Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

GLOOMER 07.01.2015 20:33

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 138966)
следопыт, а где было написано, что на тех фото должен быть один и тот же человек ?

на сообщение выше был дан ответ ниже
Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 138969)
Я смотрю, ты в своём патриотическом угаре уже последние остатки памяти растерял?!

на основном форуме уже все давно оценили его позицию, но он продолжает здесь. Вот я и спрашиваю, может ещё таких в маркет набрать, если это не идёт вразрез с позицией администрации ?

Потапапапа 07.01.2015 21:24

GLOOMER, он написал ПРО УШИ! Йоптель, даже тут политику втулили.

GLOOMER 07.01.2015 22:18

Цитата:

Сообщение от Потапапапа (Сообщение 138976)
GLOOMER, он написал ПРО УШИ! Йоптель, даже тут политику втулили.

плиз не встрявай, а то и тебе достанется ;)

P.S. вроде тебя тогда ещё на форуме не было, когда геройствовал первый ник и выкладывали его фото. Выше написали\предположили, что это один и тот же человек с последними героями. Но даже ослу понятно, что на фото разные люди. Именно об этом я и написал следопыту, который сразу же задел политику.

Kladoff 08.01.2015 07:55

@GLOOMER, Женя, когда задевают, иногда лучше промолчать. Знаю, что трудно, но, Адвоката не убедишь, а тогда смысл спорить?

Beatle 08.01.2015 09:29

Matros, на твоем фото левый человек на общей фотографии... Однофамилец или хз, кто такой....
Шепелявый и солидный кидала - в очках, ныне серьезный финансовый деятель )))

Matros 08.01.2015 09:39

Давайте вернёмся к нашим баранам героям.
На фото действительно разные люди, первое, свежее, взято с блога Креймера, Артем Beatle утверждает, что это тот самый Сергей Креймер, с которым он встречался в 2011 году. Второе фото взято с контакта, примерно в том же 2011-м, на нем, как минимум трое - я, german и Zassada опознали того Сергея Креймера, с которым также встречались в том же 2011-м - низкорослый, шепелявый, смазливый мальчик.

Добавлено через 7 минут
В шапке есть ссылки на triala, клона Максимки, как он именовал себя изначально, кому интересно, почитайте.
P.S. Есть телефоны, можно позвонить послушать голос, чтобы опознать деятеля.

Advoc@te 08.01.2015 13:22

GLOOMER, попей уже успокоительного!
 Показать текст



P.S. Что касается фотографии от 2011 года, то её лучше убрать, т.к. на фото совсем другой человек, к кидале не относящийся.

Bilbao 08.01.2015 13:24

Advoc@te, я нормально к тебе отношусь, но сейчас ты реально провоцируешь

Advoc@te 08.01.2015 13:26

Цитата:

Сообщение от Bilbao (Сообщение 138989)
Advoc@te, я нормально к тебе отношусь, но сейчас ты реально провоцируешь

Это был ответ на подъ..ку от Gloomer.
Ну а дальше у мальчика началась истерика в стиле "аааа, патриота обидели".

Bilbao 08.01.2015 13:32

Advoc@te, Так пиши ему в ЛС. Помимо Gloomer сейчас сюда прибежит еще 10 человек. И начнется все по новой


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot