Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

panatar 27.05.2013 10:06

Цитата:

Сообщение от Valerson (Сообщение 110148)
Приват - это вообще отдельная история.
Чего только не было - и платежи по 3 дня проводились и цифры плясали на Приват24 как им хотелось, смс о подтверждении приходили с опозданием 1-2 часа и вообще тупит часто по не понятным причинам.........особонно если несколько платежей в день.
Иногда кажется что подворовывают с карты под шумок...

...и белки по комнате утром бегают с тараканами :)...

sant 27.05.2013 10:34

Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 110151)
...и белки по комнате утром бегают с тараканами ...

у моего знакомого дома белка бегает настоящая - сам видел!

Valerson 27.05.2013 10:41

Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 110151)
...и белки по комнате утром бегают с тараканами :)...


Если вас все эти проблемы обошли - это не значит что их не было.....
А тараканы у вас в голове, раз такое пишите)))
Более отвечать на ваши странные умозаключения не намерен.
P.S. Сорри за флуд....не мог сдержаться...

tsa 27.05.2013 10:47

Цитата:

Сообщение от Valerson (Сообщение 110148)
подворовывают с карты под шумок

Ушел :podstolom:, ну скажите мне, откуда такие мысли???

Valerson 27.05.2013 10:55

Цитата:

Сообщение от tsa (Сообщение 110161)
Ушел :podstolom:, ну скажите мне, откуда такие мысли???


Повторюсь - Потому как в Приват 24 очень часто прыгают цифры остатка на счету. Всё время глючит по той или иной причине.
Если в месяц 5-10 операций, то такого не будет, если в день, то начинает глючить.......возможно и не только из-за этого.

Sanioktlf 27.05.2013 10:56

Цитата:

Сообщение от tsa (Сообщение 110161)
Ушел :podstolom:, ну скажите мне, откуда такие мысли???

Ну, я бы не был столь категоричным. Сам Приват в этом сознается у себя на сайте. Когда то попал у них на сайте в раздел об мошенниках и там было полно ихних же работников, которые тырили бабло со счетов клиентов. Но, ИМХО, думаю так есть и в других банках, просто они об этом не сознаются, а Приват, что вообще не свойственно ему, признал такой факт.

Добавлено через 29 минут
Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 110123)
...я счастлив, что могу быть спокоен...

Мы за тебя очень рады, что тебе хорошо...от чистого сердца. Очень жаль, что люди, с таким смыслом торговой жизни, как у тебя, сразу не отписываются тут в Маркете, и на других торговых ресурсах, что бы можно было их сразу отсеивать как продавцов (покупателей).


Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 110123)
это не значит, что ты сможешь позвонить мне на телефон тогда, когда тебе захочется, и задавать вопросы. я могу отдыхать, кататься, гулять, и это мое личное время.

Мдя... Напиши пожалуйста свой ник на Аукро к примеру, что бы я если что, сразу закрывал страницу с твоими лотами и случайно не побеспокоил тебя тем, что куплю у тебя что то, нарушив тем самым твой неприкосновенный суверенитет. Для таких участников Аукро я завел даже специальную тетрадочку, что бы не иметь с ними ни каких дел. Знаешь, по моим личным наблюдениям на том же Аукро, если ты ведёшь дела чисто и открыто, то тебе нет нужды шифроваться и свято бдить свою личную жизнь. Повторюсь, дай свой ник с Аукро (можно в личку), что бы я тебя там не беспокоил.
Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 110123)
кому это кажется странным - вперед на рынок, стойте целый день, тратьте свое время, даже если ничего не продадите.

При чем тут рынок? Мы ж не картошку продаем\покупаем, но и её можно на Аукро продавать\покупать.
Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 110123)
мне пофиг на ваше мнение же.... я о них не думаю вообще

Очень и очень хорошо, что ты прямо об этом написал, что бы у всех сложилось ясное представление об возможностях иметь дела с тобой. Спасибо за откровенность.

Alex 27.05.2013 12:31

Цитата:

Сообщение от Valerson (Сообщение 110163)
Повторюсь - Потому как в Приват 24 очень часто прыгают цифры остатка на счету. Всё время глючит по той или иной причине.
Если в месяц 5-10 операций, то такого не будет, если в день, то начинает глючить.......возможно и не только из-за этого.

цифры прыгают потому, что платежи, которые ты делаешь в супермаркетах, списываются не сразу, а деньги на них как-бы резервируются на твоем счете.
так что не пиши пургу про "подворовывают" :)

stama 27.05.2013 12:37

Цитата:

Сообщение от Sanioktlf (Сообщение 110164)
Для таких участников Аукро я завел даже специальную тетрадочку, что бы не иметь с ними ни каких дел

мои поклонники уже пару раз писали мой ник в этой же теме, не забудь показательно занести в спецтетрадку и выложить тут видео)) а лучше давай тебя занесу в свой, вдруг забудешь чего, а так не сможешь купить) только смысла нет, у меня несколько аккаунтов и номер телефона из профиля удален

Цитата:

Сообщение от Sanioktlf (Сообщение 110164)
При чем тут рынок? Мы ж не картошку продаем\покупаем, но и её можно на Аукро продавать\покупать.

смысл в том, что можно непроизводительно тратить свое время впустую, а можно, чтобы бизнес крутился без тебя, требуя минимального участия.

Alex 27.05.2013 12:38

stama, я еще раз повторяю - харош трепаться, твоя позиция всем ясна, не провоцируй флуд в свою сторону.
такое ощущение что ты от этого отгавкивания впадаешь в крайнюю степень удовлетворения.

Sanioktlf 27.05.2013 12:41

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 110175)
цифры прыгают потому, что платежи, которые ты делаешь в супермаркетах, списываются не сразу, а деньги на них как-бы резервируются на твоем счете.
так что не пиши пургу про "подворовывают" :)

Сань, что цифирки попрыгивают, это понятно, из-за резервироавний и т.п. вещей, но я вот лично писал, что таки ж индивидуумы у Привата..да и у любого другого банка есть, что подворовывают, это факт подтверждённый расследованиями. И такие факты к сожалению далеко не единичные. К счастью большинство юзверей банков сея чаша обминает и чаще всего факт яко бы пропадания денег с карты всего лишь плод фантазии самого юзверя, или его не знания работы банковской системы.


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot