Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

freelancer 18.01.2013 14:56

Куплю: Переводные МТС
Цена: -30%
Кол-во: 1000.
Оплата: послеоплата, желательно на карту Приватбанка
Связь: 095-650-47-38
Последний раз редактировалось @Natali; Сегодня в 09:35.
Причина: указал условия оплаты
===========
Всё бы ничего, но ник вроде женский....пишет как мужик и просит послеоплату с одним постом... стоит задуматься...

студент 18.01.2013 15:21

borov, wtf? К чему это сообщение в теме героев?

Тебя смущает соответствие никнейма и полового признака? Если проводить параллели, то твой у меня вообще с хрюшей ассоциируется ;)

СЛон 18.01.2013 15:47

что мутное 100%
 
А я позвонил и пробил:D по голосу явно НЕ Натали:... :'D

Добавлено через 6 минут
+парняга работает ТОЛЬКО с послеоплатой:p, ему НЕ важна моя дата регистрации, кол-во сообщений/постов и плюсов...;)

Короче, borov НЕ зря сюда написал сразу...:ded:

BeePlus 18.01.2013 16:01

borov, пол ХФ так сидит ... а за Натали давно наблюдаем, просто повода забанить пока нет

Mallavar 18.01.2013 16:22

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 98109)
А я позвонил и пробил по голосу явно НЕ Натали:...

Добавлено через 6 минут
+парняга работает ТОЛЬКО с послеоплатой, ему НЕ важна моя дата регистрации, кол-во сообщений/постов и плюсов...

Короче, borov НЕ зря сюда написал сразу...

+1

Цитата:

Сообщение от Лесь
Це знають навіть в яслях малі діти,
Що краще перебдіть, ніж недобдіти...


freelancer 18.01.2013 16:42

Цитата:

Сообщение от студент (Сообщение 98107)
borov, wtf? К чему это сообщение в теме героев?

Тебя смущает соответствие никнейма и полового признака? Если проводить параллели, то твой у меня вообще с хрюшей ассоциируется ;)

Нет, меня смущает то, что если человек не тот за кого себя выдаёт особенно в половом ракурсе, то ему значит есть что скрывать! Дело идёт о деньгах, а не просто о трёпе на форуме и это настораживает. Те, кто тупо не обращает на мелкие детали внимание потом и попадают... мне просто резануло глаз 3 вещи - всего 1 пост, послеоплата без вариантов и расхождение пола с ником, я и решил написать в героях - быть внимательней при обмене!
P.S: Мне нечего скрывать и я рад, что мой ник у кого-то может вызывать ассоциации...:) Это нормально. Лучше быть "хрюшей", чем "врунюшей";)

Javier 18.01.2013 16:54

Я ему тоже звонил еще утром. Потверждаю, голос мужской. О другом варианте, кроме как послеоплата, и слышать не хочет. Мотивирует, что "Это не те деньги, чтобы обманывать"...... ну так и со своей стороны тоже самое могу сказать)).

Решил, что лучше не рисковать, есть и другие, менее стремные варианты....

Alex 18.01.2013 21:25

Javier, так позвоните и настойчиво попросите позвать Натали :)

stama 18.01.2013 21:38

развели тут полемику, мой ник тоже часто с женским путают

Javier 18.01.2013 23:11

Лично меня больше всего смущает не ник, а настойчивое требование послеоплаты с новой регой. А какой у кого ник - меня мало волует. Главное - что за личность скрывается за ним...

п.с. я так понял, что предложение Натали никто не принял.....


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot