Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Aladin 22.04.2012 22:52

Цитата:

Сообщение от Arthur (Сообщение 68980)
А с Aladin частично согласен у меня сем пятниц не неделе я сам иногда напишу а потом товар мне не нужен.

А з чим не згоден? Здається мені, що я все виклав по суті.
І знову за своє: http://red-forum.com/market/showthre...8934#post68934, Артур, наведи шмон тараканам у своїй голові.

Gelezo 22.04.2012 23:55

Цитата:

Сообщение от Arthur (Сообщение 68980)
ГГГГГГГГГ какие жалобы я не кого не кидал.А с Aladin частично согласен у меня сем пятниц не неделе я сам иногда напишу а потом товар мне не нужен.

Перед тем, как писать, что вам что-то нужно, загляните в свой кошелек, есть ли у вас деньги на покупку, если нет, то может стоить наполнить свой кошелек, а потом думать о целесообразности покупки.

Alex 23.04.2012 01:03

..или не совершать сделок в нетрезвом виде, когда не можешь деньги пересчитать и мух в голове сложить в мысли

kastalomik 25.04.2012 10:48

Цитата:

Сообщение от Starper (Сообщение 68382)
Если я не ошибаюсь, то в привате дебетную карту не дадут без кредитной? Или я не прав?
А в чем разница межу выводом и фродом? Почему нельзя оформить на свое имя под вывод? Там есть какое-то ограничение по выводу на одно имя?

Добавлено через 1 минуту

А ты поживи на пенсию 800 гривен, тогда поймешь.

1. Продают именно дебетовую т.к. особенное если она классик а не электрон то для нее доступно больше операций
2. Вывод - обнал, фрод - обнал нелегальных, черных (краденых, полученых мошенническим путём и тд) денег. Картой для обнала пользуются для регулярного получения и вывода средств без засвечивания своего имени. Фродовые карты используются раз-два, обычно в период не более недели с первой такой операции, и выбрасывается
3. Не забывайте что карточками пользуются все, не только вы, и у некоторых "нечистых" есть свои методы получить деньги от банка безвозмездно. К примеру кардинг

Diman 02.05.2012 14:13

http://red-forum.com/market/showthread.php?t=6967 - ТС кидала, Не советую связываться, предложил купить 200грн переводных МТС. После моей оплаты тупо кинул, в телефонном разговоре морозит что он СБ МТСа и заблокирует все номера. До этого три дня завтраками кормил. Вообщем я не обеднею - но при встрече таким хандурасам лицо бы разбил. P.S в последнем разговоре просил номер карты привата, чтоб вернуть деньги - потом поднял трубку и сказал что карту заблокирует).

BeePlus 02.05.2012 14:29

Diman, брал услуги по Воле у него, пусть и с большим гемором (похоже не по его вине) но все решил. через недельку станет окончательно все известно что и как.
Возможно сейчас праздники выбили его из коллеи ? Лично я до сих пор не могу отправить уже проплаченый пакет 256 с модемом. Праздники блин ...

Diman 02.05.2012 14:34

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 69970)
Diman, брал услуги по Воле у него, пусть и с большим гемором (похоже не по его вине) но все решил. через недельку станет окончательно все известно что и как.
Возможно сейчас праздники выбили его из коллеи ? Лично я до сих пор не могу отправить уже проплаченый пакет 256 с модемом. Праздники блин ...

Да нет, тут конкретно по телефону чел все разтолковал " таких как вы надо блокировать, вы наружаете экономику МТС" и ещё много разной чухни, грозился блокировать все номера телефонов с которых я ему звонил. Вообщем отморозок редкосный, думаю со временем это все поймут.

Mallavar 02.05.2012 15:04

Diman, плюсую. Купив у funtic 10 перевідних МТС, заплатив гроші на карту Привата, у відповідь funtic почав морозитися, що платіж не пройшов і гроші до нього не приходили. Мороз був пару тижнів, потім взагалі припинив на мої повідомлення відповідати. Аналогічно, я не збіднію, але нафіга? невже на таких кидках можна побудувати успішніший бізнес, аніж чесно торгуючи?

Alex 02.05.2012 15:09

Mallavar, почему молчал?

Diman 02.05.2012 17:30

Цитата:

Сообщение от Mallavar (Сообщение 69977)
Diman, плюсую. Купив у funtic 10 перевідних МТС, заплатив гроші на карту Привата, у відповідь funtic почав морозитися, що платіж не пройшов і гроші до нього не приходили. Мороз був пару тижнів, потім взагалі припинив на мої повідомлення відповідати. Аналогічно, я не збіднію, але нафіга? невже на таких кидках можна побудувати успішніший бізнес, аніж чесно торгуючи?

Если бы сразу отписал тут, то дальше не попали бы другие...

mixa 02.05.2012 18:04

Diman Так в його темі багато позитивних відгуків. Можливо Mallavar не захотів піднімати шуму через 5-10 грн.

На днях спілкувався з funtic з приводу зміни ТП Волі. Мені було накладно оплатити до закінчення травневих свят. Так він запропонував післяоплату, в перший робочий день після свят. Але я не люблю бути комусь винен тому вирішив почекати закінчення свят і оплатити та замовити послугу.

BeePlus а Ви послуги по Волі вже отримали?

PrOFF 02.05.2012 18:28

Цитата:

Сообщение от Diman (Сообщение 69971)
Да нет, тут конкретно по телефону чел все разтолковал " таких как вы надо блокировать, вы наружаете экономику МТС" и ещё много разной чухни, грозился блокировать все номера телефонов с которых я ему звонил. Вообщем отморозок редкосный, думаю со временем это все поймут.

Так он же сам недавно тут мтс-ы продавал. Скоро, видимо, еще партию загонит

alex_b 02.05.2012 18:56

Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 69996)
Так он же сам недавно тут мтс-ы продавал. Скоро, видимо, еще партию загонит

было дело, я покупал у него пару раз по предоплате. как то неответственно он к этому относится: прошу скинуть до 9 утра обещает скинуть, утром денег нет, целый день напоминаеш к вечеру с трудом переводит. после пару таких сделок отказался от сотрудничества

Koroll 02.05.2012 19:08

Три или четыре раза с funtic связывался по его и по моей нужде,нормально ни разу не вышло.Малого Артурчика напоминает "7 пятниц на неделю"-но если малому 15 или 17лет -то Тс уже далеко ушел от этого возраста.Х.з. Вроде и не кидал меня,но карму в отношении себя-испортил.
Ждем коментов тс-а,надеюсь за 200грн не за гонится-)

Diman 02.05.2012 19:21

Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 69996)
Так он же сам недавно тут мтс-ы продавал. Скоро, видимо, еще партию загонит

Так он сам и предложил, думаю уже не загонит.

andy_k 02.05.2012 20:58

Также покупал у funticа мтс, впечатление - один негатив, еле выбил долг, хотя сумма смешная была. Вместо вменяемых объяснений начались сказки о блоке симок. С таким неадекватом больше дел не имею.

leganza 02.05.2012 21:03

Цитата:

Сообщение от andy_k (Сообщение 70011)
Также покупал у funticа мтс, впечатление - один негатив, еле выбил долг, хотя сумма смешная была. Вместо вменяемых объяснений начались сказки о блоке симок. С таким неадекватом больше дел не имею.

тут вроде старожили по нормальной цене продают мтс..., а вы гонитесь за халявой...? зачем рисковать и покупать у новичков то, что у старожилов валом? не понимаю...

Diman 02.05.2012 21:12

Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 70012)
тут вроде старожили по нормальной цене продают мтс..., а вы гонитесь за халявой...? зачем рисковать и покупать у новичков то, что у старожилов валом? не понимаю...

Я посмотрел что он продавал услуги на Волю, в той ветке вроде бы все было нормально, потом он сам мне в личку начал предлагать переводные. Шары никакой не было, жаль что я не в Киеве :mad: . Денег не жалко, обидно что это чмо по телефону всякую херь в мой адрес начал нести, мол будете знать малолетки как махинациями заниматься и т.д, и сразу бросает трубку - невыношу таких. Просил чтоб его на "вы" называли, строил из себя солидного - олень тупоголовый, как шавка наговорит пурги и трубку бросает, после чего телефон не берёт.

Koroll 02.05.2012 21:12

leganza, Тс процент -40 рекламировал,из проверенных ни кто таким уже давно не торгует

BeePlus 02.05.2012 21:25

Цитата:

Сообщение от mixa (Сообщение 69991)
BeePlus а Ви послуги по Волі вже отримали?

каналы появились, а что так и как нет возможности проверить.

NRG 02.05.2012 21:58

И обиженные так молча все скрывали. Теперь гляньте сколько негатива пошло. А могло быть намного меньше.

Koroll 04.05.2012 18:45

Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 70016)
И обиженные так молча все скрывали. Теперь гляньте сколько негатива пошло. А могло быть намного меньше.

Смотрю на последнее смс за что вы все(Advoc@te (02.05.2012), borov (Вчера) и т.п.) спс ставите,за то что если мне кто то не так ответит,и мне это не понравится я должен сразу сюда писать-вы все в адеквате? Что вы поддерживаете-с таким успехом здесь может оказаться 90% форумчан,вот почему не отписались кого кинули это уже другой вопрос?

Добавлено через 16 минут
Аж иногда некоторых смешно читать,если на то пошло могу добавить вот еще одного vanhorn-он меня не кидал,но странно как то ведет себя какой то без эмоциональный человек,договорились о электронке сегодня не ответа ни привета,вообщем соблюдайте осторожность!!! -)))

NPP 04.05.2012 19:15

Koroll,
Цитата:

-вы все в адеквате?
мы "да"! А ты? Ты осмысливаешь прочитанное или читаешь просто так? Ты действительно не понимаешь смысл того, о чем NRG написал?

з.ы. И ещё раз. Мы не "спс" ставим, а "+1". Это две больших разницы.

Koroll 04.05.2012 19:25

Цитата:

Сообщение от NPP (Сообщение 70283)
Koroll, мы "да"! А ты? Ты осмысливаешь прочитанное или читаешь просто так? Ты действительно не понимаешь смысл того, о чем NRG написал?

з.ы. И ещё раз. Мы не "спс" ставим, а "+1". Это две больших разницы.

No comment...

Alex 04.05.2012 20:57

Koroll, так а что он неправильно сказал?

Koroll 04.05.2012 21:17

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 70294)
Koroll, так а что он неправильно сказал?

Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 70016)
И обиженные

Сань эти слова относятся ко всем кого кинули и тем кого не кинули но молчали,я просто знаю Тс(накипело) и не всегда он пишет адекватные вещи.Но ты сам подумай если мы будем на каждого писать кто не так посмотрит или что то остальное,здесь будет 85% форума,каждому не угодишь.Ты сам знаешь NRG и знаешь
Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 70016)
И обиженные

что эта фраза касалась всех кто там отписался на счет фантика,к Npp вопросов нет-просто он этого не понимает...

Alex 04.05.2012 21:33

Koroll, я не понимаю логики людей, молча прощающих долги, и всегда добиваюсь их возвращения любыми путями, в т.ч. оглаской, тем более что моя инфа может помочь здесь многим.
относительно NRG негатива не имею.

NRG 04.05.2012 21:33

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 70300)
я просто знаю Тс(накипело) и не всегда он пишет адекватные вещи

Сережа, это ты меня знаешь?
P/S/ Не хочу вникать во все что ты там не понял, просто не хочется, уж прости. Я считаю что там если читать(как сказал Петр) все по смыслу, от начала про кидок и до моих слов, то там и ужу понятно.

Koroll 04.05.2012 23:38

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 70302)
Koroll, и всегда добиваюсь их возвращения любыми путями, в т.ч. оглаской
.

Это заметно я думаю каждому,форум держится на крепком фундаменте;)
Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 70302)
Koroll,
относительно NRG негатива не имею.

Против него тоже нечего не имею,просто если бы это сказал даже Npp я даже внимания не обратил бы,потому что знаю человек практически всегда справедливо и толково рассуждает,а он-я думаю и так все понимают про что я говорю и как там было сказано.

Добавлено через 18 минут
Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 70303)
Сережа, это ты меня знаешь?

Во первых не называй Сережа,я этого страшно ненавижу,просто лучше не говори по имени и все:)
Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 70303)
то там и ужу понятно.

Ужу или гадюке но ты сам понимаешь про что там и как написано,просто ты иногда через чур буйно все воспринимаешь и это очень заметно,ничего личного,не обижайся:xsm_flag_ua:

Добавлено через 38 минут
На счет vanhorn беру свои слова назад,пополнил все таки-но как то он это делает не уверенно и медленно как улитка,пока он кидать начал в 20.00 без ответа без привета(естественно я днем купил не много у другого человека)после перекидов денег
он мне пишит лс-
Цитата:

Сообщение от vanhorn
скинул, проверяй.
номер карты ...

А то что там на один номер только 4 перевода,ни слова:) Вообщем человек как то не правильно подходит к своему делу,и это уже не первый раз-Будьте Все внимательны,особенно к новичкам-)))

alex_b 05.05.2012 07:23

Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 70016)
И обиженные так молча все скрывали. Теперь гляньте сколько негатива пошло. А могло быть намного меньше.

немного не так, меня к примеру не кинули, так что мне сразу здесь трубить??? просто человек тупо все делает, если не получается скинуть позвони скажи что например вечером закинеш. он все отдавал но с таким напрягом

NRG 05.05.2012 09:04

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 70323)
Во первых не называй Сережа,я этого страшно ненавижу,просто лучше не говори по имени и все:)

Ужу или гадюке но ты сам понимаешь про что там и как написано,просто ты иногда через чур буйно все воспринимаешь и это очень заметно,ничего личного,не обижайся:xsm_flag_ua:

где во-вторых?
Король простите что по имени Вас назвал.
Так все же знаешь ты меня или знаешь только мою буйную натуру(с чего такие выводы?)?


Саша, я думаю стоило написать что человек не в срок все выполняет. Ибо мне или кому то другому не хотелось бы в будущем иметь дело с выбиванием долга. И так на нем уже крест поставили.

Koroll 05.05.2012 10:17

Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 70364)
где во-вторых?
Король простите что по имени Вас назвал.
Так все же знаешь ты меня или знаешь только мою буйную натуру(с чего такие выводы?)?


Саша, я думаю стоило написать что человек не в срок все выполняет. Ибо мне или кому то другому не хотелось бы в будущем иметь дело с выбиванием долга. И так на нем уже крест поставили.

Второе-это буйная реакция...
Лучше так чем Сережа,не привык что бы мужская часть населения так ко мне обращалась. Выводы не малые - с постоянного наблюдения,этого вполне достаточно что бы сложилось впечатление,я думаю не у меня одного-просто половина молчит.
А на счет что хотелось или что не хотелось-ты просто не понимаешь характер настоящих меланхоликов,как они все медленно делают. Тут есть такие старые и очень активные пользователи,не буду писать кто не важно.Плохие дни есть почти у каждого-апо твоему принципу каждый кто делает все не уверенно и медленно или как то проявил себя не так,по отношению к себе-должен быть здесь.Это не правильно!

funtic 05.05.2012 11:01

Цитата:

Сообщение от Diman (Сообщение 70013)
Я посмотрел что он продавал услуги на Волю, в той ветке вроде бы все было нормально, потом он сам мне в личку начал предлагать переводные. Шары никакой не было, жаль что я не в Киеве :mad: . Денег не жалко, обидно что это чмо по телефону всякую херь в мой адрес начал нести, мол будете знать малолетки как махинациями заниматься и т.д, и сразу бросает трубку - невыношу таких. Просил чтоб его на "вы" называли, строил из себя солидного - олень тупоголовый, как шавка наговорит пурги и трубку бросает, после чего телефон не берёт.



насчет встречи не против.если человек поехал водки попить на мясы поесть---так надо кричать что он кого то кинул не дождавшись ответа ?

я на мечте и кидать никого несобирась за вонючие 100 грн!!!!!!!

звоните мне и будем вопрос решать 066-0288868.ПРОШУ НЕПУТАТЬ МОЙ НОМЕР С КАКИМ ТО НОМЕРОМ СБ МТС.!!!!!!

для невменяемых дам номер психиатра хорошего.

Ericsson 05.05.2012 11:26

Ну да-все невменяемые, а вы один вменяемый :)
А что такое "я на мечте" ?

Diman 05.05.2012 11:30

Цитата:

Сообщение от funtic (Сообщение 70387)
насчет встречи не против.если человек поехал водки попить на мясы поесть---так надо кричать что он кого то кинул не дождавшись ответа ?

я на мечте и кидать никого несобирась за вонючие 100 грн!!!!!!!

звоните мне и будем вопрос решать 066-0288868.ПРОШУ НЕПУТАТЬ МОЙ НОМЕР С КАКИМ ТО НОМЕРОМ СБ МТС.!!!!!!

для невменяемых дам номер психиатра хорошего.

Я тебе скидывал номер карты привата, чтоб ты вернул деньги! Но ты пугал что и номера и карта будут блокированы, ты же орал что ты СБ МТСа - что ты теперь заднюю включать будеш? Два дня ответы были "завтра", на третий - "переводы не работают" а потом ответ твой был четок и понятен - что деньги ты не вернеш. Учись отвечать за свои слова, ведёш себя как пистон малолетний.

tytanik 05.05.2012 11:31

Цитата:

Сообщение от funtic (Сообщение 70387)
насчет встречи не против.если человек поехал водки попить на мясы поесть---так надо кричать что он кого то кинул не дождавшись ответа ?

я на мечте и кидать никого несобирась за вонючие 100 грн!!!!!!!

звоните мне и будем вопрос решать 066-0288868.ПРОШУ НЕПУТАТЬ МОЙ НОМЕР С КАКИМ ТО НОМЕРОМ СБ МТС.!!!!!!

для невменяемых дам номер психиатра хорошего.

Не пей водку, жарко. Лучше пиво холодное.
А мания того что кинули, это традиция форума

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 70390)
Ну да-все невменяемые, а вы один вменяемый :)
А что такое "я на мечте" ?

У каждого человека есть мечта.....

SHUMILA 05.05.2012 11:37

Цитата:

Сообщение от funtic (Сообщение 70387)
насчет встречи не против.если человек поехал водки попить на мясы поесть---так надо кричать что он кого то кинул не дождавшись ответа ?

funtic,а чё ты оправдываешься?Не ты ли мне говорил,что тебе насрать на этот маркет?
Не ты ли мне тоже пургу нёс о блокировке моих номеров?
Ты на постое бока косячишь (пусть они мелкие,но БОКА),а ещё и вы...бываешься тут...Не умеешь качественно сотрудничать,то не сотрудничай никак.

NRG 05.05.2012 11:41

С твоим пониманием о сделке пожелаю тебе клиентов, как ты говоришь меланхоликов. Думаю будешь рад иметь с такими дела.
Так пусть половина скажет кого и чем я обидел, чего молчать если пошла такая пьянка.
Саше только должен 2 грн. Каюсь.

SHUMILA 05.05.2012 11:59

Цитата:

Сообщение от funtic (Сообщение 70387)
если человек поехал водки попить

Если водка мешает работе - кинь нафиг эту работу.

NPP 05.05.2012 12:54

NRG, прошу тебя - прекрати.

Koroll 05.05.2012 13:02

Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 70398)
С твоим пониманием о сделке пожелаю тебе клиентов, как ты говоришь меланхоликов. Думаю будешь рад иметь с такими дела.
Так пусть половина скажет кого и чем я обидел, чего молчать если пошла такая пьянка.
Саше только должен 2 грн. Каюсь.

Я все сказал,я не из тех кто будет 3 суток воду в ступе колотить...

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от funtic (Сообщение 70387)
насчет встречи не против.если человек поехал водки попить на мясы поесть---так надо кричать что он кого то кинул не дождавшись ответа ?

я на мечте и кидать никого несобирась за вонючие 100 грн!!!!!!!

звоните мне и будем вопрос решать 066-0288868.ПРОШУ НЕПУТАТЬ МОЙ НОМЕР С КАКИМ ТО НОМЕРОМ СБ МТС.!!!!!!

для невменяемых дам номер психиатра хорошего.

А тебе тоже советую лучше удовлетворить все просьбы и извинится перед ними,и в дальнейшем серьезнее быть к своим же поступкам !

Alex 05.05.2012 13:37

Цитата:

Сообщение от funtic (Сообщение 70387)
для невменяемых дам номер психиатра хорошего.

давай телефон "психиатра хорошего", а я попутно-быстренько бан вечный оформлю, раз тебе на наш маркет насрать

tytanik 05.05.2012 13:47

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 70416)
давай телефон "психиатра хорошего", а я попутно-быстренько бан вечный оформлю, раз тебе на наш маркет насрать

С баном погоди.......по Воле много интересного

Alex 05.05.2012 13:52

3G Shop, я ж еще телефон психиатра не получил - поэтому бана еще нет :)
а по сути - зачем нам кидалы на форуме?
ты ж его телефон знаешь - можно и по телефону общаться.

tytanik 05.05.2012 14:02

Alex, конкретно кого он кинул?

andy_k 05.05.2012 14:13

Понемногу выясняется стиль работы funticа:
Предоплата, мороз, потом сказки про СБ МТС и отключенные мои номера,
на аргумент что опишу ситуацию на сайте, выслушал что ему пох..и нах.. и на сайт и на всех вместе взятых, но видимо прикинув что надо еще так "поработать", деньги перечислил спустя 2-3недели.
3G Shop не слишком настойчиво его выгораживаешь?
То от бана отговариваешь, то советуешь иметь с ним дело:http://red-forum.com/market/showthread.php?t=6967

tytanik 05.05.2012 14:17

andy_k, почему я его выгораживаю? Нисколько. Просто мне, точно так же как и ему глубоко пох... и нах...на продавцов трафа и мобильных денег. Которые превратили маркет в помойку и площадку для разборок за 20 гривен.
Если честно мне очень жаль что СБ МТС не блочит номера так, как это делает КС

BeePlus 05.05.2012 14:21

andy_k, я отписывался что мне, пусть и с гемором, но все сделал. возможно подождем, он разрулит , ведь у всех бывают траблы.
Я не выгораживаю. ОН написал что разрулит. Остальные пока пусть подождут.

andy_k 05.05.2012 14:22

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 70440)
andy_k, почему я его выгораживаю? Нисколько. Просто мне, точно так же как и ему глубоко пох... и нах...на продавцов трафа и мобильных денег. Которые превратили маркет в помойку и площадку для разборок за 20 гривен.
Если честно мне очень жаль что СБ МТС не блочит номера так, как это делает КС

В помойку маркет превращают безответственные люди, которые за 20 начинают угрожать по телефону, вместо того чтобы вернуть долг.

tytanik 05.05.2012 14:23

Цитата:

Сообщение от andy_k (Сообщение 70443)
В помойку маркет превращают безответственные люди, которые за 20 начинают угрожать по телефону, вместо того чтобы вернуть долг.

Как раз нет. А тот кто ныть начинает.

СЛон 05.05.2012 14:33

3G Shop, ты с этим прунтиком отскочил так и радуйся... ты готов ему подарить 25грн? если бы начались гниляки? думаю тоже бы ТУТ разбирался за двадцатку:) а не писал бы про пох и нах

Ericsson 05.05.2012 14:38

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 70444)
Как раз нет. А тот кто ныть начинает.

А ты чем лучше?Теперь из-за твоих слов здесь будет та же помойка что и из-за 20 грн.Или думаешь если будут молчать за мелкие суммы то воры типа фантика перестанут воровать?Скорее аппетит вырастет и придётся помойку делать из-за 100 грн.ИМХО.

Koroll 05.05.2012 14:39

3G Shop, Там сумма не 20грн,а как минимум -40% от 200.Это 120грн реальными деньгами,и это только одному пользователю.Ты сильно часто кому то прощаешь такие суммы?

tytanik 05.05.2012 14:39

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 70447)
3G Shop, ты с этим прунтиком отскочил так и радуйся... ты готов ему подарить 25грн? если бы начались гниляки? думаю тоже бы ТУТ разбирался за двадцатку:) а не писал бы про пох и нах

Гниляки начинают тут такие как ты, это первое.
Во вторых я с ним никуда не отскакивал, а оплатил его услуги по факту предоставления услуг

СЛон 05.05.2012 14:40

3G Shop, я хоть Dimanа НЕ знаю вообще и дел с ним НЕ имел, но верю ему на все 100% с его регой 2010 года + Шумила подтвердил о угрозах со стороны фунтика... а ты пишешь "кого конкретно он кинул" ?????????????? ты чё? что таких фокусов мало???

ааа тут ты по факту рассчитался поэтому тебе пох
и что это у тебя за первое? откуда??? имел со мной дело? или не пиши чушь
А такие как ты не начинают ? Ты УЖЕ начал )))))))) тут 100% мудак на горизонте, а ты за него впрягаешься... всё ясно

tytanik 05.05.2012 14:41

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 70449)
3G Shop, Там сумма не 20грн,а как минимум -40% от 200.Это 120грн реальными деньгами,и это только одному пользователю.Ты сильно часто кому то прощаешь такие суммы?

Не нужно на мне конкретизировать. Я переводами МТС не занимаюсь из принципа, точно так же как и продажей трафа.

andy_k 05.05.2012 14:44

3G Shop, непонятно что ты делаешь в разделе "Герои нашего городка" если тебе
"точно так же как и ему глубоко пох... и нах...на продавцов трафа и мобильных денег".

tkalych 05.05.2012 14:44

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 70440)
...Если честно мне очень жаль что СБ МТС не блочит номера так, как это делает КС

...Якщо чесно, то мені дуже шкода, що СБ Київстару і МТС не блокує ті модеми розкодовані з своїми логотипами, що ти продаєш.

tytanik 05.05.2012 14:44

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 70451)
3G Shop, я хоть Dimanа НЕ знаю вообще и дел с ним НЕ имел, но верю ему на все 100% с его регой 2010 года + Шумила подтвердил о угрозах со стороны фунтика... а ты пишешь "кого конкретно он кинул" ?????????????? ты чё? что таких фокусов мало???

Опять начинается. Пацанам верю, пацан подтвердил (Андрея знаю лично и только с лучшей стороны).

Ещё раз убедился что вся вонь из за продажи трафа и переводных денег. И считаю что неплохо это было бы запретить на форуме.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от tkalych (Сообщение 70454)
...Якщо чесно, то мені дуже шкода, що СБ Київстару і МТС не блокує ті модеми розкодовані з своїми логотипами, що ти продаєш.

По поводу твоих жалостей мне тоже пох....
Могу тебя успокоить. У меня в продаже нет ни одного модема КС или МТС.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от andy_k (Сообщение 70453)
3G Shop, непонятно что ты делаешь в разделе "Герои нашего городка" если тебе
"точно так же как и ему глубоко пох... и нах...на продавцов трафа и мобильных денег".

Просто читаю и улыбаюсь, насколько опускается уровень редмаркета. И администрация должна что то сделать, чтобы это пресечь

Koroll 05.05.2012 14:50

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 70452)
Не нужно на мне конкретизировать. Я переводами МТС не занимаюсь из принципа, точно так же как и продажей трафа.

Ни кто вам не конкретезирует,но если бы все жили по вашему принцепу"моя хата скраю..." в том числе и мод-ры,тут кидалы были бы гораздо в больших масштаб,и я не сомневаюсь вашу волю тоже это коснулось(по секрету говорю;),судя по тс).А так такое надо пресекать на ранних стадиях,даже из-за 20грн.

СЛон 05.05.2012 14:54

100%
 
Цитата:

Сообщение от tkalych (Сообщение 70454)
...Якщо чесно, то мені дуже шкода, що СБ Київстару і МТС не блокує ті модеми розкодовані з своїми логотипами, що ти продаєш.

и была бы и гарантия, и сервис и консультации:):):):):):sm_Laie_garmoshka:

tytanik 05.05.2012 14:54

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 70461)
Ни кто вам не конкретезирует,но если бы все жили по вашему принцепу"моя хата скраю..." в том числе и мод-ры,тут кидалы были бы гораздо в больших масштаб,и я не сомневаюсь вашу волю тоже это коснулось(по секрету говорю;),судя по тс).А так такое надо пресекать на ранних стадиях,даже из-за 20грн.

Я по такому принципу не живу....Просто надоело уже читать сопли о кидках (или их попытках) при покупке и продаже трафика и переводных денег.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 70463)
и была и гарантия, и сервис и консультации:):):):):):sm_Laie_garmoshka:

Ну скажем так. Я ни разу не отказал никому ни в гарантии, ни в сервисе, ни в консультации.

tkalych 05.05.2012 14:57

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 70455)
По поводу твоих жалостей мне тоже пох....
Могу тебя успокоить. У меня в продаже нет ни одного модема КС или МТС.

Аналогічно і взаємно... Думаю, що і іншим продавцям електронки так само аналогічно "пох..." на твої доволі тупі ініціативи щодо "...очень жаль что СБ МТС не блочит номера так, как это делает КС"... А щодо логотипів, то інформація ось звідси: http://3g-shop.com.ua/

andy_k 05.05.2012 15:00

3G Shop, Уже не понятно кто больше ноет последние страниц 5.:sm_Laie_garmoshka:

СЛон 05.05.2012 15:02

3G Shop, я имею ввиду, если бы ты "имел счастье" общаться или выяснять что-то с СБ КСа, то слово "гарантия" у тебя бы пропало из лексикона навсегда:)

Flagman 05.05.2012 15:03

3G Shop, вонь как раз началась из за конкретного персонажа, который себя повел неадекватно с форумчанами и которого сейчас ты пытаешься выгородить. А тем ребятам что помогли выявить такую "гниль" на ранней стадии - отдельное спасибо! Я думаю что вывод каждый для себя уже сделал, стоит ли работать с Фунтиком или нет :)

3G Shop, для того и создана эта тема. Если надоело читать - просто не заходи сюда!

tkalych 05.05.2012 15:04

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 70464)
Просто надоело уже читать сопли о кидках (или их попытках) при покупке и продаже трафика и переводных денег.

Ніхто не заставляє тебе читати ці "соплі", тим більше відписувати не в тему... Просто купівля/продаж перевідних грошей - це більш "актуальніший" ринок на цьому ж форумі, що з точки зору кількості задіяних форумчан в якості покупців/продавців, що з точки зору обігових коштів. Відповідно і кількість кидал в цій сфері зустрічається більша.

tytanik 05.05.2012 15:04

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 70468)
3G Shop, я имею ввиду, если бы ты "имел счастье" общаться или выяснять что-то с СБ КСа, то слово "гарантия" у тебя бы пропало из лексикона навсегда:)

Это уже не твои заботы как бы

Koroll 05.05.2012 15:10

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 70464)
Ну скажем так. Я ни разу не отказал никому ни в гарантии, ни в сервисе, ни в консультации.

У тебя работа консультировать,я знаю твое дело оно очень геморное.Только каким местом это касается кидку тс,я не пойму?

Mallavar 05.05.2012 15:10

Відпишусь і я, раз вже пішла така п’янка.
Цитата:

Сообщение от Alex
Mallavar, почему молчал?

Бо, як вірно зазначив mixa, не люблю піднімати бучу через незначні суми (хоч і поважаю позицію Alex'а розбиратися з невиконаними зобов"язаннями на будь-яку суму усіма способами, у тому числі оприлюденням). Я сам пошився у дурні, і це був мені урок. але лише поки це стосувалося мене одного - щойно мова зайшла про суми в кількасот гривень і притому у словах Dimanа засумнівалися, я підтвердив те, що знаю напевне, і на що маю докази (ЛС-діалоги з funtic, чеки моєї оплати). Бо ситуація вже стосувалася не тільки мене, а (не)довіри до слів Dimanа.

На гучні заяви фунтика відписав йому в ЛС, побачимо.

Alex, номерком хорошого психіатра поділитеся? на всяк випадок :)

Koroll 05.05.2012 15:21

Х*ня разговор ни о чем,если тс не извинится перед теми кого он попытался кинуть и не согласуется с ними-таким только в баню-защита тут не к месту!!!

NPP 05.05.2012 20:34

афуеть. Тема превращается в чат нескольких персонажей. Смысловая нагрузка глубоко погрузилась под слой пустопорожней болтовни.

администрация награждается орденом "железные нервы" первой степени с лентой и мечами.

tytanik 05.05.2012 20:58

Кстати немного по теме. Общался с Фунтиком сегодня около 17 часов. Вполне адекввтен. За пару минут все вопросы решил.

Kritik 05.05.2012 21:11

В этом-то и проблема - бывают люди, которые вполне адекватны, когда это им надо. А в других случаях могут спокойно включить дурака.

Koroll 05.05.2012 21:23

Alex, спс за под-ти,если даже случится надеюсь "нас промене" -)

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 70511)
Кстати немного по теме. Общался с Фунтиком сегодня около 17 часов. Вполне адекввтен. За пару минут все вопросы решил.

Если общался,все нормально-поговори пусть "решит" вопрос с пацанами и почти все это забудут как страшный сон,не думаю что Alex будет банить пользователя,тем более Андрюха за него,и все вопрос решен!:sm_Laie_garmoshka:

tytanik 05.05.2012 21:34

Koroll,

Diman 05.05.2012 21:39

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 70511)
Кстати немного по теме. Общался с Фунтиком сегодня около 17 часов. Вполне адекввтен. За пару минут все вопросы решил.

Общался по телефону тоже, обещал вернуть деньги ещё в обед, но наверное "опять не сложилось", и ушёл последний трамвай который ехал к терминалу Приватбанка !

Koroll 05.05.2012 21:41

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 70516)
Koroll,

Прикинь с 21.03.11 здесь:)

Koroll 05.05.2012 21:49

Все я спать через 4 часа баранка и день рыбалки,всем СН !

NRG 05.05.2012 22:18

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 70525)
Все я спать через 4 часа баранка и день рыбалки,всем СН !

Ты что в чат попал?
P/S/ Тоже рыбачить еду.

sheep 06.05.2012 20:51

есть планы покупать минуты, встал вопрос поиска надежного продавца, на что следует обращать внимание, Сказал(а) спасибо: или Поблагодарили ?
за что получают эти благодарности? есть ли тут правило после успешной сделки оставлять "метку" продавцу, как например на Aukro?

tkalych 06.05.2012 21:08

Цитата:

Сообщение от sheep (Сообщение 70631)
есть планы покупать минуты, встал вопрос поиска надежного продавца, на что следует обращать внимание, Сказал(а) спасибо: или Поблагодарили ?
за что получают эти благодарности? есть ли тут правило после успешной сделки оставлять "метку" продавцу, как например на Aukro?

Найперше звертайте увагу, чи Ваш продавець/покупець часом не є активним "героєм" даної теми. Звертати увагу потрібно на все: і на час реєстрації і на кількість подяк, які отримав даний форумчанин. Бувають прикрі непорозуміння, але переважно активний (відомий) форумчанин з "досвідом" і позитивною "історією" тут в маркеті і на основному форумі навряд чи буде "кидалою". А з "новачками" побільше спілкуйтеся, підключайте свій життєвий досвід, шукайте якийсь оптимальний варіант і також співпрацюйте. Слід буди обережним, але не слід в кожному бачити "кидалу"! До того ж переважно "кидали" рано чи пізно роблять помилки і проявляють себе.

Diman 09.05.2012 00:01

Вообщем желаю Фунтику достичь финансового благополучия на собранные деньги с форумчан, не думал что ещё бывают кидалы такого уровня... Но наверное парню приходиться совсем не легко. Но ведь и его тёзке тоже было в начале карьеры трудновато, если вспомнить мультфильм детства -

"Добрый вечер, у микрофона поросенок Фунтик.

Когда-то я тупо пятаком ковырялся в грунте,

В грязи валялся, воду мутную пил из корыта.

Вообщем никакой культуры быта для общепита.

Я в перспективе представлял несомненную ценность,

Но я выбрал второе между свинофермой и сценой.

В дерьме копаясь, своей казни ждать это не true.

И я сбежал, рылом под забором прорыв дыру.

Улицы были жестоки ко мне, их нравы были суровы:

Нехватка питания, отсутствие крова.

Мне улыбнулась удача, respect фортуне огромный,

Но я помню какого это быть поросенком бездомным:

Поиски пищи в помойках, сон в коробках картонных.

Быть поросенком бездомным - это реально стремно.

Все эти ужасы перед глазами до сих пор висят.

Подайте на домик для бездомных поросят" .

P.S Берегите честь с молоду..., и не пытайтесь быть похожими на парня с карамелькой за щекой.

NPP 09.05.2012 08:43

Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 23 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

OPS 11.05.2012 10:37

Будьте осторожны! Пользователь с ником dread_ks - мошенник!!!
Купил у него 3 красивых номера киевстар путем восстановления в сервисном центре, через несколько дней их успешно заблокировали!

Его зовут Олег, номера телефонов: 067 6723386. По номеру, он отвечает и включает мороз, типа он не в курсе кто я, и что произошло.

На форуме он подчистил все свои темы с продажей номеров, даже те, которые удаленны в архив!

Номер карты привата: 5577 2123 0223 1868 Муляр Светлана Сергеевна.

Его аккаунт на Аукро: http://aukro.ua/show_user.php?search=dreadkiss

Несмотря на 100% положительную репутацию на Аукро, человеку видимо захотелось "легких" денег срубить...

Олег, обращусь к тебе: до вечера жду от тебя звонка, затем последует заявление в милицию на тебя и на Светлану Сергеевну.

tkalych 11.05.2012 10:41

Цитата:

Сообщение от OPS (Сообщение 71112)
Будьте осторожны! Пользователь с ником dread_ks - мошенник!!!
Купил у него 3 красивых номера киевстар путем восстановления в сервисном центре, через несколько дней их успешно заблокировали!

Его зовут Олег, номера телефонов: 099 9140291, 067 6723386. По второму номеру, он отвечает и включает мороз, типа он не в курсе кто я, и что произошло.

На форуме он подчистил все свои темы с продажей номеров, даже те, которые удаленны в архив!

Номер карты привата: 5577 2123 0223 1868 Муляр Светлана Сергеевна.

Его аккаунт на Аукро: http://aukro.ua/show_user.php?search=dreadkiss

Несмотря на 100% положительную репутацию на Аукро, человеку видимо захотелось "легких" денег срубить...

Олег, обращусь к тебе: до вечера жду от тебя звонка, затем последует заявление в милицию на тебя и на Светлану Сергеевну.

Київстар... Можливо все... Може причина в Київстарі?
Хоча, якщо номера красиві і дорогі, то можливо і продавець кидала. Тим більше, якщо страждає амнезією і заперечує факт купівлі-продажу.

OPS 11.05.2012 11:04

Цитата:

Сообщение от tkalych (Сообщение 71113)
Київстар... Можливо все... Може причина в Київстарі?
Хоча, якщо номера красиві і дорогі, то можливо і продавець кидала. Тим більше, якщо страждає амнезією і заперечує факт купівлі-продажу.

Эти моменты обговаривались с ним, при любых проблемах с номерами было договорено что он возвращает деньги!

tkalych 11.05.2012 11:05

Цитата:

Сообщение от OPS (Сообщение 71117)
Эти моменты обговаривались с ним, при любых проблемах с номерами было договорено что он возвращает деньги!

Тоді він поступив непорядно...

Mr.Alex 11.05.2012 11:07

Цитата:

Сообщение от OPS (Сообщение 71112)
Купил у него 3 красивых номера киевстар путем восстановления в сервисном центре, через несколько дней их успешно заблокировали!

За Олега ничего не скажу, а в начале мая был у меня случай, когда приехала погостить знакомая, в роуминге ее водафон дорого и я купил ей карточку КС "Едина цiна", которую на следующий день заблочили. Прилетел в ЦОА КС, карту разблочили, написал заяву с претензией по поводу блокировки. При этом сделали скан моего паспорта. Наверняка и ты получал новые карты с паспортом в ЦОА и тебе должны ответить на вопрос о причинах блокировки карточек. Или как ты их получал в СЦ КС?

OPS 11.05.2012 11:17

Цитата:

Сообщение от Mr.Alex (Сообщение 71119)
За Олега ничего не скажу, а в начале мая был у меня случай, когда приехала погостить знакомая, в роуминге ее водафон дорого и я купил ей карточку КС "Едина цiна", которую на следующий день заблочили. Прилетел в ЦОА КС, карту разблочили, написал заяву с претензией по поводу блокировки. При этом сделали скан моего паспорта. Наверняка и ты получал новые карты с паспортом в ЦОА и тебе должны ответить на вопрос о причинах блокировки карточек. Или как ты их получал в СЦ КС?

Я их восстанавливал по персональному паролю, без паспорта. Сейчас оператор советует обращаться в СЦ КС для написания заявления. По двум из трех номеров удалось узнать что они ворованные!!!В любом случае был договор, что при возникновении каких-то проблем, возвращаются деньги, а не выключаются телефоны...

htc 11.05.2012 11:53

OPS 12 позитивних відгуків на аукро ще нічо незначить.
Зустрічав випадки коли люди на аукро набирали за декілька днів до 80 "позитива" за рахунок дрібних покупок від 1 грн. а потім КагБи "продавали" 4 айфони.

NPP 11.05.2012 12:44

OPS, ну и ну.
Цитата:

Будьте осторожны! Пользователь с ником dread_ks -мошенник!!!
а у меня сложилосьо нем впечатление как о нормальном, ответственном человеке.
О Господи, как ... жить на свете! (с)

Mr.Alex 11.05.2012 13:58

Цитата:

Сообщение от OPS (Сообщение 71122)
Я их восстанавливал по персональному паролю, без паспорта. Сейчас оператор советует обращаться в СЦ КС для написания заявления. По двум из трех номеров удалось узнать что они ворованные!!!

Хм? "Ничччего не понимаю!" (с) Как же их тогда выдали по паролю, если они ворованные? Или в СЦ КС на момент выдачи не знали, что выдают тебе краденые номера? Хотя впрочем, живя в нашей стране - перестаешь удивляться чему-либо...
Цитата:

Сообщение от OPS (Сообщение 71122)
В любом случае был договор, что при возникновении каких-то проблем, возвращаются деньги, а не выключаются телефоны...

Это да, тут согласен: уговор - дороже денег.

BeePlus 11.05.2012 15:31

Mr.Alex, да форум настолько деградировал что страшно становится.
У меня недавно пытались купить Джинс СМС. МАло того что пудрил мозг кол-вом и оплатой за переводные, так позже вообще захотел архивный тариф восстанавливать через цок и типа один номер (наверное посмотреть как я его сделал). Второй вообще спрашивает как я сделал клонирующиеся симки, когда их уже нет несколько лет, да еще и в последнем тарифе ...
Просто возмущен. Вам тариф делают, симку нужную, а они еще и ............
Думал типа СБ компании ... так меня там и так хорошо знают !!! НЕ ворую я , дыры и связи юзаю. (не наглею, не барыжу (клон симки вообще в открытую не продаю, а типа джинс смс за 70 грн это дорого ?) бизнесом не занимаюсь, убытков компании не создаю, поэтому все до сих пор работает) а они ... лезут.
Начал подключать в Партнер, так к вечеру звонок с мтс, прикрой тему ...
2 алл : форум о моб связи. У нас есть и будет любой эксклюзив, но ток для активных юзеров. НЕ обижайтесь кому не продал, кого не приял в корпу и кому отказал.
Для меня это не бизнес и не источник дохода.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Mr.Alex (Сообщение 71137)
Хм? "Ничччего не понимаю!" (с) Как же их тогда выдали по паролю, если они ворованные? Или в СЦ КС на момент выдачи не знали, что выдают тебе краденые номера? Хотя впрочем, живя в нашей стране - перестаешь удивляться чему-либо...

саша, висят себе номерки, например на брони в билле ... на лапку сотруднику и он твой ....
или смотришь по биллу красивый номер, активен но не юзается .... топаешь восстанавливать. ну а как восстановоить вообще без участия кс у нас уже писали. (я сам в цоке кс почти до конца провел этот фокус, поверь там понт инфы нужен, 90 проц ты создаешь сам)

GSM 11.05.2012 20:45

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 71144)
ну а как восстановоить вообще без участия кс у нас уже писали.

Ссылку можно?
Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 71144)
там понт инфы нужен, 90 проц ты создаешь сам)

Иннфа нужна не сотруднику, а программе с которой сотрудник работает. Сам лично сотрудник ЦОКа не принимает решение. Названную тобой инфу, он вбивает в программу, которая либо разрешает восстанавливать номер, либо запрещает. Если запрещает, то предлагают написать заявление, которое отправляют по факсу в КС, а там уже решают живые люди, а не программа. Если сотруднику ЦОКа из КС дают добро на восстановление, то он это делает.

Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 30 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

BeePlus 12.05.2012 16:04

Цитата:

Сообщение от GSM (Сообщение 71159)
Ссылку можно?

конечно, 5 штук дам.
давно почищено. у нас на форуме иногда обсуждается фрод, но не воровство.

GSM 13.05.2012 02:35

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 71228)
у нас на форуме иногда обсуждается фрод, но не воровство.

Обсуждать - не воровать. Предупрежден - значит вооружен.
Если знаешь каким методом воруют, тогда легче будет сообразить, как защититься от такой кражи.

Tori 13.05.2012 11:27

Цитата:

Сообщение от GSM (Сообщение 71268)
Если знаешь каким методом воруют, тогда легче будет сообразить, как защититься от такой кражи.

Или самому взять пример

GSM 13.05.2012 16:17

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 71280)
Или самому взять пример

Как ты догадался? :eek:

NPP 13.05.2012 20:01

GSM, зачем ты в теме мусоришь?

Sanioktlf 16.05.2012 01:14

Решил вот отписаться о моей неудавшейся сделке с одним из тутошних продавцов Koval, об этом я писал частично в той теме, где он продавал точку доступа Вафлевую, но он её сегодня вечером прибил, что ИМХО может говорить об том, что он или кидала (ибо тот способ доставки-оплаты, который я предложил, исключал возможность кинуть и на который он согласился было), или он крайне не серьёзный человек, который абсолютно безолаберно относится к своей стороне сделки, ссылаясь на какие то проблемы личные, или дела.
Кратко суть проблемы, если кто не читал удаленную продавцом тему. В пятницу, 11 мая, я еле договорился с продавцом об покупке его товара, но мне не подходил способ оплаты. В личку я предложил ему доставку Новой почтой, с послеоплатой при получении. Он согласился. В следующем письме я сказал, что прекрасно и тут же дал ему координаты доставки и свою мобилу. Замечу, что все ответы я тянул из продавца клещами, и мне приходилось иногда или по долгу ждать ответа ,или по два раза писать ему, напоминая об себе, хотя при этом он совершенно свободно лазил по другим темам маркета. Потом я выдавил из него ответ, что он отправит в понедельник, 14 мая. Ладно, думаю подожду, хотя, если честно, думал уже плюнуть на это. Пришёл и прошёл понедельник, а я все ждал от него номер декларации. Нет и все тут, я досидел до глубокой ночи, как для меня, при этом он лазил опять таки по другим темам маркета и потом написал ему прямо в теме, что он не прав и что если он не отправлял, то пущай и не отправляет уже, ибо в личке получить от него ответ не надеялся вообще. Он только под утро вторника отписался, что он такой весь пушистый и красивый и отправил через друга и что у него куча других личных дел, и что мол он со своей стороны все сделал, но тем не менее номер декларации он не дал. Ладно, думаю раз отреагировал, значит получу я все таки свою покупку и со своей стороны оплачу ему, но... сейчас уже около часа ночи среды, 16 мая, но номера декларации я не имею до сих пор. Продавец на мои письма не реагировал, которые я написал ему во втроник вечером, и при этом он был на маркете точно. Так он красава ещё и тему удалил. Ну, как говорится, "...и флаг ему в руки..."(с). Я так понял он ничего не отправлял. Что бы подитожить я скажу, что я просто в шоке от таких сделок. Я не привык так делать и сам и естественно от других ожидаю хотя бы мало-мальской исполнительности. Об этом на форуме и в маркете знают все те, с кем я имел дело.
Вообщем, что бы не было недопоняток для общественности форума, я больше ждать не собираюсь у моря погоды. Эта сделка меня более не интересует и даже если вдруг...я подчеркиваю, вдруг продавец отправил что то там (в чем я сильно сумлеваюсь), то это уже его проблемы и я заберу товар только если теперь доставка будет за счет продавца, а нет, то то уже не мои проблемы. Я уже договорился на Аукро об покупке похожей железки. Не буду ж я ждать милости у вышеуказанного продавца, под ником Koval, вечность. Я возможно написал много буковок и много подробностей, лишь для того, что бы только была ясна моя позиция касательно таких сделок и что бы возможно другие сделали для себя вывод, как не надо проводить сделки.

panatar 16.05.2012 07:28

Сань, да таких неадекватов тут уже немеряно. молодец, что написал.

Sanioktlf 16.05.2012 10:06

Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 71593)
Сань, да таких неадекватов тут уже немеряно.

Гм... Как то до этих пор меня очевидно проносило мимо такого в основном (исключение составляет разве только Стас111), ибо все те, с кем я имел дело в маркете были людьми, так сказать держащими руку на пульсе событий, но такое муфлонство в первый раз. Та ладно, мне уже надоело уделять столько времени ему, много чести. Всё, что я хотел сказать, я уже сказал (написал).

tsa 16.05.2012 11:47

Sanioktlf, пост хорош, только концовка как ложка дегтя в бочке меда. Что значит если вдруг отправил, я заберу если. . . Да в игнор такого продавца. Когда со мной так поступают, то будь триждьі дешевле товар, я отменяю сделку и все, а то потом с таким продавцом опять вьіяснять отношения, например, по поводу несоответствия товара заявленньім продавцом характеристикам и т.п.

PrOFF 16.05.2012 12:01

Цитата:

Сообщение от Sanioktlf (Сообщение 71579)
Решил вот отписаться о моей неудавшейся сделке с одним из тутошних продавцов Koval, об этом я писал частично в той теме, где он продавал точку доступа Вафлевую, но он её сегодня вечером прибил, что ИМХО может говорить об том, что он или кидала (ибо тот способ доставки-оплаты, который я предложил, исключал возможность кинуть и на который он согласился было), или он крайне не серьёзный человек,

А как ты думаешь, человек который продает ворованные бонусы КС разве не есть кидала, который уже кинул ( обворовал ) многих пользователей услуги? http://www.red-forum.com/market/show...?t=7448&page=9 пост №89 Помоему он внутри состоит весь из дерьма, вот запашок и полез.
P.S.: по ходу всю эту тему крышуют в самом КС. Иначе как объяснить : 1. Угнали бонусы минуя уникальный пароль и секретный вопрос. 2. На письменное заявление по этому поводу в ЦОА в течении месяца не было ни письменного ответа ни даже звонка с СБ КС ( хотя они обязаны были это сделать).
Выпрашивать их отмазку не было желания, поэтому просто поменяли провайдера.

Sanioktlf 16.05.2012 12:52

Цитата:

Сообщение от tsa (Сообщение 71622)
Sanioktlf, пост хорош, только концовка как ложка дегтя в бочке меда. Что значит если вдруг отправил, я заберу если. . .

Та потому и написал, потому что практически уверен, что ни кто и ни чего не отправлял, но раз от него не было реакции даже на такой мой пост, уже в этой теме, то теперь естественно пусть идет лесом. Просто я до последнего хотел быть исполнительным со своей стороны.
Цитата:

Сообщение от tsa (Сообщение 71622)
Да в игнор такого продавца. Когда со мной так поступают, то будь триждьі дешевле товар, я отменяю сделку и все...

Теперь отменил как собственно и написал орффициально выше в этой теме.

Romazilvova 17.05.2012 22:55

Здрасте ну раз зацепили данную тему вот суть конфликта:
Слон з етим человеком я работаю давно и все было нормально. МТС и Киевстар я ему кидал послеплатой тоесть по факту получения. Все было нормально но ему не нравилось что я мог пропадать на некое время (макс 2-3 дня и то редко) бо у меня тоже есть личние дела. И вот когда сумма достигла 1600грн какую он мне должен он видимо решил не отддавать, посколько хотел меня проучить по ево словах. Данная тема между нами поднималась уже но он продолжал со мной работать из за лояльных цен, но у нево была возможность прекратить сотрудничество.

И теперь скажите в чем я не прав? И ище говорит матов личку оскорбляя меня что жди 1 июня может отдаст а может не отдаст. Вот чем суть конфликта!

Koroll 17.05.2012 22:58

Koval, по тихому сбрился:Olen: самый настоящий:confused:

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Romazilvova (Сообщение 71836)
Здрасте ну раз зацепили данную тему вот суть конфликта:
Слон з етим человеком я работаю давно и все было нормально. МТС и Киевстар я ему кидал послеплатой тоесть по факту получения. Все было нормально но ему не нравилось что я мог пропадать на некое время (макс 2-3 дня и то редко) бо у меня тоже есть личние дела. И вот когда сумма достигла 1600грн какую он мне должен он видимо решил не отддавать, посколько хотел меня проучить по ево словах. Данная тема между нами поднималась уже но он продолжал со мной работать из за лояльных цен, но у нево была возможность прекратить сотрудничество.

И теперь скажите в чем я не прав? И ище говорит матов личку оскорбляя меня что жди 1 июня может отдаст а может не отдаст. Вот чем суть конфликта!

Ну,как бы если я правильно понял-нарушать договоренность не есть правильно и хорошо,но задержка на пару дней 200 уе,как бы строго.
СЛОН-Саня как все было?

Romazilvova 17.05.2012 23:15

Да я тоже так считаю но он поднимал даную темму и мог предложить если я задержеваю компесации за задержки или вообще прекратить сотрудничество.

А сам единолично решыл, обозвал меня в личку и не отвечает на дзвонки.
А когда я позвонил с левого номера чтобы вияснить отношения он поднял трубку - понял что ето я и сказал что перезвонит через несколько минут и так не позвонил!

Koval 17.05.2012 23:16

Цитата:

Сообщение от Sanioktlf (Сообщение 71579)
Решил вот отписаться о моей неудавшейся сделке с одним из тутошних продавцов Koval, об этом я писал частично в той теме, где он продавал точку доступа Вафлевую, но он её сегодня вечером прибил, что ИМХО может говорить об том, что он или кидала (ибо тот способ доставки-оплаты, который я предложил, исключал возможность кинуть и на который он согласился было), или он крайне не серьёзный человек, который абсолютно безолаберно относится к своей стороне сделки, ссылаясь на какие то проблемы личные, или дела.
Кратко суть проблемы, если кто не читал удаленную продавцом тему. В пятницу, 11 мая, я еле договорился с продавцом об покупке его товара, но мне не подходил способ оплаты. В личку я предложил ему доставку Новой почтой, с послеоплатой при получении. Он согласился. В следующем письме я сказал, что прекрасно и тут же дал ему координаты доставки и свою мобилу. Замечу, что все ответы я тянул из продавца клещами, и мне приходилось иногда или по долгу ждать ответа ,или по два раза писать ему, напоминая об себе, хотя при этом он совершенно свободно лазил по другим темам маркета. Потом я выдавил из него ответ, что он отправит в понедельник, 14 мая. Ладно, думаю подожду, хотя, если честно, думал уже плюнуть на это. Пришёл и прошёл понедельник, а я все ждал от него номер декларации. Нет и все тут, я досидел до глубокой ночи, как для меня, при этом он лазил опять таки по другим темам маркета и потом написал ему прямо в теме, что он не прав и что если он не отправлял, то пущай и не отправляет уже, ибо в личке получить от него ответ не надеялся вообще. Он только под утро вторника отписался, что он такой весь пушистый и красивый и отправил через друга и что у него куча других личных дел, и что мол он со своей стороны все сделал, но тем не менее номер декларации он не дал. Ладно, думаю раз отреагировал, значит получу я все таки свою покупку и со своей стороны оплачу ему, но... сейчас уже около часа ночи среды, 16 мая, но номера декларации я не имею до сих пор. Продавец на мои письма не реагировал, которые я написал ему во втроник вечером, и при этом он был на маркете точно. Так он красава ещё и тему удалил. Ну, как говорится, "...и флаг ему в руки..."(с). Я так понял он ничего не отправлял. Что бы подитожить я скажу, что я просто в шоке от таких сделок. Я не привык так делать и сам и естественно от других ожидаю хотя бы мало-мальской исполнительности. Об этом на форуме и в маркете знают все те, с кем я имел дело.
Вообщем, что бы не было недопоняток для общественности форума, я больше ждать не собираюсь у моря погоды. Эта сделка меня более не интересует и даже если вдруг...я подчеркиваю, вдруг продавец отправил что то там (в чем я сильно сумлеваюсь), то это уже его проблемы и я заберу товар только если теперь доставка будет за счет продавца, а нет, то то уже не мои проблемы. Я уже договорился на Аукро об покупке похожей железки. Не буду ж я ждать милости у вышеуказанного продавца, под ником Koval, вечность. Я возможно написал много буковок и много подробностей, лишь для того, что бы только была ясна моя позиция касательно таких сделок и что бы возможно другие сделали для себя вывод, как не надо проводить сделки.

Если не получишь роутер, это твой бок, он отправлен, причем без какой либо предоплаты и не наложенным платежом, уже будут претензии не у тебя, а у меня к тебя. ПОЛУЧАЙ!!! Завтра, думаю он уже будет у тебя.

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 71837)
Koval, по тихому сбрился:Olen: самый настоящий:confused:

Никто не "сбрился" и я тебя не оскорблял!!!
Все со своей стороны я выполнил, я не пойму почему поднят кипиш. Из за того, что не ответил? Я отправил, его дело получить. ВСЕ!!! Тему удалил. т.к. "покупатель" там ее закакал. Я так понял, что "покупатель" просто передумал и не хочет забрать роутер.

Андрюх@dp.ua 17.05.2012 23:17

Koval, так а трек то ты ему скинул?

Romazilvova 17.05.2012 23:19

я считаю что ето не по человечески - норм. человек поставит перед фактом или просто откажеться, а он похоже решыл влегкую срубить бабла - другово обьяснения не вижу. Когда пишу в личку он меня посылает грубым матом!

Koval 17.05.2012 23:22

Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 71843)
Koval, так а трек то ты ему скинул?

Нет, чек потерял мой знакомый, который отправлял роутер. Это никак не мешает "покупателю" получить посылочку.

Андрюх@dp.ua 17.05.2012 23:26

Koval, Что значит потерял??? А что Саня должен по твоей версии предъявить в транспортной компании? Там номер накладной нужен!

Yahoo 17.05.2012 23:26

Цитата:

Сообщение от Romazilvova (Сообщение 71844)
я считаю что ето не по человечески - норм. человек поставит перед фактом или просто откажеться, а он похоже решыл влегкую срубить бабла - другово обьяснения не вижу. Когда пишу в личку он меня посылает грубым матом!

В личке красного? Если правда, то пиши жалобу, чтобы модеры это видели и пресекали.

Koroll 17.05.2012 23:29

Цитата:

Сообщение от Koval (Сообщение 71842)

Никто не "сбрился" и я тебя не оскорблял!!!
Все со своей стороны я выполнил, я не пойму почему поднят кипиш. Из за того, что не ответил? Я отправил, его дело получить. ВСЕ!!! Тему удалил. т.к. "покупатель" там ее закакал. Я так понял, что "покупатель" просто передумал и не хочет забрать роутер.

Ни кто тебя не пытался оскорбить я в мобильных тебе сказал-ты сьехал:sm16: А ты думаешь почему твоя електронка под -40% не кому нужна,из-за темы старики на тебе крест поставили,молодняк это не то-вот и думай дальше "от куда ноги растут"

Yahoo 17.05.2012 23:30

Цитата:

Сообщение от Koval (Сообщение 71846)
Нет, чек потерял мой знакомый, который отправлял роутер. Это никак не мешает "покупателю" получить посылочку.

Это не серьёзно. Пусть тогда идёт и восстанавливает номер декларации в отделении Новой.

Koval 17.05.2012 23:31

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 71849)
Ни кто тебя не пытался оскорбить я в мобильных тебе сказал-ты сьехал:sm16: А ты думаешь почему твоя електронка под -40% не кому нужна,из-за темы старики на тебе крест поставили,молодняк это не то-вот и думай дальше "от куда ноги растут"

я никого не заставляю покупать. я всегда переводил и перевожу первый. клиент найдется.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 71850)
Это не серьёзно. Пусть тогда идёт и восстанавливает номер декларации в отделении Новой.

Она так важна? И без нее же можно получить.

Koroll 17.05.2012 23:34

Цитата:

Сообщение от Koval (Сообщение 71846)
Нет, чек потерял мой знакомый, который отправлял роутер. Это никак не мешает "покупателю" получить посылочку.

НП тебе в помощь,берешь паспорт говоришь когда отправлял-скажут номер накладной,скажешь Сане в чем проблема?

Romazilvova 17.05.2012 23:34

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 71848)
В личке красного? Пиши жалобу, чтобы модеры это видели и пресекали.

да в личке в личке красново форума!!!

Но я только не могу понять ево логики - он говорит что жди 1 июня может вернет деньги??? ИЛИ ПРОСТО ТЯНЕТ ВРЕМЯ! На все мои вопросы отвечает неадекватно не пойму что случ. с человеком?? Неужели все из за денег?
Вроде норм. человек все по чесноку было - работает давно в етом секторе, даже не хоетел бы портить ему репутацию но он таке вчудил что я даже не знаю.

Dfg 17.05.2012 23:35

цитата з теми мобільних грошей:
Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 71830)
Для всех людей я на связи, а для тебя я на связи повторяю последний раз С 1 ИЮНЯ можешь звонить... может так научишься вести по-людски хотя бы с теми кто тебе лавэ засылал/засылает немаленькими суммами на счёт

Слон, та хто ти такий, щоб тут виховувати і дресирувати під себе інших людей? Ти винен людині гроші - віддай, якщо не влаштовує його відсутність впродовж певного часу - не май більше з ним справ.
Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 50 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Yahoo 17.05.2012 23:36

Цитата:

Сообщение от Koval (Сообщение 71851)
Она так важна? И без нее же можно получить.

Нет, нельзя.
...я так понимаю, у Вас очень "большой" опыт с отправки посылок...

Добавлено через 2 минуты
Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 50 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Romazilvova 17.05.2012 23:38

Цитата:

Сообщение от Dfg (Сообщение 71857)
цитата з теми мобільних грошей:

Слон, та хто ти такий, щоб тут виховувати і дресирувати під себе інших людей? Ти винен людині гроші - віддай, якщо не влаштовує його відсутність впродовж певного часу - не май більше з ним справ.
*** hidden content ***

Ось одне з його повідомлень в лічку:
"Чепушило, поудаляй всё дерьмо, что ты понаписывал у моих друзей, а то я тебя реально кину. Таких надо калечить, не то кидать."

Koval 17.05.2012 23:38

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 71858)
Нет, нельзя.
...я так понимаю, у Вас очень "большой" опыт с отправки посылок...

Я службами впервые отправляю. На Укрпочте и без трека я получал, думал тут и так же. Тогда восстановим.

Добавлено через 1 минуту
Я Слону только что 2500 бонусов перевел. Он пообещал оплатить завтра. Хм ...

leganza 17.05.2012 23:53

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 71858)
Нет, нельзя.
...я так понимаю, у Вас очень "большой" опыт с отправки посылок...

Добавлено через 2 минуты
*** hidden content ***

на НП можно получить посылку без трек-номера, но для этого нужно написать заявление на восстановление трек-номера, с подробной информацией о посылке и о отправителе..., сам через такое проходил.

Sanioktlf 18.05.2012 00:00

Цитата:

Сообщение от Koval (Сообщение 71842)
Если не получишь роутер, это твой бок, он отправлен

Да неужели...

Цитата:

Сообщение от Koval (Сообщение 71842)
Завтра, думаю он уже будет у тебя.

Поглядим...

Koval, специально для тебя. На Новой Почте без номера декларации мне нифига не отдадут, хоть я 1000 паспортов предьявлю, так что можешь завтра или ты, или тот, кто яко бы мне отправлял что то там, с утра идти в Новую почту и восстанавливать декларацию, иначе я просто не смогу получить. А потом скинешь мне номер декларации на тот номер, что я тебе дал, но...есть один ньюанс. Если с меня начнут качать деньги за хранение, а этого я не исключаю, то я эту сумму вычту из оплаты тебе, ибо не мой бок, что я что то там не выполнил, а твой и только твой. Я со своей стороны теребил тебя как только мог, что бы по быстрому разрулить эту сделку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 71863)
на НП можно получить посылку без трек-номера, но для этого нужно написать заявление на восстановление трек-номера, с подробной информацией о посылке и о отправителе..., сам через такое проходил.

С той скоростью, как koval отвечает, восстановить мне что либо не представляется возможным. Пусть он сам восстанавливает номер ибо он потерял, а не я. Нафиг мне этот гиморрой.

Koroll 18.05.2012 00:04

Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 71863)
на НП можно получить посылку без трек-номера, но для этого нужно написать заявление на восстановление трек-номера, с подробной информацией о посылке и о отправителе..., сам через такое проходил.

Для постоянных клиентов и так дают,например говоришь-"Любочка что пришло на меня?"-но это не есть по правилам и за это кассиров могут пойти нах.

Koval 18.05.2012 00:05

Цитата:

Сообщение от Sanioktlf (Сообщение 71865)
Koval, специально для тебя. На Новой Почте без номера декларации мне нифига не отдадут, хоть я 1000 паспортов предьявлю, так что можешь завтра или ты, или тот, кто яко бы мне отправлял что то там, с утра идти в Новую почту и восстанавливать декларацию, иначе я просто не смогу получить. А потом скинешь мне номер декларации на тот номер, что я тебе дал, но...есть один ньюанс. Если с меня начнут качать деньги за хранение, а этого я не исключаю, то я эту сумму вычту из оплаты тебе, ибо не мой бок, что я что то там не выполнил, а твой и только твой. Я со своей стороны теребил тебя как только мог, что бы по быстрому разрулить эту сделку.

Добавлено через 1 минуту
С той скоростью, как koval отвечает, восстановить мне что либо не представляется возможным. Пусть он сам восстанавливает номер ибо он потерял, а не я. Нафиг мне этот гиморрой.

Ты только писал мне в ЛС. Мог бы и позвонить. Нужно было же сказать что этот чек так важен. Я думал все как в Укр почте, там тоже дают номер посылки и его необязательно предъявлять. Я первый раз со службами доставки сталкиваюсь и не знаю что к чему. Выше написали что можно восстановить тебе. Данные могу скинуть в ЛС.

GLOOMER 18.05.2012 00:06

Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 71863)
на НП можно получить посылку без трек-номера

если в "хороших" взаимоотношениях с операторами :)

tytanik 18.05.2012 00:16

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 71869)
если в "хороших" взаимоотношениях с операторами :)

Постоянным клиентам идут на уступки

GLOOMER 18.05.2012 00:18

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 71870)
Постоянным клиентам идут на уступки

расширенная программа лояльности в силе :)

leganza 18.05.2012 00:22

Димон и Жека, вам сюда

Yahoo 18.05.2012 00:33

Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 71863)
на НП можно получить посылку без трек-номера, но для этого нужно написать заявление на восстановление трек-номера, с подробной информацией о посылке и о отправителе..., сам через такое проходил.

Я сам такое проходил. Но в результате - всё равно будет получен трек-номер.
Да и как Sanioktlf может восстановить трек-номер ничего не зная о посылке?

Koval 18.05.2012 00:39

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 71874)
Я сам такое проходил. Но в результате - всё равно будет получен трек-номер.
Да и как Sanioktlf может восстановить трек-номер ничего не зная о посылке?

Я ему предлагал всю инфу о посылке, от него ни ответа ни привета.

leganza 18.05.2012 00:39

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 71874)
Я сам такое проходил. Но в результате - всё равно будет получен трек-номер.

А мы о чем говорим?Разве не о восстановлении трек-номера?

Цитата:

Да и как Sanioktlf может восстановить трек-номер ничего не зная о посылке?
Почему это он не знает? Как будто Саньок не знает, что в посылке на его имя пришло...

Yahoo 18.05.2012 00:47

Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 71880)
А мы о чем говорим?Разве не о восстановлении трек-номера?

Да о том же самом.
Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 71880)
Почему это он не знает? Как будто Саньок не знает, что в посылке на его имя пришло...

Разве это достаточно?

leganza 18.05.2012 00:55

Yahoo, да, достаточно, краткое описание содержимого посылки, Ф.И.О. отправителя,город, склад, время(дата отправки) и № телефона.

Yahoo 18.05.2012 01:07

Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 71883)
Yahoo, да, достаточно, краткое описание содержимого посылки, Ф.И.О. отправителя,город, склад, время(дата отправки) и № телефона.

Ага, достаточно:rolleyes:, и откуда получателю знать выше выделенное?

Koval 18.05.2012 01:09

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 71888)
Ага, достаточно:rolleyes:, и откуда получателю знать выше выделенное?

Я ему предлагал эту инфу, несколько постов назад, он никак не отреагировал.

Sanioktlf 18.05.2012 01:40

Цитата:

Сообщение от Koval (Сообщение 71868)
Ты только писал мне в ЛС. Мог бы и позвонить.

Куда позвонить, в рельсу? Ты прочитай всю нашу переписку...особенно свои скудные ответы, там нет твоего номера, а я не сыщик, лазить по всему маркету, что бы найти твоей номер телефона.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Koval (Сообщение 71879)
Я ему предлагал всю инфу о посылке, от него ни ответа ни привета.

Интересно, а где ты мне что то предлагал? Ты не спутал меня ни с кем. Я по одному-три слова от тебя вытягивал клещами и не отвечал мне ты, а не я. Это цирк вообще.

Koval 18.05.2012 01:52

Цитата:

Сообщение от Sanioktlf (Сообщение 71893)
Куда позвонить, в рельсу? Ты прочитай всю нашу переписку...особенно свои скудные ответы, там нет твоего номера, а я не сыщик, лазить по всему маркету, что бы найти твоей номер телефона.

Добавлено через 1 минуту
Интересно, а где ты мне что то предлагал? Ты не спутал меня ни с кем. Я по одному-три слова от тебя вытягивал клещами и не отвечал мне ты, а не я. Это цирк вообще.

Номер специально для тебя:
Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 5 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.
Предлагал тут: http://red-forum.com/market/showpost...postcount=1701

tytanik 18.05.2012 06:56

Sanioktlf, будь мужиком, перед кем ты еще оправдывается? Ты же взрослый и адекватный мужик а не малолетний редфорумовский задрот. Сказал нах, значит нах. Пусть идет восстанавливает номер и заодно возврат оформляет.

студент 18.05.2012 08:17

А быдло всё пребывает и пребывает на ресурс ))) Я вот наметил себе старожилов, человек 10-15, с ними и работаю. Остальные (новачки) идут лесом :rolleyes:

Sanioktlf 18.05.2012 10:59

Цитата:

Сообщение от Koval (Сообщение 71895)
Номер специально для тебя: *** hidden content ***

Восстановишь номер декларации и пришлёшь его на тот номер, что я дал тебе с этого номера. Звонить к тебе я не вижу смысла на данный момент, ибо товара я не вижу и не получил, а позвонить тебе лишь бы позвонить, это без меня.

Цитата:

Сообщение от Koval (Сообщение 71895)

Что ты там предлагал? Твоего номера телефона там не было.
Вообщем мне надоел этот этот троллевидный диалог. Как только я увижу от тебя номер декларации и когда я получу товар, проверю его с пристрастием, тогда только я продолжу с тобой диалог и выполню свою часть сделки. Хочу заметить, что я уже купил и получил в другом месте аналогичный товар, но найду применение, если что, и твоему. Но мучает меня сомнение, что я получу от тебя хоть что то. Вообщем все, нет товара, нет диалога, есть товар, есть диалог. На этом все.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 71901)
Sanioktlf, будь мужиком, перед кем ты еще оправдывается? Ты же взрослый и адекватный мужик а не малолетний редфорумовский задрот. Сказал нах, значит нах. Пусть идет восстанавливает номер и заодно возврат оформляет.

Та я просто до последнего всегда держусь за данные мной же обязательства и даю продавцу фору, но это не бесконечно естественно. Я вообще не могу понять, какой смысл ему водить меня за нос, если я ему пока ни чего не платил, т.е. кинуть меня как то он не имеет возможности. Это по меньшей мере странно в моем понимании.

tsa 18.05.2012 11:19

Ой, яка плідна ніч була.....
Жду с нетерпением хеппи развязки триллера Sanioktlf & Koval.
Мне кажется развязка будет такой:
1. Найденный трек не будет соответствовать заявленной дате отправки (дата будет более поздняя)
2. Высланный товар не будет соответствовать заявленному продавцом, либо вобще там будет кукла
3. Продавец просто упадет на мороз

Моё мнение - продавец должен подсуетиться и решить вопрос, а писанина типа я Дартаньян а вокруг одни пи.... гвардейцы тут не пройдет.

Всем желаю правильных сделок.
П.С. Я понимаю, что бывает форс-мажор, например я немного зятягивал покупку с одним форумчанином, но старался вовремя предупредить причину переноса сделки.

GLOOMER 18.05.2012 11:29

Цитата:

Сообщение от andy_k (Сообщение 71927)
Есть конкретная непонятка между двумя форумчанами, которая

как по мне решается игнором в дальнейшем продавца ...

Sanioktlf 18.05.2012 11:37

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 71933)
как по мне решается игнором в дальнейшем продавца ...

Не, ну это понятно

Koroll 18.05.2012 13:26

Уже не интересно читать тема с Богданом(Рич-ем)100500 раз розжована и пережевана -каждый для себя сделал выводы на счет него сотрудничать или нет,зачем постоянно цеплять за прошлое.Хотя здесь и так все ясно 2 "реальных" конкурента по форуму,2 человека с одинаковой группой товара вряд ли они когда небудь будут стихи друг-другу писать!:sm16:

tytanik 18.05.2012 13:26

GLOOMER, я думаю кому нужно всё понял. А кто не понял тот поймет. Будь проще.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 71946)
Уже не интересно читать тема с Богданом(Рич-ем)100500 раз розжована и пережевана -каждый для себя сделал выводы на счет него сотрудничать или нет,зачем постоянно цеплять за прошлое.Хотя здесь и так все ясно 2 "реальных" конкурента по форуму,2 человека с одинаковой группой товара вряд ли они когда небудь будут стихи друг-другу писать!:sm16:

Я если это те 2 которые общались чуток выше - то они не конкуренты.

Koroll 18.05.2012 13:36

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 71947)
GLOOMER, я думаю кому нужно всё понял. А кто не понял тот поймет. Будь проще.

Добавлено через 5 минут


Я если это те 2 которые общались чуток выше - то они не конкуренты.

Рич и Глоомер посмотри на их темы они на 98% с одинаковой группой товара,даже карты памяти...

GLOOMER 18.05.2012 13:46

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 71947)
Будь проще.

это к оппоненту ... я всегда адекватно воспринимаю критику в свой адрес и не прошу это тереть ...

tytanik 18.05.2012 13:47

GLOOMER, Жень, успокойся. Будь проще.

Advoc@te 18.05.2012 13:53

Помойка, бля ...

Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 1000 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

BeePlus 18.05.2012 16:36

Advoc@te, а как можно понять какие они ?

Yahoo 18.05.2012 17:14

BeePlus, количеством и объёмом реализации.
Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 82 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

BeePlus 18.05.2012 17:37

Yahoo, а этот вопрос как решить ?

Advoc@te 18.05.2012 19:23

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 71981)
Yahoo, а этот вопрос как решить ?

Удалением сообщений. Если не поможет, то баном.

chelavek 18.05.2012 20:47

Yahoo,
BeePlus,
Advoc@te,
Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 82 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Alex 19.05.2012 11:58

Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 72092)
маркет становится косвенно соучастником этого процесса, и это не есть гуд:(

в смысле?

Max_s 19.05.2012 12:08

Любому здравомыслящему человеку понятно что объявы о продаже бонусов КС в размере от 1000 и больше, не что иное как торговля ворованным. При абонке даже в 90 грн накопить 1000 бонусов понадобится около года.

PrOFF 19.05.2012 12:11

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 72094)
в смысле?

Используются техничекие возможности форума, как торговой площадки. Может действительно поставить какой-то разумный лимит продажи бонусов в месяц для одного пргодавца ( скажем до 300 грн.в месяц ), чтобы отсечь сомнительные операции? Не будем ли проблем у администрации в будущем из-за этого?

Yahoo 19.05.2012 12:22

Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 72100)
Используются техничекие возможности форума, как торговой площадки. Может действительно поставить какой-то разумный лимит продажи бонусов в месяц для одного пргодавца ( скажем до 300 грн.в месяц ), чтобы отсечь сомнительные операции? Не будем ли проблем у администрации в будущем из-за этого?

Как ты себе представляешь контроль за кол-вом продаж? Кому это нужно(из администрации)?

PrOFF 19.05.2012 12:39

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 72104)
Как ты себе представляешь контроль за кол-вом продаж? Кому это нужно(из администрации)?

Та да. Вариант отписываться покупателям о сумме покупки врядли прокатит. Это легко обойти. Вообщем как продажа, так и покупка ворованных бонусов пусть будет на совести участников сделки.

andreff24 19.05.2012 12:50

Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 72100)
Может действительно поставить какой-то разумный лимит продажи бонусов в месяц для одного пргодавца ( скажем до 300 грн.в месяц ), чтобы отсечь сомнительные операции? Не будем ли проблем у администрации в будущем из-за этого?

Бегать за каждым бонусом никто не будет...
Здесь только два варианта: либо оставить все как есть, либо категорически запретить торговать бонусами через маркет.

Advoc@te 19.05.2012 13:22

Цитата:

Сообщение от andreff24 (Сообщение 72107)
Бегать за каждым бонусом никто не будет...

А и не надо! Достаточно удалять вот такие сообщения:
1) http://www.red-forum.com/market/show...2&postcount=92
2) http://www.red-forum.com/market/show...3&postcount=76

tytanik 19.05.2012 13:31

Advoc@te,

Добавлено через 1 минуту
Advoc@te, можно сделать еще проще, удалить штук 5 мудаков. Только это тоже никому не надо. Ждут......

tkalych 19.05.2012 14:12

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 72113)
Advoc@te, можно сделать еще проще, удалить штук 5 мудаков. Только это тоже никому не надо. Ждут......

А як визначати хто "мудак"? :)

andreff24 19.05.2012 14:19

Цитата:

Сообщение от tkalych (Сообщение 72116)
А як визначати хто "мудак"? :)

Достаточно потратить несколько минут на чтение данной темы...

Koroll 19.05.2012 14:25

Цитата:

Сообщение от tkalych (Сообщение 72116)
А як визначати хто "мудак"? :)

Те кто через каждые 3 дня лепит новую обьяву продам бонусы от 100грн,99,9% бонусы пижжиные!

Андрюх@dp.ua 19.05.2012 14:35

Мля... во что превратили любимую песочницу??? А как все начиналось... Эхххх...:(:(:(

sts7 19.05.2012 15:08

Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 72123)
во что превратили любимую песочницу???

юмор тогда тебе в помощь ;)
Вот, к примеру, товарищ 3G Shop, решил, что Адвокат его в первый раз не услышал..
Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 72113)
Advoc@te,

Добавлено через 1 минуту
Advoc@te, можно сделать еще проще, удалить штук 5 мудаков. Только это тоже никому не надо. Ждут......

чего-то напомнило...:)
http://www.youtube.com/watch?v=ubmTiZ-mII4
Если серьезно - маркет численно увеличился, увеличилось и число как покупателей, так и продавцов, что с одной стороны плюс для старых участников, с другой минус - популярность этой ветки, но надо понимать, что когда все хорошо, никто, никуда не пишет, а таких случаев, думаю, 99%.

Alex 19.05.2012 15:47

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 72113)
, можно сделать еще проще, удалить штук 5 мудаков. Только это тоже никому не надо. Ждут......

т.е. администрация херово работает?:)
Дима, кого удалить?

Добавлено через 11 минут
внес изменения в Правила Маркета

Добавлено через 12 минут
ВСЕМ ТОРГУЮЩИМ БОНУСАМИ КС удалить свои объявления.
срок - сутки (до 16.00 20.05.2012 г).

tytanik 19.05.2012 19:05

Alex, список прямо сюда выложить?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 72123)
Мля... во что превратили любимую песочницу??? А как все начиналось... Эхххх...:(:(:(

Сами же и допустили это.

Sanioktlf 19.05.2012 20:34

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 72137)
внес изменения в Правила Маркета

Добавлено через 12 минут
ВСЕМ ТОРГУЮЩИМ БОНУСАМИ КС удалить свои объявления.
срок - сутки (до 16.00 20.05.2012 г).

Тьфу ты, Санёк, это ж надо, как я тормозю после работы. Прочитал твой пост... особенно красным цветом выделенное и наивный чукотский юноша пытаюсь найти эту же фразу в Правилах маркета и не нахожу. Прочел их раза четыре, от корки, до корки и не нашёл...и лишь потом снялся с ручника и понял, что это только в твоем посте и это требование сюиминутное. Мдя... старею... :sm16:

ПыСя: Кстати, номера декларации от Koval я так и не получил, с Новой Почты мне СМС не приходило, об том, что товар доставлен, так что Koval маленький врунишка и не более того.

Alex 19.05.2012 23:20

3G Shop, в личку канеш

Себастьян Перейро 20.05.2012 21:05

Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 72092)
*** hidden content ***
А вообще-то как-бы маркету карму не испортить из-за торговли крадеными бонусами. Лично у меня пару месяцев назад такие ублюдки как Koval увели около 200 бонусов ( минуя уникальный пароль, который знал только )....

как они могут это сделать, если пароль знаешь ты ?

PrOFF 20.05.2012 21:44

Цитата:

Сообщение от utwer (Сообщение 72268)
как они могут это сделать, если пароль знаешь ты ?

Видимо есть методы. На харьков форуме пару месяцев назад пытались продать метод воровства бонусов за 500 грн. Так вот сложность пароля для взлома не имела большого значения, там имели значение другие факторы ( какие не знаю ).

Koval 21.05.2012 00:36

Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 72272)
Видимо есть методы. На харьков форуме пару месяцев назад пытались продать метод воровства бонусов за 500 грн. Так вот сложность пароля для взлома не имела большого значения, там имели значение другие факторы ( какие не знаю ).

Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 5 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Advoc@te 21.05.2012 01:03

Цитата:

Сообщение от Koval (Сообщение 72284)
Я беру только бонусы с акков где входа не было в Мой КС, как минимум 3 месяца.

Так ты у нас "Робин Гуд": забираешь у богатых и продаёшь "бедным".

Потапапапа 21.05.2012 01:29

Цитата:

Сообщение от Koval (Сообщение 72284)
*** hidden content ***

Послушайте, одному мне показалось что тут кое кто признался что ворует бонусы КС?...:confused:

Koval 21.05.2012 02:14

Цитата:

Сообщение от Потапапапа (Сообщение 72292)
Послушайте, одному мне показалось что тут кое кто признался что ворует бонусы КС?...:confused:

А это и так не понятно было?

andreff24 21.05.2012 08:31

Цитата:

Сообщение от Koval (Сообщение 72284)
*** hidden content ***

А пароли от учетом обычных номеров таким макаром тоже видно?

Пардон, что не скрыто, ИМХО, это должен знать каждый, что есть такая брешь в системе безопасности ...

NRG 21.05.2012 08:42

Так может в баню таких Робин Гудов?

PrOFF 21.05.2012 08:47

Цитата:

Сообщение от andreff24 (Сообщение 72297)
А пароли от учетом обычных номеров таким макаром тоже видно?

Пардон, что не скрыто, ИМХО, это должен знать каждый, что есть такая брешь в системе безопасности ...

Как по мне здесь замешаны сами сотрудники КС, которые и сливают пароли. Хотя хз.

tytanik 21.05.2012 09:25

Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 72298)
Так может в баню таких Робин Гудов?

Там чуть выше модератор спрашивал кого удалять с форума.............

Ericsson 21.05.2012 09:38

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 72288)
Так ты у нас "Робин Гуд": забираешь у богатых и продаёшь "бедным".

И что человек сознавшийся в воровстве не будет наказан?

andy_k 21.05.2012 10:29

ИМХО чтобы не развелось "робин гудов", надо бы тему почистить!

tytanik 21.05.2012 10:50

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 72307)
И что человек сознавшийся в воровстве не будет наказан?

Думаю нет. Всем по....й

tsa 21.05.2012 11:38

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 72303)
Там чуть выше модератор спрашивал кого удалять с форума.............

Не спеши, я не дочитал сериал с этим форумчанином, ну тот сериал с потерянным треком от НовойПочты.

студент 21.05.2012 11:53

Если вариант с маркетом, как с общественной площадкой для торговли, не прокатил, может всё же стоит рассмотреть момент закрытия ресурса для посторонних?! only red-forum users! Притом даже не столько от кол-ва сообщений и даты регистрации отталкиваться, а от суммарных составляющих ...

freelancer 21.05.2012 11:54

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 72137)
внес изменения в Правила Маркета
ВСЕМ ТОРГУЮЩИМ БОНУСАМИ КС удалить свои объявления.
срок - сутки (до 16.00 20.05.2012 г).

Можно уточить, а если мне нужно приобрести,
иногда, 20-30 не ворованных бонусов! и то, не за наличку, а за оплату форумчанину его же домашнего интернета, могу ли я размещать предложение о покупке на форуме и не буду ли я нарушать правила форума?

Ericsson 21.05.2012 12:01

Цитата:

Сообщение от borov (Сообщение 72337)
Можно уточить, а если мне нужно приобрести,
иногда, 20-30 не ворованных бонусов! и то, не за наличку, а за оплату форумчанину его же домашнего интернета, могу ли я размещать предложение о покупке на форуме и не буду ли я нарушать правила форума?

Присоединяюсь.Раз в 20 дней нужно 10-20 бонусов для продления уже существующих.

Yahoo 21.05.2012 12:05

borov, Ericsson, а если прочесть соседнюю тему?

Добавлено через 8 минут
Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 50 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.
Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 100 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Alex 21.05.2012 12:14

borov, Ericsson, форум нужно читать полностью, а не раз в месяц 1 тему.
Цитата:

Сообщение от tsa (Сообщение 72331)
Не спеши, я не дочитал сериал с этим форумчанином, ну тот сериал с потерянным треком от НовойПочты.

ждем окончания этой клоунады.
Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 72317)
Думаю нет. Всем по....й

wtf??

Ericsson 21.05.2012 12:15

Сорри, не видел.

Gold 21.05.2012 12:43

Проблема кражи бонусов не решится баном пользователя.

andreff24 21.05.2012 13:05

Цитата:

Сообщение от Gold (Сообщение 72357)
Проблема кражи бонусов не решится баном пользователя.

Проблема бана пользователя решится регой нового акка... И так по кругу..

Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 50 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от borov (Сообщение 72337)
Можно уточить, а если мне нужно приобрести,
иногда, 20-30 не ворованных бонусов! и то, не за наличку, а за оплату форумчанину его же домашнего интернета, могу ли я размещать предложение о покупке на форуме и не буду ли я нарушать правила форума?

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 72342)
Присоединяюсь.Раз в 20 дней нужно 10-20 бонусов для продления уже существующих.

Ребят, а что мешает найти 2-3 стабильных проверенных продавцов и договариваться с ними, например, через ЛС?

NRG 21.05.2012 15:43

Кого обсуждаем 2 страницы?

Alex 21.05.2012 17:03

@Sanioktlf, как дела с роутером от koval?

tsa 21.05.2012 17:15

Дим, засмущал ты меня ... Нет, в сказки я и в детстве не верил, а в данном случае некий спортивный интерес. Похоже вариант номер три.

Перефразирую Alex:
@Koval, как дела с треком на роутер для @Sanioktlf?

Sanioktlf 21.05.2012 18:31

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 72430)
@Sanioktlf, как дела с роутером от koval?

Да ни как, СМС с Новой Почты мне не было, номер декларации я так же не получал на мой номер в виде СМС от Koval. Мой номер мобилки он знает 10000 процентов, я кидал ему в личку, так что... все всё поняли. :sm16:

Себастьян Перейро 21.05.2012 18:44

Цитата:

Сообщение от Sanioktlf (Сообщение 72438)
Да ни как, СМС с Новой Почты мне не было, номер декларации я так же не получал на мой номер в виде СМС от Koval. Мой номер мобилки он знает 10000 процентов, я кидал ему в личку, так что... все всё поняли. :sm16:

ну если человек признался в том, что он продает ворованные бонусы, то о чем можно дальше говорить, о какой порядочности и тем более о честной сделки

Sanioktlf 21.05.2012 19:07

Цитата:

Сообщение от utwer (Сообщение 72441)
ну если человек признался в том, что он продает ворованные бонусы, то о чем можно дальше говорить, о какой порядочности и тем более о честной сделки

Согласен, хотя особо не расстроен, ибо не проброшен. :sm16:

GSM 21.05.2012 23:04

Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 72484)
Почитай пост #1779 - сложность и уникальность пароля уже не имеет значения.

Я читал. Это пока из области ОБС. Откуда у тебя уверенность, что это не кидалово? Ты купил что ли этот способ? Не, я конечно не отрицаю, что могут быть другие способы кражи бонусов, но сейчас повально воруют бонусы именно так, как я описал. Будьте бдительны!

Tsarsky 21.05.2012 23:36

Цитата:

Сообщение от GSM (Сообщение 72487)
...но сейчас повально воруют бонусы именно так, как я описал. Будьте бдительны!

Тоже причастен к этому?!:confused:

NRG 21.05.2012 23:45

Вот он герой.

andy_k 21.05.2012 23:49

Тема превращается в руководсто к действию молодого воришки.
Пора на чистку!!

GSM 21.05.2012 23:59

Цитата:

Сообщение от Tsarsky (Сообщение 72497)
Тоже причастен к этому?!:confused:

Да, я повально и во множественном числе ворую бонусы и продаю тут в маркете. :p Как ты раньше не замечал? :)
Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 100 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Цитата:

Сообщение от andy_k (Сообщение 72499)
Тема превращается в руководсто к действию молодого воришки.

Каждому своё. :(

PrOFF 22.05.2012 00:16

Цитата:

Сообщение от GSM (Сообщение 72487)
Я читал. Это пока из области ОБС. Откуда у тебя уверенность, что это не кидалово? Ты купил что ли этот способ? Не, я конечно не отрицаю, что могут быть другие способы кражи бонусов, но сейчас повально воруют бонусы именно так, как я описал. Будьте бдительны!

Это не из области ОБС, а из моей личной жизни. Увели бонусы минуя уникальный пароль, который знал только я. Поэтому я еще тогда предположил, что произошла утечка с базы данных КС, других разумных объяснений я не вижу. А как происходит утечка на 100% я не знаю. Но логичнее всего предположить , что инфу сливают сами сотрудники КС у которых есть доступ к ней.

Koval 22.05.2012 00:17

Как будто никто не понимал что если в объявлении написано, что продают от 1000 бонусов ежемесячно, то это ворованные. Откуда они по вашему берутся? Смешные вы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 72506)
Это не из области ОБС, а из моей личной жизни. Увели бонусы минуя уникальный пароль, который знал только я. Поэтому я еще тогда предположил, что произошла утечка с базы данных КС, других разумных объяснений я не вижу. А как происходит утечка на 100% я не знаю. Но логичнее всего предположить , что инфу сливают сами сотрудники КС у которых есть доступ к ней.

Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 5 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

PrOFF 22.05.2012 00:23

Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 72498)
Вот он герой.

Подтверждаю наличие такой схемы: Сейчас нерадивые сотрудники Киевстара (а может - барыги) прозванивают людей, которым пришли бонусы и требуют чтобы люди перевели им на номер переводные Киевстар!

Очень хорошая схема! Переводные Киевстара ценятся больше бонусов.

p.s. Смотрел сегодня М1. Какому-то известному русскому дизайнеру пришла смс: "Мама, срочно переведи мне на счет денег!", он смеялся весь вечер. Зато, наш Киевстар знает кому перевели бонусы.

Неделю назад моему другу звонили с требованием вернуть деньги за переведенные бонусы - он отморозился. Когда я отзвонился на номер с которого звонили, то попал в колл-центр телекомпании ICTV :confused:

Koval 22.05.2012 00:32

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 72513)
Ага,осталось только дописать что дырка появилась в системе киевстар,ты бывший сотрудник и за 2 копейки готов наказать гадов))) ну и реквизиты куда 2 копейки закидывать

Я их и так наказал уже. Я свичи по отключал на автомате. Сейчас пол Рубежного без инета )))) З.Ы. Автомат КС ставится в самой коробке свича и на площадке 5го или 1го этажа в подъезде где идет выход к свичу. ))) Какой я добрый ))) Кстати, если ловят на горячем такого выключателя, то КС платит 5000грн., тому кто поймал. )))

GSM 22.05.2012 00:37

Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 72506)
Увели бонусы минуя уникальный пароль, который знал только я. Поэтому я еще тогда предположил, что произошла утечка с базы данных КС, других разумных объяснений я не вижу.

Мож трояна словил или атака какая была на комп?

yuriy 22.05.2012 00:37

Цитата:

Сообщение от Koval (Сообщение 72517)
Я их и так наказал уже. Я свичи по отключал на автомате. Сейчас пол Рубежного без инета )))) З.Ы. Автомат КС ставится в самой коробке свича и на площадке 5го или 1го этажа в подъезде где идет выход к свичу. ))) Какой я добрый ))) Кстати, если ловят на горячем такого выключателя, то КС платит 5000грн., тому кто поймал. )))

Не отлучайтесь ближайшие пол часа - за Вами уже выехали.:)

GSM 22.05.2012 00:38

Цитата:

Сообщение от Koval (Сообщение 72517)
Я их и так наказал уже. Я свичи по отключал на автомате. Сейчас пол Рубежного без инета )))) З.Ы. Автомат КС ставится в самой коробке свича и на площадке 5го или 1го этажа в подъезде где идет выход к свичу. ))) Какой я добрый ))) Кстати, если ловят на горячем такого выключателя, то КС платит 5000грн., тому кто поймал. )))

Ты, как бы предлагаешь нам устроить на тебя охоту?

Koval 22.05.2012 00:42

Цитата:

Сообщение от yuriy (Сообщение 72519)
Не отлучайтесь ближайшие пол часа - за Вами уже выехали.:)

Отключал не я лично. Есть много желающих подзаработать. :podstolom: Обычно это списывают на конкурентов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от GSM (Сообщение 72518)
Мож трояна словил или атака какая была на комп?

Сотрудники видят пароль, даже если его сменить!!! Меняй не меняй, все равно могут увести. Система не совершенна.

Добавлено через 7 минут
Хоть успел слить себе часть базы. Немного еще поюзаю.

Advoc@te 22.05.2012 00:50

Цитата:

Сообщение от Koval (Сообщение 72507)
меня уволили сегодня

Жаль, что только уволили!

freelancer 22.05.2012 00:54

Детский сад. Теперь бывшему работнику киевстара, нужно писать на форумах как пополнить счёт отправив смс на короткий номер или впоймать его получив вознагрождение 5000грн, но тоже потебуется отправка смс:sm16:

Koval 22.05.2012 00:55

Цитата:

Сообщение от borov (Сообщение 72527)
Детский сад. Теперь бывшему работнику киевстара, нужно писать на форумах как пополнить счёт отправив смс на короткий номер или впоймать его получив вознагрождение 5000грн, но тоже потебуется отправка смс:sm16:

не потребуется, я базу слил, жаль не всю доступную.

Alex 22.05.2012 01:10

Робингуд, вали отсюда добровольно

Tsarsky 22.05.2012 01:46

Koval, базу в Екселе Киевстар хранит?))))
Как сложилось, что в Рубежном нет Домашнего Интернета от Киевстара?

Koval 22.05.2012 01:58

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 72531)
Робингуд, вали отсюда добровольно

Сваливаю. ;)

Gold 22.05.2012 02:26

Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 72506)
Это не из области ОБС, а из моей личной жизни. Увели бонусы минуя уникальный пароль, который знал только я. Поэтому я еще тогда предположил, что произошла утечка с базы данных КС, других разумных объяснений я не вижу.

В браузере сохранен пароль?

Kolyuchy 22.05.2012 08:24

Ну блин развели. Никогда не поверю, что в компании уровня Киевстар пароли пользователей где-то хранятся в открытом виде, а не как хэш-сумма. Да и что рядовые сотрудники, которые работают с клиентами, имеют доступ даже к хэшам.
Не, я конечно понимаю, что имея хэш чисто в теории можно подобрать пароль, но это из серии "сынку цэ хвантастыка" и сработает для относительно коротких паролей.

FartikOne 22.05.2012 09:49

Описывать о своих подвигах в паблике вершина умственного развития ...

tsa 22.05.2012 10:18

Улыбаюсь я от писанины Kovalя. В 2000-2001 году работал с базовиком из КС, уже тогда меня бесила архи секретность, многоуровневость и логирование любого действия юзера с базами. Согласен, дыры есть. Помните случай увода базы контрактников КС в 2006 году? Так вот, СБ КСа решила этот вопрос за два месяца, и это при том, что в паблике никто не кричал, что он увел базу. Koval трепло. Лично для меня уже не интересен данный персонаж.

panatar 22.05.2012 10:59

Цитата:

Сообщение от FartikOne (Сообщение 72554)
Описывать о своих подвигах в паблике вершина умственного развития ...

Да он стебется - не воспринимай все буквально.

day 22.05.2012 11:13

Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 72564)
Да он стебется - не воспринимай все буквально.

Тем более, что в Рубежном нет инета от КС.

FartikOne 22.05.2012 11:32

Понятное дело, в каждой шутке есть доля шутки и все такое.
Но земля то круглая :) .

Mr.Alex 25.05.2012 01:12

Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 72944)
Привет всем присутствующим. Гость нашего форума посути кинул меня.

История конечно не из приятных, но и на будущее пойдет впрок - новичкам только по предоплате. Или на крайний случай денежный залог в размере 20..30% от стоимости для компенсации морально-транспортных расходов в случае отказа.

Потапапапа 25.05.2012 01:31

Читаю такие истории и удивляюсь доверию Адвоката, который выслал мне (ну я тут новичок) телефон ценою в 2к гривен без оплаты!

sts7 25.05.2012 08:50

Потапапапа, ты на основном, примелькался уже :)

torni78 25.05.2012 09:06

Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 72944)
Человек который кинул, не выходит на связь, мож у кого на форуме он че покпал.
Грицюк Юрий Владимирович

напиши его ник в маркете

Alex 25.05.2012 09:08

torni78, написано ж - "гость"

NRG 25.05.2012 10:28

Рома, это что за козел такой с Белгорода? Такие посылки(модем) лучше укрпочтой отправлять.
Если есть смысл забрать его, то могу забрать его по месту, если тебе так будет удобнее.

tytanik 25.05.2012 12:44

Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 72944)
Привет всем присутствующим. Гость нашего форума посути кинул меня.
Я отослал наложеным платежем через новую почту модем зте мф 100 за 110 грн, говорил сразу заберет, но уже прошло 3 недели, что делать,(думал оформить возврат товара, если это возможно) доставка туда, назад и то что оно лежало на складе пару недель обойдется в копеечку мне. Стоит портить нервы или забросить дело это, мож оно уже не стоит, выходит денег потерял я.


Человек который кинул, не выходит на связь, мож у кого на форуме он че покпал.
Грицюк Юрий Владимирович
Одеская обл. г. Белгород - днестровский.
тел его 0974198242 и 0938481048, в сети, но не берет трубки.
Морочит голову, а я через 3-5 дней уезжаю из Запорожья, я денег если и пришлет, мне не видать уже.


Во всем произошедшем (в своем влёте в копейку) виноват только ты сам . Что мешало тебе оформить возврат на 5-й день (пока хранение бесплатное)?

Shulz 25.05.2012 13:38

Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 72978)
Так звонил он и говорил что мол заберет, на складе его потеряли и все такое, потом прошло пар дней и говорит что нашли и его поедет заберет, короче прошло время, я трезвонил к нему, а он не берет трубки, потом через неделю он звонит, мол заболел и все такое, ну я поверил, жду еще неделя прошла и я спохватился, так как был все это времья занят сессией, и не было мне до этого дела, теперь здал экзамены и решил занятся. Вот такая вот печалька, сколько оплатить прийдется мне, и можна заказать возврат из другого офиса, не из того что отправлял?

Думаю что можно оформить возврат на другой офис - при условии что отправитель-ты и накладная сохранилась.

tytanik 25.05.2012 14:12

Цитата:

Сообщение от Shulz (Сообщение 72980)
Думаю что можно оформить возврат на другой офис - при условии что отправитель-ты и накладная сохранилась.

А смысл? 8 грн/сутки храенение. Плюс дорога туда-назад

Qwertивый 25.05.2012 15:15

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 72981)
8 грн/сутки храенение.

На НП - 20% от стоимости доставки в сутки :)

tytanik 25.05.2012 15:28

Qwertивый, всё равно.....а туды-сюды?

Mr.Alex 25.05.2012 15:40

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 72976)
Во всем произошедшем (в своем влёте в копейку) виноват только ты сам.

tytanik, кто виноват-невиноват - вопрос не в этом, имхо. В данном случае не цель найти виновного, а сама ситуация, наверняка и ты в своей жизни наступал на разные "грабли". Обезопасить других на примере своего печального опыта от подобного - за это респект Kristal.

NRG 25.05.2012 16:57

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 72981)
А смысл?

Не зъим, так понадкусую. Ну т.е. НП не отдавать.
Я ж говорю... если кому надо, могу забрать, если Рома сделает на меня товар.

Sanyok77 03.06.2012 21:22

Возникла проблемная ситуация с АлександрС.
Последний номер из тех,что я подавал,а именно четвёртый,до сих пор не подключен на Ambassador.
Уже написал в личку и не один раз и на эл.почту. Но увы - реакции нет.
Уже не знаю,что и думать-это "мороз" или кидок? Разные нехорошие мысли в голову лезут...
Что делать?

студент 03.06.2012 21:47

Sanyok77, я думал вы деловые партнёры. Ты так рьяно давал ответы на вопросы в его теме, а так же рекомендовал переводы в этот ТП )))
Цитата:

Сообщение от Sanyok77 (Сообщение 73915)
Вже написав декілька разів особисті повідомлення і на ел.пошту, але реакції немає.

А звонить пробовал? Ибо e-mail не есть real time связью. Может человек на выходные/праздник уехал на природу?!

GLOOMER 03.06.2012 21:52

Цитата:

Сообщение от студент (Сообщение 73917)
Sanyok77, я думал вы деловые партнёры.

:D

Sanyok77 03.06.2012 21:55

Тут еще какая проблема-у меня нет его номера телефона.
П.С. Я писал несколько раз. Сегодня писал днем в 13 или 14 часов,
а последний заход Александра на форум был в 18 ч.
Поэтому не знаю,что и делать... :(

NRG 03.06.2012 21:56

Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 72997)
Я ж говорю... если кому надо, могу забрать, если Рома сделает на меня товар.

P/S/ Товар уже забрал. А Гостю(Грицюку Ю.В., 10/04/1985 г.р., уроженца Луганской обл.), все же думаю стоит извиниться перед Ромой.

Maugly 04.06.2012 00:39

То же самое с АлександрС. 3 недели нет подключения.

Gold 04.06.2012 02:26

Sanyok77,
Maugly,
Попробуйте через скайп с ним связаться.

Sanioktlf 05.06.2012 20:06

Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 74150)
@АлександрС что с тобой, дай ответ нам и не игнорь в личке.

А он наверное на курсы к Koval ходил. :D

Tori 05.06.2012 20:36

Лавочка закрылась походу да и все,а бабло отдавать не хочется... :-)
Хотя мороз включать не надо в таких ситуациях.
Не все так легко с подключениями,а он еще и левачил,лишь бы у подключенных все в порядке было

Sanioktlf 05.06.2012 22:22

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 74180)
Я думаю наоборот,Koval это "хороший" ученик,т.к. дата регистрации позже чем у АлександрС:)

Серёга, разве сумма изменилась от перестановки слагаемых? :sm16:

Sanyok77 05.06.2012 22:54

А что нам ("пострадавшим") делать?
Мне теперь по сути надо искать другой источник подключения, а те 150 грн тупо прое... по сути. Знал бы,что автор темы так поступит, не заказывал бы подключение...

GLOOMER 05.06.2012 22:59

Цитата:

Сообщение от Sanyok77 (Сообщение 74196)
А что нам ("пострадавшим") делать?

как говорили в школе = "дро*ить и бегать" :) ... только ждать = знали на что шли, а если не учитывали риск, тогда без комментариев ...

Gold 05.06.2012 23:07

Читайте тему насчет этого продавца. Где-то за март.

СЛон 05.06.2012 23:22

Решил отписаться тут так как АлександрС добавился как то ко мне в друзья и кому ж теперь ещё отписываться в его отсутствие.

Попробовал набрать Александра на мтс и посоветовать залезть в маркет, типа люди ждут объяснений или действий... а трубку берёт какой то левый тип и говорит, что Саша потерял телефон и завтра ему трубку вернут и он мне перезвонит... посмотрим... на лайфе вообще отключён дозвон... странновато это всё как минимум... где-то месяц назад 4 амбы он мне сделал с послеоплатой и пока всё работает...

Добавлено через 2 минуты
+ все имеющиеся номера АлександраС я кинул в личку парням Sanyok77 и Maugly... вижу НЕ помогло...

Добавлено через 2 минуты
Рома-Кристал, могу и тебе отправить, если надо?

tytanik 05.06.2012 23:26

Цитата:

Сообщение от Sanyok77 (Сообщение 74196)
А что нам ("пострадавшим") делать?
Мне теперь по сути надо искать другой источник подключения, а те 150 грн тупо прое... по сути. Знал бы,что автор темы так поступит, не заказывал бы подключение...

Мне в армии прапорщик (умнейший мужик) всё время говорил: "запомни, Дима, после пожара и х.й насос".
Уже делать ничего не надо, думать нужно.

СЛон 05.06.2012 23:31

Kristal, кинул.

Добавлено через 1 минуту
Да взяли, с первого раза. Странно? Хотя это уже ппц наверное...

Добавлено через 1 минуту
номер мтс тот же, что и я в личку тебе кинул?

СЛон 05.06.2012 23:43

В Кириловке или в дуриловке, НО АлександрС был ( !!! ) в маркете днём... можно было отписаться, что телефон проё..ан и ответить всем в личку? Думаю, всё уже ясно...

Добавлено через 43 секунды
Очень надеюсь, что я ошибаюсь.

Sanyok77 08.06.2012 12:25

Kristal, у меня нечто похожее. Но у меня замес на 150 грн.
Теперь вопрос-как их отбить или выйти в ноль?

Alex 08.06.2012 12:30

мыло у АлександрС в профиле при регистрации - [email protected]
может кому поможет..

Yahoo 08.06.2012 13:04

Для меня было и остаётся загадкой, почему устоявшиеся пользователи спешат отдать деньги новичкам. Тем более в столь щепетильном деле, как перевод на экслюзивные тарифы:confused:

Меня в самом начале АлександрС насторожил своим поведением и, как оказалось - не зря.

Себастьян Перейро 08.06.2012 13:08

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 74549)
Для меня было и остаётся загадкой, почему устоявшиеся пользователи спешат отдать деньги новичкам. Тем более в столь щепетильном деле, как перевод на экслюзивные тарифы:confused:

Меня в самом начале АлександрС насторожил своим поведением и, как оказалось - не зря.

это "сладкое" слово - Халява

Alex 08.06.2012 13:13

Yahoo, ну там вроде ж была куча положительных отзывов о совершенном переводе.

Gold 08.06.2012 15:08

Были и здесь отзывы о нем. Непонятно почему люди не придали значение этому...

Alex 08.06.2012 15:25

Gold, после тех отзывов если мне не изменяет память он вышел на связь и разрулил все вопросы

Gold 08.06.2012 16:52

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 74565)
Gold, после тех отзывов если мне не изменяет память он вышел на связь и разрулил все вопросы

Ничего он не разрулил. Он нагло обманул здесь всех, написав что отказался от сделки в личке. Хотя в действительности в личке был полный мороз (в своё доказательство я привел его последнее сообщение). А по другим каналам связи кормил завтраками, каждый раз у него была новая причина. И так продолжалось почти месяц (пока я здесь не отписался).

Добавлено через 6 минут
Вроде у когото здесь была похожая ситуация с ним, по-моему.

Alex 08.06.2012 17:22

Koroll,коваль торговал ворованным, за слона мне петиции в личку "выгораживатели" писали.
фразу "а Тс даже пред. не выписали почему???" я не совсем понял.
ты имеешь ввиду почему АлександрС предупреждение не выдали?
у нас кому-то выдавали за подобное предупреждения?
там в его топике с амбассадорами - постоянное ожидание решения вопроса.
ты хочешь чтобы я его забанил и начались крики и петиции мне в личку с просьбой разбанить?

Alex 08.06.2012 19:43

Koroll, ну так щас его банить или все же подождем возможного разрешения вопросов??

Yahoo 08.06.2012 20:08

Какой смысл банить пользователя, пока есть шансы, что он объявится и попытается уладить проблемы?
Хотя...ИМХО, шансы нулевые.

Alex 08.06.2012 20:23

Yahoo, вот и я говорю что нехрен колотиться заранее

Потапапапа 09.06.2012 00:09

Если я правильно понял местные расклады, то некий АлександрС кинул пару человек на сумму в 450грн и из за этой смешной суммы начисто потерял репутацию? ну так как по мне - то это пипец как тупо. Я бы ещё мог понять если бы кинул всех тут тысяч хотя бы на 20, а то пол штуки и так жидко обосраться, фуууу...
Что за времена, что за нравы :(

Sanioktlf 09.06.2012 00:25

Цитата:

Сообщение от Потапапапа (Сообщение 74608)
Если я правильно понял местные расклады, то некий АлександрС кинул пару человек на сумму в 450грн и из за этой смешной суммы начисто потерял репутацию? ну так как по мне - то это пипец как тупо. Я бы ещё мог понять если бы кинул всех тут тысяч хотя бы на 20, а то пол штуки и так жидко обосраться, фуууу...
Что за времена, что за нравы :(

Я не пойму, ты его журишь за то, что он слабо кинул других, или что? С твоей стороны это либо стеб, либо ты с ним согласен на все сто. Я думаю, что эта ветка предназначена все же несколько для другого... А ты отписался бы в другой теме, к примеру "Юмор (без политики)"

Потапапапа 09.06.2012 00:28

Sanioktlf, да нет. Я как раз таки резко осуждаю этого человека. Дело в том что я к этому очень чутко отношусь. Своё слово я держу всегда.

Sanioktlf 09.06.2012 00:34

Цитата:

Сообщение от Потапапапа (Сообщение 74619)
Sanioktlf, да нет. Я как раз таки резко осуждаю этого человека. Дело в том что я к этому очень чутко отношусь. Своё слово я держу всегда.

А, ну тогда все нормально. Я к таким вещам, как кидалово, вообще отношусь чуть ли не по идиосинкразически( от слова идиосинкразия).

zov 09.06.2012 09:57

Цитата:

Сообщение от Sanioktlf (Сообщение 74621)
А, ну тогда все нормально. Я к таким вещам, как кидалово, вообще отношусь чуть ли не по идиосинкразически( от слова идиосинкразия).

Идиосинкразия (от греч.(греческий) ídios — своеобразный, особый, необычный и sýnkrasis — смешение), болезненная реакция, возникающая у отдельных людей на раздражители, которые у большинства других не вызывают подобных явлений.
Какие интересные вещи познаю для себя,читая этот форум!;)

Sanioktlf 09.06.2012 16:02

Цитата:

Сообщение от zov (Сообщение 74648)
Идиосинкразия (от греч.(греческий) ídios — своеобразный, особый, необычный и sýnkrasis — смешение), болезненная реакция, возникающая у отдельных людей на раздражители, которые у большинства других не вызывают подобных явлений.
Какие интересные вещи познаю для себя,читая этот форум!;)

Я ж написал, "...чуть ли...". :sm16: А если по человечески, а не терминами психиатров, то просто, "Терпеть не могу такого, страшно не могу терпеть".

Sanyok77 09.06.2012 18:39

Потапапапа, для бедного студента типа меня (коим я и являюсь,хотя на этой неделе всё же получил свой диплом специалиста) и 100 грн это тоже деньги,и немалые.

Потапапапа 09.06.2012 21:26

Поздравляю с дипломом :thumbup:

alex_b 09.06.2012 21:38

Цитата:

Сообщение от Sanyok77 (Сообщение 74694)
Потапапапа, для бедного студента типа меня (коим я и являюсь,хотя на этой неделе всё же получил свой диплом специалиста) и 100 грн это тоже деньги,и немалые.

для бедного студента Санька @Sanyok77 а также для студента Ромы @Kristal
напишите ему тут может откликнется
Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 10 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Андрюх@dp.ua 10.06.2012 13:29

Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 74542)
Так что я ищу чтоб кто-нибуть помог мигрировать 3 номера на амбассадор, в роспоряжении 140-190 грн(140 грн это то что осталось у меня от их денег и 300 грн уплачену АлександерСу). 1 из мигрирующих предложил доплатить еще 50 грн, только чтоб его мигрировали(или дали ему симку с Амбассадором). Прошу помогите, кто может мигрировать, кто имеет выходы. Спасибо за внимание, не судите строго что прошу у вас помощи.

Т.е. все проблемы ты хочешь решить за счет заказчиков? Круто:( Рома, эти миграции тоже бизнес, и как и в любом другом деле возможны накладки/кидки/и т.п.. Но это не должно решаться за счет заказчика!!! Ты не выполнил перед ними взятые тобой же обязательства, тебе и решать! А вот как найти и нагнуть это Александра, уже второй вопрос! Если моей риторики не понял, объясню - лично я в этом случае за любые деньги (СВОИ!) мигрировал бы людей, а потом бы уже разбирался и уж ни в коем случае не позорился бы с
Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 74542)
в роспоряжении 140-190 грн(140 грн это то что осталось у меня от их денег и 300 грн уплачену АлександерСу). 1 из мигрирующих предложил доплатить еще 50 грн,


NPP 11.06.2012 09:18

Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 74762)
Т.е. все проблемы ты хочешь решить за счет заказчиков?

Андрюх@dp.ua, ты человеку объясняешь азы, не прочитав внимательно его сообщение.
Он не за счет заказчиков, а за счет форумчан хочет выехать :
Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 74542)
Так что я ищу чтоб кто-нибуть помог мигрировать 3 номера на амбассадор, в роспоряжении 140-190 грн ... Прошу помогите, кто может мигрировать, кто имеет выходы. Спасибо за внимание, не судите сторого что прошу у вас помощи.

Тобто, было "сладкое" предложение, он на него клюнул, но бизнес погорел. А теперь хочется и рыбку съесть и что бы дядьки не ругались. Ну или в худшем случае потерять профит от сделки.


з.ы. Особенно понравилась фраза
Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 74542)
Спасибо за внимание, не судите сторого что прошу у вас помощи

Сразу вспомнились электрички, а в них "погорельцы" и "пострадавшие от наводнений".

tytanik 11.06.2012 09:29

Цитата:

Сообщение от alex_b (Сообщение 74708)
для бедного студента Санька @Sanyok77 а также для студента Ромы @Kristal
напишите ему тут может откликнется

Разве что друзякам

Андрюх@dp.ua 11.06.2012 13:21

Цитата:

Сообщение от NPP (Сообщение 74843)
Он не за счет заказчиков, а за счет форумчан хочет выехать

я это тоже учитывал:) Вообще, смысл моей мессаги был в том, что кто-то должен за свои деньги помочь Ромке выпутаться из ситуации!

Alex 11.06.2012 13:52

Kristal, а репутацию?

Андрюх@dp.ua 11.06.2012 15:25

Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 74888)
Я готов уже со своих денег заплатить но только чтоб мигрировали не за 450 грн, а за суму меньшую. 300 грн не охота терять.

Ромчик, так я ж тебе об этом скрытый посыл и давал;) Т.е. ты хочешь, чтобы кто-то из продавцов в ущерб себе, ради того, что тебе
Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 74888)
300 грн не охота терять.

должен скинуть цену???
Так в той сумме их профит не очень большой и какой смысле им делать ЭТО для тебя нахаляву? Бегать, договариваться, подключать... и нихрена с этого не поиметь. Ты бы сам так поступил? На 99 процентов буду утверждать, что НЕТ!!! И я точно так же.

sts7 11.06.2012 16:50

Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 74895)
И я точно так же

ах ты хулиган, а я еще в Днепр было на пиво собрался...
А там мне Андрюха скажет: "Пиво покупать ..
Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 74895)
и нихрена с этого не поиметь.

.." :)
Кристал, даже затевая собственную коммерцию, ты должен быть готов, при косяках, сделать обещанное в минус, подчас глубокий, а уж если посредничеством занялся...
Хотя в том, что ищешь варианты минус уменьшить - ничего постыдного нет.

Андрюх@dp.ua 11.06.2012 16:53

sts7, Да ну, Стас, тоже скажешь...

студент 11.06.2012 16:55

Андрюх@dp.ua, зря ты так :) Я сейчас не про конкретный случай, экономию в 300 грн, и о том, что бы кто то уступил. Я про эту фразу:
Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 74895)
Бегать, договариваться, подключать... и нихрена с этого не поиметь.


Андрюх@dp.ua 11.06.2012 17:01

студент, Хорошо, кто из подключающих на Амбу, по твоему мнению, способен на альтруизм?
Я речь веду о конкретно нашем Маркете!

sts7 11.06.2012 17:05

Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 74900)
sts7, Да ну, Стас, тоже скажешь..

Да пошутил я с пивом, но, мне кажется, ты на себя наговариваешь, и если будет надо и тебя попросить, то даже при
Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 74895)
профит не очень большой

ты поможешь ;)

Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 74902)
кто из подключающих на Амбу

то частности. Вот для этого и собираются пиво пить :)

Чет не по теме пошли..

Андрюх@dp.ua 11.06.2012 18:08

sts7, Стас, я не говорю о себе конкретно. Даже в сделках с тем же Ромой Кристаллом по его просьбе значительно уступал в цене себе же в ущерб;) Тут уже другие ценности! Я очень добропамятный человек, Рома мне когда-то уступил, я отплатил тем же! И, конечно же, имей я возможность помочь ему с Амбой, сделал бы! Но, к моему огромному сожалению, в последнее время в Маркете тусуются люди, у которых, кроме денег, больше в глазах ничего не заметишь:(:(:( Никого не хочу обвинять в чем-либо, это мое личное ИМХО!!! Больше спорить на эту тему не буду!
З.Ы. Кстати, у Ромы тоже не всегда все чисто и были поступки с его стороны, которые ну ОЧЕНЬ мне не нравились, но то такое, субъективное;)

Андрюх@dp.ua 12.06.2012 20:59

Kristal, Ром, да я не за модем, там как раз все идеально было! Нечистых поступков не было, просто некоторые вещи в твоем отношении к торговле вызывают у меня негатив, но еще раз подчеркну, это все субъективно и не имеет отношения к данной теме!

Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 75046)
Я решил свою проблему, отдав из личного кармана денег людям, при этом за месяц по сути ничего не заработав за эти миграции.

зато не потерял имени, а это гораздо дороже денег!!!

Sanyok77 12.06.2012 22:20

Написал Александру,но реакции никакой нет.
Может, его забанить,а?
Всё равно я теперь явно не дождусь ни тех 150 грн.,ни подключения.
Теперь я точно вижу: это-КИДОК!

Потапапапа 13.06.2012 01:14

Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 75051)
... стараюсь быть всегда честным...

Как эта фраза неприятно режет слух... :(

PRADA 13.06.2012 01:25

Цитата:

Сообщение от Sanyok77 (Сообщение 75065)
Написал Александру,но реакции никакой нет.
Может, его забанить,а?
Всё равно я теперь явно не дождусь ни тех 150 грн.,ни подключения.
Теперь я точно вижу: это-КИДОК!

А ты ведь столь лестные отзывы оставлял в теме! Зачем? Из-за одной (двух?) успешно проведённой сделки ты советовал подключаться к нему не одному человеку.

Alex 13.06.2012 08:18

Не читал бы я тему - подумал бы из предыд.поста, что Санек 77 кинул тебя на 150 грн. Это ж жуть та мысл свои выражать..

Sanyok77 13.06.2012 09:48

PRADA, дык тогда-то всё нормуль было.
А тут такое...
П.С. Я так понимаю,в милицию ради такого дела идти нет смысла-нет доказательств.
Нет ни документов, ни улик... Так что придётся списать на непредвиденные расходы.
А этого горе-продавца лучше всего забанить навсегда.

tytanik 13.06.2012 11:35

Мож лучше скинуться форумчанам по гривне-две чтоб закрыть этот вопрос:ded:
Бо уже тошнит

SHUMILA 13.06.2012 12:23

Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 75087)
Потапапапа, и что же тебе режет слух, здесь интересно, народ на форуме скажите я кому-то грубил, я хомил, я кидал за 3 года прибывания здесь, помагал кому чем мог. Значит не понимаю твоего недоумения в мою сторону. То что Андрюха написал? То что написал я? Ты ищешь подвох в моих словах?

Добавлено через 11 минут
И хватит уже обсуждать меня, и что кому не понравилось. Суть этой темы в другом, то что Александерс оказался кидалой, и Кинул меня на 300грн и Санек 77 на 150 грн, и еще как минимум 1 форумчанина или пару. Вот что нужно обсуждать а не то как не понравилось что-то во мне Андрюхе дп юа, всегда думал что с ним в нормальных отношениях, а оказалось, что я чем-то не понравился. Ещё раз повторюсь что всем людям понравится нельзя, и кому-то объязательно не понравишся, то не то сказал, то не так глянул, то что-то ещё. Давайте на этой ноте закроем тему обсуждения пользователя Кристал, тоесть меня. Все, всем спокойной ночи.

Kristal,старайся покороче писать свои сообщения (ошибок будет меньше).Такого огромного количества грамматических ошибок я вообще не встречал...
Да и смысл очень запутан,от нехватки знаков препинания.

Адир Хэт 13.06.2012 14:27

Вот ничему люди здесь в маркете не учатся... Сколько не писали об осторожности, при сделке напрочь всё забывают. Видимо менталитет у нас такой...

tytanik 13.06.2012 14:41

Цитата:

Сообщение от Адир Хэт (Сообщение 75150)
Вот ничему люди здесь в маркете не учатся... Сколько не писали об осторожности, при сделке напрочь всё забывают. Видимо менталитет у нас такой...

Ну а что тут сказать. Ничо не вкладывая, чисто на посредничестве (взял у заказчика и проплатил, прОцент оставил себе) решили студенты "хапануть" на пиво....Вышла лажа, и придется отдавать свои....

Это бизнес....Ничо не поделаешь

tytanik 13.06.2012 15:16

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75154)
Ну так забей купи себе готовых партнерских,и начни зарабатывать на другом пример (переводные мтс и кс,опт киевстара)

Ага, а потом яйца вырвут за заблоченные нумера

tytanik 13.06.2012 15:57

Koroll, мне не отрывали, ибо я не страдаю такой куйней как переводы денег МТС (хз где взятых), а также бонусов КС (краденых) и ихних же переводных денег.
ИМХО 99,99 % переводных денег либо начитеные либо краденые (с краденых телефонов).
И яйцеотрывание вопрос времени

Добавлено через 2 минуты
Koroll, в общем не советуй Кристалу (Роме) ерундой заниматься, он нормальный парень

panatar 13.06.2012 16:25

Да займись лучше нормальной работой - пойди выучись какому-то ремеслу и работай, зарабатывая нормально. А гонянием воздуха(переводных) только гемор и зарабатывается.

tytanik 13.06.2012 16:40

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75165)
это вполне не плохо по заработку выйдет и почти без г*мороя

Сколько если не секрет это нормально?


Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 75167)
Да займись лучше нормальной работой - пойди выучись какому-то ремеслу и работай, зарабатывая нормально. А гонянием воздуха(переводных) только гемор и зарабатывается.

Да он учится на врача-педиатра (очень уважаемая професия)

tytanik 13.06.2012 16:59

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75169)
На счет выучится можно,перевод геморрой-я полностью не согласен,это очень хороший заработок,пока!

Хороший понятие растяжимое. Чем он так хорош? Сидеть день и ночь на телефоне и ждать пока какое то мурло захочет 20 переходных гривен и захочет кинуть. Снова становится вопрос происхождения этих денег. Не стоит пацана в ерунду втягивать, пусть лучше учится и потихоньку работает по специальности. Больше толку будет

NPP 13.06.2012 18:03

Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 75148)
кроме меня здесь ещё пару людей кинули, которые ничего не продают, как им быть?

вот так и быть. Стать умнее, осторожнее и жить дальше.



Цитата:

Сообщение от PRADA (Сообщение 75085)
А ты ведь столь лестные отзывы оставлял в теме! Зачем?

Sanyok77я, если честно, думал что ты с ним в доле. Очень уж ты агитировал рьяно.

tytanik 13.06.2012 20:29

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75175)
tytanik, кто же тебе все тонкости откроет-это же не разумно-))),я просто ему намекнул что можно,а клиентов пусть сам ищет-Запорожье не деревня,найти можно.

Добавлено через 30 минут


100% в нашем "Гондурасе" все профессии при должностях уважаемая,где не пойдешь-к врачам,к учителям везде дай,я уже молчу про м в д,тут вообще хаос:eek:

Конечно, большее уважение ты заслужишь или может уже заслужил торгуя переводными деньгами, чем если лечить детей. Каждому свое.

студент 13.06.2012 21:33

NPP, предлагаю и Sanyok77 забанить на несколько дней за введение в заблуждение добропорядочных граждан, которые возможно именно из за него потеряли свои кровные, ... а так же проявление излишней инициативы в делах, которые его абсолютно не касаются )))

А так же за оффтоп в теме ... в виде 3 однотипных сообщений :D

Alex 13.06.2012 21:49

я щас позову Грамматического Бота, который всем пиздюлей отвешает..
по-моему кому-то еще надо русский язык выучить, чтобы советовать.

или меня одного бесит отсутствие четких предложений, пробелов после запятой, внятной содержательной мысли??
пацаны, вы че вообще??

tsa 13.06.2012 21:56

Краткость - сестра таланта. Пишите коротко и ясно, а то иногда, мозг ломается.

Alex 13.06.2012 22:02

Цитата:

Сообщение от tsa (Сообщение 75193)
Краткость - сестра таланта. Пишите коротко и ясно, а то иногда, мозг ломается.

а еще жара..
и эту пургу читаешь - вообще мозг плавится..

Kolyuchy 14.06.2012 10:25

Цитата:

Сообщение от студент (Сообщение 75187)
NPP, предлагаю и Sanyok77 забанить на несколько дней за введение в заблуждение добропорядочных граждан, которые возможно именно из за него потеряли свои кровные

Я не понял в чем в данном случае его вина?
Если я правильно оцениваю ситуацию, то Sanyok77 подключил у Александра несколько Амб успешно, о чем и отписался в теме. Пусть даже несколько эмоционально. Получается, Вы предлагаете банить за подачу правдивой инфы?

tytanik 14.06.2012 12:08

Уж очень много следов оставил АлександрС в отличии от всех остальных

PRADA 14.06.2012 12:26

Цитата:

Сообщение от Kolyuchy (Сообщение 75223)
Я не понял в чем в данном случае его вина?
Если я правильно оцениваю ситуацию, то Sanyok77 подключил у Александра несколько Амб успешно, о чем и отписался в теме. Пусть даже несколько эмоционально. Получается, Вы предлагаете банить за подачу правдивой инфы?

Если бы он только отписался только как "всё подключено, спасибо", никто бы ничего не сказал. Но он ещё не одному человеку усиленно рекомендовал АлександраС как добропорядочного и честного гражданина, что кидок исключён, подключайтесь спокойно. Почему он в нём так бы уверен? Ведь не составит труда, благодаря вот таким форумчан, подключить с пару номеров по-честному, а дальше собрать заказы на 5-10 человек и исчезнуть.
Я считаю это неправильно, лелеять продавца, убеждая каждого отписавшегося подключиться, из-за успешно проведённых 1-2 сделок.

Вот посмотрим что советовал санёк77:

Раз:
http://red-forum.com/market/showpost...6&postcount=31
До іншого номера поки що немає можливості додзвонитися,але думаю там теж Ambassador. Продавець коректний і адекватний. В принципі,надійний.
Рекомендую. (Топікстартеру-вдалого бізнесу)

Два
http://red-forum.com/market/showpost...6&postcount=55
Arthur, не уявляю,як це може бути. Я вже другий раз співпрацюю з автором теми-абсолютно порядна,чесна людина. Перший раз підключення виконав вчасно,
а стосовно другого-зараз ще не знаю,чи підключений номер. Тому не варто на нього казати "редиска". Це добросовісний продавець.

Три
http://red-forum.com/market/showpost...7&postcount=65
Номер був переведений ще в п'ятницю або суботу.
Таким чином, ТС виконав всі умови.
Надійність автора теми у мене не викликає сумнівів.
Олександре, бажаю успіху і ще більше підключень!

Четыре:
http://red-forum.com/market/showpost...0&postcount=85
BeerMen, вам треба вийти на передоплату. Це коштує 15,94-15,95 грн (вихід на тариф "Єдиний"). Далі вже можна підключати цей номер на Ambassador.
Для виводу корпоративного номеру на передоплату зверніться до свого координатора. Без нього вийти на пріпейд ви не зможете.

Додам від себе, що автор теми підключає досить швидко і сумлінно виконує свої обов'язки. Я з ним співпрацював і підключив 3 номери-все пройшло абсолютно відмінно. Тому не хвилюйтеся-топікстартер кидками займатися не буде.

Пять:
http://red-forum.com/market/showpost...8&postcount=93
digital-maks, Ambassador має довго служити вам. Перевірено особисто. Тому замовлення підключення на цей тариф-і приємного користування

Шесть:
http://red-forum.com/market/showpost...&postcount=111
Так тут і є абонплата, просто вона дорівнює нулю.
П.С. Я вже 4 раз замовляю підключення у автора (не собі,правда), поки що тільки відмінний результат. Підключайтесь і ви.

Семь:
http://red-forum.com/market/showpost...&postcount=114
ramzzik, а я думаю,що рано чи пізно ви отримаєте Ambassador. Я 3 рази замовляв у автора підключення, і завжди все було на вищому рівні.
Зараз ось замовив четверте, думаю до четверга вже буде виконане.
Іноді бувають затримки,просто варто почекати.
П.С. Топікстартера рекомендую. Це добросовісний продавець.

Мне одному кажется что это слишком много пустословной агитации в сторону АлександраС? При таком лелеянии продавца можно подумать что санёк77 ему брат. Просто-таки феерически честный человек этот АлександрС.

P.S.: после стольки лестных отзывов и я бы спокойно подключился к АлександруС. Если бы их не было, я бы задумался.

tytanik 14.06.2012 12:33

Цитата:

Сообщение от PRADA (Сообщение 75240)
ри таком лелеянии продавца можно подумать что санёк77 ему брат.

или клон

Sanyok77 14.06.2012 13:44

Это я клон?!
Ну...это свинство уже так на меня говорить. :(
Мне что,паспорт свой Вам показать и еще ИНН впридачу?
:(

Ericsson 14.06.2012 13:51

Цитата:

Сообщение от Sanyok77 (Сообщение 75258)
Это я клон?!

Мне что,паспорт свой Вам показать и еще ИНН впридачу?
:(

Покажи однако раз сам напросился, тогда и вопросы снимутся я думаю.

NPP 14.06.2012 13:56

Цитата:

Сообщение от Sanyok77 (Сообщение 75258)
Это я клон?!
Ну...это свинство уже так на меня говорить.
Мне что,паспорт свой Вам показать и еще ИНН впридачу?

ты так интересно реагируешь... Складывается двоякое впечатление. Ты или очень молод или ... действительно клон.

sant 14.06.2012 14:38

Прошу совета!
Как быть в такой ситуации :отправил 07 числа нетбук Koroll - 08 он его получил... Перед отправкой денег Koroll написал мне в личку: чувак я тебе сейчас пополню-только смотри что бы потом проблем не было,что бы он не приехал разбитый и ты не говорил что НП побила. Потом как получил на новой почте написал:Нетбук получил вроде все ок,спс-). Но вот вчера звонок: Koroll говорит что клава не работает... я сказал что все работало, а он говорит сегодня пойду к кому-то посмотрю на него... а то я не в курсах, мне позвонили... если не работает , он мне нах на надо... сказал еще что вечером наберет скажет. Ну думаю, пусть идет посмотрит (перед отправкой все работало, проверял). Вечером не позвонил, позвонил сегодня говорил что ему сказали что некоторые кнопки не работают, давай решим вопрос типа ты вернешь денег на клаву... Я говорю сколько ты хочешь? он- поищи в нете. ну думаю ладно. Поискал, звоню, говорю 150гр стоит, а он - ребята денег хотят, мы тебе его назад отправим... Нетбук рабочий был или есть... хз... Просто не пойму почему не рабочие кнопки не заметили сразу???

Ericsson 14.06.2012 14:42

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 75266)
Прошу совета!
Нетбук рабочий был или есть... хз... Просто не пойму почему не рабочие кнопки не заметили сразу???

Думаю просто нашли что-то получше и теперь хотят деньги вернуть, ищут зацепки.Хоть бы специально не повредили...

Alex 14.06.2012 14:52

Цитата:

Сообщение от Sanyok77 (Сообщение 75258)
Это я клон?!
Ну...это свинство уже так на меня говорить. :(
Мне что,паспорт свой Вам показать и еще ИНН впридачу?
:(

может и не клон, но думалку 100% выключал когда писал эти все посты.
иногда лучше жевать, чем говорить.
или вернее так - триста раз подумай перед тем как нажать "отправить" после набранного поста.

Alex 14.06.2012 15:29

Sanyok77,а страница с пропиской где? :D

Добавлено через 50 секунд
ты не думал, что кто-то возьмет скан твоего паспорта и пойдет-оформит на тебя кредит?
я даже задумываюсь, постить ли свое фото в интернете, а ты паспорт выкладываешь

Sanyok77 14.06.2012 15:33

Alex, уж удалил то сообщение.
Зато по крайней мере вы теперь точно знаете,что я отдельный юзер, а не клон.

Flagman 14.06.2012 15:34

Цитата:

Сообщение от Sanyok77 (Сообщение 75278)
Специально для тех,кто считает меня клоном.
*** hidden content ***

Эх, Саня, Саня близко все принимаешь к сердцу :(
Не стоит так оголяться перед публикой, надеюсь с возрастом это придет к тебе.
Я думаю у большинства форумчан, знающих тебя по основному форуму подозрений и не возникало, что ты клон или за одно с этим АлександромС.:xsm_flag_ua:

webivan 14.06.2012 15:40

sant,
Сомнительно все выглядит. С чего это они неработающую клаву(Одну из главных составляющих ноута), обнаружили аж через неделю? Скорее все работало, а потом таки могло сломаться от небрежного обращения.

NRG 14.06.2012 15:42

Sanyok77, не в обиду... Но в последнее время мне хочется под каждым твоим постом нажать "пожаловаться". Пишешь такой бред.

tytanik 14.06.2012 15:45

webivan, или пивом залили или водкой.

sant, а договоренность о гарантии какая либо была?

sant 14.06.2012 15:51

webivan, вот и я о том-же. + Koroll, перед покупкой говорил что кому-то нужен, а сейчас сказал, что он просто у него в коробке лежал...
tytanik, не договаривались, т.к. ноут рабочий...

tytanik 14.06.2012 15:54

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 75288)
tytanik, не договаривались, т.к. ноут рабочий...

Тогда дальше тебе с ним не о чем разговаривать. ИМХО Никогда не поверю что человек купив ноутбук сразу его не проверит.

Kristal 14.06.2012 15:56

Санькьок 77 слишком уж эмоционально радовался подключениям, я тоже перевел 10 амбассадоров, никого не агитировал, а сам попался, доверчивый слишком и наивный.

Добавлено через 8 минут
У нашего Скрипки Александра появился сайтик по продаже номеров http://vk.com/number_gold




Добавлено через 11 минут
Человек который на этом форуме кидала, под ником Александерс. Кинул меня на 300 грн, Sanyok77 на 150 грн, Maugly тоже на 150 грн, людей с аукро, и может еще когото кинул но мы этого не знаем.
Скрипка Александр Леонидович
4405885820297452

Банк ЗАП.РУ ПАТ КБ'ПРИВАТБАНК', М.ЗАПОРIЖЖЯ,Филиал 'Запорожское РУ', Жуковское отделение Банк ПАТ КБ 'ПРИВАТБАНК',Электронный бизнес
093 974 06 00 Лайф Амбассадор
099 440 77 37 МТС Партнерский

Емейл: [email protected]
Вконтакте: http://vk.com/zidane7777777
Ред форум: Александерс
Харьков форум: AlexSk
Он на аукро
Ищет в Запорожье промоутеров
Цитата:

Требуются промоутеры!!! Требуются активные люди в промо команду по моб. связи. График работы свободный. Оплата достойная именно тебя. Работа в г.Запорожье и обл. Тел.: 099 440 77 37 или 093 97 40 600 Александр E-mail: [email protected]
Фото его:
http://cs305315.userapi.com/v3053157...6lEODUBbbs.jpg
http://cs10032.userapi.com/u85845796/-6/x_17d9cf87.jpg
http://cs10032.userapi.com/u85845796/-6/x_9b66b61d.jpg
http://cs9833.userapi.com/u85845796/-6/x_8cc1b89f.jpg

Koroll 14.06.2012 16:10

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 75266)
Прошу совета!
Как быть в такой ситуации :отправил 07 числа нетбук Koroll - 08 он его получил... Перед отправкой денег Koroll написал мне в личку: чувак я тебе сейчас пополню-только смотри что бы потом проблем не было,что бы он не приехал разбитый и ты не говорил что НП побила. Потом как получил на новой почте написал:Нетбук получил вроде все ок,спс-). Но вот вчера звонок: Koroll говорит что клава не работает... я сказал что все работало, а он говорит сегодня пойду к кому-то посмотрю на него... а то я не в курсах, мне позвонили... если не работает , он мне нах на надо... сказал еще что вечером наберет скажет. Ну думаю, пусть идет посмотрит (перед отправкой все работало, проверял). Вечером не позвонил, позвонил сегодня говорил что ему сказали что некоторые кнопки не работают, давай решим вопрос типа ты вернешь денег на клаву... Я говорю сколько ты хочешь? он- поищи в нете. ну думаю ладно. Поискал, звоню, говорю 150гр стоит, а он - ребята денег хотят, мы тебе его назад отправим... Нетбук рабочий был или есть... хз... Просто не пойму почему не рабочие кнопки не заметили сразу???

Я человеку русским языком сказал нет бук не для меня а для человека, который находится 40км от Харькова в Старом Салтове,я отдал ему в среду-и сразу была обнаружена проблема. При получении нет бук оглянул поверхностно,и не включал т.к. деньги отправлены наперед понадеялся на человека не с маленькой репутацией. Вчера позвонили и сказали не работает несколько клавиш-ты считаешь мы, пусть даже за неделю поломали клавишу 8,6 и еще несколько?:confused:

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 75266)
,что бы он не приехал разбитый и ты не говорил что НП побила. ?

Вот именно тебе я поверил и деньги наперед кинул,конечно НП при доставке сломала несколько клавиш...

sant 14.06.2012 16:15

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75294)
ты считаешь мы, пусть даже за неделю поломали клавишу 8,6 и еще несколько?

какое мнение маркета? Возможно-ли поламать несколько клавишь за неделю? и сколько времени на это требуется?

tytanik 14.06.2012 16:16

sant, клавиши страдают в основном от залития. Это делается минутой

Koroll 14.06.2012 16:18

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 75290)
Тогда дальше тебе с ним не о чем разговаривать. ИМХО Никогда не поверю что человек купив ноутбук сразу его не проверит.

Я брал не для себя(еще раз),зачем проверять если деньги заплачены,для меня не доставляет удовольствие проверять чужой нет бук(калькулятор) судя по модели-он для меня вообще не интересен.

tytanik 14.06.2012 16:22

Koroll, просто обычно оговаривается манибек в течении такого-то или такого-то времени. И время на тест....А так ситуэйшн очень расплывчатый.

panatar 14.06.2012 16:23

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75299)
Я брал не для себя(еще раз),зачем проверять если деньги заплачены,для меня не доставляет удовольствие проверять чужой нет бук(калькулятор) судя по модели-он для меня вообще не интересен.

Какая разница для кого? Ты имел дело с sant, ты и решаешь все проблемы с нетбуком. Посему надо было сразу самому все проверить, и если есть проблемы, озвучить в день получения/на следующий день. Через неделю после получения, это уже порожняк. Согласен?

tytanik 14.06.2012 16:24

Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 75301)
Согласен?

думаю, Тарас, он врядли с тобой согласен.

panatar 14.06.2012 16:26

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 75302)
думаю, Тарас, он врядли с тобой согласен.

Точно. Переформулируем - "ведь так где-то должно быть?".

Koroll 14.06.2012 16:26

Ремонт ему не интересен,ему нужен был нормальный полностью рабочий нет бук-с одной проблемой(мигание)-которую мы обговорили и на счет нее у меня вопросов нет,а вообще сант я тебе поражаюсь,я тебе говорил вечером я лично проверю-а ты сразу тут раздул,зачем?

tytanik 14.06.2012 16:31

Koroll, ты оговаривал с продавцом сроки тестов и сроки гарантии?

Koroll 14.06.2012 16:32

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 75300)
Koroll, просто обычно оговаривается манибек в течении такого-то или такого-то времени. И время на тест....А так ситуэйшн очень расплывчатый.

Я ему лично сказал в день получения что с виду он нормальный,но я его не включал,т.к. доверял ему-потому что это не ХФ репутация, и калькулятор который на 7 поколений ниже моего нет бука,мне не доставляет удовольствия клацать...

sant 14.06.2012 16:32

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75304)
а вообще сант я тебе поражаюсь,я тебе говорил вечером я лично проверю-а ты сразу тут раздул,зачем?

ты говорил вчера вечером, теперь сегодня ... то ты говоришь поищи сколько клава стоит, вернешь денег на нее, когда я тебе озвучил цену, ты сказал что уже не интересно, мы вернем... не странно ли? пусть народ посмотрит, у тебя же репутация большая!

tytanik 14.06.2012 16:33

Koroll, погоди о внешнем виде и его технических характеристиках и всем остальном.........

Ты оговаривал с продавцом сроки тестов и сроки гарантии?

sant 14.06.2012 16:34

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75307)
Я ему лично сказал в день получения что с виду он нормальный,но я его не включал,

ты мне в день получения не звонил а только написал в личку: Нетбук получил вроде все ок,спс-).

tytanik 14.06.2012 16:35

sant, Koroll, мужики учитесь оговаривать все моменты сделки сразу.

Koroll 14.06.2012 16:35

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 75305)
Koroll, ты оговаривал с продавцом сроки тестов и сроки гарантии?

Конечно обговаривалось, когда мой знакомый получит тогда сразу проверит, человек работает на базе отдыха по этому раньше не смог приехать,сант скажи еще это было не так?

tytanik 14.06.2012 16:37

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75313)
когда мой знакомый получит

это не четко определенный промежуток времени.

sant 14.06.2012 16:39

Koroll, единственное, что ты мне сказал, это что-б нет бук был рабочий. я тебе ответил что он рабочий. предварительно проверил, и отправил. больше ничего не оговаривалось. про друга который за 40 км от тебя вообще 1 раз слышу.

panatar 14.06.2012 16:41

Бушные вещи потому и дешевые и рисковые, что проверять надо не отходя от кассы. Ситуация - куплю я для своей собаки б/у телефон на форуме, получу, но собачка сейчас на отдыхе и проверить не может. А я куплю пиваса и пойду на лавке его пить с пацанами, а тело будем как открывашку пользовать. А когда собачка приедет, посмотрит и скажет - хозяин, что это за фуфло поцарапаное? Давай возвращай! Похоже?

Koroll 14.06.2012 16:42

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 75308)
ты говорил вчера вечером, теперь сегодня ... то ты говоришь поищи сколько клава стоит, вернешь денег на нее, когда я тебе озвучил цену, ты сказал что уже не интересно, мы вернем... не странно ли? пусть народ посмотрит, у тебя же репутация большая!

Я тебе сказал может быть ремонт друг захочет,он не захотел ему нужна не ремонтированная машина, брал бы я себе может быть подумал о ремонте,он не хочет-что я сделаю.
А почему ты не говоришь что ты мне когда то сказал,мне его привезли от куда то и он лежал? Сколько он лежал и почему он лежал?
Короче тс не пудри мозги я тебе сказал, пока месть лично я его не гляну. Не неси пургу!

tytanik 14.06.2012 16:43

panatar, у тебя собака ещё и разговаривает?

Koroll 14.06.2012 16:43

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 75314)
это не четко определенный промежуток времени.

Естественно...

panatar 14.06.2012 16:44

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 75318)
panatar, у тебя собака ещё и разговаривает?

Брешет.

sant 14.06.2012 16:48

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75317)
А почему ты не говоришь что ты мне когда то сказал,мне его привезли от куда то и он лежал? Сколько он лежал и почему он лежал?

Я говорил что я его выиграл в акции в прошлом году, и он у меня лежал, лежал потому что не было в нем надобности

Koroll 14.06.2012 16:48

Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 75316)
Бушные вещи потому и дешевые и рисковые, что проверять надо не отходя от кассы. Ситуация - куплю я для своей собаки б/у телефон на форуме, получу, но собачка сейчас на отдыхе и проверить не может. А я куплю пиваса и пойду на лавке его пить с пацанами, а тело будем как открывашку пользовать. А когда собачка приедет, посмотрит и скажет - хозяин, что это за фуфло поцарапаное? Давай возвращай! Похоже?

Это ты написал свою фантазию,а в жизни когда человек немножко доверяет кому то,и нет времени проверить,тогда оно и проявляется!

tytanik 14.06.2012 16:50

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75323)
в жизни когда человек доверяет кому то

в этой жизни никому доверять нельзя....Порой даже самому себе.

Alex 14.06.2012 16:50

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75294)
а для человека, который находится 40км от Харькова в Старом Салтове,я отдал ему в среду-и сразу была обнаружена проблема. При получении нет бук оглянул поверхностно,и не включал т.к. деньги отправлены наперед понадеялся на человека не с маленькой репутацией. Вчера позвонили и сказали не работает несколько клавиш

т.е. тебе сделали звонок, придумали "прикол" для замены, и ты сразу стал грузить человека возвратом, без того чтобы лично проверить сразу стал требовать возврат, я верно понял?

Koroll 14.06.2012 17:00

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 75325)
т.е. тебе сделали звонок, придумали "прикол" для замены, и ты сразу стал грузить человека возвратом, без того чтобы лично проверить сразу стал требовать возврат, я верно понял?

Мои друзья не придумывают приколы для замены,они мне просто позвонили и сказали что в нет буке есть проблема,я позвонил сант-у,и расспросил про нее,он сказал ничего не знает. И после этого я лично сказал сильно не кипятись я лично проверю,если оно будет нормально работать-друзья заберут его назад, и не кто возвращать его не будет,даже за базар ему ответил.
А на счет грузить почитай кто кого грузит, просто было дано предупреждение,а надо было сразу сюда написать???

panatar 14.06.2012 17:01

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75323)
Это ты написал свою фантазию,а в жизни когда человек немножко доверяет кому то,и нет времени проверить,тогда оно и проявляется!

Помню 3 года назад у меня два поцанчика из Винницы(большие бизнесмены :)) покупали 100 Киевстаровских модемов. Покупали на месте за нал. Так они все 100 решили проверить - не верили, что я их не кидаю. Обломались правда на 19-ом - замахало. А потом попросили им выписать гарантию + накладную с перечнем имеев, что куплено у меня, а не воровано. И никто не платил вперед и не пересылалось новой почтой, и вышли они на меня через общих знакомых. Всегда нужно проверять сразу!

Alex 14.06.2012 17:03

Koroll, без проверки товара после получения и без личного осмотра "сломанного" ноутбука имхо такие разговоры вообще не должны иметь место.

NPP 14.06.2012 17:05

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 75318)
у тебя собака ещё и разговаривает?

когда она увидела какой телефон ей хочет хозяин впарить - заговорила.
А он её брехухой обзывает.

Kolyuchy 14.06.2012 17:07

PRADA, Саньку77 АлександрС сделал три подключения, вовремя без боков и промедлений - ИМХО заслужил лестных отзывов. Просто, зная Санька, он немного эмоциональный и ответственный человек. Все наши мелкие с ним сделки проходили безупречно о какаих-либо кидках и речи не могло быть - он сам так отностится к людям и от них ждет того-же.


tytanik, ну вот Санька77 клоном называть это смешно :)

Koroll 14.06.2012 17:08

Все я всем ответил жду нет бук,и прежде чем раздувать что то надо подумать,нужно оно или нет,поверьте мы не те люди которые из-за 450грн обеднеют,нет так нет!

Добавлено через 1 минуту

panatar, Я знаю, здесь такую вещь покупаю впервые-а себе я кроме нового из электронной техники никогда ничего не купил, и не когда в жизни этого не сделаю!

Добавлено через 1 час 8 минут
В Харькове начался дождь не может человек приехать,я сам поеду заберу его в 19.20. После 20.00 отпишусь...

Koroll 14.06.2012 20:29

Вложений: 1
Кидаю фото все в идеале нет ни потеков ни пятен,клавиши 2,4,6,9,-,г,х-не реагируют,сант по человечески прошу сделать - возврат ты сам понимаешь что бук был не в порядке, люди разные бывают-все плохое всегда Нам возвращается поверь.Возьми отремонтируй и продай его,как рабочий девайс-его можно гораздо дороже 600грн продать в исправном состоянии!

sant 14.06.2012 20:58

Koroll, я всё понимаю, но я проверял и всё работало. ты ещё скажи что я тебе его специально таким послал. косяка за мной нет. так дела не делаются

Alex 14.06.2012 21:08

Koroll, умоляю - ставь пробелы после знаков препинания.

NRG 14.06.2012 21:09

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75354)
нет ни потеков ни пятен

От воды остаются пятна?

Koroll 14.06.2012 21:17

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 75357)
Koroll, я всё понимаю, но я проверял и всё работало. ты ещё скажи что я тебе его специально таким послал. косяка за мной нет. так дела не делаются

То есть ты не хочешь делать возврат денег-я правильно понял?

sant 14.06.2012 21:29

я не против, но уже прошла неделя и ноут был не у тебя. ты сам не знаешь что ты хочешь. то одно, то другое...

NPP 14.06.2012 21:31

афигеть.

Не знаю (только подозреваю) кто из вас не прав, но ведь стыдно должно быть за четыресто гривен такое устраивать! Неужели нельзя перестать компостировать мозги партнеру по сделке и всему остальному маркету?!?! Совесть на четыре желтых бумажки нельзя обменивать!

Koroll 14.06.2012 21:33

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 75368)
я не против, но уже прошла неделя и ноут был не у тебя. ты сам не знаешь что ты хочешь. то одно, то другое...

Ты считаешь это ответ мужика? Хорошо 150грн оставь себе мне они малину не сделают,но поверь земля круглая-это не угроза,это просто так...

Добавлено через 1 минуту
NPP, 600грн-для некоторых это свыше совести

Добавлено через 5 минут
Он даже тему с архивов удалил - вещь док, тут и так ясно кто здесь прав

Добавлено через 12 минут
Я не девочка которая будет требовать для тебя блокирования, мне все равно но каждый понимающий сделал для себя выводы на счет тебя...

sant 14.06.2012 21:49

Koroll, я тебе отправил рабочий ноут, а ты мне его хочешь вернуть какой? и чего сразу не написал, а через неделю... я знаю, что твой поступок - не по пацански. за слова нужно отвечать, а не просто писать/говорить.

Koroll 14.06.2012 21:54

Я не попугай 2 раза повторять, перечитай все что я написал - там есть на все вопросы - ответы, могу даже поклянутся, но не для кого это делать, извини. Просто запомни земля круглая и Мы за все в ответе! Не люблю жевать одно и тоже по пятому кругу, будут предложения пиши лс.

NRG 14.06.2012 22:19

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75371)
Он даже тему с архивов удалил - вещь док

Проблема восстановит?

htc 14.06.2012 22:22

Трішки не по темі, но на аукро форумному зустрічав тему :
люди "кільку" получили за 8000 грн :), три баночки, замість двох айфонів четвертих

Matros 14.06.2012 22:30

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75371)
тут и так ясно кто здесь прав

может кому и ясно, а большинству, думаю, нет

если продавец не скрыл факт мерцания дисплея, то не вижу логики скрывать ему такую "мелочь", как пару неработающих клавиш

panatar 14.06.2012 22:44

Ремонтнику с форума в Харькове на экспертизу - и все будет ясно.

Koroll 14.06.2012 22:58

Цитата:

Сообщение от Matros (Сообщение 75382)
может кому и ясно, а большинству, думаю, нет

если продавец не скрыл факт мерцания дисплея, то не вижу логики скрывать ему такую "мелочь", как пару неработающих клавиш

Не мерцания дисплея-а мы лично обговаривали в меню мой компьютер должно прыгать с папки в папку(что должно было исправится перестановкой ХР),а оказалось оно прыгает по всем строкам в меню пуск, и в моем компьютере по всем папкам-я не мастер но мне кажется это залипшая клавиатура дает эти проблемы, сделанные естественно до меня

Добавлено через 2 минуты
panatar, А что это даст?

panatar 14.06.2012 23:04

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75386)
Не мерцания дисплея-а мы лично обговаривали в меню мой компьютер должно прыгать с папки в папку(что должно было исправится перестановкой ХР),а оказалось оно прыгает по всем строкам в меню пуск, и в моем компьютере по всем папкам-я не мастер но мне кажется это залипшая клавиатура дает эти проблемы, сделанные естественно до меня

Добавлено через 2 минуты
panatar, А что это даст?

Мастер скажет, почему не работает клава - если это залив, то будет понятно, как давно он был.

Koroll 14.06.2012 23:12

Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 75388)
Мастер скажет, почему не работает клава - если это залив, то будет понятно, как давно он был.

Я это сделаю если он заплатит все и доставку в том числе,я выложу скан . Посмотри правде в глаза, перечитай все что я и он написал-он знал что с буком проблема, это факт из его поведения - многие это видят, но молчат. А вообще забей -не люблю много внимания к себе, я ему сказал - это на его совести, пусть сам решает...

kinoman 15.06.2012 00:16

Хтось працював з ним -net-toxic ???

Kritik 15.06.2012 00:38

Вот у меня была недавно проблема
 Показать текст


К чему все это написал - однозначно попали и продавец (репутация или деньги на компенсацию+время на разрудивание) и покупатель (репутация перед еще одним покупателем+время). Может, попробовать искать пути решения проблемы? Я понимаю, гордость, ну еще денег придется потратить - но правильно написали выше - б/у, оно такое, сегодня работает, а завтра - все, кердык, и гарантии нет.

freelancer 15.06.2012 00:45

Цитата:

Сообщение от kinoman (Сообщение 75402)
Хтось працював з ним -net-toxic ???

Ну у меня была одна сделка по продаже пакетов. А что?

kinoman 15.06.2012 00:50

Ше точно не знаю, але мав зним одну домовленість і він десь пропав, хоча вчора мав все зробити! Якщо буде мати вагомі причини то вибачусь тут, коли ні то нехай начувається на антипіар))).

СЛон 15.06.2012 01:43

Зарекался сам себе в героях НЕ писать, но не удержался... Этот парняга sant недавно поднял целую бурю негодования из-за купленных у меня бонусов кс (которые я купил и перепродал ему), когда получив их он лишился своего номера... Всё это он вынес на всеобщее суждение спустя ДВА месяца после нашей сделки, за столько времени не написав мне ни слова в личку о своей проблеме и просьбе/требовании как то решить этот вопрос... От пятидесяти человек имевшие со мной похожие дела не было даже малейших нареканий. В итоге все эти мои деяния чуть не закончились пожизненным баном после 4 месяцев безвредного для форумчан пребывания на "Рэде"... Он же подлил масла в огонь конкретно и выглядел единственным потерпевшим от меня... После недельного блока я с радостью залез в маркет и начал получать от santа писульки с просьбой купить... бонусов ( !!! ). Его НЕ смущало не их происхождение, ни то что эти бонусы НЕ мои, что я их могу приобрести НЕ у реального владельца... Он даже НЕ переживал, что может снова погибнуть теперь уже его контрактный номер... Решил помочь ему, так как вроде ж ему тогда если и навредил, то хоть как то реабилитируюсь... Но НЕ срослось контрактный номер НЕ смог пополнить ни один знакомый хакерок... Но вопросов у меня к santу и сомнений в нём значительно прибавилось...

Так что сегодняшнюю непонятку можете судить как хотите, а я выводы свои быстро сделал, особенно имея только позитивный опыт работы с Korollём. Недели две назад я договорился с Сергеем о покупке стартовых он потребовал 100% предоплату, она составила немало 1550 гривен, я отправил чужому человеку, которого ни разу НЕ видел, ничего о нём НЕ знаю, лишь пару раз разговаривал по телефону, всю сумму и он чётко, как договорились, без гниляков и нервотрёпки всё вовремя мне прислал "Новой Почтой" в Киев.

Поэтому для меня Сергей - порядочный Человек и я ему верю в сложившейся ситуации.

Koroll 15.06.2012 07:39

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 75409)
После недельного блока я с радостью залез в маркет и начал получать от santа писульки с просьбой купить... бонусов ( !!! ).

В мульте маугли был помощник Шархана звали его "Табаки"-тс похож полностью.

Добавлено через 30 секунд
"Волк в овечьей шкуре"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 75409)
Зарекался сам себе в героях НЕ писать, но не удержался...

Сань только утром поговорили по этому поводу,судьба привела:sm16: Даже не заходил сюда пол дня,пока один из порядочных продавцов не позвонил, вроде Квантов-спс еще раз,-)

tytanik 15.06.2012 07:59

Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 75410)
Эту проблему должны люди сами разрулить, договорится между собой, вы ничем не помагаете, только масла в огонь подливаете.

Добавлено через 16 минут
И вот прочтите пост Андрюхи дп юа

Рома, когда Андрюха это писал, то все было совсем по-другому. Другой был форум, другой был маркет.

sant 15.06.2012 08:02

Слон, а я разве не говорил что это знакомому и ему побоку что они краденые?
Koroll, с тобой нормально решить вопрос не получилось. Но если хочешь, я тебе верну денег на клаву, но буду возвращать как ты мне сообщил о проблеме.

Koroll 15.06.2012 08:12

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 75422)
Koroll, с тобой нормально решить вопрос не получилось. Но если хочешь, я тебе верну денег на клаву, но буду возвращать как ты мне сообщил о проблеме.

Еще раз говорю - у меня есть один выходной воскресенье, который я хочу провести в кругу знакомых и семьи-на природе, и забыть на день про работу, форумы и все что касается телефонов-я не мог раньше его проверить. А тебе жить с своими тараканами в голове, я тебе кидаю номер карты просто ради того что бы помочь другу, вернуть хоть что за него-когда совесть позволит, тогда закинешь...

Добавлено через 4 минуты
А для раздела - говорят что палка один раз в год стреляет, не давняя ситуация с Александром подтверждение, спс за внимание-ушел:)

Advoc@te 15.06.2012 09:00

Почему-то в данной ситуации больше верится Koroll, чем sant.

tytanik 15.06.2012 09:02

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 75426)
Почему-то в данной ситуации больше верится Koroll, чем sant.

А почему?

Advoc@te 15.06.2012 09:09

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 75427)
А почему?

Видны чёткие аргументы. От второй стороны больше эмоции (особенно, про церковь).

Ericsson 15.06.2012 09:21

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 75431)
Видны чёткие аргументы. От второй стороны больше эмоции (особенно, про церковь).

Не согласен.Просто у sant явно иной характер, не такой конкретный.Он тоже в первых постах ясно и чётко изложил ситуацию, а вот Koroll давал расплывчатые объяснения.Считаю что оба неправы что не обговорили конкретно сроки и условия, но Koroll по-моему больше не прав что выступил посредником и даже не проверил СРАЗУ по получении.Не хочешь клацать калькулятор не берись за посредничество.
И что это вообще за гарантии и манибеки на б.у. товар?Разслабили вас магазины желающие спихнуть много товара и сразу.Вот берете на рынке авто б.у., вроде всё осмотрели и облазили, а у него через неделю мотор застучал.Вы ищете хозяина чтобы вернуть?Он вас пошлёт.Поэтому материте всех и вся и загоняете в сервис.Если уж такое с машинами(а они стоят во много раз больше), то какая гарантия на цацки карманные?

SHUMILA 15.06.2012 10:18

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 75433)
И что это вообще за гарантии и манибеки на б.у. товар?

Ericsson,манибэк в таких сделках нужен,но он должен быть чётко оговорен до мелочей.И продавец и покупатель на это забили,в обсуждаемом нами случае.Вот и непонятка получилась (причём с обеих сторон).
А в целом твой пост правильный.

tsa 15.06.2012 10:36

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 75431)
Видны чёткие аргументы. От второй стороны больше эмоции (особенно, про церковь).

Не вижу таких аргументов.
Тут правды две, а вот истина одна и с какой стороны не понятно, может вобще в третей стороне.
Год назад я купил у постоялого форумчанина три модема. Рефарбш модемы. Оплатил вперед, получил НП, на вид были ок. Один подключил сразу, два других через пол-года. К сожалению один оказался с подбитым радиомодулем. Претензий продавцу не имел никакого морального права выставить ибо сам виноват, что не проверил в срок недели-двух. Попал в деньги, но выводы сделал. Хотя, есть один форумчанин у которого десятка два покупок оборудования произвел. При этом имеем к друг другу огромный кредит доверия. И все же проверяю получаемое оборудование по приходу, чтобы не нарушить это доверие, ведь в жизни есть место для форс-мажора.

Koroll 15.06.2012 11:45

Ericsson, Когда попадешь в мою ситуацию, захочешь помочь знакомому - и не будет времени проверить, поймешь. А браться мне или нет, не тебе решать -ок! Единственная моя ошибка -то что я в форум поверил, и думал тут действительно много серьезных людей - оказалось совсем не так, доверять здесь можно единицам. Вот так люди из-за 600грн готовы продать и мать, не говоря уже про честь!

Yahoo 15.06.2012 11:57

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 75427)
А почему?

Хотя бы потому, что у 1ой стороны было некоторое кол-во сделок на форуме и человек более-менее известен за пределами Харькова, о второй стороне мнение сложилось весьма смутное и странное. Интересно было бы узнать, с кем были сделки у sant'a.
Я вообще удивлён, что Сергей отправил деньги наперед:no:

Ericsson 15.06.2012 12:04

Вот когда попаду, тогда и скажу знакомому:у меня времени проверять нет, беру на твой страх и риск, если не подходит сам ищи, или дам тебе координаты продавца, сам договаривайся, сам рассчитывайся, сам проверяй, что б я потом крайним не оказался.
А то желание и рыбку съесть и на ... сесть как правило приводит вот к таким вот неприятным ситуациям.И в ситуацию эту ты сам себя и поставил.Желание помочь знакомому,без желания самому всё проверить через лень или недостаток времени(по твоей версии) тебя и подвело.
Не раз уже брал здесь разные вещи(модемы, телефоны, жесткие диски) в том числе и не себе, и ВСЕГДА сначала проверял сам, и всегда пока всё было отлично.Так что не надо гнать о ситуациях.

Koroll 15.06.2012 12:08

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 75454)
Хотя бы потому, что у 1ой стороны было некоторое кол-во сделок на форуме и человек более-менее известен за пределами Харькова, о второй стороне мнение сложилось весьма смутное и странное. Интересно было бы узнать, с кем были сделки у sant'a.
Я вообще удивлён, что Сергей отправил деньги наперед:no:

Валик просто это не мое, меня попросили помочь - с этого интереса не какого не было, поэтому полностью отдался в руки тс, ты знаешь мою осторожность - но здесь я даже на 0,0001% не предполагал, что такое может получится!

sant 15.06.2012 12:08

Yahoo, со многими имел дело. И притензий ко мне не было

Себастьян Перейро 15.06.2012 12:18

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 75455)
Вот когда попаду, тогда и скажу знакомому:у меня времени проверять нет, беру на твой страх и риск, если не подходит сам ищи, или дам тебе координаты продавца, сам договаривайся, сам рассчитывайся, сам проверяй, что б я потом крайним не оказался...

тоже несколько раз брал для знакомых и друзей и какраз именно так и поступал, чтобы не отсаться виновным перед покупателем и продавцом, но покупки делал у тех, кто уже давно на форуме или же с послеоплатой

Koroll 15.06.2012 12:22

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 75455)
Вот когда попаду, тогда и скажу знакомому:у меня времени проверять нет, беру на твой страх и риск, если не подходит сам ищи, или дам тебе координаты продавца, сам договаривайся, сам рассчитывайся, сам проверяй, что б я потом крайним не оказался.
А то желание и рыбку съесть и на ... сесть как правило приводит вот к таким вот неприятным ситуациям.И в ситуацию эту ты сам себя и поставил.Желание помочь знакомому,без желания самому всё проверить через лень или недостаток времени(по твоей версии) тебя и подвело.
Не раз уже брал здесь разные вещи(модемы, телефоны, жесткие диски) в том числе и не себе, и ВСЕГДА сначала проверял сам, и всегда пока всё было отлично.Так что не надо гнать о ситуациях.

Не надо ровнять у нас разные характеры, и ты даже не имеешь представления когда человеку глубоко по*уй на такие мелочи, теперь у меня вообще из бу-шного будут только автомобили, браться я за это не кому не буду. А самое плохое здесь то, что это мнение не по моей вине, а то что так мало тех, для кого-собственное слово что то значить, и в голове у него пролетают мысли, что "Я же мужик - я не когда до такого не опущусь"!

tortifol 15.06.2012 12:23

Sant прав,он ничего не должен возвращать.а эмоции к деньгам не имеют никакого отношения

leganza 15.06.2012 12:40

ну раз пошла такая "пьянка", тогда и я пару слов скажу:
в марте месяце, когда еще цена на нетбук Санта была 900 грн., а я просил 800, я все время у ТС расспрашивал про нетбук, а именно был дважды ему задан вопрос о каких-либо дополнительных "боках" на нетбуке, так тот уверял, что кроме, как слетевшей винды в нетбуке все рабочее... ни о каких мерцаниях дисплея или еще чего нибудь ни слова не было сказано...При чем, говорил, что буком пользовался всего лишь месяц, все остальное время он лежал... Напрашивается вывод, что сант и меня так же обманывал? или как? Сант, разъясни.

Пысы, переписка сохранилась...

sant 15.06.2012 12:50

leganza, о, господи, я говорил, что он рабочий, просто по желанию можно переустановить винду.

Добавлено через 2 минуты
Кого я еще обманывал? У кого есть ко мне притензии? С кем я договаривался и чтото в сроки не выполнил?

Koroll 15.06.2012 12:59

Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 75466)
ну раз пошла такая "пьянка", тогда и я пару слов скажу:
в марте месяце, когда еще цена на нетбук Санта была 900 грн., а я просил 800, я все время у ТС расспрашивал про нетбук, а именно был дважды ему задан вопрос о каких-либо дополнительных "боках" на нетбуке, так тот уверял, что кроме, как слетевшей винды в нетбуке все рабочее... ни о каких мерцаниях дисплея или еще чего нибудь ни слова не было сказано...При чем, говорил, что буком пользовался всего лишь месяц, все остальное время он лежал... Напрашивается вывод, что сант и меня так же обманывал? или как? Сант, разъясни.

Пысы, переписка сохранилась...

Новая история,жди продолжения...

Ericsson 15.06.2012 13:09

Что вообще за нетбук?Готов забрать за 500 грн, если там только клава , мне нужно в качестве медиацентра с внешним дисплеем, чтобы смотреть видеоонлайн на кухне.

leganza 15.06.2012 13:11

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 75479)
Что вообще за нетбук?Готов забрать за 500 грн, если там только клава , мне нужно в качестве медиацентра с внешним дисплеем, чтобы смотреть видеоонлайн на кухне.

ты пошутил??? ты такой же продаешь, епт...:sm_Laie_garmoshka:

Ericsson 15.06.2012 13:13

Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 75480)
ты пошутил??? ты такой же продаешь, епт...:sm_Laie_garmoshka:

Ничего я не пошутил, тот давно продан, теперь жалею.

Koroll 15.06.2012 13:13

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 75422)
Слон, а я разве не говорил что это знакомому и ему побоку что они краденые?
Koroll, с тобой нормально решить вопрос не получилось. Но если хочешь, я тебе верну денег на клаву, но буду возвращать как ты мне сообщил о проблеме.

Короче сант не пишу в личку, коль все дало большую розг ласку,что бы тебя не агитировали посты твоих знакомых -я думаю не для кого не секрет, у меня друзья менты тебе срок до 22 июня 2012 года. Если я до 9.00 субботы а не увижу 150грн, на счету, на тебя будет составлено заявление, что я там напишу это мои трудности, но проблемы я тебе гарантирую. Лохом я не когда не был им и не останусь сейчас, в моем понимании ты все равно не изменишься, я написал причину почему я это делаю. Все считаю конфликт исчерпан...

Alex 15.06.2012 13:16

охренеть..

Koroll 15.06.2012 13:17

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 75481)
Ничего я не пошутил, тот давно продан, теперь жалею.

Дома он лежит вечером скину лс,-)

denis1978 15.06.2012 13:19

Таких как Koroll, надо банить бесрочно

leganza 15.06.2012 13:20

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 75481)
Ничего я не пошутил, тот давно продан, теперь жалею.

та кто тебя знает? тема- то не в архиве...непорядок...

tortifol 15.06.2012 13:21

Ага,начал одно писать-а бытие и друзья менты-определяет сознание,и...не утерпел- давай угрожать.смешная и познавательная история,и что друзья менты- охотно верю, исходя даже из грамотности написания,не говоря уже о смысле:-)

sant 15.06.2012 13:23

Koroll, о как. . . Это опять не угроза? Карты в руки тебе!

Ericsson 15.06.2012 13:24

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75482)
Короче сант не пишу в личку, коль все дало большую розг ласку,что бы тебя не агитировали посты твоих знакомых -я думаю не для кого не секрет, у меня друзья менты тебе срок до 22 июня 2012 года. Если я до 9.00 субботы а не увижу 150грн, на счету, на тебя будет составлено заявление, что я там напишу это мои трудности, но проблемы я тебе гарантирую. Лохом я не когда не был им и не останусь сейчас, в моем понимании ты все равно не изменишься, я написал причину почему я это делаю. Все считаю конфликт исчерпан...

Вот это слова настоящего мужчины не прятающегося под юбку!
То-то я думаю что ты так наплевательски отнесся к проверке, менты знакомые всегда выручат, прав или не прав. :podstolom:
Короче сант или забей ты на этого товарища, потому как могорыч ментам дороже будет стоить чем 150 грн, или забери его назад, проверь, и если не работает только пару клавиш, то я у тебя его за 500 грн заберу.А королл в черный список.

leganza 15.06.2012 13:25

Koroll, за 150 грн. уголовное не откроешь...

Koroll 15.06.2012 13:25

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 75483)
охренеть..

Сань я бы не когда не променял уважение на форуме даже за 1500грн- был бы пульт он улетел бы в бан, может и по ip - пульта нет, пойми правильно у меня нет выхода, с "волками по волчьи"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 75491)
Koroll, за 150 грн. уголовное не откроешь...

Чек об оплате есть на 600грн, мне его увал и даром не нужен-заберет его полностью в своей комплектации...

Koroll 15.06.2012 13:32

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 75490)
Вот это слова настоящего мужчины не прятающегося под юбку!
То-то я думаю что ты так наплевательски отнесся к проверке, менты знакомые всегда выручат, прав или не прав. :podstolom:
Короче сант или забей ты на этого товарища, потому как могорыч ментам дороже будет стоить чем 150 грн, или забери его назад, проверь, и если не работает только пару клавиш, то я у тебя его за 500 грн заберу.А королл в черный список.

Ты у меня давно в игноре, месяц назад снял подумал что одумался, погорячился!

tortifol 15.06.2012 13:38

Korol,Меня поставь, пожалуйста, в игнор себе.sant ничего ему не возвращай,его ж друзья наверняка его знают и не станут с ним связываться.

Ericsson 15.06.2012 13:40

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75495)
Ты у меня давно в игноре, месяц назад снял подумал что одумался, погорячился!

Я с тобой дел никаких никогда не имел, потому как твоё хамское поведение и вечное подгавкивание в такт модераторам мне сразу не понравилось, поэтому твой игнор мне до лампочки.А ставить в игнор лишь потому что я режу правду в глаза-рагулизмом называется.Сегодняшний случай окончательно показал твою мусорскую натуру.А для санта предложение нормальное сделал, пусть выбирает.

sant 15.06.2012 14:01

Koroll, друган, или как ты там по тел. любишь говорить, у меня друзья и повыше есть.

Себастьян Перейро 15.06.2012 14:02

Koroll, sant, ребят заканчивайте пиписьками меряться

sant 15.06.2012 14:08

Я тебе написал, что если ты хочешь, верну тебе те несчастные 150, но верну как и ты мне сообщал якобы о проблеме, тоесть, неделю. Я человек слова

Koroll 15.06.2012 14:10

p/s извиняюсь долго не было, занят был-
Цитата:

Сообщение от alexodessa (Сообщение 51886)
У меня не особо есть время писать чтото, но пара слов напишу.
Sant продал активированные пакеты прорыв. Трек код не прислал. Через неделю он сказал что отослал почему то двумя письмами 15 по моему пакетов, и почему то не заказными а обычными! Письмами. На почте после месяца ожиданий сказали что писем нет. То что они потерялись на почте невозможно, у меня там нач отделения. Почта сказала что письма даже не отправляли скорее всего, потому как наводили справки они. После полутора месяцев ожидания говорю челу, пересылай деньги назад. Сумма небольшая, гривен 150 по моему. И на этом он теряется. После того как увидел что он на форуме пытается продать пакеты, я пишу чтобы народ знал что он кинул. После этого sant выходит на связь и вешает лапшу, что на самом деле он отослал заказными письмами, и что он не знал что надо трек номер мне дать (хотя перед этим 2 письма прислал заказные до этого 2 покупки). Потом дал 2 номера, которые в базе почты даже не значатся. Это вся история. Я понимаю, там молодой, решил кинуть слегка, или там прощелкал немного, отослал но не туда, или не он отправлял ошибся, бывает всякое… Но надо сказать по человечески что лопухнулся и найти общий язык…. я за это обрывать яйца ему не буду. Те кто меня знает на форуме догадываются что мне это сделать не сложно… Но хамство надо будет как то пресечь конечно.

Процитирую страницу 91, этого же раздела, и после этого сант спрашивает кого я еще кинул?
Про меня такого нет и не было, да может я грубоват но это исключительно касается некоторых пользователей. Такие как яхо, квантов, леганза,слон и много других не отписывающихся здесь, они этого не замечают...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 75502)
Koroll, друган, или как ты там по тел. любишь говорить, у меня друзья и повыше есть.

Я же не спорю, у тебя есть хорошая возможность проверить...

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 75494)
Koroll, из этого вывод один, не помагать в таких вещях знакомым, а то твой знакомый отдыхает, а тебе гемороя предоставил, и ты не знаешь приехал ли нет бук с робочими или не робочими клавами, а может друг твой запорол, и решил сьехать, может продавец именно этих кнопок и не проверял, и уверен что они робочие, так как роботали ранее, нужно было сразу проверять, это твоя главная ошибка и даже очень грубая, нужно наложеным взять было, проверил бы все и оплатил бы, даже пусть переплатил бы за доставку, но был бы уверен в работе девайса.

Kristal-ты нормальный человек, хоть мы с тобой и не работали,все верно написал...

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 75502)
Koroll, друган,

Это ты своим скажи, я не когда так не говорил-и отменя ты это уже не услышишь...

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 75505)
Я человек слова

Это ты своим защитникам расскажи, они тебе как некоторые тут говорили под да кают.

Добавлено через 17 минут
Модераторы кто не будь, пожалуйста прекратите этот бред, конфликт я думаю будет исчерпан, иначе сейчас это не остановиться а пойдут от мазки за прошлое...

Добавлено через 19 минут
Цитата:

Сообщение от utwer (Сообщение 75504)
Koroll, sant, ребят заканчивайте пиписьками меряться

У самого голова заболела, ну их нах. эти ноутбуки...

Advoc@te 15.06.2012 17:53

Koroll, начал ты красиво, а сейчас якусь ..уйню написал!

В общем мой тебе совет: хочешь сохранить лицо - обращаешься к проверенному ремонтнику в Харькове. И пусть он даст заключение о причине неработающих клавиш (либо они уже давно сломаны, либо залиты недавно).

Koroll 15.06.2012 17:57

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 75529)
Koroll, начал ты красиво, а сейчас якусь ..уйню написал!

Адвокат мужик пройдись на 91 страницу, этой темы потом будешь говорить, может новое для себя что то откроешь,-)

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 75529)
Koroll, начал ты красиво, а сейчас якусь ..уйню написал!

В общем мой тебе совет: хочешь сохранить лицо - обращаешься к проверенному ремонтнику в Харькове. И пусть он даст заключение о причине неработающих клавиш (либо они уже давно сломаны, либо залиты недавно).

Я это сделаю после того как Тс скинет 150грн, и он пообещает если подтвердиться его вина - он уйдет с форума, естественно так сделаю и я если подтвердится моя вина!

Добавлено через 16 минут
Но деньги должны быть скинуты завтра...

Добавлено через 23 минуты
он мне так вынес мозг за 2 дня, мне в жизни ни кто так не выносил-поэтому только так, за имя я свое не переживаю и так...

panatar 15.06.2012 21:00

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 75529)
Koroll, начал ты красиво, а сейчас якусь ..уйню написал!

В общем мой тебе совет: хочешь сохранить лицо - обращаешься к проверенному ремонтнику в Харькове. И пусть он даст заключение о причине неработающих клавиш (либо они уже давно сломаны, либо залиты недавно).

Где-то я этот совет слышал уже :).
Качество нашего маркета стало такое же, как качество игры Украины против Франции :(. Что покупатели, что продавцы. Измельчали барыги.

Koroll 15.06.2012 22:54

Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 75545)
Где-то я этот совет слышал уже :).
Качество нашего маркета стало такое же, как качество игры Украины против Франции :(. Что покупатели, что продавцы. Измельчали барыги.

Я бы посмотрел как Вы бы здесь шептали, когда Вас кинули за Ваши же деньги и на Вас же гнали. Я помощи не от кого не прошу, если Вы не хотите помочь в разоблачении мошенника не мешайте сделать мне это, я все равно буду стоять на своем -все кто знают мой характер-все в курсе... Это не то что я плохой и не прощаю обиду - я просто ненавижу банальное "не отвечание за свои слова" и все... Мне лично сказали выкинуть бук и забыть, я этого не сделаю-так как на мне была ответственность не за свои деньги, и я ее не сдержал в глазах знакомого человека.

Alex 15.06.2012 22:57

Koroll, тебе за него уже 500 гривен дают, а ты все равно дуешься.
думай о нормальном исходе дела, а не о мистических ментах-помощниках.

kinoman 15.06.2012 23:02

може до цього всього треба по філософськи відноситись, ну не вийшло, ну шкода, наступного разу якщо буде, то будемо мудрішими, чи не так? Я розумію що хочеться перед форумчанами мати авторитет, але майте хоч якусь гордість!!!! мене он два дні тому теж новак (новачок підвів, та нехай іде лісом). так шо, колеги, будьте обачливі з новаками, бо бачу їх тут як со**ак появляється!

Koroll 15.06.2012 23:10

а лично у меня было за все время один,нюанс случился месяц назад с AL1, отослал телефон самс-нг с новым зарядным устройством, которое было еще запечатано, шло оно несколько дней Уп + проверялось 3 мин. Потом оказалось что новое упаковонное зу не работает, я сам лично покупаю акс-ры и знаю что покупаю не худшее-все решилось буквально одним звонком мне,я пополнил счет-и он эту же зарядку починил, я думаю до сих пор использует, почему сант решил в*ебнутся и сразу написал сюда, это загадка???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 75559)
Koroll, тебе за него уже 500 гривен дают, а ты все равно дуешься.
думай о нормальном исходе дела, а не о мистических ментах-помощниках.

Сань поверь я за свое слово в ответе, если сумма упадет до назначенного срока, все забуду как плохой сон-обещаю:xsm_flag_ua: И не когда не вспомню, только среди своих знакомых...

Добавлено через 17 минут
Цитата:

Сообщение от kinoman (Сообщение 75560)
може до цього всього треба по філософськи відноситись, ну не вийшло, ну шкода, наступного разу якщо буде, то будемо мудрішими, чи не так? Я розумію що хочеться перед форумчанами мати авторитет, але майте хоч якусь гордість!!!! мене он два дні тому теж новак (новачок підвів, та нехай іде лісом). так шо, колеги, будьте обачливі з новаками, бо бачу їх тут як со**ак появляється!

Я на таких вообще не обращаю внимания, от tortifol кто он такой-4 смс из них одно полу понятное пост 62
http://red-forum.com/market/showthre...3899#post73899
продажа бонусов запрещена в таких объемах-ну да ладно...
Но оно кричит что бы я его добавил в список игнор, я даже не предполагаю кто это,и что я ему плохое сделал может это "динамический" клон санта,-)

kinoman 15.06.2012 23:41

Цитата:

Сообщение от kinoman (Сообщение 75407)
Ше точно не знаю, але мав зним одну домовленість і він десь пропав, хоча вчора мав все зробити! Якщо буде мати вагомі причини то вибачусь тут, коли ні то нехай начувається на антипіар))).

вибачатись не буду, думаю самі все зозумієте, в бан net-toxic

Yahoo 15.06.2012 23:43

Цитата:

Сообщение от kinoman (Сообщение 75567)
вибачатись не буду, думаю самі все зозумієте, в бан net-toxic

Может подробнее распишешь?

kinoman 15.06.2012 23:52

для початку побачив оголошення, запропонував умови угоди, він погодився, чекаю день, результа:olen:т нуль, пишу через ЛС-тралі-валі, відповідь сорі, продав іншому, тому не маю пістав надалі з ним працювати:olen:

step 16.06.2012 00:01

Цитата:

Сообщение от kinoman (Сообщение 75569)
для початку побачив оголошення, запропонував умови угоди, він погодився, чекаю день, результа:olen:т нуль, пишу через ЛС-тралі-валі, відповідь сорі, продав іншому, тому не маю пістав надалі з ним працювати:olen:

БАН за что? За то что продал другому (наверное по выгоднее) при том извинился?

Адир Хэт 16.06.2012 00:33

Киноман, давай все подробности а не лишь эмоции.

Yahoo 16.06.2012 00:33

Цитата:

Сообщение от kinoman (Сообщение 75569)
для початку побачив оголошення, запропонував умови угоди, він погодився, чекаю день, результа:olen:т нуль, пишу через ЛС-тралі-валі, відповідь сорі, продав іншому, тому не маю пістав надалі з ним працювати:olen:

Случайно не переводные МТС?
Ох, как же я "люблю" 7 пятниц на неделю от большинства новичков и посредников, у которых нет ничего кроме контактного номера и номера карты Привата.

tortifol 16.06.2012 09:41

Koroll,ты б взял,почитал что за бонусы на абсолютно неограниченных киевстар,ну а потом строил бы догадки,уже вооруженный знаниями что это такое.про клона sant,у меня с ним ни дел нет,ни зацепок,более того он меня обругал в личке за то что не купил у него билайн под -20%,потому что на момент покупки было предложение под-25%.хотя перед этим меня в друзья добавил:-):-):-):-)просто он прав в ситуации с тобой.и еще мой тебе совет,когда ты говоришь у меня друзья в милиции,учитывай как в этой стране к ней относятся.одна из худших рекомендаций,которую я когда либо слышал.

Alex 16.06.2012 13:14

tortifol,
после знаков препинания принято ставить пробелы.

tortifol 16.06.2012 13:29

Хорошо, буду ставить.

Kolyuchy 18.06.2012 11:43

Koroll, sant - В том что возникла эта ситуёвина по сути виноваты Вы оба, да и правы вы оба.

С одной стороны sant продал Koroll'у нетбук, тот в свою очередь передал его своим друзьям на турбазу, которые не известно что с ним делали. Тут sant'a как продовца понять можно.

С другой стороны Koroll - которому друзья грят, что мол нетбук был с нерабочей клавиатурой, а sant грит, что отправлял рабочий девайс. Кому верить?

ИМХО после того количества угроз и грязи, которое вы тут друг на друга лили, кто-то должен расставить все точки над "i" - сдать нетбук в ремонт и выставить на всеобщее обозрение заключение электронщика. и тогда сразу станет понятно, кто виноват sant, Koroll или некая третья сторона.

Если интересует мое скромное мнение, то скинтесь на ремонт пополам - это будет ваша плата за то, чо не обговорили все условия сделки заранее. и продайте эту железку, тем более, что есть тут уже клиент, готовый ее забрать за 500

Ericsson 18.06.2012 11:53

Цитата:

Сообщение от Kolyuchy (Сообщение 75755)
Koroll, sant - В том что возникла эта ситуёвина по сути виноваты Вы оба, да и правы вы оба.

С одной стороны sant продал Koroll'у нетбук, тот в свою очередь передал его своим друзьям на турбазу, которые не известно что с ним делали. Тут sant'a как продовца понять можно.

С другой стороны Koroll - которому друзья грят, что мол нетбук был с нерабочей клавиатурой, а sant грит, что отправлял рабочий девайс. Кому верить?

ИМХО после того количества угроз и грязи, которое вы тут друг на друга лили, кто-то должен расставить все точки над "i" - сдать нетбук в ремонт и выставить на всеобщее обозрение заключение электронщика. и тогда сразу станет понятно, кто виноват sant, Koroll или некая третья сторона.

Если интересует мое скромное мнение, то скинтесь на ремонт пополам - это будет ваша плата за то, чо не обговорили все условия сделки заранее. и продайте эту железку, тем более, что есть тут уже клиент, готовый ее забрать за 500

Только поутихло, сейчас опять начнётся...
Можно и без ремонта-замены клавы.Сант отдаёт 75 грн Королл за ремонт, а я за 500 забираю, если всё остальное без дефектов.Только забираю у сант, с королл даже говорить не буду.

sant 18.06.2012 12:55

Цитата:

Сообщение от Kolyuchy (Сообщение 75755)
то скинтесь на ремонт пополам

интересно, что думает Koroll по этому поводу. Хотя ответ очевиден.

Kolyuchy 18.06.2012 14:26

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 75757)
Только поутихло, сейчас опять начнётся...

Болел я - только прочитал этот весь срачь - не мог сдержаться :)
Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 75757)
Можно и без ремонта-замены клавы.Сант отдаёт 75 грн Королл за ремонт, а я за 500 забираю, если всё остальное без дефектов.Только забираю у сант, с королл даже говорить не буду.

В принципе - вот и готовое решение проблемы. Если всех устраивает - то ИМХО идеальное.
Ericsson если ребята не против, то ты можешь и причину отказа клавы огласить... Хотя судя по твоему последнему предложению мнение может быть не полностью непредвзятым ;)

Ericsson 18.06.2012 14:44

Цитата:

Сообщение от Kolyuchy (Сообщение 75780)
Болел я - только прочитал этот весь срачь - не мог сдержаться :)

В принципе - вот и готовое решение проблемы. Если всех устраивает - то ИМХО идеальное.
Ericsson если ребята не против, то ты можешь и причину отказа клавы огласить... Хотя судя по твоему последнему предложению мнение может быть не полностью непредвзятым ;)

Я не ремонтник, поэтому только догадываюсь что случилось.Мне главное чтобы он от внешней клавы работал и выдавал изображение на внешний монитор.Поэтому я и говорю что возьму если всё остальное, кроме клавы, рабочее.

Koroll 18.06.2012 15:12

[QUOTE=Kolyuchy;75755
С одной стороны sant продал Koroll'у нетбук, тот в свою очередь передал его своим друзьям на турбазу, которые не известно что с ним делали. Тут sant'a как продовца понять можно.[/QUOTE]

Он у меня запечатан в чехле пролежал всю неделю, в тот день когда я его передал и было сообщено сант-у о проблеме, что с ним могли сделать за 2 часа. По поводу ремонта- я сказал если сант уйдет с форума если будет доказана его вина, тоже самое и я. А так не пойму для чего это делать, мужиком он все равно в моих глазах не будет, поймите если бы была действительно моя вина, он бы кинул деньги сразу-что бы я пошел в сц и сделал диагностику, а так здесь просто тянется время, и все...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 75763)
интересно, что думает Koroll по этому поводу. Хотя ответ очевиден.

Мне бу клавиатура не нужна, как договаривались так и будет. Есть 2 варианта или кидай 150, или забирай полностью его и отдавай своим под лизам -хоть даром:xsm_flag_ua:

Добавлено через 18 минут
[QUOTE=Kolyuchy;75780
В принципе - вот и готовое решение проблемы. [/QUOTE]

Ты хочешь что бы я себе приговор подписал, это если он у него заклинит через месяц он ныть всю жизнь будет. что бы забрали назад. Нет я его отремонтирую и продам в нормальные руки, либо же человеку который хотел его приобрести...

stama 18.06.2012 16:16

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75789)
Он у меня запечатан в чехле пролежал всю неделю, в тот день когда я его передал и было сообщено сант-у о проблеме, что с ним могли сделать за 2 часа

я как то уже писал на форуме, и ситуация тут подходящая донельзя, повторю:
как то купил мой знакомый телек (с трубкой такой), привез его домой и поставил с мороза отогреться, и пошел по своим делам. вечером приходит, включает его - дым, треск, искры. он сразу его обратно повез, с двумя нападающими за спиной забрал деньги обратно. а дома ему доча и говорит - папа, а наша кошка нассала на него. ну за давностью лет детали могли забыться, но принцип тот же..

Koroll 18.06.2012 16:55

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 75799)
я как то уже писал на форуме, и ситуация тут подходящая донельзя, повторю:
как то купил мой знакомый телек (с трубкой такой), привез его домой и поставил с мороза отогреться, и пошел по своим делам. вечером приходит, включает его - дым, треск, искры. он сразу его обратно повез, с двумя нападающими за спиной забрал деньги обратно. а дома ему доча и говорит - папа, а наша кошка нассала на него. ну за давностью лет детали могли забыться, но принцип тот же..

После пополнения я тебе отвечу на это, а сейчас просто " На воре шапка горит";)

Matros 18.06.2012 18:42

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75386)
Не мерцания дисплея-а мы лично обговаривали в меню мой компьютер должно прыгать с папки в папку(что должно было исправится перестановкой ХР),а оказалось оно прыгает по всем строкам в меню пуск, и в моем компьютере по всем папкам-я не мастер но мне кажется это залипшая клавиатура дает эти проблемы, сделанные естественно до меня

Так это в корне все меняет, если проблема с клавиатурой была изначально, и сант об этом прекрасно знал, и пытался выдать это за глюк ОС (спрашивается, чего сам не переставил ОС и не продал бук по рыночной стоимости?), так после всего хвататило наглости еще предъявлять претензии покупалю и делать из всех присутствующих лохов?!

Вот это уникум, хотя я изначально склонялся к правде на стороне продавца, уж очень красиво он начал свою песню, в отличии от агрессивного поведенения королля.

panatar 18.06.2012 20:54

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 75799)
я как то уже писал на форуме, и ситуация тут подходящая донельзя, повторю:
как то купил мой знакомый телек (с трубкой такой), привез его домой и поставил с мороза отогреться, и пошел по своим делам. вечером приходит, включает его - дым, треск, искры. он сразу его обратно повез, с двумя нападающими за спиной забрал деньги обратно. а дома ему доча и говорит - папа, а наша кошка нассала на него. ну за давностью лет детали могли забыться, но принцип тот же..

И знакомый поехал к продавцу, попросил прощения, рассказал все, повесил при нем кошку, отдал денег и забрал телек? А ведь ни..я, ведь, правда? Вот тоже ведь, как оно...

Kolyuchy 18.06.2012 21:04

Цитата:

Сообщение от Matros (Сообщение 75818)
после всего хвататило наглости еще предъявлять претензии покупалю

А вот проверь Koroll бук изначально, а не предъявляй претензии уже после передачи бука друзьям, я думаю что несмотря не его агрессивное поведение фактически все были бы на его стороне.

Ericsson 18.06.2012 21:32

Мое предложение не бесконечное, так что определяйтесь, терпение тоже, особенно насчет подлиз.Все здесь знают что я никогда не подлизываюсь, а говорю все прямо.Так что королл ты еще и брехун кроме того что шестерка ментовская.Если конечно вообще шестерка, а то тоже на брехню похоже.

alex_b 18.06.2012 21:56

страсти накаляются. запасаемся попкорном, походу назревает зрелище.
давно бы уже мирно решили и забыли, так надо ж каждому показать свое Я.
походу Матрос прав, залипшая клава все таки глюкает а не винда

kinoman 18.06.2012 22:32

ого, це все кіно буде в 3д??? дитсадок получається. я рахую шо ці люди мали б вже давно це між собою розрулити:star:

Koroll 19.06.2012 00:07

Цитата:

Сообщение от Kolyuchy (Сообщение 75841)
А вот проверь Koroll бук изначально, а не предъявляй претензии уже после передачи бука друзьям, я думаю что несмотря не его агрессивное поведение фактически все были бы на его стороне.

Мужики Вы все рассказываете правильно, моя ошибка в первую очередь что я поверил Тс, вторая что я поверил в форум, мол регистрация не новая как могут кинуть. И искренне Всем говорю не доверяйте здесь не кому, агрессивно я настроен из-за того что я в принципе могу создать человеку хорошие проблемы-а меня кинули как Л*ха, и еще первый начал петь и обсирать, поверьте это не приятно!

tytanik 19.06.2012 00:14

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75859)
я в принципе могу создать человеку хорошие проблемы

интересно, интересно и как же?

Koroll 19.06.2012 00:17

Цитата:

Сообщение от kinoman (Сообщение 75849)
ого, це все кіно буде в 3д??? дитсадок получається. я рахую шо ці люди мали б вже давно це між собою розрулити:star:

Решается это когда есть мужское слово, я сказал я погашу,а если нет,значит нет его в помине... Ведь погасил я в первый же день не дожидался когда придет гаджет, хотя я думаю если бы я проверил было бы тоже самое, здесь срок сыграл кушем для Тс. Вообще мужики честное слово-приятно что есть люди которые понимают, сильно обнадеживаете :xsm_flag_ua: И просьба прекращайте писать на счет этого случая, это все не уймется, а лишь будет драконить;)

Добавлено через 6 минут
tytanik, Проехали, я не сильно склонен к твоему пониманию, ты будучи под другим ником защищал человека который кинул многих(мне кажется ты из-за него и сменил ник;)) и вел себя по хамски с многими. Поэтому не надо спрашивать, перечитай 4 страници там все ясно написано...:xsm_flag_ua:

Добавлено через 13 минут
И вообще не опускай до уровне всяких SE, я к тебе нормально отношусь-и против ничего не имею, то что было то прошло-)

igorborya 19.06.2012 01:34

Так, что, с АлександромС "все покончено?" ;) А я еще хотел обратиться к нему за переводом... :)))) Теперь надо искать других переводил не кидалов! :)

panatar 19.06.2012 07:50

tytanik, tytanik, Проехали, я не сильно склонен к твоему пониманию, ты будучи под другим ником защищал человека который кинул многих(мне кажется ты из-за него и сменил ник;)) и вел себя по хамски с многими. Поэтому не надо спрашивать, перечитай 4 страници там все ясно написано...:xsm_flag_ua:

Дима, ты связался с кидалами? :zona:

NRG 19.06.2012 08:52

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75859)
Мужики Вы все рассказываете правильно, моя ошибка в первую очередь что я поверил Тс, вторая что я поверил в форум, мол регистрация не новая как могут кинуть.

с каких пор стал таким доверчивым. такие предьявы, как будто тут все обязаны тебе говорить правду и только ее. и смотрите не обманите, а то милицию позову. :)

Alex 19.06.2012 09:54

Koroll, когда кажется - ну ты сам вобщем понял.. :)
а ник он старый вернул, такой какой у него был с 2003 года на мАбиле, и с 2005 года на Киевсате, если ты вообще о таком слышал когда-нибудь.

Kolyuchy 19.06.2012 09:59

Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 75882)
как будто тут все обязаны тебе говорить правду и только ее

ИМХО существование Маркета в том виде в котором он есть сейчас возможно только при условии правдивости покупателя и продовца.
Но как грит народная мудрость "доверяй, но проверяй"

А в ситуации с Koroll только заключение электронщика может расставить все точки над i. Т.е. либо бук приехал уже с залипшей клавой, либо что-то с ним случилось у друзей Koroll. А гнев самого Koroll я думаю по большей части из-за того, что он выступал только в качестве посредника на общественных началах, а проблемы разруливать ща приходится ему. Как человека его понять можно.

Alex 19.06.2012 10:07

Цитата:

Сообщение от Kolyuchy (Сообщение 75891)
А в ситуации с Koroll только заключение электронщика может расставить все точки над i.

та не хочет он заключение, ты что не видишь?

Matros 19.06.2012 10:50

Цитата:

Сообщение от Kolyuchy (Сообщение 75891)
А в ситуации с Koroll только заключение электронщика может расставить все точки над i. Т.е. либо бук приехал уже с залипшей клавой, либо что-то с ним случилось у друзей Koroll

"электронщик" не экстрасенс, дату поломки не назовет.

tytanik 19.06.2012 11:05

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 75888)
Koroll, когда кажется - ну ты сам вобщем понял.. :)
а ник он старый вернул, такой какой у него был с 2003 года на мАбиле, и с 2005 года на Киевсате, если ты вообще о таком слышал когда-нибудь.

Думаю не слышал

Alex 19.06.2012 11:07

думаю развод, кидки или отказы возможны везде.
и на Аукро, и на Торг-алькаре.
но только в нашем Маркете мы еще что-то можем обсуждать.
вот и вся разница.

NRG 19.06.2012 11:13

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 75901)
Думаю не слышал

он и о красном скорее всего узнал от меня, когда я фрисимы продавал ему на хф.

tytanik 19.06.2012 12:08

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75861)
мне кажется ты из-за него и сменил ник

Когда кажется то сам знаешь что лучше делать....

Ericsson 19.06.2012 12:14

Ребята, я думаю дальнейшее обговаривание данной ситуации конструктива не принесёт.Все ждут от королла следующий шаг, а он его не делает, просто угрожает, или оправдывается почему угрожает.Пусть или сделает следующий шаг как обещал, или закроет тему.ИМХО.

tytanik 19.06.2012 12:35

Ericsson, тут похоже без модератора не обойтись

Koroll 19.06.2012 13:02

Титаник и все остальные-я не жду от вас ничего-я пытаюсь тему 4 дня замять, вы подливаете масло в огонь-и требуете помощь модераторов:confused:
После оплаты его отремонтирую, постараюсь найти с оф. заключением-я с трудом понимаю как они срок давности определят, но если это случится не надо только кричать что я кого то мог подкупить, мол все равно это не показатель...

Alex 19.06.2012 13:42

Вот только хамить и коверкать ники у нас не принято

Koroll 19.06.2012 13:54

На счет хамства, ты почитай кто первый его начинает, на счет коверкать-не специально уже все нормально.

tsa 19.06.2012 14:09

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 75914)
Пусть или сделает следующий шаг как обещал, или закроет тему.ИМХО.

Так то оно так, но только продавец как-то поутих/пропал...

Venom 19.06.2012 14:42

Я бы на месте короля, сам бы и без многочисленных напоминаний со стороны пользователей ресурса отнес бы ноут на экспертизу. Просто,чтобы на 100% быть уверенным,что ноут такой и приехал. А король наоборот с этим тянет. Такое впечатление,что он что-то хочет скрыть.

Koroll 19.06.2012 15:00

Одно и то же...

Добавлено через 40 секунд
:eek:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Matros (Сообщение 75899)
"электронщик" не экстрасенс, дату поломки не назовет.

.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75924)
После оплаты его отремонтирую, постараюсь найти с оф. заключением-я с трудом понимаю как они срок давности определят,

Что бы у видел, а то с перового раза не получается.
Все в процессе давно, ищется нормальный мастер

Venom 19.06.2012 15:11

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75943)
Что бы у видел, а то с перового раза не получается.

Не хами.

Та же вода в течении недели высыхает и потом уже никакой мастер не скажет,когда именно вода туда попала. Поэтому ты и тянешь резину.


Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75943)
После оплаты его отремонтирую, постараюсь найти с оф. заключением

Главное я выделил.

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75943)
Все в процессе давно, ищется нормальный мастер

...который даст нужное тебе заключение?;)

Koroll 19.06.2012 15:20

Цитата:

Сообщение от Venom (Сообщение 75947)
Не хами.

Так вам не надоело жевать одно и тоже, все сделается по поводу ремонта в точности так как я пообещал, вам не понятно если я сделаю за свои деньги, и будет доказана его вина-он может не пополнить, и мне забыть про 150грн. можно, или мне надо это каждому персонально лс отослать!

Добавлено через 2 минуты
Все я отписываться до пятницы не буду-иначе это не закончиться!

tytanik 20.06.2012 10:37

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75924)
вы подливаете масло в огонь-и требуете помощь модераторов

Потому что ты реально уже напрягаешь этой всей историей. Выкладывая все интимные подробности, у продавца есть личка, телефон, скайп, аська, мыло

net-toxic 21.06.2012 10:21

"домовленість"
 
Цитата:

Сообщение от kinoman (Сообщение 75407)
Ше точно не знаю, але мав зним одну домовленість і він десь пропав, хоча вчора мав все зробити! Якщо буде мати вагомі причини то вибачусь тут, коли ні то нехай начувається на антипіар))).

Это твоя "домовленість" !?!?!?!

Мое объявление:
Продам 100 своих бонусов КС домашний интернет за 30 грн на приват.

И тут пошла "угода"!)))

13.06.2012, 23:44

Цитата:

Сообщение от net-toxic
Цитата:

Сообщение от kinoman
Цитата:

Сообщение от net-toxic
Цитата:

Сообщение от kinoman
візьму бонуси кс, працюю так-ти мені я тобі! як оплачувати, мені краще оплатити з карти будьщо!

оплата на приват, 5425.............
давай номер на какой бросать.

09849162XZ-30. 06768751XZ-40. 06727563XZ-30. закину завтра після попвнення номерів, дай ще імя та прізвище. можу закинути 50 перевідних мтс?, або пряме поповнення?

Деньги долго идут, не хочу бросать частями. День на это терять не хочется)



Проснулся! 15.06.2012, 10:05


Цитата:

Сообщение от net-toxic
Цитата:

Сообщение от kinoman
06768751XZ-100 давай сюда.

прости, уже продано.



Хотя я продал их в тот же день и тот же час 100 за 30! Как и просил.
А на форум захожу тогда когда мне нужно.
kinoman! "лісом" иди сам!!!!! Тебя, за эту клевету в БАН!!!!!!!!!!!!

Думаю люди обсудят эту "угоду"!

kinoman 21.06.2012 10:24

проїхали. без образ. сорі.

Koroll 21.06.2012 14:02

Цитата:

Сообщение от sant
Цитата:

Сообщение от Koroll
Си-р С. А.

Сегодня, 11:34 150гр тебе отправлены

Когда я кому то перевожу деньги приходят моментально, с тобой как всегда не все хорошо-здесь уже прошло 2 часа нет движений, сант или с тобой нужно было еще обговаривать срок падения денег на карту. Копия чека, или скрины упростит ситуацию
с хорошей видимостью числа и желательно времени раньше 11.34;)

sant 21.06.2012 14:15

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 76154)
Когда я кому то перевожу деньги приходят моментально

ну переведи на аваль или правекс. посмотрим как моментально они прийдет

Добавлено через 4 минуты
Вот инфа:

Детали платежа
Сумма 150,00 UAH
Получатель
МФО Банка 305299
Наименование Банка ПАТ КБ "ПРИВАТБАНК"
На счет 29244825509100
ИНН/ЕГРПОУ 14360570
Имя СИВЕР С.А.
Назначение перевода перевод личных средств на карту 4405885019211405 Сивер С.А.
Планирование
Исполнить On 21.06.2012
Дата создания: 21.06.2012
ID = e80804c02577459c83b34741cc8f1656

позвони в свой приват и спроси

Koroll 21.06.2012 14:20

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 76155)
ну переведи на аваль или правекс. посмотрим как моментально они прийдет

Кидал я тебе на приват, не странно ли, растягиваешь-да ладно тут удивляться уже нечему...

sant 21.06.2012 14:20

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 76154)
сант или с тобой нужно было еще обговаривать срок падения денег

сроки обговаривай со своим банком

Koroll 21.06.2012 14:21

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 76155)

Детали платежа
Сумма 150,00 UAH
Получатель
МФО Банка 305299
Наименование Банка ПАТ КБ "ПРИВАТБАНК"
На счет 29244825509100
ИНН/ЕГРПОУ 14360570
Имя СИВЕР С.А.
Назначение перевода перевод личных средств на карту 4405885019211405 Сивер С.А.
Планирование
Исполнить On 21.06.2012
Дата создания: 21.06.2012
ID = e80804c02577459c83b34741cc8f1656

позвони в свой приват и спроси

ок

sant 21.06.2012 14:23

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 76158)
Кидал я тебе на приват, не странно ли, растягиваешь-да ладно тут удивляться уже нечему...

а я тебе кинул не с привата. в чем проблема?

Koroll 21.06.2012 14:29

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 76161)
а я тебе кинул не с привата. в чем проблема?

А не-не не в чем, все хорошо...

sant 21.06.2012 14:30

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75949)
Все я отписываться до пятницы не буду-иначе это не закончиться!

сразу видно что ты не человек слова))) я угараю с тебя...

Koroll 21.06.2012 14:44

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 76164)
сразу видно что ты не человек слова))) я угараю с тебя...

Это все написано для того-что от такого "геморойщика" можно все что угодно ожидать, тут я уже убедился полностью. Все я закончил.

Alex 21.06.2012 15:12

Харош уже языком ляпать как баба.. Самому не надоело?

Koroll 21.06.2012 15:34

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 76167)
Харош уже языком ляпать как баба.. Самому не надоело?

А тебе не надоело поддевать-тоже самое?

tytanik 21.06.2012 16:09

Koroll, неужели не можете весь этот "вонючий движ" проводить в личке? Или все должны читать?

sant 27.06.2012 14:05

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75949)
Так вам не надоело жевать одно и тоже, все сделается по поводу ремонта в точности так как я пообещал, вам не понятно если я сделаю за свои деньги, и будет доказана его вина-он может не пополнить, и мне забыть про 150грн.

Прошла неделя как Koroll получил от меня 150гр. и где же результат ремонта? или ты осознал свою вину? мне не жаль 150гр , но думаю уже можно было давно ремонт найти/купить справку. Думаю все кто поддерживал Koroll поняли что и как...

Aladin 27.06.2012 14:15

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 76836)
Прошла неделя как Koroll получил от меня 150гр. и где же результат ремонта? или ты осознал свою вину? мне не жаль 150гр , но думаю уже можно было давно ремонт найти/купить справку. Думаю все кто поддерживал Koroll поняли что и как...

опять двадцать пять

Kolyuchy 27.06.2012 14:37

Aladin, ИМХО после того срача, который тут был разведен по этому поводу, результат вскрытия/ремонта преславутого нетбука должен быть оглашен публично ;)


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot