Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

GLOOMER 11.11.2012 18:48

Цитата:

Сообщение от мауГугли (Сообщение 92403)
С пользователем Titan вопрос разрешен,

думаю многим будет интересно узнать как можно поторопить Аваль почти на сутки ?

мауГугли 11.11.2012 19:04

Вопрос решен путем переводных мтс, деньги которые прийдут в понедельник будут возвращены Titan.


Сразу оговорюсь, для меня изначально был приоритет в переводных, нежели в деньгах на карте.

NRG 11.11.2012 20:01

Цитата:

Сообщение от мауГугли (Сообщение 92407)
Вопрос решен путем переводных мтс, деньги которые прийдут в понедельник будут возвращены Titan.

Надеюсь не будет срача на пару страниц о том, что ты ему еще не перевел назад деньги.

мауГугли 11.11.2012 20:19

Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 92411)
Надеюсь не будет срача на пару страниц о том, что ты ему еще не перевел назад деньги.

Однозначно и без отговорок деньги будут возвращены сразу после поступления на счет.

Андрюх@dp.ua 11.11.2012 22:09

Цитата:

Сообщение от мауГугли (Сообщение 92413)
Однозначно и без отговорок деньги будут возвращены сразу после поступления на счет.

а комиссия на чьи плечи ляжет?;)

Asopot 11.11.2012 22:33

Цитата:

Сообщение от Titan (Сообщение 92305)
А с чего такой интерес? Или сильно поумничать захотелось ? Короче ,я все обьяснил и сказал. Дебаты здесь прекращаю. А если очень интересно читай в понедельник отзыв от МАУГУГЛИ и все поймешь. Обьяснять тебе что да как несчитаю нужным и целесообразным.

с того, что регистрация сего защитника 19.09.2012, и он очень хочет показать свой вес/значимость/авторитетное мнение ну и т.п. :sm16:

мауГугли 12.11.2012 10:11

Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 92425)
а комиссия на чьи плечи ляжет?;)

Договорились поровну.

numizmat 12.11.2012 11:32

Цитата:

Сообщение от Asopot (Сообщение 92428)
с того, что регистрация сего защитника 19.09.2012, и он очень хочет показать свой вес/значимость/авторитетное мнение ну и т.п. :sm16:

Уважаемый Asopost, где Вы были со своим авторитетным мнением при обсуждении вопроса? Банально перешли на личности после. Так как по сути этой сделки вопрос о порядочности все равно открыт. Тем более после выхода этой сделки в " героях " можно смело утверждать, что именно этот факт заставил " пошевелиться " после 2-х недельного застоя.

Titan 12.11.2012 11:59

Наверное в Песчаном кризис общения, и у этого ...... много времени свободного.В любом случае вопрос закрыт , а свою авторитетность и значимость доказывают немного по другому. Если человек решил словами с какого то ...места малонаселенного , милости прошу, позвони мне и выскажи свое мнение, а игра на публику -- это дешевый понт.

SHUMILA 12.11.2012 12:59

Цитата:

Сообщение от мауГугли (Сообщение 92192)
Cоветую форумчанам не иметь дела с пользователем Titan, человек с 22.10.2012. должен был перекинуть переводные мтс, но у него начались постоянные отговорки и обещания! То "плохой" мтс глючит, то в командировку отправили срочно. Сам брал номера для якобы перевода и пропадал! И так более двух недель, сегодня должен был возвратить деньги на карту. И в очередной раз солгал!

Мир перевернулся.Исходя из выше процитированного сообщения Titan очень непорядочно,не по-деловому,поступал с человеком более двух недель и он это подтвердил:
Цитата:

Сообщение от Titan (Сообщение 92202)
ТАк сложились обьстоятельтства,ситуации бывают разные

И после всего этого у Титана находится группа поддержки,плюсующая ему... Я в шоце!


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot