Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

net-toxic 23.01.2013 09:00

Цитата:

Сообщение от TopDen (Сообщение 98470)
Flagman это то понятно - но предложение больно специфическое, вот честно как говорил Станиславский - "не верю", гробить базу чтобы собрать с народа по рублю, другое дело инмаркет и иже с ними - там суммы от 500$, вероятнее всего предупреждающий чего-то недоговаривает

Чего здесь понимать... Кому нужно поймет. Я о мобильной связи, не про железо.
;)

alex_b 23.01.2013 12:38

а кто заставляет брать у этих оленей по предоплате?
если бы мне позвонило неизвестное чудо и предложило что то купить с оплатой наперед то сразу же получило послание на йух. а так если звонят говорят там я с форума, предлогаю товар, захожу смотрю репутацию и если неделя без года то оплата только по факту получения.

Ericsson 23.01.2013 13:18

Цитата:

Сообщение от alex_b (Сообщение 98500)
а кто заставляет брать у этих оленей по предоплате?
если бы мне позвонило неизвестное чудо и предложило что то купить с оплатой наперед то сразу же получило послание на йух. а так если звонят говорят там я с форума, предлогаю товар, захожу смотрю репутацию и если неделя без года то оплата только по факту получения.

А жабу покормить?Это ж святое :olen: :D

yarikdjan 23.01.2013 14:29

Эта "компания" работает таким образом - звоня с билайн номеров (пока о других не слышал) представляются компанией с Луганска (мне), Одессы, Житомира предлагают ВСЕ старпаки по 1 грн! любым количеством но не менее 500 шт, отправка любыми службами. Голос серьезный, зовут Евгений Александрович (менеджер) начальник то-ли Мария какая-то то-ли Татьяна какая-то. Готовы отправить хоть сейчас:). После того как соглашаешься предлагают 50% предоплаты, на предложение о наложке или оплаты сразу залоговой суммы например 50 грн или выше цены, но наложкой (предлагал по 2 грн:D) не ведутся, мотивируя тем что начальство не разрешает:(
На встречу в г. Луганске второй день уже едут на встречу (нет у них бедненьких времени:() На вопрос о компании (название ЧП или другие данные) внятного ответа не получил:( Постоянно номер на связи - видно еще никого не розвели:D
Будьте бдительны!!!:ded:
Инфу они черпают пока-что с аукро, емаркета и сландо (меня нашли на всех сразу). Довольно неплохо осведомлены в старпаках:ded:

net-toxic 23.01.2013 14:41

Цитата:

Сообщение от alex_b (Сообщение 98500)
а кто заставляет брать у этих оленей по предоплате?
если бы мне позвонило неизвестное чудо и предложило что то купить с оплатой наперед то сразу же получило послание на йух. а так если звонят говорят там я с форума, предлогаю товар, захожу смотрю репутацию и если неделя без года то оплата только по факту получения.

Сашок, тебе бы предложили по 1 грн., думаю... ты задумался б)

alex_b 23.01.2013 15:11

net-toxic, но на предоплату не пошел бы. да и количества такого (500 шт.) мне не нужно. я сам противник наложенных платежей но если чел сильно просит наложкой то отправляю. а тут видимый разводняк

Aladin 23.01.2013 20:57

Цитата:

Сообщение от net-toxic (Сообщение 98511)
Сашок, тебе бы предложили по 1 грн., думаю... ты задумался б)

Думаю, задумалися б усі, але почувши про 50 % передплату людині про яку нічого невідомо, мінімальне замовлення в 500 пакетів та неможливість наложки, відразу думати перестали, зрозумівши що це лохотрон.

GSM 24.01.2013 05:11

Цитата:

Сообщение от yarikdjan (Сообщение 98507)
Голос серьезный, зовут Евгений Александрович

По каким признакам дано такое определение голосу?

GLOOMER 24.01.2013 05:44

Цитата:

Сообщение от GSM (Сообщение 98609)
По каким признакам дано такое определение голосу?

если бы в такое время и такой вопрос задали не Вы = я бы удивился ... а так в который раз замечаю, что мобильная связь и цена симкарт Вам глубоко пох :D

romrom 24.01.2013 10:43

Цитата:

Сообщение от Aladin (Сообщение 98557)
Думаю, задумалися б усі, але почувши про 50 % передплату людині про яку нічого невідомо, мінімальне замовлення в 500 пакетів та неможливість наложки, відразу думати перестали, зрозумівши що це лохотрон.

согласен, любая предоплата любому неизвестно кому- это лотерея 50/50


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot