Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

мауГугли 09.11.2012 20:12

Переговорив с Titan по телефону вроде решили вопрос,Titan сказал, что перевел через Аваль и извинился за задержку.Жду поступления средств.

GLOOMER 09.11.2012 20:16

Цитата:

Сообщение от Titan (Сообщение 92202)
Не надо делать из этого шоу.

как показывает практика это единственный способ форумчан ускорить получение средств за свой товар ... удивляет, что покупатель/продавец называет это явление шоу ...

Titan 09.11.2012 20:24

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 92204)
как показывает практика это единственный способ форумчан ускорить получение средств за свой товар ... удивляет, что покупатель называет это явление шоу ...

С себя вины не снимаю и неоправдываюсь. Человек которого подвел ,меня понял , и мы вопрос решили.
И ты не совсем правильно понял,это мне проплатили деньги, а я не смог выполнить свои обязательства.Вопрос решен, и надеюсь на понимание меня. Ситуации бывают разные, и никто от них незастрахован. Еще раз приношу свои извинения за приченненые неудобства.

GLOOMER 09.11.2012 20:31

Цитата:

Сообщение от Titan (Сообщение 92206)
С себя вины не снимаю и неоправдываюсь.

нах тогда чесать, что это шоу ?

Добавлено через 54 секунды
Цитата:

Сообщение от Titan (Сообщение 92206)
И ты не совсем правильно понял,это мне проплатили деньги, а я не смог выполнить свои обязательства.

я всё правильно понял + это не меняет сути вопроса ...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Titan (Сообщение 92206)
Ситуации бывают разные, и никто от них незастрахован.

+ пиццот ... просто не нужно уподобаться Крылову ... да и решение нашлось (не факт) сразу же после "шоу", которое можно было провести гораздо раньше этого дня ...

numizmat 09.11.2012 21:11

В принципе ситуация проста, пообещал - выполняй! Тем более по срокам этот вопрос давно можно и нужно было решить значительно раньше, как результат - новые посты в этой теме.

Titan 10.11.2012 01:28

П.....ть не мешки ворочать. Все такие честные и справедливые ? ну.ну....прежде чем говорить о других стоит взглянуть на самого себя.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 92207)
+ пиццот ... просто не нужно уподобаться Крылову ... да и решение нашлось (не факт) сразу же после "шоу", которое можно было провести гораздо раньше этого дня ...
__________________


а Вам совет....не в ту рулишь. Всем жопу лизать неполучиться одновременно.

numizmat 10.11.2012 04:06

Titan, я не знаю кого касалась последняя Ваша фраза о честности, но как раз честностью и справедливостью люди отличаются от обезьян. И не знаю кто там и как, стараюсь совершать прозрачные сделки и своих партнеров всегда держу в курсе событий. И это не зависит от погоды и моего настроения. А на себя, если накосячу, взгляну в " героях ". Пусть судят другие.

M-A-X 10.11.2012 13:11

5 копеек по вопросу мауГугли и Titan
Цитата:

Сообщение от мауГугли (Сообщение 92192)
сегодня должен был возвратить деньги на карту. И в очередной раз солгал!

Цитата:

Сообщение от Titan (Сообщение 92202)
вопрос улажен.деньги возвращены.никто некуда непропадал.

средства возвращены владельцу.

Цитата:

Сообщение от мауГугли (Сообщение 92203)
Titan сказал, что перевел через Аваль и извинился за задержку.

3 последовательных поста (если не считать приглашения в тему).
Вопрос уже решен, почему остальным нужно лезть?

Цитата:

Сообщение от Titan (Сообщение 92202)
те кто со мной работали скажут ,что я на перед деньги не прошу и не беру

Значить за перевод не подписывался. Подписался о возврате средств и вернул.

numizmat 10.11.2012 15:57

Через час после поста? Переводом через Аваль? Бред! Зная скорость переводов данного банка можно смело предположить, что вопрос не решен. Человеку могли запросто навешать лапши заново. Не надо выдавать желаемое за действительное. Эта тема для того и создана, чтоб не допускать мозгодронства на форуме, человек просто соврал, когда сказал " вопрос решен ". Забыл добавить слово " будет ". Чистые факты и не более.

мауГугли 10.11.2012 20:22

numizmat,человек пообещал, что оплата с Аваля на ПБ произойдет в первой половине понедельника, чисто по тех. причинам, от него не зависящим.


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot