Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Alex 03.04.2011 13:36

На тему дешёвой юшки есть анекдот:
Цитата:

"Научу кидать людей на деньги, оплата 50% до обучения, 50% после. Стучите в личку."

pavel_good 03.04.2011 16:32

EvgenS, стоимость была 28 грн.
_http://aukro.ua/show_item.php?item=1504965038

Alex 03.04.2011 23:06

народ, хотел с вами посоветоваться.
вот есть пользователь Seller.
не секрет, что Neo, Enter, koks и еще думаю некоторые другие "пользователи" - его клоны.

Типичные "перлы" его общения:
Цитата:

зачитай правила и удали отсюда эту голимую рекламу. Российские модемы будут все в блеклисте, не забывай.
На свой магаз еще ссыль настрочи с низкими ценами :diatel:
Как бы ты не срал здесь, а модемы продаются. Вот парадокс...
Тебе мой совет (бесплатный): закупай вазелин оптовыми партиями, а то недовольных клиентов у тебя будет много, ну думаю знаешь после чего
Цитата:

Очистите плиз тему от трижопа.
Цитата:

вот фак ну мобиман }l{}l{оТ
ставлю стакан пепси что у него нет донгла для онлайн разлочки
администрация банит "героя" на 3 суток, после чего он начинает доебываться лично ко мне, сняв мой лот с утеловским номером на аукро, написав негативный отзыв: "Реально барыга голимый! Не имейте с ним дело!

далее была переписка по электронке в таком стиле:
Цитата:

Хош тебе вообще репу отрицательную зделаем?? A??
Цитата:

учи сука нах олбанский!
Цитата:

держы малыш мой телефончег 050-953-удалено
звони. я скучаю по тебе, зая!
Цитата:

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
малыыыыыыыыыышшш!!!!
ПРЕВЕД!
ЭТО Я! МЕДВЕД!
почему не позвонил га??
Цитата:

малыышш
ты чаво шалиш??
почиму незвонешь?? га?
ох малыш малыш...................
зая! тебя в покое неоставим так и знай !
Цитата:

Кто здесь? Почему не всех перечислили? У меня еще штук 25 ников :D
потом Seller был перебанен еще на 3 суток, после чего появился, удалил свою последнюю тему с призывом "нахуй!"
ну думаю, человек успокоился, перебухал, переосмыслил свое поведение, все будет в порядке.

но не так.
зашел я в профиль уважаемого мной человека, моего друга под ником un10ck и увидел там сообщение, датированное 31.03.2011 г:
Цитата:

анлокер, блядь, разлочика мне модемчег хуявей е153у
сейчас Seller забанен на некоторое время, но вопрос в том, что делать с ним вообще и с такими людьми в частности.
я конечно понимаю, что человек выпил и может за свои слова не отвечать, но так по-скотски я не привык общаться.

что думаете?

Андрюх@dp.ua 03.04.2011 23:10

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 27844)
что думаете?

А что тут думать? СМЕРТЬ:smert':

Alex 03.04.2011 23:13

Андрюх@dp.ua, да просто думал, что человек осознает идиотизм своих действий и исправится, уже ж не первый так перевоспитан на самом деле..

Max_s 03.04.2011 23:14

Alex,

По поводу аукро советую обратиться в службу поддержки Аукро со всей перепиской. Тоже на аукро был один такой деятель, срал из под тишка с клонов, обрашение в СБ Аукро и пару часов были забанены все его ники на Аукро, в том числе и основной с неплохим рейтингом.

Андрюх@dp.ua 03.04.2011 23:15

Alex, Если честно, всегда считал neo нормальным чуваком, а тут в очередной раз такое:(

Yahoo 03.04.2011 23:16

Alex, а зачем с ними возится? За мат вроде положен бан, зачем распускать людей?:)

Alex 03.04.2011 23:17

Max_s, я написал.
даже два раза.
жду.
по регламенту - 5-7 рабочих дней для "реагирования".

Alex 03.04.2011 23:18

Андрюх@dp.ua, то не тот Neo который был на прежнем красном форуме.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 27849)
Alex, а зачем с ними возится? За мат вроде положен бан, зачем распускать людей?:)

потому что все равно будет лезть под разными никами, и надо понять что надо вести себя нормально и остановиться на одном нике.


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot