Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Мусоропровод (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Подарю, презентую, отдам (т.е. даром) (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=40)

leganza 01.05.2013 15:29

BeePlus, кому нужно, тот не ждет, чтобы добрые люди в маркете или где-либо выложили пост о подобном подарке!!!

Mallavar 01.05.2013 16:32

Згоден із BeePlus, і сам завжди маю на меті, щоби діставалося тому, кому воно реально згодиться. Але оскільки явно не уточнив цього моменту в умовах дарування (буде мені наука на майбутнє), і вже написав, що віддаю leganza - свого слова назад забирати не буду (хоча, як вірно зауважив той-таки BeePlus, дещо вимогливий тон посту leganza більше пасував би до купівлі-продажу, а не до подарунку). Віддаю, але якщо до моменту фактичної відправки Укрпоштою у темі відпишеться хтось
Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 108132)
которому РЕАЛЬНО нужно, а не просто пригодится (а вдруг еще и продам?)

лишаю за собою право попросити leganza передарувати сімку.

leganza 01.05.2013 18:05

Mallavar, та отдавай кому хочешь!!! я сказал, что пригодится, это значит, что через месяц другой нужен будет похожий тп, но раз тут все подражают Библюсу (и своего личного мнения не имеют) + я не указал точное слово "срочно нужен" , тогда засунь свой подарок подальше себе либо тому, кому он "реально" нужен!! я все сказал.

Mallavar 01.05.2013 18:14

leganza, ні я, ні BeePlus нічим не заслужили поради у стилі
Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 108140)
засунь свой подарок подальше себе либо тому, кому он "реально" нужен!!

.

Гаразд, сімка пропонується до дарування наново.

leganza 01.05.2013 18:16

@BeePlus, на заметку

Добавлено через 2 минуты
Mallavar, :sm_Laie_garmoshka: давай вперед и с песней!

PRADA 01.05.2013 18:51

leganza, ну ты и хамло!

andreff24 01.05.2013 18:56

Вам не надоело флудить в теме? А то я уже заморился вычищать уведомления о новых сообщениях в этой теме!!

leganza 01.05.2013 18:57

PRADA, за собой следи, ботан !

Добавлено через 40 минут
@Mallavar,
@BeePlus, я вот не пойму, тема называется: "Подарю, презентую, отдам... т.е. даром ", форумчанин решил подарить не нужную вещь, второй форумчанин решил (так, как подумал, что в скором будущем вещь станет полезной) принять подарок и отписался дальше по теме. Какие тут могут быть обсуждения (обсасывание ), прения и т.д. ? Мне что, нужно было отчитаться что, где и когда мне станет нужным данная симкарта? Вы явно попутали "рамсы" если не выражаться по-другому...

Добавлено через 47 минут
Цитата:

Сообщение от Mallavar (Сообщение 108131)
@leganza, не завжди перечитую усі нові повідомлення, часом нашвидку зайдеш подивитися, чи є нові повідомлення у Приватних Повідомленнях - зазвичай туди пишуть. Віддаю, напишіть у ПП поштову адресу.

зазвичай бронюють одразу в темі, а потім в пп :olen:

Digatal 01.05.2013 19:54

Цитата:

Сообщение от Mallavar (Сообщение 108091)
Подарую форумчанинові сім-картку Мегафон-Москва у тарифі "За три", оскільки теперішній користувач сімки ще довго не поїде до Росії. На балансі сімки щось кільканадцять рублів, у комплекті сімка й холдер.

Приму подарок, если конечно автор не против и нет других желающих.
Пояснения отправил автору сообщения в ЛС.

Mallavar 01.05.2013 19:58

Digatal, відішлю. Сподіваюся, бурхливе обговорення не вплине погано на карму сімки та/або мегафонівського номера, і користуватися будуть без проблем :)


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot