Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

alex_b 13.04.2014 10:37

igork, я так понял: выломал один, вставил в тел а он не регится в сети. остальные номера с серии можно не выламывать, а просто набрать на них.

Korovas 13.04.2014 12:02

Есть ли на таких продавцов управа?

allaliu 13.04.2014 12:18

Цитата:

Сообщение от Korovas (Сообщение 128076)
Есть ли на таких продавцов управа?

Здесь можно только на порядочность продавца рассчитывать, а это очень дорогое качество, не только продавца, а в первую очередь человека. Доказать, что симки приехали к покупателю заблокированные можно позвонив оператору ,и уточнив у него дату блокировки. Если окажется, что они заблокированы задолго до продажи, то требовать с продавца возмещения, тем более, как я понимаю, он не отрицает, что симки указанной серии продавал он. В ином случае, просить модераторов вмешаться.
С такими "героями" здесь не церемонятся.

Korovas 13.04.2014 12:58

allaliu, спрашивал в оператора про дату блокировки. Не знают - и отправляют в ЦОА. Даже если я узнаю через ЦОА дату - судя по реакции продавца - он не при чем. Как обратиться к модераторам с жалобой на 'героя'?

BeePlus 13.04.2014 13:08

@fox.mob хватит читать , напиши свою точку зрения.

allaliu 13.04.2014 13:17

Цитата:

Сообщение от Korovas (Сообщение 128079)
allaliu, спрашивал в оператора про дату блокировки. Не знают - и отправляют в ЦОА. Даже если я узнаю через ЦОА дату - судя по реакции продавца - он не при чем. Как обратиться к модераторам с жалобой на 'героя'?

Недавно у меня произошла подобная ситуация. Оператор назвал дату блокировки номера. Позвоните еще раз, может другой оператор назовет. В конце концов, дату можно установить.

igork 13.04.2014 13:21

Korovas, если узнаешь дату блокировки (а это можно сделать и на примере одного пакета), то тогда претензии можно будет доказать, и, мне кажется, модераторы обязательно на такую жалобу отреагируют.

fox.mob 13.04.2014 13:38

По сути высказанных в мою сторону обвинений со стороны покупателя Korovas, хочу пояснить следуещее: около 10 дней назад продал выше упомянутому Korovas 100 СП КС, из которых потом 21шт.заблокировали("почему-то" остальные 79 работают, и мои все более 300шт. тоже рабочие). Все пакеты активировал "правильно"(т.к. за более чем 10 лет работы с припейдом "повидал" от комнании "Киевстар" всякого). Перед отправкой пакеты проверялись, поэтому все обвинения в мою сторону считаю беспочвенными. А пункт обвинения №2 - вообще "наезд", потому что считаю себя человеком порядочным и многие люди на форуме с которыми работаем суммами, исчисляемыми тремя и четырьмя нолями, могут это подтвердить.

Korovas 13.04.2014 13:40

igork, еще раз для контроля позвонил в коллцентр. Говорят что дату не знают - система не дает посмотреть.
И вобще какая разница - я покупал рабочие старпаки. Зачем мне сейчас где-то ходить и что-то писать в ЦОА.

Добавлено через 13 минут
fox.mob, если старпаки до сих пор в холдерах почему не согласились на замену? 21 пакет заблочен - из серии 096 520 хххх. Остальніе старпаки в порядке так как серия не та. Я у вас покупал рабочие старпаки, а приехали не рабочие. Как себе представляете меня с 21 старпаком в ЦОА? Никто их только от количества не разблокирует

tsa 13.04.2014 13:56

Korovas, ну якщо правди шукати немає бажання, то викинь ті мертві старпаки, забань для себе продавця й живи далі, не ниючи тут. Інакше приклади максимум зусилль для того щоб знайти істину та вирішити питання на свою користь.
П.с. ти купляв живі старпаки, а продавець продавав також живі - це тупік.


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot