Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

allaliu 13.01.2016 18:16

"Крайне порядочный", в данном случае, человек, который спешит выполнить свои обязательства, не убедившись, что их выполнил партнёр по сделке. Что тут оскорбительного? Вас кавычки смутили? Тогда читайте без них. Вот поистине говорят, молчание-золото. Молчу.

Добавлено через 1 минуту
А насчёт поста... Вам помощь не нужна. Потому, что Вы сами пишете и сами отвечаете. Может, правда, мне показалось.

P22 13.01.2016 21:11

@chernyuk , C1Phone считаю очень порядочным человеком, неоднократно имел с ним дело. Скорее всего причиной невыполнения обязательств стало стечение обстоятельств в неспокойном регионе. И если все-же за пару недель вопрос не "розрулите" -верну вам вместо него долг. Я не за каждого здесь могу поручиться.

Koroll 13.01.2016 21:19

Не собираюсь не кого защищать, есть знакомые в "днр" - пару дней у них там мтс лежал, сегодня работал!

Буржуй 14.01.2016 02:16

chernyuk, Вот она вся красота и полезность "красного" !

P22, Несмотря на нелегкое время - Респект Вам и уважение

chernyuk 14.01.2016 05:56

P22, спасибо за доверие и поручительство.
Мобильный C1Phone спустя сутки стал доступен, но не отвечает. sms я не писал, только звонил дважды.
По Keeper-у я запрашивал возвратить рубли на мой R-кошелёк. Для этого нужна взаимная идентификация. Вчера поздно вечером мне пришло согласие на подтверждение взаимной идентификации меня и того аккаунта, на который посылал WMR (или это пользователь сам прислал запрос такой идентификации). Теперь вижу ФИО и тот самый мобильный. Деньги не возвратили, т.к. вероятно кошельки пусты.
Подожду какое-то время.
Претензии/иски не писал.
Я согласен, что работа банков и терминалов в Донбассе проблемна. Ровно как и мобильной связи и даже электрики.

Roman_UA 14.01.2016 10:31

brabus
 
По требованию brabus удалил все свои посты из его темы [Продам] Эксклюзивный тариф Киевстар (насколько мне известно, администрация может все восстановить, если посчитает нужным), т.к. это было единственным быстрым вариантом вернуть свои деньги за некачественно оказанную услугу, а именно при подключении brabus обещал решать все вопросы и даже не давал телефон координатора. После возникновения проблемы, а именно непонятного перевода средств с моего номера на другой номер корпы, он абсолютно не помог. Мне пришлось выяснять все через оператора, а также узнавать телефон координатора и выяснять вопросы и у него.
Поэтому я не рекомендую связываться с этим человеком.
У меня сложилось мнение, что brabus вообще не имеет отношения к корпорации, а работает как посредник со всеми вытекающими.
Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 175 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

alex_b 14.01.2016 20:16

chernyuk, Евгений порядочный чел, я долго ему помогал пополнять телефоны, инет, очень часто в долг с оплатой когда у него получится, всегда все возвращал.
Были проблемы со связью или просто не брал трубку - всегда потом перезванивал.
На приват там наликом зарядить проблема.
Так что не переживай, выйдет Женя на связь и все решите.

C1Phone 14.01.2016 22:26

Третий день в умате, долг вернул на карту привата. Кого обидел извиняюсь, так сложилисб обстоятельства и во всем виноваты бабы

З.Ы. P22 Конотоп привет и спасиб на добром слове. Алекс, обе почки на месте? ))

chernyuk 15.01.2016 07:02

C1Phone оплатил деньги на мою карту ПБ. Инцидент исчерпан.

Alex 20.01.2016 00:26

Ситуация с Baxma предлагается к обсуждению.


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot