Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

tytanik 05.03.2011 18:11

Advoc@te, полностью с тобой согласен, покупая китайца нужно быть морально готовым ко всему. Тем более продавец предупредил.
Ну а закон о защите прав потребителей в данной ситуации замешивать не стоит. Гарантийный талон есть? Товарный чек есть???
Ответ понятен, всего доброго

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от WildeR (Сообщение 25097)
а чого THORN мовчить?

Ждет наверное пока ты ему слово даш

Себастьян Перейро 05.03.2011 18:31

Цитата:

Сообщение от Seller (Сообщение 25063)
Ну не всё так печально. Купил ты его не за 900 грн.

зачем считать чужие деньги ?

THORN 05.03.2011 18:41

Во как.Веном еще осмелился выставить на обозрение наш спор.Ну что ж,давайте спорить.
Вот выдержки из переписки в личке:
Цитата:

На 8 Марта надо подарить жене телефон.Уже пытался сделать подарок на Новый год, но так ничего и не вышло, все телефоны в магазинах не выдерживают критики с ее стороны.Сейчас она пользуется Нокией6233, у этого телефона громкая и качественная музыка, у всех остальных Нокий,Лыж,Самсунгов и Сониэриксонов, которые сейчас есть в продаже она хуже-или тише или менее качественная, отсюда и проблемы с выбором.Может китайцы смогут удовлетворить ее требования?
В общем нужно следуещее:
Обязательные условия:
1)Громкая и качественная музыка через динамики, лучше чем в 6233.Без выполнения этого условия, все остальное теряет смысл.
2)Не сенсор, в крайнем случае симбиоз обычной клавиатуры+сенсорный экран
3)Не ЙЦУКЕН, только стандартная клавиатура с русскими буквами
4)Возможность просмотра видео на весь экран
.................................................. ............................
На твоем сайте пытался искать, но забросил, т.к. не видя телефона вживую, невозможно понять, выполняется ли самое главное условие-музыка.Цена глобального значения не имеет................
Цитата:

Сообщение от Venom
Цитата:

Сообщение от THORN
Цитата:

Сообщение от Venom
Цитата:

Сообщение от THORN
Цитата:

Сообщение от Venom
У меня китаец орет,но при максимальной громкости слышится металл. То есть,как скрип по металлу. У меня на руках хороший китаец,с хорошим звуком(как для китайца), но он сенсорный полностью.

Так я ж не говорю, что выбрать надо из того, что на руках))).До 8 марта и из китая доехать успеет.Главное, чтоб было чему ехать.)))

Ну мой китаец и w006(у Андрюхи спроси) одни из самых громких. На счет качества звука в w006 спроси у Андрея. У меня было пару таких телефонов,до качества звука,как то руки не дошли проверить.

Я так и не понял-подберешь мне что-нибудь или нет)))))

Да. Завтра накидаю моделей. Но советую присмотреться к w006.

После прихода телефона продавец признал, что именно на этом экземпляре звук почему-то хуже, чем на других таких же моделях, но предложил программно подрегулировать..После получения телефона я убедился, что звук-УГ,не то чтобы вообще, но тихий,наподобие как на Лайф-Андроиде.После увеличения громкости программно, звук остался таким же тихим, но в добавок ушли и остатки качества.
Веном сначала согласился вернуть деньги, но потом подумав,отписал мне вличку, что дескать он не миллионер мои прихоти спонсировать.Но это не прихоти, это было основное условие, которое было поставлено изначально.

THORN 05.03.2011 18:48

Я полностью положился на мнение продавца.Поскольку считаю, что задача продавца не только отвозить телефоны с одной курьерской службы на другую, но и нести ответственность за свои консультации, которые должны даваться по идее на основании опыта использования китов.
Кстати, помимо Венома перед покупкой я обратился с такой же просьбой к Yurchic(тоже продает китайцев, но в меньшем ассортименте), он честно сказал, что помочь не сможет, поскольку у всех телефонов, что он сталкивался, звук не дотягивает до уровня Нокии 6233.За что ему респект и уважуха.

EvgenyTar 05.03.2011 18:51

Цитата:

Сообщение от Seller (Сообщение 25084)
Оно кому то надо српашивается читать ЭТО?

Не читай - мимо проходи.
В моем случае к примеру у меня сомнения были по поводу одного телефона, веном тогда сказал - давай пришлю, посмотришь в натуре, не понравится, вернешь. Все четко оговорено. Но даже если бы мне что-то не подошло, я бы оплатил доставку и туда и назад.
Заказывать доставку из Китая(чтобы дешевле вышло) аппарата не видя его, чтобы чисто поклацать, попробовать как он там в плане звука - авантюра. На такой случай нужно наверно покупать что-то из наличия, конкретно спрашивая продавца об интересующих моментах, чтобы можно было вернуть к примеру, если продавец в чем-то слукавил... А так... Наверно делать заказ самому у китайцев.

Venom 05.03.2011 18:57

Цитата:

Сообщение от THORN (Сообщение 25110)
После прихода телефона продавец признал, что именно на этом экземпляре звук почему-то хуже, чем на других таких же моделях, но предложил программно подрегулировать..После получения телефона я убедился, что звук-УГ,не то чтобы вообще, но тихий,наподобие как на Лайф-Андроиде.После увеличения громкости программно, звук остался таким же тихим, но в добавок ушли и остатки качества.

Я сказал,что громкость меньше,а не то что качество хуже. Не знаю,что ты крутил. Нужно подкручивать тот режим,в котором сейчас работает телефон. То есть "обычный" или "общий".
W006 самый качественный телефон на сегодняшний день,который с клавиатурой. Громкость всегда можно подкрутить. В нем динамик стоит самый лучший,среди телефонов с клавиатурой. Про свой k808 не нужно писать. Этот телефон не делают уже года 2.
Цитата:

Сообщение от Venom
Цитата:

Сообщение от THORN
Привет,тезка!
На 8 Марта надо подарить жене телефон.Уже пытался сделать подарок на Новый год, но так ничего и не вышло, все телефоны в магазинах не выдерживают критики с ее стороны:).Сейчас она пользуется Нокией6233, у этого телефона громкая и качественная музыка, у всех остальных Нокий,Лыж,Самсунгов и Сониэриксонов, которые сейчас есть в продаже она хуже-или тише или менее качественная, отсюда и проблемы с выбором.Может китайцы смогут удовлетворить ее требования?:)
В общем нужно следуещее:
Обязательные условия:
1)Громкая и качественная музыка через динамики, лучше чем в 6233.Без выполнения этого условия, все остальное теряет смысл.
2)Не сенсор, в крайнем случае симбиоз обычной клавиатуры+сенсорный экран
3)Не ЙЦУКЕН, только стандартная клавиатура с русскими буквами
4)Возможность просмотра видео на весь экран
Желательно,но не обязательно:
1)Ява
2) 2 СИМ карты
3)Возможность просмотра видео не только 3gp, но и avi, mp4
4)цвет-белый или золотой или серебро
5)Хорошая камера
WI FI,GPS,TV,Андроид,Винда-это все совсем не обязательно, лучше, чтоб даже не было, чтоб зря стоимость не увеличивало, т.к. использоваться точно не будет.
На твоем сайте пытался искать, но забросил, т.к. не видя телефона вживую, невозможно понять, выполняется ли самое главное условие-музыка.Цена глобального значения не имеет, главное, чтоб она не сильно отличалась от истинной, по которой продают другие интернет магазины.

Привет! С музыкой напряги подобрать телефон. Есть которые орут как резаные,но при этом качество плохое,а есть которые играют нормально,но не очень громко.


THORN 05.03.2011 18:57

Цитата:

Сообщение от Venom ...............Я ему предложил вариант с W006. Но перед этим ему сказал: фонтана звука от клавишных китайских телефонов не будет. Он согласился.
Про отсутствие фонтана звука(точнее, что это нормально для китайца) я от тебя вчера впервые услышал, когда телефон был у меня.
Говори лучше все как есть:ты получил китайца и сам не ожидал, что он укомплектован другим динамиком, не таким, как в более ранних экземплярах, но подумал, что может и так прокатит и послал его мне.
Не прокатило.Сначала ты согласился вернуть деньги, но потом снова подумал :" А что если выставить проблему на обозрение?Может за меня заступятся и деньги не надо будет возвращать?"
Ну в общем примерно так.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Venom (Сообщение 25115)
Я сказал,что громкость меньше,а не то что качество хуже. Не знаю,что ты крутил. Нужно подкручивать тот режим,в котором сейчас работает телефон. То есть "обычный" или "общий".
W006 самый качественный телефон на сегодняшний день,который с клавиатурой. Громкость всегда можно подкрутить. В нем динамик стоит самый лучший,среди телефонов с клавиатурой. Про свой k808 не нужно писать. Этот телефон не делают уже года 2.

Как раз я это и крутил(подчеркиваю:с твоего разрешения и твоим софтом.).
К808 я привел для примера, в ответ на твои слова, что у всех китайцев звук УГ.Да, у меня был этот телефон 2 с лишним года назад и звук на нем был великолепен.Нокия 6233 отдыхает.

Venom 05.03.2011 19:03

Цитата:

Про отсутствие фонтана звука(точнее, что это нормально для китайца) я от тебя вчера впервые услышал, когда телефон был у меня.
Цитата:

Привет! С музыкой напряги подобрать телефон. Есть которые орут как резаные,но при этом качество плохое,а есть которые играют нормально,но не очень громко.
Это случайно не я тебе написал в ПЕРВОМ же сообщении?
Цитата:

Говори лучше все как есть:ты получил китайца и сам не ожидал, что он укомплектован другим динамиком, не таким, как в более ранних экземплярах, но подумал, что может и так прокатит и послал его мне.
Его физически не могут укомплектовать другим динамиком. Другое дело,что не все телефоны настраивают на одну громкость. И порой нужно подкручивать динамик под себя.

THORN 05.03.2011 19:03

Цитата:

Сообщение от EvgenyTar (Сообщение 25112)
Заказывать доставку из Китая(чтобы дешевле вышло) аппарата не видя его, чтобы чисто поклацать, попробовать как он там в плане звука - авантюра. На такой случай нужно наверно покупать что-то из наличия, конкретно спрашивая продавца об интересующих моментах, чтобы можно было вернуть к примеру, если продавец в чем-то слукавил... А так... Наверно делать заказ самому у китайцев.

Куда уж конкретнее.Были озвучены все нюансы и подчеркнуто, что звук-это основное.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Цитата:
Привет! С музыкой напряги подобрать телефон. Есть которые орут как резаные,но при этом качество плохое,а есть которые играют нормально,но не очень громко.
Цитата:

Это случайно не я тебе написал в ПЕРВОМ же сообщении?
Да, напряг,возможно.Напряг-это когда что-то сложно решить, но возможно.И ты взялся за решение.Снова читаем пост 412, в самом низу:
Цитата:

Я так и не понял-подберешь мне что-нибудь или нет)))))
Цитата:

Да. Завтра накидаю моделей. Но советую присмотреться к w006.

Venom 05.03.2011 19:06

Цитата:

Сообщение от THORN (Сообщение 25116)
Как раз я это и крутил(подчеркиваю:с твоего разрешения и твоим софтом.).

Ты по ходу все настройки поставил на максимум. Из-за этого и хрипеть динамик начал. Между каждым порогом(их 7) должна быть разница по крайней мере в 30 значений.


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot