Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Обсуждение работы Маркета и просьбы к его участникам (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=157)

WildeR 12.10.2011 08:58

Цитата:

Сообщение от SHUMILA (Сообщение 45436)
Так почему я должен терять время на переписки,ожидание ответов и т.д.?Если можно вопрос решить (при указании контактного номера продавца) за 15 сек.?

а що, тебе хтось заставляє трати час? не хочеш - не трать.

EvgenyTar 12.10.2011 09:01

Цитата:

Сообщение от SHUMILA (Сообщение 45436)
Так почему я должен терять время на переписки,ожидание ответов и т.д.?

И ты не должен, и тебе не должны. Ты в праве найти себе тот ресурс, который тебе удобен, или как сказал студент, создать свой, максимально удобный тебе.

студент 12.10.2011 09:10

Цитата:

Сообщение от SHUMILA (Сообщение 45436)
Так почему я должен терять время на переписки,ожидание ответов и т.д.?Если можно вопрос решить (при указании контактного номера продавца) за 15 сек.?

Потому что БОЛЬШИНСТВУ так удобнее :) Учесть индивидуальные потребности каждого в отдельности- нереально!

alpinfo 12.10.2011 09:39

Выскажу свое скромное мнение. Не стоит принуждать продавцов указывать дополнительные контакты.Кому-то удобен телефон, а кому-то проще списаться в личке или в аське, так как он не любит звонить. Если продавец заинтересован продать быстрее, он укажет несколько вариантов связи с ним. А покупатель в свою очередь зарегистрируется без проблем, если товар ему действительно нужен.

Alex 12.10.2011 10:56

Цитата:

Сообщение от SHUMILA (Сообщение 45461)
alpinfo,это форум мобильной связи или форум писателей и лингвистов?

почитай правила - там и по этому поводу написано.

Цитата:

Сообщение от SHUMILA (Сообщение 45461)
В наше время вопросы любой важности нужно решать быстро.Для этого и существует мобильная связь

ты плохой торгаш.
учись использовать все легальные методы для заработка и не стремись сломать систему, тем более что система работала до тебя нормально и без тебя (единственного недовольного) тоже будет работать.

вопрос считаю закрытым.

alpinfo 12.10.2011 11:28

Цитата:

Сообщение от SHUMILA (Сообщение 45461)
В наше время вопросы любой важности нужно решать быстро.Для этого и существует мобильная связь.

А я вот не всегда люблю беспокоить по телефону. Часто человек занят, впопыхах начинает думать о количестве оставшегося товара, просит перезвонить, и т.д. Потом занят я, забываю позвонить и.т.д. Удобнее в спокойной обстановке написать в ЛС, и чтоб тебе спокойно и обстоятельно также ответили.
Просто стоит определиться, маркет для своих, или массовый торговый ресурс для пользователей из гугла? если последнее, то номера телефонов необходимы, а если первое - стоит оставить право выбора продавцу.

Alex 12.10.2011 11:53

Цитата:

Сообщение от SHUMILA (Сообщение 45468)
Это название вообще ко мне не относится.Ты ошибся.Взял так просто к человеку
ярлык прилепил.НЕ КРАСИВО!!!

ИЗВИНИ.
я думал ты ради этого сюда пришел.
вообще все кто тут торгуют - вряд-ли обидятся на слово "торгаш", так что ищи проблему в себе.

Цитата:

Сообщение от SHUMILA (Сообщение 45470)
Alex,А ты прикрепи голосовалку

а я не прикреплю.

еще раз я обращаюсь к Правилам, цитирую:
Цитата:

Ред-Форум Маркет - место, где форумчане продают ненужные вещи
т.е. форумчане продают для форумчан.

и еще, последнее:
Цитата:

Если Вам не нравятся наши правила - не тратьте зря свое и наше время, сразу ищите другое место для продажи/покупки/флуда

Gold 12.10.2011 17:12

SHUMILA, такой вопрос. если вдруг ты захочешь у меня купить красивый номер кс, а в объявлении указаны только аська и емеил (лс не считаем). Ты мне отпишешь?

NRG 12.10.2011 18:39

SHUMILA, Андрей, вот тебе все говорят что это песочница для своих и продавая тут товар нет смысла полагать, что сюда заходит большая часть Украины для покупки, а ты все на своем...
Цитата:

Сообщение от SHUMILA (Сообщение 45519)
Выбора немеренно и покупатель купит там,где ему комфортнее это сделать.

P/S/ Я бы уже смирился.

Alex 12.10.2011 18:53

Цитата:

Сообщение от SHUMILA (Сообщение 45526)
Я не Лев Толстой,что-бы тома сообщений здесь расписывать

боюсь ошибиться, но ты устал и от форума, и от самого себя


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot