Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Sagax 20.03.2013 21:14

Igorek, я ничего не хочу. Но ты поступил некрасиво, пообещав поискать холдер, потом появляешься с наездами и ничего не упоминаешь о результатах моей просьбы, на все мои вопросы о холдере - игнор, плати 45 грн и все.

Igorek 20.03.2013 21:17

Цитата:

Сообщение от Sagax (Сообщение 104059)
на все мои вопросы о холдере - игнор, плати 45 грн и все.

Нет,уже 10 раз пишу - я сказал,
1.что если не устраивает - можешь вернуть обратно
2.устраивает - оплати 45 грн
Ты оплатил сегодня вечером - значит всё устраивает!!

Sagax 20.03.2013 21:33

Конечно меня все устраивает, я может и больше б дал за пакет.))
Но не было твоего ответа о результатах поиска холдера, ты только спросил, не забыл ли я оплатить, проигнорив мою просьбу найти часть согласованного комплекта товара. Я в этой теме написал не для того, чтобы спорить с тобой, а чтобы другие обратили внимание на твой подход к людям, отсутствие реакции на просьбы, неготовность полюбовно решить с клиентом свои же недосмотры.

Igorek 20.03.2013 21:40

Цитата:

Сообщение от Sagax (Сообщение 104063)
Конечно меня все устраивает, я может и больше б дал за пакет.))
Но не было твоего ответа о результатах поиска холдера, ты только спросил, не забыл ли я оплатить, проигнорив мою просьбу найти часть согласованного комплекта товара. Я в этой теме написал не для того, чтобы спорить с тобой, а чтобы другие обратили внимание на твой подход к людям, отсутствие реакции на просьбы, неготовность полюбовно решить с клиентом свои же недосмотры.

Раз всё устраивает,то незачем писать чушь!
Люди обратили внимание,что ты за человек!
Проблемы так не решаются,и тут дело не в 5 грн,которые ты хотел что бы я тебе отминусовал,тут ДЕЛО ПРИНЦИПА
УСТАРИВАЕТ - ОПЛАТИ,НЕТ - ВЕРНИ ТОВАР ОБРАТНО за счёт продавца

Sagax 20.03.2013 21:50

Цитата:

Сообщение от Igorek (Сообщение 104064)
УСТАРИВАЕТ - ОПЛАТИ,НЕТ - ВЕРНИ ТОВАР ОБРАТНО за счёт продавца

Мы перед сделкой договорились, что меня устраивает, а что нет. Ты не выполнил все детали сделки, проигнорировал просьбу, но потребовал оплатить все равно всю сумму (ну или возврат). Это неправильно.

Igorek 20.03.2013 21:56

Цитата:

Сообщение от Sagax (Сообщение 104065)
Мы перед сделкой договорились, что меня устраивает, а что нет. Ты не выполнил все детали сделки, проигнорировал просьбу, но потребовал оплатить все равно всю сумму (или возврат). Это неправильно.

Мне не о чём с тобой говорить,мы с тобой говорим на разных языках.
Баста

tsa 20.03.2013 22:03

Я думаю все все поняли и ваша писанина, господа, тут уже лишняя. Жаль, что к консенсусу так и не пришли.

panatar 21.03.2013 00:33

Обьясните зачем холдер? Чтобы иметь паки? Или чтобы восстанавливать было легче после блока? Или чтобы продавать накрученный пакет в полной комплектности?

Valerson 21.03.2013 01:19

Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 104078)
Обьясните зачем холдер? Чтобы иметь паки? Или чтобы восстанавливать было легче после блока? Или чтобы продавать накрученный пакет в полной комплектности?


Мне кажется, что это уже его личное дело - зачем и почему, а вот что я из этого вынес, так это то что продавец игнорирует неудобные вопросы по поводу проданного своего товара и не соблюдает в полной мере договорённости с покупателем
Покупатель всего-лишь требовал выполнения всех договорённостей сделки.

Себастьян Перейро 21.03.2013 14:48

Вот я одно не могу понять в споре Игоря и Сагакса - если покупаетль уточнил обязательное наличие в комплекте холдера и пр. ерунды и продавец подтвердил, что все так и будет, то почему прод отправил товар без этого хлама, предварительно не согласовав с покупаетелем ? Мне бы тоже такое не понравилось, можно сравнить например, елси я заказал тел. черного цвета, прод подтвердил и сказал, что так и будет, а затем выслал без согласования белый из-за того что черные закончились - мне бы тоже такое не понравилось.


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot