Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Себастьян Перейро 15.03.2013 11:20

Цитата:

Сообщение от Mr.Alex (Сообщение 103510)
Некомпетентность продавцов тоже желательно освещать в данной теме?

считаю это уже лишним, т.к. если покупателю не нравится компетентность продавца, то зачем что-то у него тогда брать :confused: Просто критерии оценки компетентности продовца у каждого своя

Себастьян Перейро 15.03.2013 12:37

Цитата:

Сообщение от Mr.Alex (Сообщение 103536)
ты у нас всегда такой ясновидящий? :)
давай я тебе расскажу, что у меня есть классный товар, ты у меня его купишь, а когда получишь, то обнаружишь малость не то, что ожидал. ...

перед покупкой я у тя обязательно уточню интересующие меня вопросы по продоваемому товару и если при получении я получу и твои ответы окажуться неправдой, то звеняй - добро пожаловать в "Герои нашего городка"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Mr.Alex (Сообщение 103536)
...а я тебе отвечу, что как по мне - так все вери гуд, ну звыняй дядьку, ну не шарю я в этом. а не нравится - так вертай в зад без базару....

это даже очень неплохой вариант - т.е. время на манибек, сейчас мало, кто по обоснованным причинам, продает товар с манибеком

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Mr.Alex (Сообщение 103536)
...ты конечно не обрадуешься, а я тебе отвечу, что как по мне - так все вери гуд...

такое вполне может быть, например у китайцев, бывает нерабочий маркет, продавец может и не знать об этом, т.к. его просто не юзал ниразу, либо сразу установил альтернативу и у него действительно все вери гуд, а ты кпнримеру неуточнил этот вопрос, получил девайс, а тут опаньки - все продавец гавно, а ты покупатель супер-пупер. Перд тем как что-то поупать, лучше всего почитать в нете, что пишут о этом товаре, какие встречаются проблемы с ним, а затем уточнить можно у прода, чтобы он проверил интересующие тебя нюансы.

ЗЫ: ты, когда в магазинах покупаешь каку-ето электрониеку или прочее, ведь первым делом в нете читаешь отзывы о всех недостатках и преиммуществах и не жалуешься на магаз, что манагер тебе не уточнил тебе какой-то недостаток девайса

Alex 15.03.2013 12:56

да не в зад, а назад..
в зад - это чуть другое

Добавлено через 40 секунд
Mr.Alex, Саша, требуй возврата денег и высылай телефоны обратно

Себастьян Перейро 15.03.2013 12:58

Цитата:

Сообщение от Mr.Alex (Сообщение 103544)
все было бы гораздо проще, если б продавец "гонял" товар за свой счет....

этот нюанс нужно обговаривать перед покупкой

Цитата:

Сообщение от Mr.Alex (Сообщение 103544)
.... так как "мопед товар не его, он только разместил объяву". ...

я стараюсь не покупать товар у таких продов - это всегда настораживает

Цитата:

Сообщение от Mr.Alex (Сообщение 103544)
...также продавец уверял, что перед продажей разбирал аппараты и смотрел, и что они не ремонтировались, и ничего "крамольного" он там не увидел. да что там говорить, сами взгляните и убедитесь в уровне "компетентности". это не попытка устроить "разборки" или "качели", а просто предостережение другим, стОит ли иметь дело(а) на будущее. засим откланиваюсь.
http://i51.fastpic.ru/big/2013/0313/...5f0db97ad0.jpg
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0313/...2d23db1129.jpg

про данный конкретный случай я не могу ничего конкретного тебе ответить, соледарен с постом Алекса

Advoc@te 15.03.2013 13:06

Вообще-то это тема не для дискуссий. а реальных фактов, имён и т.д.!

Gold 15.03.2013 13:08

Цитата:

Сообщение от Mr.Alex (Сообщение 103544)
когда продавец перед продажей говорит одно, а после покупки выясняется, что реалии не соответствуют действительности, а не нравится - возвращай в зад и речи о конструктивном диалоге быть не может ибо продавец не уполномочен, так как "мопед товар не его, он только разместил объяву".

Непонятно почему за товар сомнительного происхождения, человеку с 0ом в репутации ты платишь наперед.

Себастьян Перейро 15.03.2013 13:10

Цитата:

Сообщение от Gold (Сообщение 103551)
Непонятно почему за товар сомнительного происхождения, человеку с 0ом в репутации ты платишь наперед.

наверное как всегда - халява (цена подкупила)

leganza 16.03.2013 11:37

и так, возвращаюсь к теме о кидалове пользователя с ником @TopDen, прошу форумчан, кто с ним работал с доставкой Укрпочтой, скиньте пожалуйста его обратный адрес мне в лс.
Вот вся инфа, которая у меня есть от него.
карточка ПриватБанка - Visa Electron розрахункова картка № 4405 8858 1694 6773 владелец карточки Людмила Андреевна Тарабанова
(063) 266-34-31 Александр

СЛон 16.03.2013 16:56

что за петли
 
leganza Виталик, меня всегда сразу настораживает, когда человек даёт для расчётов чужую кредитку. Уже значит априори что-то не так или с ним или у него...:ded:

Aladin 16.03.2013 18:23

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 103654)
[B]настораживает, когда человек даёт для расчётов чужую кредитку.

Слон, часто просять оплатить на іншу кредитку з метою економії часу і фінансів, або закриття боргів перед третіми особами (доречі, за твоїм проханням сам не раз оплачував на іншу кредитку). Не бачу в цьому нічого щоб могло насторожити.
Насторожує коли не маючи ніякої репутації просять передплату у форумчанина з вагоном позитивних відгуків та багаторічним стажем перебування на форумі.


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot