Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

allaliu 13.04.2014 13:56

Цитата:

Сообщение от Korovas (Сообщение 128087)
igork,Зачем мне сейчас где-то ходить и что-то писать в ЦОА.

Korovas, хотя бы для того, чтобы выяснить истину. Продавец утверждает, что проверял их перед отправкой. Так может они пока у Вас лежали ушли в "вечную спячку"? И тогда ни к чему тут шум понимать. Добейтесь от оператора даты блокировки, хотя бы одного номера, тогда будет все всем понятно.

fox.mob 13.04.2014 14:00

Korovas, при чем здесь "старпаки до сих пор в холдерах"? У меня они тоже в холдерах, то я их по Вашему что, активировал "святым духом"?

Добавлено через 8 минут
Korovas, ...и вообще не в 60грн. дело. Не знаю как для Вас, но для меня здесь репутация намного дороже.

Korovas 13.04.2014 14:16

fox.mob, точно. Дело не в 60 грн. Пакеты от того что полежали неделю у меня на полке - стали непригодны - значит моя вина? "Симки в холдерах" это значит что я их даже в телефон не вставлял. Поэтому моей вины даже косвенно нет. Единственная моя вина - что купил не у того продавца. Как говорит камрад Tsa - нити я тут більше не буду. Вважаю що 60 грн. не варті того щоб іти в ЦОА і писати "писульки". Надалі в fox.mob купувати нічого не буду і нікому не раджу. Особливо його останні 300 пакетів, які ще "не заблочили".

cvc 13.04.2014 14:40

Не один год знаю fox.mob, ни разу не дал повода засомневаться в своей порядочности.

Korovas 13.04.2014 14:46

cvc, поверьте у меня нет желания кого-то оклеветать. Так как пакеты приехали нерабочие - думал что решу это вопрос с контрагентом. Контрагент в лучших традициях ОСС послал меня в ЦОА. Мда... вышли из ситуации называется.

cvc 13.04.2014 14:48

Korovas, прежде чем обвинять в непорядочности, потрудись доказать что пакеты были отправлены заблокированными. Если идешь на принцип, иди до конца (ЦОА), а не сотрясай воздух эмоциями.

net-toxic 13.04.2014 14:59

Полностью согласен с CVC. Судя по тому что все уверены в своей правоте, вполне реально то что стартовые с такой серией были у кого-то еще и использовались с грубым нарушением, вот и в связи с этим последовал блок серии, кода часть СП fox.mob находилась в пути.

СЛон 13.04.2014 15:25

чёртов киевстар
 
Korovas, ты ещё забыл товар чьего производства ты покупал... Это же чёртов киевстар, который может блочить всё что угодно и сколько угодно. :mad:
У меня ситуация была почти год назад (30 мая) Чёртов КС заблочил 6 профиков с общим балансом ровно под 10-ку гривен... = ппц...
Покупатели (2 человека с маркета) требуют возврат, я нависаю на продавца... А у продавца на счетах осталось по пару гривен и номера живы (!!!). Крайнего нет! Продавец отправляет нас в ЦОА. А люди посылают меня вместе с ним сам понимаешь куда. А в таких случаях походы на поклон в синие здания это утопия. Короче продавец всё компенсировал - я рассчитался с покупателями, которых я всё таки уговорил (тоже обнаглели своё получили и забили болт) с 15-го раза сходить всё же в ЦОА... И о чудо! Номера через месяц повключали! Переводные вернули продавцу (правда уже не так охотно как требовали компенсаций), но тот обиделся на меня и уже со мной не работает... А работали пару (!!!) лет и объёмами немалыми... Короче нервов, выводов и негодований было море со всех сторон.

Вот так КС своим беспределом портит людям бизнес и отношения... Так что ты там с гореча не руби и поспешных выводов не делай. Разберитесь во всём и главное не поубивайтесь за 60 гривен. Тем более Юра (фоксмоб) проверен значительно бОльшими деньгами.

Valerson 13.04.2014 16:00

В этой ситуации произошёл форс-мажор из-за третьей стороны - Киевстара, поэтому считаю что продавец и покупатель пострадали в равной степени....поэтому убыток должен делиться пополам - тоесть по 30 грн.........если что - имхо)))
Korovas А вы всё-же сходите в ЦОА с 1 симкой и проверьте дату блокировки - лично для себя (хотя можно и другими способами пробовать это проверить)

Korovas 13.04.2014 16:05

Valerson, ок, когда градус разговора понижен и услышаны разные версии, послушаю советы форумчан и схожу в ЦОА с одной симкой для решения ситуации, или позвоню на "линию" - так будет быстрее.


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot