Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

PrOFF 10.04.2013 13:57

Кладофф,ты же их сам неоднократно нарушал и никто тебя не щемил, пока сам шумиху не поднял. Не коси под обиженного.

студент 10.04.2013 14:02

Цитата:

Сообщение от Kladoff (Сообщение 106126)
Право имеешь - раз в неделю.

С какого это такого чуда администрация форума, не важно какого, должна подчинятся общим правилам?!
На своих ресурсах я следую лишь общим правилам морали, и не более того. Не нравится такой подход- зарегистрируй домен, оплати хостинг, подними ресурс, и создай СВОЁ сообщество. Там рули как душа пожелает.

BeePlus 10.04.2013 15:02

Цитата:

Сообщение от Kladoff (Сообщение 106126)
Модератор

в данном случае модератор один из тех кто создал этот форум, привлекал людей (и до сих пор сотрудников разных телеком компаний приводит сюда) , выкладывал конфиденциальную инфу (которая большинству позволяла как и заработать , так и сохранить капитал), тратил свое время и финансы на поддержание форума и просто пока держит тебя у себя (нас) в песочнице.
Я не вижу ничего полезного от тебя, только флудишь и время отбираешь.
@Kladoff У тебя пол часа попрощаться. БАН.
Создай свой форум, сделай хоть часть того что любой модератор сделал хоть за месяц для форума, а далее посмотрим как ты запоешь.

Добавлено через 1 минуту
PrOFF, а вот тут такой модератор, ему говорят бань его, а он не, пусть, может одумается ... виноват, было не прав. Исправляю ошибку.

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от Kladoff (Сообщение 106126)
Право имеешь - раз в неделю.

:)

Добавлено через 17 минут
Цитата:

Сообщение от Kladoff (Сообщение 106131)
PrOFF, Вот вам и " Правила для всех едины". Что и требовалось доказать!

я не баню просто так, я не использую свое положение чтоб , не знаю, перебить сделку (удалить пост например). Я не удаляю чужие темы когда у меня подобный товар (что встречается на других форумах) и я не получаю денег ни за что, ни за какие услуги на форуме но при этом только приношу в его развитие ... Не требую скидок как для администрации (что меня вообще убило на других форумах)
Похоже ты ничего в этой жизни не создавал и не понимаешь о чем я.

dirka 10.04.2013 15:41

Если человек не подымает телефон и морозится на форуме, тогда нужно банить, может выйдет на связь после этого.

Alex 10.04.2013 16:08

dirka, Титан уже забанен, я ведь выше написал об этом

PrOFF 10.04.2013 16:18

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 106142)
я не баню просто так, я не использую свое положение чтоб , не знаю, перебить сделку (удалить пост например). Я не удаляю чужие темы когда у меня подобный товар (что встречается на других форумах) и я не получаю денег ни за что, ни за какие услуги на форуме но при этом только приношу в его развитие ... Не требую скидок как для администрации (что меня вообще убило на других форумах)
Похоже ты ничего в этой жизни не создавал и не понимаешь о чем я.

Та да. Скидки для администрации на других форумах очень развитая практика. Как и бан за то, что просто не согласен в чем то с дебильным админом.
Я когда въехал в новую квартиру старался вести себя очень вежливо и лояльно с соседями. Но они очевидно приняли мою вежливость за слабость. И чуть ли не через день они начали бегать ко мне с претензиями - то музыка громкая, то разговариваем громко, то ребенок сильно гупает. Хотя сами у себя и хоровое пение до 2-х часов ночи устраивали, и пьяные дебоши пару раз в неделю. Своего вообщем не видно. Через месяц моя лояльность кончилась. Одна соседка была тупо грубо послана ( у меня как раз не получалось отремонтировать каляску ну и она попалась под гарячую руку когда пришла предъявлять очередные претензии ). Второй соседке, которой в полночь захотелось посмотреть телевизор на полную громкость я чуть не выломил дверь, а потом заклинил дверной звонок и тот звенел до 6-ти утра, пока я не вытащил из него спичку. ( потом во дворе втихаря всем рассказывала , что "ця ненормальна скотина цілу ніч стояла у мене під дверима і звонила у двері - мабуть вбити хотіла. Я цілу ніч не спала і тепер у мене серце болить и тиск скаче". А ведь нормально же просил сделать тише, но был послан. Соседа тоже пришлось отправить на недельку на больничный - бил после очередной пьянки жену и малого и на просьбу успокоиться порвал мне мою любимую футболку.
И о чудо. Теперь я уважаемый человек на своем и на соседних этажах уже несколько лет. Мне никто не перечит, никто не предъявляет никаких претензий, не курит на площадке, все начали здороваться ( правда полначалу сквозь зубы ).
Поэтому я думаю не стоит злоупотреблятb гостепреимством администрации и превращать их в злобных монстров своими указами что им можно делать, а чего нельзя.

chernyuk 10.04.2013 19:58

Позвонил Titan. Говорил, что отсутствовал 3 дня и не мог связаться по телефону. Теперь он забанен и не имеет возможности заглянуть в Личные сообщения. Я ещё раз выслал мой интертелекомовский номер, получил в течении минут 10 пополнение на 100 обещанных грн. Итак, у меня претензий к сделке теперь нет.
Ув. модераторы. Данный человек (Titan) просил через меня передать Вам свою просьбу о разблокировании своего аккаунта. Там остались его связи, контакты и переписка с клиентами (недюжинное количество благодарностей всё же о чём-то говорит). На крайний случай, дайте доступ хотя бы на определённое время, без написания новых постов. Мой номер человек смог пополнить, только связавшись со мной по мобильному. Кто знает, может, ещё есть какие-то ожидающие клиенты или незавершенные обязательства перед другими людьми. Решение - за Ваши.

tsa 10.04.2013 20:18

Цитата:

Сообщение от dirka (Сообщение 106148)
Если человек не подымает телефон и морозится на форуме, тогда нужно банить, может выйдет на связь после этого.

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 106152)
dirka, Титан уже забанен, я ведь выше написал об этом

ППЦ, действует!
Цитата:

Сообщение от chernyuk (Сообщение 106168)
Позвонил Titan.

Да, тут ворожкой быть не нужно, становится нудно читать тему, настолько все предскасуемо у людей.

BeePlus 10.04.2013 21:05

До полуночи с Титана снята блокировка.
Если есть претензии и прочее, озвучте здесь и он ответит. От ответов зависит его дальнейшее пребывание на форуме.

Titan 10.04.2013 21:16

3 дня был в отъезде по сугубо семейным причинам, такие причины могут быть у каждого человека. Свои обязательства выполняю всегда, да , бывают нюансы, но по возможности предупреждаю.Что касаеться переводов Интера, у меня они вообще непереводились, а в поддержке говорили всякий бред (глюки,и прочее).По поводу финансовых вопросов, то я ДЕНЬГИ НЕ БЕРУ НАПЕРЕД, а только после переводов,многие с кем имел дело подтвердят.А коментарии людей с которыми дел не имел просто необоснованны по отношению ко мне.


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot