойму.

Выбирай куда перемещать, там все элементарно;)

Alex 22.08.2011 21:07

ув. господа.

то, что в противоречие с Правилами Маркета висят Ваши однотипные темы на продажу номеров, модемов и т.п. - это просто не было времени сесть и их удалить одним махом.
в ближайшее время такие темы будут удалены без возможности восстановления или перемещения в архив.
пеняйте на себя.

htc 30.08.2011 12:51

Доброго дня Шановні модератори форуму, а також всім форумчанинам
В мене є таке питання зокрема до адмінітсрації-в правилах форума є пукнт " 9. Для каждого пользователя действует правило: один раздел - однотипные товары - одна тема"
Як бути в такі ситуації? на приклад,в мене декілька телефонів, одні сенсорні, інші ні, одні можуть мати всю комплектацію , інші ні,
Чи буде доцільно создати одному тему (наприклад "CDMA телефони") і туда постити всі телефони які є?, як на мене буде незручно через те що проданні телефони в архів фізично помістити неполучиться,+ кожний добавленний телефон получається буде рахуватись як АПП і несвоєчасне підняття теми.
і в загальному як на мене для покупця буде несприятливий перехляд інформації
Хто шо думає по цьому поводу,

Roman_UA 30.08.2011 12:53

Цитата:

Сообщение от htc (Сообщение 41164)
+ кожний добавленний телефон получається буде рахуватись як АПП і несвоєчасне підняття теми

Почему "несвоєчасне"?

htc 30.08.2011 12:55

Цитата:

Сообщение от Roman_UA (Сообщение 41165)
Почему "несвоєчасне"?

на приклад є одна ж тема "телефони" сьогодні я заніс туда нокію на продажу
завтра я добавляю самсунг, після завтра ЛДЖ, получиться шо кожний день я буду підносити тему верх-верх

Roman_UA 30.08.2011 12:57

htc, изменение первого поста не будет апать тему!

Добавлено через 1 минуту
Вот пример темы (я бы слегка расширил, но можно взять за основу)


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot