Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Alex 14.01.2014 19:14

Flagman, я не пойму - ко мне могут быть какие-то претензии??
или помочь разобраться в собственных друзьях?
ту тему sant удалил самостоятельно

Flagman 14.01.2014 19:27

Alex, вопросов и претензий не имею!
Нет, разобрался в этом вопросе уже давно.
Ясно!

Koroll 14.01.2014 20:39

Много букв писать не буду, в очередной раз подтверждается поговорка - сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит, а sant(у) хотелось в очередной раз напомнить, все плохое возвращаеться, жду не дождусь когда ты сделаешь что то такое в очередной 5й или 6й раз(какой он там у тебя по счету, не помню), что бы тебя выдворили хотя бы от сюда, раз и на всегда. С ув. покупатель, твоего поломанного барахла (нетбука)...

cvc 14.01.2014 22:47

Где же сам виновник торжества (оживления темы)? Что-то может сказать в свое оправдание?

Koroll 14.01.2014 23:00

Цитата:

Сообщение от cvc (Сообщение 124159)
Где же сам виновник торжества (оживления темы)? Что-то может сказать в свое оправдание?

Я видел что он заходил и читал все, тут нечего сказать и так все давно ясно...
А сейчас невинная отмазка прозвучит - с дураками не общаюсь, или что то типа того!

СЛон 15.01.2014 01:08

"настоящий" друг
 
То что этот "герой" тут снова отметился для меня не удивительно. Именно из-за его подлой писанины меня когда-то банили в маркете, спасибо моим приятелям, что отвоевали меня у админов. А после разблокировки сант как ни в чём не бывало продолжал мне писать в личку и просить что-то и пишет вплоть до сегодняшнего дня. Узнаёт цену, задаёт вопросы. Наглости и бесцеремонности не занимать. Он не только Королю и мне, вот и Флагману вставил... Даже Титану помню с номерами интертелекома намутил что-то у того поблочили всё на свете... Но вешал всё на того...
Серёгу Флагмана знаю по маркету как порядочного форумчанина. Проверенного немалыми деньгами. Отправлял ему наперёд и по 20 000 гривен - не малейших замечаний и нервов. Он вообще человек-душа! Я ему неоднократно повторял и повторяю, что он сильно добрый :o для продаж и для маркета в частности. Видимо его реально задело за живое коль он решил тут отписаться о поступке "человека", который ещё и друзьях числился...
В плохом всегда надо искать хорошее хоть и сложно. Так вот хорошо что это такой "друг" лишь на форуме, а не в реальной жизни.


p.s. Алексу респект и + за справедливость и объективность, что не стал покрывать гниль санта, а подтвердил его "добрые действия и намерения".

BeePlus 16.01.2014 17:25

sant пожизненно забанен.
Причина в огромном кол-ве жалоб (в тч и в личные сообщения) от пользователей.

СЛон 16.01.2014 17:30

Не рой яму другому, а то сам в неё попадёшь...

как Адир Хэт всё пытался к нам достучаться словами мудрецов...

Igorek 24.01.2014 19:27

Очередной герой нашего городка!
Ник yarikdjan
Тел. 0674466447 Пилипчук Ярослав
Уже 3 месяца должен определенную сумму денег,кормит завтраками!

Bilbao 24.01.2014 19:53

Очень неожиданно)) А темы автора почитать, что мешало? Ты не первый.


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot