Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Обсуждение работы Маркета и просьбы к его участникам (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=157)

Alex 12.10.2011 19:12

ага, самое мудрое теперь - это удалить все собственные сообщения

SHUMILA 12.10.2011 19:46

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 45531)
ага, самое мудрое теперь - это удалить все собственные сообщения

NO COMMENTS

Андрюх@dp.ua 12.10.2011 20:14

Жаль, что не успел ответить на то сообщение SHUMILA, в котором шла речь о неудобстве для покупателей "из Гугла" нормально что-то купить:( Так вот, по этому поводу могу сказать, что был бы НЕСКАЗАННО РАД, если бы красный маркет вообще не отображался в поисковых системах. Для полноценной торговли есть специализированные аукционы/площадки, где полно места разгуляться. А тут действительно хотелось бы, чтобы было ТОЛЬКО для своих! И запретить регистрацию юзерам, не знающим о существовании форума, а пришедших сюда только торговать и "варить воду"!!!

All free 12.10.2011 22:12

Я вот, думаю, выставь свой номер телефона, а потом если кому не угодишь, то твой телефон окажется на форуме в теме "Как наказать кАзлов?" :sm16:

Вообще, я лично телефон не пишу по той причине, что не всегда есть возможность ответить на звонок. В итоге у звонящего подсознательно возникает вопрос, а нафига ты написал номер телефона, если на звонки не отвечаешь? Поэтому, мне лучше в личке или асе списываться предварительно.

Еще у меня такой вопрос, почему в маркете нет скрытого текста? Может я не хочу светить поисковикам свой номер телефона или другую информацию, поэтому лучше её скрыть таким образом.

Alex 12.10.2011 22:34

All free, хайд добавлен

Андрюх@dp.ua 12.10.2011 22:39

Alex, Еще бы и из поисковиков убрать;)

leganza 12.10.2011 23:33

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 45561)
All free, хайд добавлен

моя идея сработала!!!! урааааа :xsm_flag_ua:

Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 45300)
думаю,номер телефона выложить можно,но только под хайдом...
...а хайда нет в маркете,походу


Ericsson 13.10.2011 12:28

Цитата:

Сообщение от All free (Сообщение 45554)
Я вот, думаю, выставь свой номер телефона, а потом если кому не угодишь, то твой телефон окажется на форуме в теме "Как наказать кАзлов?" :sm16:

Вообще, я лично телефон не пишу по той причине, что не всегда есть возможность ответить на звонок. В итоге у звонящего подсознательно возникает вопрос, а нафига ты написал номер телефона, если на звонки не отвечаешь? Поэтому, мне лучше в личке или асе списываться предварительно.

Еще у меня такой вопрос, почему в маркете нет скрытого текста? Может я не хочу светить поисковикам свой номер телефона или другую информацию, поэтому лучше её скрыть таким образом.

Согласен,по телефону не всегда удобно говорить.

andreff24 16.10.2011 15:37

Предлагаю сделать обязательным указание цены (или суммы) в теме [Обмен] Мобильными деньгами/бонусами/Skype/Webmoney и т.п. дабы избежать подобных предложений
Цитата:

Сообщение от Viktormd (Сообщение 45853)
Очень надо Переводные КС Домашний интернет
Пишите в личку

А то получается как в анекдоте
Цитата:

Требуются рабочие для работы на работе. Зарплата деньгами.

Ericsson 16.10.2011 16:18

Цитата:

Сообщение от andreff24 (Сообщение 45861)
Предлагаю сделать обязательным указание цены (или суммы) в теме [Обмен] Мобильными деньгами/бонусами/Skype/Webmoney и т.п. дабы избежать подобных предложений
А то получается как в анекдоте

Я как правило пропускаю такие посты мимо глаз, чего и вам советую :podstolom:


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot