Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Refery 04.04.2011 23:56

Цитата:

Сообщение от Shulz (Сообщение 28003)
Как-бы и не на много но предел есть.Например я беру 30-ку по 29.60 сейчас.

Ну вот и вынесем в отдельную тему у кого на сколько копеек дешевле.

All free 05.04.2011 01:14

Цитата:

Сообщение от Shulz (Сообщение 27994)
mobiman С такой ценой на припейд вообще нет смысла париться и заморачиваться с торговлей в интернете.подходи на любую точку торгующую препейдом и у тебя да по 29 гривасов с руками оторвут.И не пришлось бы столько времени тратить на написание постов на различных форумах.

Может человек репу на аукционе зарабатывает? Продает себе в убыток или в ноль. Я кстати, как-то видел на одном форуме, кто-то предлагал по 5 ВМЗ за акк на аукцион Аукро. :confused:
Я только не пойму, тех, кто покупает пару ваучеров номиналом 30 гривен на 1-2 гривны дешевле, что б потом 1,5 недели ждать? Какая-то непонятная экономия. Удивительно, что на такие предложения есть спрос. :confused:

Yahoo 05.04.2011 01:40

All free, думаешь пипл знает, что прийдётся ждать 1-2недели?

AndyRadist 05.04.2011 07:36

Моё личное мнение, что mobiman работает по схеме с предоплатой без вложения личных оборотных средств.
То есть сначала аккумулирует сумму из средств заказчиков на оптовую покупку, а затем проводит закупки.
Отсюда и задержка.
Своими личными средствами он не рискует.

Tori 05.04.2011 12:28

Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 27996)
ведь цена большими буковами на картонках написана.

где ты цену там увидел? Написано номинал карточки,т.е на сколько счет пополнится.
Цитата:

Сообщение от AndyRadist (Сообщение 28021)
Своими личными средствами он не рискует.

Или у него их нет

All free 05.04.2011 13:15

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 28014)
All free, думаешь пипл знает, что прийдётся ждать 1-2недели?

Все равно, экономия не стоит того, что б рисковать. ИМХО

mobiman 05.04.2011 14:19

по моему вы не в ту степь пошли парни
есть такая поговорка : "не считайте чужие деньги". Знакома она вам ?

Sagax 05.04.2011 15:00

У нас у БЦ є магазин Мобіман, жуліки ого-го.

All free 05.04.2011 19:35

Цитата:

Сообщение от mobiman (Сообщение 28044)
по моему вы не в ту степь пошли парни
есть такая поговорка : "не считайте чужие деньги". Знакома она вам ?

Чужие деньги я не считаю, а сопоставляю риск и выгоду от этого риска. Мне все равно, сколько ты там денег заработаешь. Если есть спрос, значит надо его удовлетворять (не зависимо от моего ИМХО), но так удовлетворять, что б клиенты были удовлетворены.

mobiman 05.04.2011 20:39

правильно мыслишь
приоткрою тебе завесу тайны, но не всю. Ты наверное знаешь что есть карточка кредитка. Далее если ты купил по кредитной программе ваучер тебе положена скидка. Но и это еще не все. Тебе начисляют бонусы. Теперь задача найти такой магазин где тебе ваучеры продадут со скидкой за опт + скидка от банка + бонусы от банка + бонусы от магазина. Просуммируй все эти составляющие и о чудо!!! У всех ваучеры по 29,60 на закупке а он продает за 28-29. да еще и в таких количествах. Он наверное их украл ? Или как узко могут мыслить люди на красном форуме.


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot