Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Alex 16.04.2015 14:00

M-A-X, @plebis, наверное за "новую власть", "доскакались", "рай обещанный евромайданом", "Спасибо майдаунам за такую ситуацию на валютном рынке" (дважды)?

M-A-X 16.04.2015 16:58

Alex, может быть.
Не понимаю, почему люди так хвалят майдан.
Жить разве стало лучше?

Себастьян Перейро 16.04.2015 17:59

Цитата:

Сообщение от M-A-X (Сообщение 141739)
Не понимаю, почему люди так хвалят майдан.
Жить разве стало лучше?

провоцируешь ? ;)

Alex 16.04.2015 18:48

M-A-X, т.е. ты обсуждаешь политику на форуме, на котором ее обсуждать запрещено, и не понимаешь, почему ты забанен?

Koroll 16.04.2015 19:34

Цитата:

Сообщение от M-A-X (Сообщение 141739)
Alex, может быть.
Не понимаю, почему люди так хвалят майдан.
Жить разве стало лучше?

Давай начни здесь еще обсуждать, почему майдан не "торт"!

Sanioktlf 16.04.2015 20:52

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 141744)
Давай начни здесь еще обсуждать, почему майдан не "торт"!

А за одно и тут бан получишь... ИМХО.

M-A-X 17.04.2015 09:28

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 141743)
M-A-X, т.е. ты обсуждаешь политику на форуме, на котором ее обсуждать запрещено, и не понимаешь, почему ты забанен?

Я обсуждал не политику, а причинно-следственные связи в поднятых темах.
Ибо то, что мы имеем сейчас - как никак, а результат того, что произошло ранее.
С этим кто-то будет спорить?

Ок, в текущем положении дел никто не виноват.

И забанили вообще без указания причины.

Добавлено через 3 минуты
Если за майданом правда, то он критики боятся не должен.
Если это майдановский форум, то пусть так и написали бы в шапке. :)

NRG 26.10.2015 20:50

Может этот мудак и тут есть, так вот... Позвонил мне некий Роман Федорко с Ужгорода, тел 063 125 70 95 по объявлению на сландо о покупке ноутбука. Не хотел предоплату давать за доставку, бил в грудь у меня на аукро(ник massghoste) рейтинг хорош, можем через аукро. Рассказал что и как с ноутом, т.е. ничего не скрывая, он согласился попробую починить.
Думаю нафиг аукро платит, отправил без предоплат.
Сейчас посылка с рейтингом - отказ от получения.
Думаю есть же работники почты которые на дом отдают посылки и если чего не так, то потом отправляют их назад. Не тот ли это случай, когда мне сейчас приедет выпотрошенный ноут. Даже и потрошить его наверно не надо, сразу там корпус от своего, который он на аукро разбарахолил.

allaliu 28.10.2015 17:13

Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 146927)
Может этот мудак и тут есть, так вот... Позвонил мне некий Роман Федорко с Ужгорода, тел 063 125 70 95 по объявлению на сландо о покупке ноутбука. Не хотел предоплату давать за доставку, бил в грудь у меня на аукро(ник massghoste) рейтинг хорош, можем через аукро. Рассказал что и как с ноутом, т.е. ничего не скрывая, он согласился попробую починить.
Думаю нафиг аукро платит, отправил без предоплат.
Сейчас посылка с рейтингом - отказ от получения.
Думаю есть же работники почты которые на дом отдают посылки и если чего не так, то потом отправляют их назад. Не тот ли это случай, когда мне сейчас приедет выпотрошенный ноут. Даже и потрошить его наверно не надо, сразу там корпус от своего, который он на аукро разбарахолил.

Сландо, не тот сайт, где можно продавать без риска. Тот кто продаёт не хочет отправлять без предоплаты за доставку, а тот кто покупает не хочет её вносить.
А всё из-за того, что на Сландо не хотят сделать рейтинговую систему.
Купить-продать без риска можно только в своём городе, но как правило то, что интересует, находится в другом.

СЛон 29.10.2015 00:25

NRG, лучше бы уже попросил помощи форумчан на такой случай. Люди ж с Ужгорода есть, а так неизвестно, что приедет назад и за 2 доставки заплатишь. Неприятный опыт.


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot