Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Yahoo 10.04.2013 10:30

VIAsat, с его репутацией и подозрениями в клоноводстве ещё и просить предоплату?

Навеяло...
 Показать текст


Alex 10.04.2013 10:35

Цитата:

Сообщение от Kladoff (Сообщение 106067)
Моя активность. обусловлена тем , что в теме о Обмене Бонусами, правило "один пост раз в неделю" , нарушает каждый второй в том числе Биплюс, и я, а предупреждение от Вас поступило, только Титану и вот как раз "единых" то и нет. Лично с, Титаном не знаком и не выступаю адвокатом. Хочу лишь чтоб правила были для всех едины, в том числе и для модераторов проекта.

можно повнятнее, без тупых лишних запятых, окей?
жалобы на нарушения, на которые модератор необоснованно не прореагировал, от Kladoff были?
если нет - нехер воздух сотрясать, инача сейчас буду раздавать карточки за словоблудие.

Добавлено через 4 минуты
посмотрел удаленные сообщения Биплюса - 25 марта было сообщение в теме об обмене денег, следом 1 апреля было сообщение. Ровно неделя прошла. Так что еще раз - заканчивай ляпать.
Цитата:

Сообщение от Kladoff (Сообщение 106067)
в теме о Обмене Бонусами, правило "один пост раз в неделю" , нарушает каждый второй в том числе Биплюс, и я,

а если ты нарушаешь - сейчас посмотрю раздам карточки

Добавлено через 7 минут
Kladoff, ну вот же, твои сообщения в теме про продажу-обмен денег:
21.03 - продам 100 мтс
27.03 - продаю 130 МТС
29.03 - обменяю 80 МТС на 75 киевстар

извини, дорогой, я проглядел - впредь буду внимательнее.

Kladoff 10.04.2013 12:40

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 106099)
а если ты нарушаешь - сейчас посмотрю раздам карточки

Согласен, но не только мне, а еще как минимум десятку активных продавцов

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от VIAsat (Сообщение 106096)
Не знаю, що там в нього сталося, але із-за 90 грн не думаю він буде собі нищити репутацію.

Не исключено несколько людей под одним ником

Alex 10.04.2013 12:52

Kladoff, если не будешь жаловаться на конкретные нарушения - будешь просто балаболом.
точка.

BeePlus 10.04.2013 12:58

Цитата:

Сообщение от Kladoff (Сообщение 106067)
в том числе Биплюс

извини, но конечно правила одни для всех (как говорит Алекс), но я тут не барыжу или не занимаюсь продажей накрученного (в смысле нет ни стабильности ни объемов и накрутки то и нет), а выполняю работу на форуме (за свои деньги и свое время) и возможно имею моральное право слить свои копейки !!! (а ты видел у меня хоть какую реальную сумму ?)
Не волнуйся, можешь не отвечать. Теперь не будет ничего от меня в данной теме, кроме карточек, всем ! Ну и банов резумеется.

Kladoff 10.04.2013 13:27

BeePlus, Модератор должен подавать моральный пример другим, Юзерам. Право имеешь - раз в неделю. Острономических сумм и у меня нет. И вообще, я об этом заговорил, чтоб не было Шавок и Балоболов, только и всего. И таки да - Зануда

PrOFF 10.04.2013 13:27

Kladoff, заканчивай цирк. А то ведешь себя как клоун - истеричка. Если ты работаешь с Титаном, то контакты ж есть. Даже если забанят его, чего тебе нервничать то?

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Kladoff (Сообщение 106126)
BeePlus, Право имеешь - раз в неделю.

:podstolom: А я бы после этого сделал поправку в правилах. "Модеры могут апать каждый день, а юзеры под ником, который начинается на букву "К" и заканчивается на букву " f " вообще не могут апать свои объявы. Как бы ничего личного и все по правилам было бы и никто не тыкай мне что мне можно, а что нет. :ded:

Alex 10.04.2013 13:33

Цитата:

Сообщение от Kladoff (Сообщение 106126)
Острономических сумм и у меня нет

может гастрономических сумм? :sm16:
заканчивай молоть безграмотную чепуху

Kladoff 10.04.2013 13:48

PrOFF, Вот вам и " Правила для всех едины". Что и требовалось доказать!

Alex 10.04.2013 13:52

Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 106127)
Kladoff, заканчивай цирк. А то ведешь себя как клоун - истеричка. Если ты работаешь с Титаном, то контакты ж есть. Даже если забанят его, чего тебе нервничать то?

он из людей, которые только задают вопросы, и никогда на ответные не отвечают.

господа, заканчиваем обсуждение Титана - он давно забанен и никого в Маркете более не побеспокоит.


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot