Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

tsa 13.04.2013 10:26

Koroll, имхо, я свои права знаю, но остаюсь при своем мнении, просто тот же сант, титан, как писал кто то из форумчан, попали "на карандаш".

СЛон 13.04.2013 10:38

любитель рыть ямы
 
Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 106493)
а то сант еще тот...

100%... Не удивлюсь, если через пару дней/недель Сант будет стучатся к Титану и клянчить продать те же переводные Интера после всего этого... :ded:

Koroll 13.04.2013 10:43

Цитата:

Сообщение от tsa (Сообщение 106495)
Koroll, имхо, я свои права знаю, но остаюсь при своем мнении, .

Я их полностью уважаю, но пока месть ты здесь будешь под держивать свои традиции, "таких" будут прощать-а когда не будь и к тебе постучиться

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 106498)
100%... Не удивлюсь, если через пару дней/недель Сант будет стучатся к Титану и клянчить продать те же переводные Интера после всего этого... :ded:

Волк в заячий шкуре

Titan 13.04.2013 10:50

Я свое обещание , данное 2 дня назад не нарушал, а САНТ всячески уклоняеться от разговора со мной даже по телефону , неговоря уже о встрече.
Номер его и работал. А по поводу , как он выразился отмены перевода, так как можна вернуть то, за что 1 апреля сняли деньги и услуги предоставлялись. на момент , когда ночью зашел в тему, и стал все проверять , у него на счету было в плюсе 40 грн и кредит до минус 40 открыт ? Да , в асса писалось Номер не оплачен, но тут уже проделки интера, но звонить и принимать звонки можна было.
И почему мне не позвонить, ведь от него не одного звонка не было !!!
Номер у него работает, даже на счету после звонка в интер с притензией, осталось 25 грн , которые он не платил.И подконец скажу, что если выясниться что он использует этот номер для продажи с него трафика ( а это будет известно в понедельник), то думайте сами , кто здесь виноват, учитывая что за номер с него никто ничего не взял. . Вопрос считаю решенным .

Koroll 13.04.2013 11:13

Цитата:

Сообщение от htc (Сообщение 106441)
95 % із всіх постів в цій темі - розборки через "перевідні" гроші...

А еще в этом "виноваты" модераторы который этот весь бес предел держат, и президент, который допустил к о р у п ц и ю в стране, ага...

sant 13.04.2013 12:08

Цитата:

Сообщение от Titan (Сообщение 106502)
А по поводу , как он выразился отмены перевода, так как можна вернуть то, за что 1 апреля сняли деньги и услуги предоставлялись

не я, а интер так говорит.
19:31:19 Оператор 06 Андрій: У Вас было ошибочное пополнение по номеру. Был осуществлен возврат средств.
19:37:45 Оператор 06 Андрій: В связи с ошибкой абонента при переводе денежных средств.
19:37:55 Оператор 06 Андрій: Такое примечание указано.
номер был отключен
Цитата:

Сообщение от Titan (Сообщение 106502)
Да , в асса писалось Номер не оплачен, но тут уже проделки интера, но звонить и принимать звонки можна было.

интер сказал. что координатор написал заявление на возврат средств, и поэтому номер не работает.
тебе не позвонил, т.к. ты мне так пароль от асса и не дал, он ведь не у тебя а у кого-то другого, а того человека очень трудно достать , и толку он него ... и вспомни сколько у нас с тобой длилась покупка номера...и т.д...
25 грн можешь с номера забрать, или могу тебе переслать куда скажешь, мне лишнего не надо...
у меня 4 номера интера, и только с твоим проблемы.

Titan 13.04.2013 12:32

Ты знаешь, у меня тоже не один номер.
И заявление писал , но на закрытие номера по причине ненадобности,и так как деньги перевести нельзя, то с просьбой вернуть их наличкой , а твой номер тут непределах.
отпишись что номер работает и вопрос закроем , а деньги положи на номер который я скинул тебе в личку.

sant 13.04.2013 12:33

Titan, уже работает!

Titan 13.04.2013 12:37

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 106518)
Titan, уже работает!

да он и работал ... И проверить это было очень легко : когда нехватает денег , 10 числа каждого месяца блокируют и входящие звонки, и звонящий абонент слышит "номер тымчасово необслуговуеться", а в твоем случае в час ночи все работало.
впредь чем кричать "Караул,демократия в опасности!", позвони все таки мне....

Потапапапа 13.04.2013 12:41

Какая жесть :) Этот топик круче чем телевиденье!


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot