Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

stama 27.05.2013 12:54

Alex, не отгавкиваюсь, а отстаиваю свое мнение

Sanioktlf 27.05.2013 12:55

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 110176)
мои поклонники уже пару раз писали мой ник в этой же теме...

Не хочу рыть всю тему, тут и без этого хватает помоев, уточни плиз сейчас в посте, если не тяжело.
Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 110176)
...не забудь показательно занести в спецтетрадку

Обязательно внесу, только оформить это показательно могу конечно, да вот на форуме выложить ролик YouTube не умею. Шутка...:'D
Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 110176)
...у меня несколько аккаунтов...

"Огласите весь список пожалуйста"(с):ded: Хотя один я уже знаю, почитал отзывы и сделал выводы дополнительные.
Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 110176)
...номер телефона из профиля удален

Кто бы сомневался. :D

Ладно, я больше не буду флудить в теме, все и я в том числе уже определённые выводы сделали, обсуждать больше нечего.

Valerson 27.05.2013 12:55

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 110175)
цифры прыгают потому, что платежи, которые ты делаешь в супермаркетах, списываются не сразу, а деньги на них как-бы резервируются на твоем счете.
так что не пиши пургу про "подворовывают" :)


Не соглашусь и останусь при своём мнении.......вы же не будете утверждать что 100% никто не "подворовывает" таким образом с карт привата?(или будете?)
Но я не буду называть ваши слова "пургой" только из-за того, что со мной не было того что было с вами....

GLOOMER 27.05.2013 12:59

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 110180)
отстаиваю свое мнение

прошу прощение, но ху^овое оно очень ...

Ericsson 27.05.2013 13:48

Ну и развели демагогию.И главное ни о чем, судя по последним страницам.Никто ни с кем дела ещё не имел, но все уже один одного в "тетрадки" позаносили :)
Не зря новички в личке и аське спрашивают с кем тут дело можно иметь, не могут "асилить" весь том героев нашего городка :)

Андрюх@dp.ua 27.05.2013 15:39

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 110134)
никакого. мы вместе пиво не пили

я с тобой не то, что пиво, я с тобой, как в одной известной пословице - на одном гектаре срать не сяду!

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 110134)
та пожалуйста, в профиле на Аукро оставленные мною отзывы, сортируешь по покупателям

я тебе таких "отзывов" за неделю могу состряпать!

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 110134)
ты мошенническим путем в сговоре завладел чужими номерами, и тебе повезло, что они уже проданы были, иначе претензии были бы у меня к тебе

Да что ты говоришь??? "Я завладел", "чужим номером"... Писец какой-то... Ты или дибил, или реально неадекват, за которым психушка плачет! Тебе номер в аренду был дан БЕСПЛАТНО! А ты его загнал за 500 гривен... И еще раз для тебя беспамятного повторюсь - я того пакета и в глаза не видел, и в руках не держал. Я заплатил за свой номер. А последняя твоя фраза ну это верх маразма. Оформи письменно свои претензии, заверь их у нотариуса и подай в суд. Засим общение с этим недочеловеком/недопродавцом завершаю! И так слишком много на тебя потрачено времени и букв!

leganza 27.05.2013 16:08

разряжу обстановку...
ув. модераторы, думаю, что пользователя TopDen можно банить навсегда.

Адир Хэт 27.05.2013 18:00

Скоро начнутся проклятия и битиё посуды. Удивляюсь все тем же граблям, на которые наступают все новые форумчане...

leganza 27.05.2013 18:44

Адир Хэт, ты о чем?

stama 27.05.2013 19:06

Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 110192)
Да что ты говоришь??? "Я завладел", "чужим номером"... Писец какой-то... Ты или дибил, или реально неадекват, за которым психушка плачет! Тебе номер в аренду был дан БЕСПЛАТНО! А ты его загнал за 500 гривен... И еще раз для тебя беспамятного повторюсь - я того пакета и в глаза не видел, и в руках не держал. Я заплатил за свой номер. А последняя твоя фраза ну это верх маразма. Оформи письменно свои претензии, заверь их у нотариуса и подай в суд. Засим общение с этим недочеловеком/недопродавцом завершаю! И так слишком много на тебя потрачено времени и букв!

номера мною были куплены у их хозяина, факт оплаты есть, и ты свечку не держал, чтобы говорить иное. и с ними я могу делать что хочу - продать или подарить кому угодно. и были обязательства не отключать этот контрактный номер, это потом уже то вирусы съели деньги на счету, то хозяин машину разбил, то еще какая муть. много ума не надо писать, что ты ту симку в глаза не видел - она была восстановлена на тебя. платил ты не за свой, а за краденый номер. а если ты считаешь, что раз по закону ты чист, то и претензий нет - ошибаешься, мне не нужна помощь суда, чтобы вернуть свое. и сдержи свое обещание, не общайся больше со мной, оставь последнее слово за мной. заметь, сколько лет прошло, не я это снова начал


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot