Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Igorek 21.03.2013 16:39

Цитата:

Сообщение от utwer (Сообщение 104123)
Вот я одно не могу понять в споре Игоря и Сагакса - если покупаетль уточнил обязательное наличие в комплекте холдера и пр. ерунды и продавец подтвердил, что все так и будет, то почему прод отправил товар без этого хлама, предварительно не согласовав с покупаетелем ? Мне бы тоже такое не понравилось, можно сравнить например, елси я заказал тел. черного цвета, прод подтвердил и сказал, что так и будет, а затем выслал без согласования белый из-за того что черные закончились - мне бы тоже такое не понравилось.

Ты не правильно понял - я отправил 2 симки с холдерами,НО один холдер не сошёлся!
Я ему сказал,что может вернуть за мой счёт обратно,НО он не хочет возвращать,он неделелю не оплачивал товар(45 грн) и говорит мне - давай оплачу 40
Я просто В ШОКЕ от этого человека!

студент 21.03.2013 16:55

Mayakzp, ты работник банка?! 0_о
Тогда за подобный слив тебя СБ пустит на фарш.

Sagax 21.03.2013 16:59

Цитата:

Сообщение от Igorek (Сообщение 104143)
Ты не правильно понял - я отправил 2 симки с холдерами,НО один холдер не сошёлся!
Я ему сказал,что может вернуть за мой счёт обратно,НО он не хочет возвращать,он неделелю не оплачивал товар(45 грн) и говорит мне - давай оплачу 40
Я просто В ШОКЕ от этого человека!

У тебя с проблемы с ориентацией во времени. Ты сказал, что поищешь холдер - специально пропал на неделю, не протестовал за неоплату - появляешься с наездом не упоминая мой вопрос о холдере - мое предложение скинуть пятерку - и твой отказ без попытки договориться, хотя делов ты наделал. И ты мне сказал, что отправка назад за твой счет только в этой теме.
Хочешь еще поспорить? За такое надо было еще неделю не платить. Чем ты не доволен, радуйся, а я этот вопрос здесь поднял, чтобы другие обратили на твои выходки внимание.

Mayakzp 21.03.2013 17:01

Цитата:

Сообщение от студент (Сообщение 104145)
Mayakzp, ты работник банка?! 0_о
Тогда за подобный слив тебя СБ пустит на фарш.

Это к делу не относится. А помочь леганзе или другим может. Не офтопь просто так

Igorek 21.03.2013 17:04

Цитата:

Сообщение от Sagax (Сообщение 104146)
У тебя с проблемы с ориентацией во времени. Ты сказал, что поищешь холдер - специально пропал на неделю, не протестовал за неоплату - появляешься с наездом не упоминая мой вопрос о холдере - мое предложение скинуть пятерку - и твой отказ без попытки договориться, хотя делов ты наделал. И ты мне сказал, что отправка назад за твой счет только в этой теме.
Хочешь еще поспорить?

Да не собираюсь я с тобой спорить!
Вспомнилась поговорка -Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня,
а потом задавит опытом!

Себастьян Перейро 21.03.2013 17:09

Цитата:

Сообщение от Igorek (Сообщение 104143)
Ты не правильно понял - я отправил 2 симки с холдерами,НО один холдер не сошёлся!....

ну я считаю, что перед отправкой стоило перепроверить, хотя впринципе бывает, что замкнуло и ты думаешь, что оно отсюда и в ус не дуешь.

Sagax 21.03.2013 17:40

Цитата:

Сообщение от Igorek (Сообщение 104150)
Да не собираюсь я с тобой спорить!
Вспомнилась поговорка -Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня,
а потом задавит опытом!

Ну и чего же ты споришь?
Чего ж ты такой умный, сидя постоянно на форуме, вдруг вспомнил об оплате только через неделю, а о своих обязанностях по сделке забыл? Уверен, что большинство людей с форума на твоем месте извинились бы и решили со мной вопрос компенсации недокомплекта, как и положено.

Gold 21.03.2013 17:44

Sagax, а можешь кинуть фотку холдера с симкой? со стороны, где номера.

Sagax 21.03.2013 17:47

Gold, зачем? Могу вечером, когда сяду за комп дома, сейчас с мобилы.

astap 21.03.2013 18:01

Igorek, Sagax, Мужики , Вам проще встретиться за рюмкой и решить все вопросы.


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot