Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Себастьян Перейро 13.03.2011 19:30

Цитата:

Сообщение от Andrey007 (Сообщение 25838)
ПУМБ берёт комиссию при зачислении денег с других банков в размере 1% от суммы! ;)

ну это уже скорее всего проблема клиента ПУМБ-а

Tabarik 13.03.2011 20:30

Нормальный такой банк, берет с обоих комиссию. Прям сразу хочется стать из клиентом.

Себастьян Перейро 13.03.2011 21:13

Цитата:

Сообщение от Tabarik (Сообщение 25847)
Нормальный такой банк, берет с обоих комиссию. Прям сразу хочется стать из клиентом.

банк наверное работает по принципу - "Без Лоха и жизнь плоха"

Venom 13.03.2011 21:23

Цитата:

Сообщение от Tabarik (Сообщение 25847)
Нормальный такой банк, берет с обоих комиссию. Прям сразу хочется стать из клиентом.

Ты не понял.
Комиссия,которую заплатил я - это комиссия,которую берет приватбанк за перевод в чужой банк. Та комиссия,которую заплатил Виталик - это комиссия Пумба за зачисление денег на его счет. Про нее мне никто не сказал.

Себастьян Перейро 13.03.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от Venom (Сообщение 25851)
Ты не понял.
Комиссия,которую заплатил я - это комиссия,которую берет приватбанк за перевод в чужой банк. Та комиссия,которую заплатил Виталик - это комиссия Пумба за зачисление денег на его счет. Про нее мне никто не сказал.

я так понял, что Tabarik имел ввиду еще комиссию за снятие

GLOOMER 13.03.2011 22:22

Цитата:

Сообщение от utwer (Сообщение 25852)
я так понял, что Tabarik имел ввиду еще комиссию за снятие

Я же думаю он просто хотел сказать, что такой банк (с многочисленными комиссиями) и нах. никому не нужен :)

Brabus6 28.03.2011 22:28

Ну что, все вернул деньги этот урод?

Торговец, лавочник — Крамер, Кремер, Креймер, Кремерман, Креймерман, Крамар, Крамаров, Крамник, Кремеров, Крамарчик (нем. Kramer, укр. крамар, белорус, крамшк)

Алекс 29.03.2011 00:31

Вернёт, конечно. продолжение следует...

mobiman 02.04.2011 09:59

Продам: номера ваучеров пополнения МТС, скретч коды пополнения Киевстар/Djuice/Moбилыч , карточки пополнения Лайф , Утел.

Описание: полноценные коды пополнения, которые дают возможность воспользоваться всеми преимущества тарифа. Это не переводные теолефонные деньги, не путайте.
Форма поставки: код ваучера, по запросу: серийный номер и срок использования.
Оплата: предоплата на карточку приватбанка или вебмани
Доставка: по всей Украине и за ее пределами доставка бесплатна по эл. почте.
Количество: от 1 шт. и до ...
Связь с продавцом: ЛС форума либо e-mail: [email protected]

Детальное описание и цены:
Киевстар30 цена 29 грн.
МТС10 цена 9,50
МТС35 цена 34 грн.
Лайф10 цена 9,50
Лайф35 цена 34 грн.
Утел20 цена 19 грн.
Утел50 цена 49 грн.
МТС80 цена 78 грн.
МТС90 цена 87 грн.
Киевстар100 цена 97 грн.

pavel_good 02.04.2011 10:56

Продавец mobiman (известный как amsenior - Олексій Горячев на аукционе Аукро и представляющийся как Аксений Герасименко при общении через электронную почту) нас вводит в заблуждение на счет продажи ваучеров.

8 дней назад на аукционе Аукро я оплатил 84 грн. за 3 ваучера Киевстар по 30 грн. В лоте не было упоминания, что ваучеров нет в наличие. В итоге после оплаты Алексею Горячеву я попросил выслать мне 3 ваучера, на что получил ответ от Аксения Герасименко (раздвоение личности какое-то), что ваучеры я получу лишь через полторы недели, т.к. их не было в наличие.

Ваучеры я до сих пор не получил (хотя вчера получил очередное обещание вот-вот выслать). И с удивлением для себя обнаружил, что он решил продавать отсутствующие ваучеры на Красном форуме.

P.S. 04.04.11 я все же получил на почту 3 ваучера


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot