Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Igorek 20.03.2013 20:17

Sagax гнилой человек,которому нельзя отправлять товар по послеоплате!
(Не оплачивал товар неделю!)
На счёт холдера,я ему сказал НЕ УСТРАИВАЕТ - ВОЗВРАТ,он не хочет,значит всё устраивает
Не понимаю к чему эта писанина...

Sagax 20.03.2013 20:22

Igorek, а що ти цілий тиждень чекав мою оплату, хоча про оплату ми домовилися на конкретний день, ти ж був на форумі?
Форумчани, уявіть, що ви замовили телефон і заздалегідь узгодили, що в комплекті буде акумулятор, зарядне, навушники. Вам приходить телефон без аксесуарів. Ви на радощах побіжите оплачувати всю суму, не вияснивши долю решти комплекту? Причому заперечень про неоплату не було, дуже зручно.

Igorek 20.03.2013 20:27

Цитата:

Сообщение от Sagax (Сообщение 104037)
Igorek, а що ти цілий тиждень чекав мою оплату, хоча про оплату ми домовилися на конкретний день, ти ж був на форумі?

Вот именно,почему я должен ждать неделю!

Sagax ты сделал не совсем равнозначное сравнение!(Телефон без акка и наушников & рабочая сим в тарифе 5 копеек с другим холдером)

Sagax 20.03.2013 20:37

Igorek, ти згодився пошукати холдер і я не оплачував до роз'яснення ситуаціï, платити повну суму, чи іншу за товар, який прийшов без узгодженоï деталі. Ти був на форумі весь час, ніщо не заважало сказати, що нема холдера і уточнити оплату.

Mayakzp 20.03.2013 20:40

Leganza, могу посмотреть по карте приватбанка транзакции какие были и какой остаток, живет ли карта. Если нужно - маякуй в лс.

Alex 20.03.2013 20:43

Цитата:

Сообщение от Igorek (Сообщение 104038)
Всровнял х*й с пальцем!

у тебя уже две карточки, дать третью чтобы ты забанился?

Igorek 20.03.2013 20:46

Sagax,не хочу с тобой спорить,но ты не прав!

Alex 20.03.2013 20:47

Цитата:

Сообщение от Igorek (Сообщение 104044)
Sagax,не хочу с тобой спорить,но ты не прав!

ты обещал ему холдер поискать или нет?
изначально он уточнял у тебя по поводу наличия холдера?

студент 20.03.2013 20:51

Цитата:

Сообщение от Sagax (Сообщение 104040)
і я не оплачував до роз'яснення ситуаціï

А почему ты не оплатил ту половину товара, которая полностью удовлетворяла твои запросы?! И ещё я не совсем понял, то ли он неделю искал, то ли ты неделю в отпуске был ...
Цитата:

Сообщение от Sagax (Сообщение 104024)
Повертати товар я не став, так як пакети вже задіяні

А на каком основании задействовал до решения вопроса?! Один продал товар с "браком", второй не оплатив товар начал использовать и выяснять отношения.
Цитата:

Сообщение от Igorek (Сообщение 104047)
не нравится - отсылай обратно

т.е. ты оплачиваешь доставку товара в оба конца?!

Igorek 20.03.2013 20:52

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 104045)
ты обещал ему холдер поискать или нет?
изначально он уточнял у тебя по поводу наличия холдера?

Я не нашёл холдер от той симки и сказал не нравится - отсылай обратно,а он не хочет - КОНЕЧНО симка для накрутки 5 копеек работает нормально и без холдера


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot