Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

SHUMILA 18.02.2013 14:46

Цитата:

Сообщение от zima (Сообщение 101083)
он мне мог позвонить через 2 дня после того , как договорились

Так сотрудничать - себя не уважать...

tsa 18.02.2013 14:54

Цитата:

Сообщение от SHUMILA (Сообщение 101084)
Так сотрудничать - себя не уважать

я б сказал контрагента, а не себя.

Flagman 18.02.2013 16:29

sant, мой тебе совет, ищи других продавцов/покупателей - в Маркете еще много есть порядочных людей. Пока еще Свет не сошелся клином на этом Денисе...
Не гонися за копейкой - в итоге рубль потеряешь (с)
Если по теме, то также в свое время обращался в личку к Титану, хотел товар купить. У него тогда цена была самая заманчивая :), ожидал ответа 3 дня но так и не дождался, хотя он заходил в Маркет каждый день и очень часто! За время моего ожидания товар у других продавцов подорожал на 5%, что уж поделаешь - пришлось покупать :cool:
Лучше покупать у "проверенных временем" людей, пускай иногда будет чуть дороже чем у остальных, но зато будешь уверен, что товар будет отправлен, отправлен вовремя и в надлежащем виде.
Да и лучше лишний раз не нервничать - от нервов все болезни :(

zima 18.02.2013 23:07

SHUMILA, дело не в уважении , а в предложении . на тот момент от него было лучшее предложение , другого выбора не было . так что насчет уважения - это как кому...

Добавлено через 12 минут
у меня , например , была своя выгода

freelancer 19.02.2013 04:57

Цитата:

Сообщение от zima (Сообщение 101122)
SHUMILA, дело не в уважении , а в предложении . на тот момент от него было лучшее предложение , другого выбора не было . так что насчет уважения - это как кому...

Добавлено через 12 минут
у меня , например , была своя выгода

А представь, что ты в разведку с ним пошёл?! Выгоды никакой, а вот с остальным беда....:)

allaliu 19.02.2013 20:43

Не рекомендую сотрудничество с пользователем iryk.Вчера в 17.08 забронировал пакет Профессионал, до сих пор на связь не вышел.В личку написала, ответа нет.По-моему так дела не делаются.Не нужно-откажись.Пакет продан другому пользователю, но ждать пришлось, думала ответит.

leganza 19.02.2013 20:45

офф, allaliu, как ты умудряешься после зпт поставить пробел, а после тчк- нет? ))

allaliu 19.02.2013 20:48

Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 101216)
офф, allaliu, как ты умудряешься после зпт поставить пробел, а после тчк- нет? ))

Иногда пишу с мобильного:). Так получается.

Alex 19.02.2013 20:49

с Ирыком работал неоднократно, все в порядке было.
может тебе его самостоятельно набрать стоит?

Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от allaliu (Сообщение 101219)
Иногда пишу с мобильного:) Так получается

в приличных обществах так принято, что после знаков препинания ставится пробел :)

allaliu 19.02.2013 21:03

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 101220)
с Ирыком работал неоднократно, все в порядке было.
может тебе его самостоятельно набрать стоит?

Добавлено через 35 секунд

в приличных обществах так принято, что после знаков препинания ставится пробел :)

Насчет пробелов в курсе :). А вот позвонить не могу, номер мне не сообщал. Думаю, что за сутки в личку заглянуть можно, тем более, что что-то бронировал.


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot