Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Sanioktlf 12.03.2011 18:24

Цитата:

Сообщение от Venom (Сообщение 25738)
Отдал деньги THORNу за телефон. И даже дело не в самом телефоне,его я продам,просто не пойму,зачем заказывать телефон,чтобы просто пощупать его. Ведь мне нужно заказать телефон,привезти,проверить его работоспособность(ведь на то,что он придет рабочим я гарантию даю) и отправить его клиенту. На это уходит не мало времени. А потом ещё мотаться по службам доставки,чтобы его забрать,как получилось с THORN. Не понимаю я таких людей...

Знаешь, когда то (если ещё кто то что то помнит), когда у меня получился прикол со Стас111 (вроде такой ник был у того типа), тот же THORN утверждал, что когда пакеты уехали ко мне, Стас111 стал как бы и не при чём и это стали мои, как покупателя проблемы, а оно видишь как, как самого то коснулось, так оказывается и всё на оборот воспринимается. Ты ведь по сути мог бы так же поступить, тем более, что тело рабочее. :sm16:

THORN 12.03.2011 22:32

Venom, ну ты кадр, ну ты даешь!!!
В личке и по телефону вроде нормально общаешься, но в теме начинаешь "работать на публику"!:preli4ie:
Еще раз повторяю, если не понимаешь(твои последние слова в сообщении- "я не понимаю"):Я изначально обращался не с просьбой купить у тебя именно этот телефон, а подобрать мне телефон неважно какой марки, неважно за какую цену, но с главным условием "очень хороший звук"
Цитата:

На 8 Марта надо подарить жене телефон.
Обязательные условия:
1)Громкая и качественная музыка через динамики, лучше чем в 6233.Без выполнения этого условия, все остальное теряет смысл.
2)Не сенсор, в крайнем случае симбиоз обычной клавиатуры+сенсорный экран
3)Не ЙЦУКЕН, только стандартная клавиатура с русскими буквами
4)Возможность просмотра видео на весь экран
Ты что, нерусский?Читать не умеешь?Или ты не видел, что присланный тобой телефон и рядом не стоит ни с одной Нокией, не то что с 6233?
Нет такого у тебя?скажи, что нет и все!
Ты прислал мне не то, что надо, а то что тебе выгодно было продать!Еще и совести бля хватает снова сопли пускать!
Еще расскажи как ты возвращал эти деньги:
1)2 раза переносил срок возврата
2)все пересылки за мой счет
3)возвратил пока только 90%, да и то с банковской комиссией за мой счет почему-то.

THORN 12.03.2011 22:49

Sanioktlf, не строй из себя того, кем ты, надеюсь, не являешься.Это совершенно другой случай, не имеющий ничего общего с твоим.

Venom 12.03.2011 23:00

Цитата:

Сообщение от THORN (Сообщение 25771)
В личке и по телефону вроде нормально общаешься, но в теме начинаешь "работать на публику"!

То что я с тобой нормально общаюсь,не значит что я к тебе нормально отношусь. (с) Просто я умею вести нормальный,вменяемый разговор. И умею находить компромисс. Воспитание такое.

Цитата:

Сообщение от THORN (Сообщение 25771)
Я изначально обращался не с просьбой купить у тебя именно этот телефон, а подобрать мне телефон неважно какой марки, неважно за какую цену, но с главным условием "очень хороший звук"

Я тебе подобрал самый оптимальный вариант. С потенциально нормальным динамиком. Который можно настроить на очень приличный звук. Почему я сам не трогал телефон,я писал выше.

Цитата:

Сообщение от THORN (Сообщение 25771)
Ты что, нерусский?Читать не умеешь?Или ты не видел, что присланный тобой телефон и рядом не стоит ни с одной Нокией, не то что с 6233?

По твоим словам тут пол форума читать не умеет.

Цитата:

Сообщение от THORN (Сообщение 25771)
Ты прислал мне не то, что надо, а то что тебе выгодно было продать!

Если бы я думал о выгоде,я бы тебе продал что нибудь из наличия или из смартов по дороже.

Цитата:

Сообщение от THORN (Сообщение 25771)
Еще расскажи как ты возвращал эти деньги

Не загоняй беса...

Цитата:

Сообщение от THORN (Сообщение 25771)
1)2 раза переносил срок возврата

Я тебе написал,что верну деньги,после возврата мне телефона. Когда мне приехал телефон? И то,я телефон забрал сегодня,а деньги вернул вчера. Что тебя не устраивает? Какой тебе продавец наперед деньги отдаст не осмотрев товар?

Цитата:

Сообщение от THORN (Сообщение 25771)
все пересылки за мой счет

Извини,я должен брать пересылку на свой счет?
Цитата:

возвратил пока только 90%, да и то с банковской комиссией за мой счет почему-то.
Нет слов... цитата из лички:
Цитата:

Давай лучше безо всякой головомойки я тебе его отправлю, а ты мне перечислишь не 880, а 800 грн.Но сразу, в среду.
Я тебе перед переводом звонил? Спрашивал сколько переводить? Сказал,что верну и те 80грн,но после продажи телефона? Ты согласился?
По поводу комиссии: я её заплатил. Я заплатил 808грн. Комиссия: 1%
Тебе чек отсканировать? Какие комиссии в твоем банке,я не знаю и ты меня не предупреждал.
Тем более:
Цитата:

Да пришло СМС о зачислении 800грн, но буквально через 5мин о снятии 8грн.
Каким боком приват(а именно через него отправлял деньги) после зачисления денег на счет в чужом банке мог с тебя стянуть комиссию? Бред...

Sanioktlf 12.03.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от THORN (Сообщение 25773)
Sanioktlf, не строй из себя того, кем ты, надеюсь, не являешься.Это совершенно другой случай, не имеющий ничего общего с твоим.

Из постов прочитанных, я сделал совершенно другой вывод, но оспаривать чьё либо мнение не собираюсь. Своё мнение я высказал уже так, как я понял.

Matros 12.03.2011 23:05

Ребята, давайте жить дружно ©

Alex 12.03.2011 23:13

THORN, Venom,- давайте не выносить "сор" за пределы этой темы, ок?
я о сообщении THORN'a в теме Venom'a с указанием для потенциальных клиентов на эту тему "с поста такого-то по такой-то".

THORN 13.03.2011 00:57

Venom, у меня нет времени и особенно желания оспаривать пост за постом весь тот бред, который ты пишешь, часть из которого просто вранье(про банк умилило даже).
Не надо мне никаких 80 грн, ничего вообще от тебя больше не надо, я просто хочу все это забыть как страшный сон.Лучше бы я этот телефон просто подарил на улице первому встречному, мне эти твои возвращенные 800 грн обошлись с тобой как никогда в жизни дорого(причем не заработать, а вернуть свои же).Нервы-самое дорогое.
Успехов тебе в бизнесе.

Venom 13.03.2011 01:10

Цитата:

Сообщение от THORN (Сообщение 25782)
часть из которого просто вранье(про банк умилило даже).

Блин...я тебе завтра чек отсканю и здесь выложу. Честно...противно.
У меня в чеке написано,примерно так(его под рукой сейчас нет): перевод: 800грн, комиссия: 8грн.

Sanioktlf 13.03.2011 01:27

Цитата:

Сообщение от Venom (Сообщение 25784)
...я тебе завтра чек отсканю и здесь выложу...

А чё, как вариант, что бы наконец закрыть эти разборки в какую нить сторону.


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot